...Путь и Переход...

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
Привет всем !
долго читал ваш форум, много думал - стот-ли сюда вообще писать... :) но все-же решил попытаться.
Итак, больше года назад, и совсем без психоделиков, я получил то что называю "Переход".
Это перестройка организма и Разума на совместную работу с Высшим Я, Многомерной Личностью... в первые-же дни пришел целый "вагон" мгновенного знания о том как все устроено, и о том что нужно делать чтобы каждый смог проснуться от мары физического мира. Я понял и видел, что во всех "учениях" присутствует не более 3-5% ПРАВДЫ, а остальное - внесенные заблуждения, преднамеренно или по незнанию, от чесания своего Эго... и что меня больше всего расстраивало - так это неспособность "гуру" анализировать даже собственные перлы "учений", ну вот почему никто не хочет сделать следующий логический шаг в своих рассуждениях? ведь многим не хватает всего одного шага чтобы узреть Истину... и я стал создавать свою методику работы,разбирая и анализируя кто в чем ошибался, и мне таки удалось из этих 3-5% собрать 90-100% работающую методику и Теорию.
шло время, я обзавелся учениками, которых успешно "перевел через порог", и когда их число перевалило за 20 -просто перестал их считать... но собственное развитие всегда интересовало меня, и я стал присматриваться к трип-репортам психонавтов, и с удивлением обнаружил, что я "вижу" и прекрасно понимаю, что на самом деле с ними происходило, и где были их ошибки... самое интересное, что психоделики давали удивительную возможность проработать свои проблемы и исправить их за очень короткое время - часы вместо месяцев и лет...
Зачем я здесь? Я считаю что глупо ждать от веществ развлечений и "красоты" - вещества помогают "сбить настройку" Разума с только физически ориентированного восприятия. Все остальное - мы делаем сами... в каждом репорте есть то что не понял психонавт, но именно эта часть была ему "подсказкой" от его Высшего Я...
Я могу подсказать где и какие ошибки были допущены, что вы не сошли с ума и в дурке вам делать нечего - вам просто нужно отрегулировать то что вы получили в виде нестандартного восприятия мира. Путь развития Разума бесконечен, но он должен проходить по разработанному вами плану, а не выливаться в " мы тут с другом всосали пару милиграмм а потом пошли по телкам" - это самое тупое применение веществ...
...а еще я хочу завести тему - "для тех кто устал жить только в физике и хочет проснуться" - есть проверенные методики, которые приводят вас к результату - Единению с Высшим Я, что дает вам власть над своим Телом и своей Реальностью...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1470

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
так то всё верно написано, только моё собственное сокращение "физика" настораживает, сорри, что параною.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

...Путь и Переход...

Сообщение Объект »

 
Против.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
Я знаю о чем говорю, и методика работает на 100%, но у тех кто сам хочет проснуться...
к сожалению, очень много народа пришли в этот мир только за простым опытом - и они всеми силами сопротивляются попыткам открыть им глаза... я перестал кого-то насильно переубеждать - я просто желаю удачи и ухожу в сторону...
Земля - это мир в котором можно получить много различного Опыта, и не надо мешать людям, если они сам не хотят просыпаться.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 735

...Путь и Переход...

Сообщение OLNI zen-! »

 
смешите товарищ на сто процентов инфа 100 процентная ..У нас есть Гуру Неофит ,инфа 100 % ....так вот не одна методика не работает ,да и зачем она когда есть те кто реально разбираеться в психонавтике и они уже тут давно Админы .
интересно почитать ваш трип репорт ,а там и видно будет дальше!! ???
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 730

...Путь и Переход...

Сообщение Фит »

 
За.
Олни-Олни, тпру, не слушай админов, они предлагали тебя убить и забанить, несмотря на твоё ими восхищение )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

...Путь и Переход...

Сообщение Close Attention »

 
...а еще я хочу завести тему - "для тех кто устал жить только в физике и хочет проснуться" - есть проверенные методики, которые приводят вас к результату - Единению с Высшим Я, что дает вам власть над своим Телом и своей Реальностью...
Привет al201112!
Методик море можно найти в сети, только толку от них мало, как правило. Oдни подходят не всем, другие и вовсе фейк.
Можешь пример привести?
Последний раз редактировалось Close Attention 27 дек 2011, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 18

...Путь и Переход...

Сообщение Gavra-DXM »

 
Бля так то за интриговал со своими 100% (а потом окажется пиздабол :mellow: )
Будь водой
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

...Путь и Переход...

Сообщение Dim-ch »

 
За.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 874

...Путь и Переход...

Сообщение Zed Colori »

 
удалось из этих 3-5% собрать 90-100% работающую методику и Теорию
Что есть суть методики/теории ?
:s ova:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

...Путь и Переход...

Сообщение Dim-ch »

 
Теорию я читал, согласен с ней.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 263

...Путь и Переход...

Сообщение bespokoiniy »

 
то есть ты типа проводник-консультант, пришел наставить всех на путь истинный? как то сомнительно
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1901

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
al201112,
общее описание, нихуя конкретного, никакого описания личного опыта. пока что против.
,
жертвоприношения не считаюццо, не пали тему))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

...Путь и Переход...

Сообщение TohaShaman »

 
Я могу подсказать где и какие ошибки были допущены, что вы не сошли с ума и в дурке вам делать нечего - вам просто нужно отрегулировать то что вы получили в виде нестандартного восприятия мира
Подскажи про меня, пока не подскажиш - Против .
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

...Путь и Переход...

Сообщение TohaShaman »

 
Тут и так дохуя "глубоких" людей , но они в отличии от тя не косят под "уставшего демиурга " , зачем те рега , ты хочеш научить нас жить ???
完全無欠
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 513

...Путь и Переход...

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мя, какой-то стремный репорт. Чела нужно обязательно зарегить и посмотреть, что будет))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
...а еще я хочу завести тему - "для тех кто устал жить только в физике и хочет проснуться" - есть проверенные методики, которые приводят вас к результату - Единению с Высшим Я, что дает вам власть над своим Телом и своей Реальностью...
Методик море можно найти в сети, только толку от них мало, как правило. Oдни подходят не всем, другие и вовсе фейк.

Потому и не работают "чужие" методики - потому что бред там написан и нет никакого понимания "КАК ЭТО РАБОТАЕТ", так что ничего удивительного.
Я к своей "работе" написал такое начало:
..........
Начнем с того, что мир в котором мы живем, совсем не такой каким кажется нам и воспринимается нами... и тому накопилось очень много доказательств. "Классическая"(официальная) наука отрицает все "несуразности" которые не может обьяснить и на сегодня, по сути, Наука превратилась в очень мощную религию, которая жестоко карает "вероотступников". Наш мозг математически конструирует "твердую" реальность, полагаясь на "входные частоты и принятые Правила". Любой из наших органов чувств обладает гораздо большим частотным диапазоном восприимчивости, чем нам кажется. Hапример, исследователи обнаружили, что наши органы зрения восприимчивы к звуковым частотам, что наше обоняние несколько зависит от того, что сейчас называется "осмотическими частотами", и что даже клетки нашего тела чувствительны к широкому диапазону частот. Такие находки наводят на мысль, что это есть работа голографической части нашего Сознания, которая преобразует раздельные хаотические частоты в непрерывное восприятие. ...Но если видимая физическая плотность мира - только второстепенная реальность, а то, что "там", на самом деле является лишь голографическим набором частот, и, если мозг это тоже голограмма или "фрактальный приемник", который лишь выбирает некоторые частоты из этого набора и математически преобразует их в чувственные восприятия, что же остается на долю объективной реальности? Ответ прост: обьективная реальность перестает существовать. Как испокон веков утверждают восточные религии, материальный мир есть Майя, иллюзия, и хотя мы можем думать, что мы физические и движемся в физическом мире, это тоже иллюзия... Таким образом - Магия - это ПРОБУЖДЕНИЕ РАЗУМА ото сна внутри ИЛЛЮЗИИ "физического мира". Так вот, Мир наш, наша обозримая Вселенная, представляет собой очень небольшую часть Реальной Вселенной... и Мир на самом деле многомерен... И в этом Многомерном Мире живут Многомерные Личности, которыми мы изначально и являемся. Это не откровение, это факт, который мы можем найти в древнейших трактатах всех религий... Но Истинная Суть вещей искажена и обвешена "информационным мусором", цель которого увести Человека с Истинного Пути, вбить ему в голову ложные цели и идеалы, чтобы получить управление над ним... Я называю то к чему я вас приглашаю Вертикальным Прогрессом Человека. Это единственно Истинная Цель жизни Человека, которая дает ему возможность стать Цельной Личностью, или как пишут в некоторых книгах: Естественным Человеком-Личностью, Магической Личностью. идеи "Вертикального прогресса" мы можем найти в практиках Цигун и Йоге, но там они преднамеренно "засыпаны мусором", чтобы "только видящий увидел". Расскажу вам подробнее о "Вертикальном Прогрессе". ----------это историческое отступление------------ Во всех "практиках" Цигуна и Йоги просматривается базовые 4-е ступени (да, есть и 5-7-9 но это "надуманное" ). Расскажем о них. 1-я ступень - это "общее знакомство" для всех "простолюдинов" :) с Йогой или Цигуном. Тут дают базовые, очень поверхностные знания "энергии Жизни" не забывая густо присыпать эти знания "размышлениями о Боге" и о том что "только Учителя" могут вам что-то дать, потому что они "избраны Богом" (чушь редкая)... 2-я ступень - углубленные знания, достижения в медитациях "переходных состояний". Заметим: "промывка мозгов" усиливается, вам вбивают "необходимые ритуалы", не обьясняя толком зачем всё это... Первые две "ступени" это всего-лишь "лечебная гимнастика" и отсев слабых духом, потому что "срок обучения" вам сразу обьявляют в 10-20 лет, и понятно что мало кто готов столько лет выбросить из своей жизни... ...Таким отсевом оставляют только самых стойких... 3-я ступень - ОЧЕНЬ мало информации в свободном доступе... много тумана напущено и "тайн", а по сути - "Учитель" на 3-ю ступень отбирает только тех кто "доказал стойкость и свою готовность" к переходу на новый уровень - т.е. "только Учитель" решает "кто достоен"... это и есть "присвоение себе роли Бога" теми кто ее не имеет... Что происходит на 3-й ступени? Ученик, используя все свои "накопленные знания" и методики медитаций пытается "пробить верхний Дяньтянь" (термин цигуна) или "получить самореализацию" или "инициацию" (термин йоги). Это рекомендуют делать "образом Учителя" или молитвами к "Богу"... ...не все могут "пробить" и стать "просветленными"... очень много тех кто не понимая "истинной сути" оказывается "зависшим" на Переходе, но его "промытые мозги" позволяют ему служить хорошим орудием пропаганды или просто инструментом в руках жрецов... 4-я ступень... ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ ИНФОРМАЦИЯ... НО... то что есть и дошло до нас, говорит что такие люди были - и мы всех их знаем: это Бог Сварог, Будда, Боги Египта, Моисей, Иисус, "святые" Христианства... Вся цель искаженного религиями Вертикального Прогресса сводится к попытке "промыть мозги" идущим вверх - для того чтобы получить "исполняющую желания волшебную марионетку" которая сама, по своей воле, будет творить нужные чудеса... Но мы с вами живем в 21 веке и мы хотим иди Чистым Путем, без промывки мозгов и того информационного мусора, который нам пытаются навесить. Поэтому я предлагаю вам ОЧИЩЕННЫЙ ОТ МУСОРА и "навесок" Путь Вертикального Развития. -----конец исторического отступления --------------
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
Бля так то за интриговал со своими 100% (а потом окажется пиздабол :mellow: )
А можно без штампов ?
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
то есть ты типа проводник-консультант, пришел наставить всех на путь истинный? как то сомнительно
Твои проблемы: во что верить и кому верить.
Я уже давно "перерос" тот уровень когда меня волновало чужое мнение. Я пришел сюда потому что чую что могу помочь тем кто тупо и бессмысленно куда-то "летает". И я не навязываю вам никакого учения - я помогаю "переступить черту", чтобы получить качества и "связь", которая изначально должна быть у каждого человека.
Вы, психонавты, и так уже "расшатаны" относительно "рекомендованного физического восприятия", так что путь назад, в физический мир для вас уже невозможен. А что впереди ? :)
Дурка ? да - для тех кто будет продолжать "принимать ради картинок". Это неизбежно - и дурка не поможет никому - потому что "в дурке" пытаются лечить то что лечить невозможно - Сознательный Разум. Он не живет в вашем Мозге, и никогда там не жил - как не живет в нем Память... Можно уничтожить Тело - но Разум бессмертен.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 109

...Путь и Переход...

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Против!
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
Подскажи про меня, пока не подскажиш - Против .
А что подсказать ? у тебя 600 сообщений - что именно ты хочешь "подсказать"? :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 513

...Путь и Переход...

Сообщение Корка Апельсина »

 
al201112, я лгу в этом сообщении?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1901

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
вообще неоднозначно... с одной стороны вроде как определенными знаниями обладаешь, но такто напоминает перекомпонованную версию некоторой литературы. собственного опыта не наблюдается. опиши чего-нибудь из своего опыта.
у нас тут взаимообмен опытом на равных, "гуру" и проповедники с зашкаливающим ЧСВ нам тут не нужны... я считаю что каждый сам в праве выбирать, нужно ли ему конкретно взятое знание или нет, у каждого своя правда. я конечно вполне понимаю желание поделиться полученным знанием, но со своим уставом в чужой монастырь не лезут...
описание своего опыта, пси-техники - это гуд. копипаста и пересказы прочитанного не канают)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 874

...Путь и Переход...

Сообщение Zed Colori »

 
Снова ничего не объяснил ...
наверное всё же
Бля 100% пиздабол :mellow: )
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 735

...Путь и Переход...

Сообщение OLNI zen-! »

 
Трип репорт пиши тс...Не прогоняй нам инфу несущую в себе Ноль....)))))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1901

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
OLNI zen-!,
Ноль несет в себе даже твой пост вот этот)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 513

...Путь и Переход...

Сообщение Корка Апельсина »

 
OLNI zen-!,
Ноль несет в себе даже твой пост вот этот)
Новер, лечишь Олни от одминопоклонения?))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1901

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
,
не пали!) ладно, оффтоп прекращаем, всё же интересно что там топикстартер еще напишет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 18

...Путь и Переход...

Сообщение Gavra-DXM »

 
Бля так то за интриговал со своими 100% (а потом окажется пиздабол :mellow: )
А можно без штампов ?

Не ну ты извиняй если я тя чем то прижал )


ты тоже пойми что тут идет отсев слабых духом, .Таким отсевом оставляют только
самых стойких
... )
А вот это ты ваще крута сказал

:Поэтому
я предлагаю вам ОЧИЩЕННЫЙ ОТ МУСОРА и "навесок" Путь Вертикального Развития.
(кароначка )
^_^
Будь водой
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 730

...Путь и Переход...

Сообщение Фит »

 
За.
Несмотря на то, что чувак сформировал уже соб-ю картину и врос в неё всеми возможными частями себя, он может быть полезен форуму.
Сам он говорит что давно "вырос из желания навязывать своё мнение и спорить" и это огромный плюс, потому что не будет срачей на тему кто прав, а инфа и методики, которыми он обладает могут и быть полезными для здесь присутствующих - врядли для себя он сможет тут что-то найти, потому что не собирается сомневаться в теории и держит её за священное писание.
Так что не вижу причин для отказа в регистрации.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»