Интересный эксперимент

Гость
Обратиться по никнейму

Интересный эксперимент

Сообщение Гость »

 
Абсолютно случайно на каком-то левом сайте наткнулся на такой занимательный эксперимент, текст привиден ниже. Если автор есть на цкп было бы интересно.
А так, если кто пробовал делать что-либо подобное, было бы очень интересно почитать.
Сам загорелся желанием попытаться подобное провернуть)
Эксперимент №1 "Алиса в Зазеркалье"Суть первого эксперимента заключалась в том, что-бы понять влияет ли и как влияет nBom серия на сны. Но с фениками не так то просто и заснуть, я думаю все понимают почему. Выход нашёлся без сонников - депривация сна, агым-дыхание, чашечка соснового чая и лёгкое окуривание помещения смесью шалфея, можжевельника и мяты. В результате мне удалось погрузиться в сон через 40 минут после принятия марки. Признаюсь сразу - это было чертовски сложно, потребовался огромный самоконтроль и нечто наподобие трансового самогипноза. Но! Результат того стоит.
Сон длился субъективно неделю-две, когда вернулся - как будто после отпуска в родной дом приехал. Сон был составной (из трёх частей), осознанности в нём не было, хотя я уже давно практикую ОС и довольно часто сталкиваюсь с ними.
Выделю некоторые интересности:
1. Субъективная длительность переживаний около недели-двух (огромна!!! Возвращаешься как человек с луны). Объективно - поспал всего 4.5 часа и разбудили, говорят кричал во сне =).
2. Сон запомнился от начала и до конца так как никогда! В памяти он до сих пор лежит как пережитое реально событие, ещё и давшее определённый опыт. Мне очень помогло разрешить один внутренний вопрос, терзавший меня год.
3. После сна ощущение пересборки, перерождения, очищения. Кто знает, тот поймёт)
4. Во сне краски, экшн и контрастность - это нечто!
5. Сюжеты снесут крышу в хорошем смысле слова многим любителям сюра. Из Сальвадора Дали между прочим, у меня многое было похоже на стилистику его картин.
6. Эмоции во сне - НЕЧТО, очень утрированны и возвышенны.
В общем-то и всё, остальное описывать лень, да и тот, кому это действительно интересно, предпочтёт практику теории. Эксперимент проводил два раза, только на себе.
Последний раз редактировалось Гость 11 дек 2011, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Интересный эксперимент

Сообщение Гость »

 
Блин, описался в названии темы) Ладно, черт с ним.
Да, и еще, опыт проводился с 25I-nBOMe.
Вообще, на мой взгляд, если на деле все действительно так, то это нехилое поле для весьма интересных экспериментов. Так что надо пробовать.
Последний раз редактировалось Гость 11 дек 2011, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Интересный эксперимент

Сообщение try2cb »

 
Пиздец. Уже хочу. Буду делать. Быстрее бы =)
Есть ещё вариант введения вещества во сне, как мне кажется.
I

60's.
Гость
Обратиться по никнейму

Интересный эксперимент

Сообщение Гость »

 
Ага ага)
или попытаться вырубиться до начала действия. Вообще странно что таких экспериментов не много совсем...
Хотя конечно не знаю что там будет если прямо во сне, может и не так, хз...
Последний раз редактировалось Гость 11 дек 2011, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1896

Интересный эксперимент

Сообщение nowherr8r »

 
про захавать вещество в сонливом состоянии и лечь спать я уже давно тут гдето загонял, тока с нбомом не прокатит, а вот с каким-нибудь 2с - вполне.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1896

Интересный эксперимент

Сообщение nowherr8r »

 
не, както на уровне идеи тока осталось. но поэкспериментировать в поДОБном направлении и правда интересно бы было...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Интересный эксперимент

Сообщение try2cb »

 
Вот и поэкспериментируем. Правда, я подозреваю, что из сна выдернет адреналином, если вэ-вэ делать. В любом случае, хочу попробовать. Можно даже видео записать.
Блин, это жесть будет... Спит чувак... катетер в руке... ему вводят дозач... и он подскакивает с криком "ёбана блеадь!!!".. :D
Последний раз редактировалось try2cb 11 дек 2011, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
I

60's.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 80

Интересный эксперимент

Сообщение narkturnal »

 
а почему именно в\в можно сделать так: депривация сна дня три-четыре, берем капсулу кишечнорастворимую, туда вещество, съедаем и быстро спать в запасе минут тридцать.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Гость
Обратиться по никнейму

Интересный эксперимент

Сообщение Гость »

 
Бомы активны только в/м, по носу и под язык. Ну и в/в наверняка тоже.
Блин, это жесть будет... Спит чувак... катетер в руке... ему вводят дозач... и он подскакивает с криком "ёбана блеадь!!!".. :D
Мне бы было его даже жалко если честно))
Последний раз редактировалось Гость 11 дек 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
General
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 73

Интересный эксперимент

Сообщение General »

 
ноотропила захавай и 10 лет во сне проживешь а не неделю. я проверял
За Психонавтику!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1896

Интересный эксперимент

Сообщение nowherr8r »

 
ноотропила захавай и 10 лет во сне проживешь а не неделю. я проверял
у меня тоже такое бывало, но дело тут всяко не в ноотропиле, хотя сны на курсе поярче и запоминаются лучше
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 127

Интересный эксперимент

Сообщение Сиропный торчок »

 
Пару раз хавал орех и сразу же ложился спать,и там во сне 3 часа было как 2-3 дня и тоже хорошо запоминалось
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 203

Интересный эксперимент

Сообщение PsyDream »

 
Давно была идея такого эксперимента, но пока еще не пробовал.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
FIS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2010, 04:33
Репутация: 6

Интересный эксперимент

Сообщение FIS »

 
это с сайта lab-one тоже думаю попробовать но вот деприльвация меня подкумаривает. Вот сегодня должен появится БОМ думаю попробовать с снотворняком типа донормила или тому подобных посмотрим что будет)))
Тебя достали окружающие люди?
Закрой окна, Заклей вытяжку скотчем,
Открой на печке газ и вали из квартиры!!!
ВОТ СОСЕДИ УДИВЯТСЯ КОГДА В ДВЕРИ ПОЗВОНЯТ!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Интересный эксперимент

Сообщение Гость »

 
это с сайта lab-one тоже думаю попробовать но вот деприльвация меня подкумаривает. Вот сегодня должен появится БОМ думаю попробовать с снотворняком типа донормила или тому подобных посмотрим что будет)))
Ага, с него самого кажись.Отпиши потом как прошло)
Последний раз редактировалось Гость 27 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 80

Интересный эксперимент

Сообщение narkturnal »

 
а вот мне не снятся сны, вообще, ну может три-четыре сна в год, но это хуйня просто обрывки, точнее снятся, но я нихуя не помню....
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 220

Интересный эксперимент

Сообщение BEFAR »

 
Веди дневник, память будет поярче.
Сейчас ем пирацетам курсом. Сегодня ото Льва бегали по квартире и в шкаф его спрятали. Вчера с киллером ездил и наблюдал за ним.
Но если не записывать, то на памяти остаётся только то, что ты где-то там был много времени и ничего более.
Последний раз редактировалось BEFAR 20 фев 2012, 06:44, всего редактировалось 1 раз.


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 май 2024, 00:11.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»