Шалфей.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Шалфей.

Сообщение K-II »

 
Ну что бы горечь перебить, нужно чем-то сладким запивать. Например сиропом от кашля...
Последний раз редактировалось K-II 22 сен 2011, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 736

Шалфей.

Сообщение Фит »

 
Жевать в стопицот раз круче чем курить, эффект мягкий и очень психоделический, начинается постепенно, слюни вообще не надо глотать, жевать минут 20 надо листья, экстракт не пробовал, но так-то думаю если грамма полтора 10-ки сжевать, то будет очень мощный эффект.
К примеру было бы у мя щас полтора грамма десятки, предпочёл бы сжевать за раз на 1 получасовой мощный трип, чем много раз покурить.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 22

Шалфей.

Сообщение NoMercy »

 
Кст если шалфей с драпом помешать то эффект в разы дольше при курении, эххх, где б шалфея вырубить
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 45

Шалфей.

Сообщение aqarius »

 
Такой вопрос: покурил сальвию, но вроде мало, один эффект прочувствовал жёсткий и не могу понять что делать с ним.
Короче такое ощущение сначала что реальность с кручивается в спираль и утягивает тебя в правую сторону
смотрел на стены и казалось что это они вращают какое то поле как знаете дверь которая крутиться на входе в АШАН или МЕГУ там и влияет на меня причём куда устремлён мой взгляд (на какую стену) такая и влияет на меня причём они крутятся в разных направлениях и плосткостях
Ещё кстати если я противостоял движению поля то его действие ослабевало и оно оставляло меня в покое но это сложновато поддерживать
потом попытался остановить ВД вроде прошло давление внутри головы но всё равно ничего нового не проявилось
Вообщем скока надо курить х20 чтоб прочувствовать СД полностью и что делать когда тебя утягивает куда то с очень неприятными ощущениями?
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Шалфей.

Сообщение Аксолотль »

 
А эти кристаллы растворимы в воде? Что если их внутривенно?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Шалфей.

Сообщение nowherr8r »

 
,
все верно) это тока вход. скока курить - это индивидуально, очень советую выбраться на природу в какое-нибудь отдаленное безлюдное место, найти его лучше идя наугад, врубив на полную интуицию. кури пока не поймешь что уже хватит, дым держи подольше. вообще полпипетки должно хватить, но тут еще от свежести зависит. ну и берет она далеко не всех и не с первого раза. ну и надо быть готовым шагнуть в неизвестность...
Аксолотль,
тоже приходила такая мысль, чисто в теории можно. а пришла она после сна, в котором я так и сделал)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 426

Шалфей.

Сообщение al201112 »

 
А эти кристаллы растворимы в воде? Что если их внутривенно?
Внимание! сальвинорин разлагается при высокой температуре. Не кипятить!
вообще выше 40 градусов тепла не живет он (читал забугорные форумы).
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Гость

Шалфей.

Сообщение Гость »

 
и что делать когда тебя утягивает куда то с очень неприятными ощущениями?
ну и надо быть готовым шагнуть в неизвестность...
просто прыгай туда - техника такая: куришь - при первом появлении затягивания - разворачиваешься навстречу тянущей силы и прыгаешь туда :cosmo:
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Шалфей.

Сообщение Аксолотль »

 
но при курении то он не распадается. значит, выдержит и кипячение
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 499

Шалфей.

Сообщение 000 »

 
Вообщем скока надо курить х20 чтоб прочувствовать СД полностью
попробуй в два приёма, сначала небольшая хапка, чтоб почувствовать физ.ощущение и следовать им, потом прийти в себя и нормально хапнуть, и здесь уже не обращать внимание на физические ощущения входа. Можно еще попробовать разгоняться за 2-5 небольших хапок, после каждой ловить вход, но не входить в него, держать только присутствие, и потом на пятой уже туда со всей скорости.
ЗЫ Хотя свежая 20 всасывает сразу обычно. =)
Последний раз редактировалось 000 25 апр 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Шалфей.

Сообщение Аксолотль »

 
помоему сальвию надо быстро курить, пока можешь
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 846

Шалфей.

Сообщение Infinity Psy »

 
кто сказал надо? это просто что бы наверняка цепануло хорошо. в 1ый раз особенно, тк сальвия одно из индивидуальнейших вещест в плане эфекта разного на людей, и кол-ва в-ва для вхождения в трип.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Шалфей.

Сообщение Аксолотль »

 
ну вот у меня часто так бывало, что я не мог скурить её столько, сколько хочу, просто не успеваю, потому что уносит в ебеня. но я же знаю что за этими ебенями есть ещё другие ебеня, а вот чтобы попасть туда, это надо или экстракт покрепче сделать, или ещё как нибудь изощриться
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 846

Шалфей.

Сообщение Infinity Psy »

 
ну да, лучше всего тогда экстракт сильнее курить. если не пробовал, то попробуй еще турбо-жигой поджигать, так быстрее процесс сгорания происходит и расход продукта меньше намного.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 883

Шалфей.

Сообщение Zed Colori »

 
или ещё как нибудь изощриться
Большой бонг ?
:s ova:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 119

Шалфей.

Сообщение pharmaceut »

 
ну вот у меня часто так бывало, что я не мог скурить её столько, сколько хочу, просто не успеваю,
20х?? Насыпь напас по-больше и поджигай турбо-зажигалкой.Визуально со стороны, трип 400х однохуйственнен с 20х зачастую. Не думаю, что там страшные ебеня дальше,ебеня в голове..
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Шалфей.

Сообщение nowherr8r »

 
да, курить надо быстро. но раз уже в ебеня уносит - больше то и смысла нет. там есть пороговая дозировка, которая у каждого своя, дальше которой сколько не скури ничего не изменится. глубина путешествия зависит гораздо больше не от дозировки, а от настройки и правильно выбранного места. куря в квартире настолько далеко как в месте силы, которое надо найти самостоятельно вас все равно не унесет)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 222

Шалфей.

Сообщение BEFAR »

 
На любом сайте шкала же есть, типо 6 плато. На последнем амнезия. Знаю о Сальвии только теоритически, говорят у нас в городе х80 есть, надо ещё поспрашивать к лету.
куря в квартире настолько далеко как в месте силы, которое надо найти самостоятельно вас все равно не унесет
Курица в квартире может далеко унести (8))
Последний раз редактировалось BEFAR 25 апр 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 736

Шалфей.

Сообщение Фит »

 
У мя с 10-ки мг. с 200 наступает 6-е плато, тело находится без сознания и полная амнезия, куда уж тут 80-ку курить и главное какой смысл )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Шалфей.

Сообщение nowherr8r »

 
фишка более мощных экстрактов только в том, что меньше дыма надо вдохнуть, что учитывая его температуру при правильном курении гораздо удобней
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Cemetery
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 17:08
Репутация: 17

Шалфей.

Сообщение Cemetery »

 
Советуем всегда использовать турбо-зажигалку, т.к. при её использовании эффект на порядок больше. А также выключать сотовые телефоны.
Я был в Чесноково
Ответить

Вернуться в «FAQ»