Оксибутират магния и новый год

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Mengele-kun
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 16:01
Репутация: 2

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Mengele-kun »

 
Спасибо
http://ruckp.org/use...tinni-sedative/
http://ruckp.org/user/1639-tishina/
Знаю конечно, вещество примитивное, но положительное. Впрочем, этот текст будет не только о нём.
Поехал я этот новый 2012й год встречать совершенно в другой город. По приезду 31го утром люди, которые обещали меня вписать, обламывают со впиской - тут-то у меня мурашки и пошли. Уговорил чтоб мне дали оставить вещи хотя бы до утра 1го.
Созваниваюсь с хорошим человеком - дарю ему подарок, затем договариваюсь о встрече собственно с теми, с кем и планировал отмечать.
По пути моему знакомому звонят, и он с неподдельным огоньком в глазах изрекает - Хочешь взглянуть на достопримечательность? - Я конечно же соглашаюсь! Затем он ведёт меня в метро и едем к переходу между двумя станциями, где уже третий час стоит несчастный человек, перекрывшийся фенциклидином. Тот человек тупо стоял как камень, не реагируя на свет, толчки и другие раздражители. Внезапно мой знакомый уходит по срочному делу - ну и ладно, я всё равно хорошо знаю тот город.
А человек под РСР всё стоит и стоит - иногда правда его лицо принимает какое-то странное выражение. И тут вижу - ой! Полицаи идут! Я шифруюсь под прохожего. Полицаи начинают сначала орать на человека, потом пару раз хорошенько стучат дубинкой. Мне его реально жалко становится - подбегаю к ним и говорю чтоб посмотрели ему на руки, попутно изрекая термины вроде "цианоз", "вазоконстрикция" и "нарушение цикруляции". Уговариваю полицаев вызвать скорую - в итоге они скорую всё таки не вызвали, а просто вытолкали этого оловянного солдатика на дубовых ногах на улицу ко входу в вестибюль станции.
Ну да ладно, хотя бы в дурку или нарколожку не сдали - а то глядишь его скоро и отпустит. Потом сверяюсь по карте и еду на квартиру где планируется отмечание.
Буквально через пять минут знакомства мне предложили стимов - но я и так уже двое суток не сплю, спросил нечто полегче. В итоге сделали стаканчик раствора оксибутирата магния - дозировку и концентрацию не помню.
Сначала выпил половину маленькими глотками и мы начали говорить о генной инженерии, холотропном дыхании, физиологии и биохимии человека - мой собеседник оказался очень интересным человеком и почти коллегой. У меня начала немного кружиться голова, но мысли стали легче формулироваться - легче обретать словесное выражение. Постепенно стало действительно похуй, что меня завтра выпиздят со вписки - ну да ладно, найду другую!
Затем выпил ещё половину почти залпом. У меня через несколько минут закружилась голова, руки почти не слушались... но в таком состоянии я смог набрать поздравления с ноутбука многим людям! И, наверное спалился, позвонив матери - но она скорее всего просто посчитала меня пьяным. Позвонил ещё паре человек, очень распинался о том, как я их люблю и как же охуенно! Тем временем мне стало труднее переводить взгляд, я закрыл глаза и когда открыл их... оказалось что цвета стали контрастнее! Я взял сначала гитару, затем барабан и пробовал на них наигрывать "Оду к Радости" - не получилось.
Через минут двадцать появился мой знакомый, который попросил сходить в магазин внизу. И тут предо мной появилось великое испытание - лестница! Ноги были почти ватными, завивались в морские узлы, но я преодолел лестницу! И вот что странно - оказывается в магазине всё было таким смешным! Взяв себя в руки я купил что хотел и... да блин! Опять лестница! Но и опять я одержал верх в этом испытании! Подумаешь - пару раз испачкался в побелке.
Я немного выпил безалкогольных напитков и поел, меня начало отпускать... а вот там оказывается ещё был человек, который принял этого же совсем недавно. Он начал со мной разговор о философии, месте человека во вселенной и перерождениях. Постепенно люди начали рассасываться, меня начало отпускать - уже не тянуло танцевать, любить всех и вся, говорить о генной инженерии. Я тупо отрубился спать на полу, где уже одна девушка заботливо постелила матрас.
На следующее утро я попросил с собой в дорожку немного бутирата в сухом виде. Приехав на первую вписку я собрал вещи, позвонил Tinni Sedative - объяснил ему ситуацию и договорился о встрече.
Приехав, я почти сразу показал ему шмат бутирата и мы направились к нему домой.
Купив немного еды и отдохнув, я сделал ему, и двум гостям, такой же раствор который пил сам - люди ещё больше расслабились, что есть хорошо. Правда здесь один из гостей захотел скушать его сухим - положил немного себе в рот, начал разжёвывать и попросил немного воды запить... тут-то ему лицо и перекосило! Такое выражение лица надо было снимать и внести в анналы истории - горько же, невообразимо.
Немного отдохнув я подумал над тем, почему такая примитивная казалось бы вещь так смачно выводит из депрессии. Ведь даже всего лишь на 3-4 часа вырваться из серого болота - огромный плюс.
Ещё раз благодарю
http://ruckp.org/use...tinni-sedative/
http://ruckp.org/user/1639-tishina/
за предоставленную вписку
Последний раз редактировалось Zed Colori 05 фев 2015, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Оксибутират магния и новый год

Сообщение nowherr8r »

 
история неплохая, хотя и не особо психонавтично. но если камрады поручатся - можно регать такто. хотя я бы еще чего-нибудь почитал)
Последний раз редактировалось nowherr8r 09 янв 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Оксибутират магния и новый год

Сообщение JustMarat »

 
Сколько лет живу а бутират не пробовал. Интересно так то
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Nada »

 
За, конечно)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Оксибутират магния и новый год

Сообщение nowherr8r »

 
JustMarat,
наскока я понял что-то типа алко, тока без побочек. ну или с баклофеном еще можно сравнить. не думаю что что-то интересное...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1455

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Sulfuric Acid »

 
не, неинтересное. и непонятно, чего люди под ним так прыгают, просто чуть-чуть сознание меняет - и всё
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Mengele-kun
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 16:01
Репутация: 2

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Mengele-kun »

 
JustMarat,
наскока я понял что-то типа алко, тока без побочек
Именно так, только в сон не клонит почти - большая насыщенность и голова на следующий день невероятно свежая. В отличии от алко - решимость что-либо сделать конечно огромная, но предохранители не выбивает и откровенную дурь творить не тянет.
Хотя на счёт совместимости я бы Tinni спросил (который как раз пригласил сюда) - он его с кодой ел.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1455

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну а регнуть можно, если поручаются
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Оксибутират магния и новый год

Сообщение nowherr8r »

 
Sulfuric Acid,
это больше от юзера зависит, чем от вещества. этот репорт как раз это подтверждает. такто пиплы бывают, которые и алко перепив жосско и датуры наевшись адекват сохраняют.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Оксибутират магния и новый год

Сообщение JustMarat »

 
JustMarat,
наскока я понял что-то типа алко, тока без побочек. ну или с баклофеном еще можно сравнить. не думаю что что-то интересное...
ну просто сложилось представление как клубного наркотика, хотя может просто из-за моей быдлосферы обитания
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1455

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Sulfuric Acid »

 
nowherr8r
ага, я вечно от каких-то веществ, которые других должны веселить и расковывать, становлюсь мрачной или в тупняк впадаю. ну, хотя хз, ещё какая атмосфера
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Mengele-kun
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 16:01
Репутация: 2

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Mengele-kun »

 
nowherr8r
ага, я вечно от каких-то веществ, которые других должны веселить и расковывать, становлюсь мрачной или в тупняк впадаю. ну, хотя хз, ещё какая атмосфера

И это тоже. Действие некоторых веществ вообще парадоксально - если Tinni появится, может рассказать про человека, который под винтом не то чтоб ловит приход, а просто так скажем, оживает.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1455

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну что, Тинни и Тишина, молчите? поручаетесь за юзера?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Тишина
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:28
Репутация: 20

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Тишина »

 
Забавный репорт)Я=за)
Вместе новый год отмечали,химик блин))но почему мои колеса хавать не стал?-вот это странно....действительно....Хороший все же человек,поэтому и поручаюсь.Вот так то)
Регайте :)
Грибославия - самая правильная религия*
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1455

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 108

Оксибутират магния и новый год

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Уже регнули? ну что ж.... я в принципе был не против, просто зависть/злость душит, как так? он бутер невзначай хавает, я я спецом вырубить не могу.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Гость
Обратиться по никнейму

Оксибутират магния и новый год

Сообщение Гость »

 
где можно бутират взять?
чтобы не варить)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Оксибутират магния и новый год

Сообщение nowherr8r »

 
короче за угол заходишь, поворачиваешь направо, потом вперед 3 квартала, потом налево, вот там дом 5этажный неприметный, заходишь в подвал, там раньше магазин был, а щас бомжи тусуют. вот, спрашиваешь Жору, за пару боярышников он тебя проведет до нужной двери, тока сразу ему 2 не давай, а то он и не дойти может, да и мотивации никакой.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»