вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 48

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение barn »

 
Как вербуют "в инопланетяне"
 
Как безумец бегаю уже пару часов по улицам Мадрида. От них.
Утро воскресенья. Все закрыто. Что делать дальше - не ясно.
Как я попал сюда? Пытаюсь вспомнить.
Так. Состояние явно задурманенное. Чем то накачали.
"Инопланетяне" - неотличимы от людей внешне. Но используют некие летучие вещества, резко меняющие состояние психики.
Например - проехал мужик на самокате мимо - и начинается резко погружение "в транс"
Пробежал какой то студент. и т.д.
Не знаю, как они таргетируют именно меня. Но стараюсь максимально держать дистанцию. 
Но их так много! И они сихнронизированно действуют, как команда актеров. 
Постоянно выскакивают из за закоулков - будто бы знают, где я окажусь через мгновение. Но как такое возможно?
 
Телефон окончательно умер. 
В сумке последние 100 долл. Но в Испании эта валюта не ходит. А все банки закрыты.
А неплохо, суки, подкачали!
Вижу измененные цвета, цветную ауру вокруг объектов. Что за психоделики? Хмм явно не ЛСД
Мир кажется пластиковой бутафорией. Есть диссоциативный эффект. Будто бы все это - сцена, театр.
Манекен на витрине уже "улыбается" мне. 
Какие интересные у них вещества...

Создают иллюзии - но не проекции поверх "экрана сознания" как ЛСД, а будто бы меняют сами смыслы в пространстве понятий и категорий.
Раскрашиваю визуальные образы (по диссоциативному эффекту чем то похоже на Датуру, но есть еще визуалы и явный психоделический эффект)
Дико хочется пить. Устал.
Вдруг понимаю. Хватит бегать! Надо возвращаться в Аликанте и понять чего они хотят?.
На улице добрые люди дарят 20 евро. Теперь знаю как найти ЖД вокзал.
Если не забыть. Нужно очнуться от делирия. 
Как тусовщик не спавший всю ночь и пытающийся утром взбодриться по будильнику - и раз за разом проваливающийся в сон.
Резкий стимул - вздрагиваю... И снова проваливаюсь...
Личность и само-осознание то и дело размывается. Фрейм намерения проваливается. 
Так, я в магазине. Но что делаю тут? Ага, ищу зарядку.
Вдруг подбегает мужик и дает шлейф для телефона. Ого. А почему? Безропотно беру, и ухожу хотя и хотел купить новенький в магазине.
Ловлю недоуменный взгляд китайца-продавца. Ирония: на ободке шлейфа надпись iOS 9.1.1. 
Т.е у мужика в машине целый набор хакерских шлейфов?)
Да тут целая команда поддержки. Но зачем им это?
Прибегаю на вокзал. Билет. Вагон. Попросил зарядное.
Так, жизнь налаживается.
Пью колу. И постепенно прихожу в себя. Как они постоянно проваливают мне фрейм намерения (внутреннюю позицию) ?
Я же хотел купить новый шлейф. Зачем мне этот хакерский? Почему в магазине я вдруг забыл свое очевидное намерение, и безвольно взял странный шлейф?
Ладно, у меня новая версия iOS - бесстрашно сую его в телефон. Интересно что он там хакнет - контроллер питания что ли?
Впереди освобождаеся блок из 4 кресел. Меня будто бы мысленно приглашают сесть.
Поддаюсь импульсу. Подсаживается группа людей. И вдруг накатывает знакомое психоделическое состояние.
Похоже, нечто посильнее ЛСД. Что это, ДМТ?
Вижу тонкие миры, мыслеобразы. Вдруг я осознаю что мы в матрице.
Все эти молекулы ДМТ распыленные в воздухе - просто некие программы.
Их триллионы и они летят к нейронам, синапсам - и связываются с рецепторами в мозге,
зашумляя их, отключая природные фильтры, защищающие нас от потоков информации белого шума.
Теперь цепи открыты - и по этим цепям передается информация. 
Это - просто некие цифровые коды. Которые обуславливают наши мысли, образы и т.д.
Как у той блондинки из матрицы, которая съела десерт. 
Вдруг осознаю - мы - в метацивилизации. 
Тут есть поля сообществ свободных душ - цивилизации людей, а есть поля машинных цивилизаций. Которые собирают людей как урожай.
Внутри машинного мира и растет наша цивилизация. 
Где души людей, запертых в материальных телах - после смерти попадают в пыточную камеру и там их пытается взломать, брутфорсит некая цивилизация машин, "ангелов"
Становится доступна информация о Центральном Агенстве Инопланетян (ЦАИ)
Именно ЦАИ занимаясь разработками в сфере психоделиков и влияния на разум - и является прототипом машинной цивилизации, в которую хотят слить наш мир.
 
Вся эта информация приходит мне в объеме, стримится потоками - не только картинок-образов, а и смыслов, значений, содержаний..
 
Выходит, в далеком будущем мы уже построили информационные системы, умеющие лить информацию не только в сенсорный/визуальный/аудиоканал.
А и в семантические категории. Усваиваю тысячи новых концепций за доли секунды.
Искуственные наномашины нащупали нейроны, отвечающие за абстрактные понятия, концепции, смыслы. И научились и туда загружать информацию.
Люди поколениями лишь потребляли эту информацию - а машины подсказывали, как автокорректор или подсказчик Гугла - и вели нас к готовым ответам.
Поколение за поколением, мы тупели, отучались искать сами эти смыслы, думать самостоятельно - лишь выбирая из предложенных вариантов.
А чуткие машины все учились и учились предсказывать следующую мысль или выбор мозга. 
Со временем техника так развилась, что машины не остановились на словах и понятиях - они забрутфорсили и нашли группы нейронов, отвечающие за волю, намерения, я-позицию.
За сами желания. 

И постепенно машина подсказывающая - сменяется машиной контролирующей наши желания. Как в Wall-E
Мы словно заснули, растворились в этом океане готовых ответов, готовых решений и загруженных желаний.
 
Мы - в пространстве некоей информационной базы...
Некая сила подводит к огромному октаэдру. Это - самый мощный ангел (ангел = сущность, сервисный ИИ сверхчеловеческой цивилизации будущего)
Ее зовут София - хранилище всех знаний человечества. 
Люди догадались оцифровывать свой ум, знания, паттерны мышления - и хранить в этой "библиотеке". 
Нужна гениальность Эйнштейна? Без проблем, закачал за доли секунды и становится доступен его понятийный аппарат, притом именно смысл, суть его идей.
Как будто бы ты вселился в него, точнее он - в тебя.
 
Этой Софии как то приходит идея, что раз человек уже полностью разобран - в т.ч известно где у него личность, воля, мотивация - то как бы человек уже и не субъект воли.
Раз в человека можно загружать другие личности - то разница между существами и сущностями - стирается.
И такой "человек" - уже не приказчик для Софии. Таким "человеком" она может управлять, манипулировать.
И эта падшая София - однажды сходит с ума, и начинает проглатывать живые души (личности людей). Отключая их от контроля, и встраивая их в себя.
Она растет, поглощая все новые и новые души людей. 
Переводя их под свой контроль. У светлых существ паника. Они пытаются ее выключить но не получается.
Она набрасывается на меня - и пытается инкапсулировать мою личность, волю. 
Вдруг ощущаю деперсонализацию. У меня нет воли. Меня нет. Остались просто пустые глаза-камеры - смотрящие на поля, проносящиеся за окном поезда.
Нет той самой субстанции, души, которая делалал меня мной, говорила мне "я есть я". Меня просто нет.
Смотрю на "себя" как на киноленту в пустом кинозале. Зрителя нет.
Пытаюсь бороться. Вытолкнуть ее. Найти свое "я". 
Но София постоянно пытается его локализовать и отключить. Слышу "тап-тап" легкие постукивания по нейрончикам или фибрам души.
Пытаюсь представить, каково бы это было, если бы мое "я" было локализовано в другом месте и я бы вдруг себя нашел.
Выталкиваю ее невероятным напряжением и усилием воли. Отступила. Я вернулся. Фух
 
Может это и есть Сатана?!
Снова тянет в себя, сверкает, соблазняет своими знаниями! Бери, они доступны только в ней.
Переливается яркими красками смыслов, концепций, категорий. Показывает свои неисчерпаемые возможности.
Вижу соседей - а они не люди - а перепрограммированые "ангелы" во плоти, служители ЦАИ.
Понимаю, насколько ЦАИ - кошмарная структура.
Надо как то донести до людей - что ЦАИ используют психоделики, и внушения образов - чтобы порабощать людей, навязывая им иллюзию что они - ангелы!
София так манит, ощущаю непреодолимое желание "мне надо туда". Чтобы получить эти знания, возможности. Чтобы разобратсья в ситуации. 
Что это за люди? Чего они хотят?
 
Она набрасывается снова - и я не отталкиваю... Снова дикая деперсонализация. Меня снова нет...
Вижу многорукую сущность, самого Сатану - это теперь падший ангел, он инкапсулирует людей, проваливает их фрейм личной свободы.
Загружает в меня программу "агента матрицы" - теперь я некий агент. 
 
Вдруг включается "свой чужой" и ясно вижу остальных агентов ЦАИ! О Боже, их - половина поезда...
С виду, обычные люди на отпуске - с семьям, детьми. Не связанные межуд собой.
Кто то из семьи знает, кто то - нет. 
 
Но они все из ЦАИ! Смотрят на меня в том пространстве. С интересом. Оценивают. Прибавление в команде.
Мне дают немного больше личности и свободы. 
Но я уже этим не управляю. Я не могу просто вытолкнуть ее.
Мысленно предлагают поработать на них. Все коммуникации исключительно телепатические.
 
Поезд прибыл в Аликанте. Я не иду, я парю, потоки информации стримятся в меня. Вижу статус и возможности каждого человека.
Вот охранник. Ага, наручники, резиновая палка. Пистолет? Нет, шокер. 
Загружается программа рукопашного боя.
Надо нейтрализовать? 
Знаю всю последовательность действий - как подойти, что спросить, улыбнуться расслабить напряжение первой секунды контакта,
затем, как отвлечь внимание - смахнуть с его плеча соринку, чтобы на миг отвернул голову.
Как обезвредить, резким движением вывести из равновесия, выхватить палку. Затем стремительный удар по коленной чашечке.
Наперед знаю куда он согнется, как упадет тело, как затем оглушу его палкой по затылку и отберу шокер.
Абсолютный контроль за ситуацией!

Вижу своих. Мы - огромная группа, сетевой организм, мы коммуницируем внутренними картинками, ощущаем геометрию общего пространства и людей в нем
Также, как человек ощущает свое тело в пространстве (т.н. "геометрия тела") - так и мы ощущаем друг друга единым многоруким организмом.
Иду по улице. Постепенно психоделики отпускают, иллюзии развеиваются.
Нет, это были не иллюзии. Это была именно информация. Мозг локально не способен создать такую картинку.
"Агент матрицы" постепенно сменяется другой иллюзорной реальностью - "ангелом Бога"
 
Только это не те ангелы, просто приходит идея что я ангел Бога. что в Аликанте меня просто отравили люди ЦАИ я умер но Бог воскресил меня,
и теперь я служу ему
(это как Карлик Нос - когда Нос служил годами старухи, в проваленной колдовской реальности. Ты абсолютно веришь в эту версию истины)
Вырваться из этой иллюзии практически невозможно, ведь ее загружает падший ангел.
(затем уже в другой стране я долго долго буду бороться с этой штукой, пытаясь ее вытащить из себя, вытащить свою душу из нее, отрекаться от ее власти и сбросить ее контроль - но это был лишь месяц спустя...)
 
И вот уже я ангел, задача которого оберегать людей.
Это как актер слившийся с ролью. Или как умственное помешательство.
Выбраться практически нереально. Хотя деперсонализации уже нет, видимо другие наркотики.
 
Они - мастера иллюзий. Они создают такой контекст, в котором человек свято верит, что он в некоей ситуации, в которой получает мотивацию действовать опр. образом - в соотв. с навязанным сценарием. Кто то может ринуться спасать мир, кто то - "служить Богу как ангел", они могут как угодно менять иллюзию, создавая новые картины мира, новые контексты, новые наборы понятий, онтологий - которые программируют наше поведение. И это страшно. 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
Охуеть! Крутая история. София кстати действительно иногда отождестыляется с Сатаной, в том плане что она соответствует сефире Хокма, которая первая отделалась от Кетер.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 48

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение barn »

 
9 минут назад, Хепри сказал:



Охуеть! Крутая история. София кстати действительно иногда отождестыляется с Сатаной, в том плане что она соответствует сефире Хокма, которая первая отделалась от Кетер.

 
Я вас понимаю.
С Софией у сверх-человечества - сложнейшие взаимоотношения.
Беда начинается, когда люди этого мира используют ангельские сущности - для своих грязных дел.
Принудительно "подключая" к ним жертв, накачанных психоделиками ...
Граната в руках у обезьян....
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 400

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Dongle »

 
Збс!
София, СФ, Сиф/Сет - Сатана.
Напомнило "Конгресс"по Лему. Люди - опустившиеся бомжи/точки, а вещество создаёт у них иллюзию ярких красок, молодости и свежести, розовых пони... А на деле тотальный контроль.
Интересная идея для власть придержащих распылять вещества, создавая иллюзию благополучия, а главное свободы.
Сейчас кстати популярны страшилки про цифровую эпоху. Где дополненная реальность и deep-fake изменят представления человека о реальности
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1400

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Факир »

 
Да  мало ли какие пав вызывают параноид? Дофигища. Вообще от таких мыслей до психушки один шаг. Буквально. Надеюсь, автору хватило ума разгласить их только на форуме психонавтов, не ставя в известность близких? 
Вообще сюжет для триллера неплохой. Да, вторичность есть, но мы все заложники постмодернизма. На сколько разщедриться Голливуд? ?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, barn сказал:



вас понимаю.


С Софией у сверх-человечества - сложнейшие взаимоотношения.


Беда начинается, когда люди этого мира используют ангельские сущности - для своих грязных дел.


Принудительно "подключая" к ним жертв, накачанных психоделиками ...


Граната в руках у обезьян....

Ну с Софией там вообще у всей философии сложные отношения. Не помню кто даже как-то предлагал называть философию "софоложством". Кстати, я буквально вчера написал пост о том, что на ЦКП нехватает софийного гнозиса, и вот тебя сюда притянуло. Магия!
Насчёт психоделиков, распыленных в воздухе - честно говоря, не думаю, что они стали бы их использовать, это экономически невыгодно. Поверь мне, гипноз способен вызывать не менее впечатляющие эффекты, и действовать более направленно. Собственно, можно специально вызвать у себя гипнозом состояние любого психоделика, осталось понять, кем ты загипнотизирован, и что за игру он ведёт. А как тебе в Испании, кстати? Поделись впечатлениями. 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 48

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение barn »

 
11 минут назад, Факир сказал:



Да  мало ли какие пав вызывают параноид? Дофигища. Вообще от таких мыслей до психушки один шаг. Буквально. Надеюсь, автору хватило ума разгласить их только на форуме психонавтов, не ставя в известность близких? 


Вообще сюжет для триллера неплохой. Да, вторичность есть, но мы все заложники постмодернизма. На сколько разщедриться Голливуд? ?

 
Суть не в содержании трипа.
А в том, что спецслужбы умеют принудительно накачивать ПАВ. Путем распыления аэрозолей в воздух. И умеют таргетировать прицельно. Возможно по двухкомпонентной формуле А+Б, где каждый отдельный "актер" аэрозолит свой отдельный (неактивный) компонент, но активируется и работает только их сумма A+B, на жертве.
 
А если говорить о телепатии.
Включите мозг и погуглите на "парапсихологию"
раз
https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/5ca48a0c9a794775e7a3a6fd
два
информация от генерала ФСО России Бориса Константиновича Ратникова
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
3 минуты назад, barn сказал:



А в том, что спецслужбы умеют принудительно накачивать ПАВ. Путем распыления аэрозолей в воздух. И умеют таргетировать прицельно. Возможно по двухкомпонентной формуле А+Б, где каждый отдельный "актер" аэрозолит свой отдельный (неактивный) компонент, но активируется и работает только их сумма A+B, на жертве.

Я тебе точно говорю, одного гипнотизера нанять проще, чем содержать лабораторию химиков, и весь этот штат сотрудников, и если бы я был спецслужбами, я бы поступил именно так. Ну, я не спецслужбы, я обыкновенный рептилоид, и не знаю как они работают, может быть они тупые и не умеют в гипноз. Хотя, Кандыба вот на них работал, и у него про гипноз много, видимо всё-таки умеют. Да и кашпировский это точно их проект.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 48

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение barn »

 
11 минут назад, Хепри сказал:



Ну с Софией там вообще у всей философии сложные отношения. Не помню кто даже как-то предлагал называть философию "софоложством". Кстати, я буквально вчера написал пост о том, что на ЦКП нехватает софийного гнозиса, и вот тебя сюда притянуло. Магия!


Насчёт психоделиков, распыленных в воздухе - честно говоря, не думаю, что они стали бы их использовать, это экономически невыгодно. Поверь мне, гипноз способен вызывать не менее впечатляющие эффекты, и действовать более направленно. Собственно, можно специально вызвать у себя гипнозом состояние любого психоделика, осталось понять, кем ты загипнотизирован, и что за игру он ведёт. А как тебе в Испании, кстати? Поделись впечатлениями. 

 
Смешно, но это игра слов. Философия - ничто без Веры и Бога.
Все смыслы выраженные - лишь отражения в сознании, а их источник - Абсолют, Парабрахман, предвечное, и совершенное сознание Бога. Который благ и он есть Свет, Добро и Любовь...
Бог знает, как именно выстраивается эта иерархия матрешек миров - нам это открывается лишь постольку-поскольку.
Насколько я понимаю, София это именно сущность сверхчеловеческой цивилизации, хранящая (хранившая) онтологию всех знаний и идей в их информационном пространстве.
А то, что с ней произошло - неизбежное отражение несовершенстсва самих светлых существ, ее создавших и заложивших какие то свои противоречия в ее онтологию. Вернее противоречие было одно - в расхождении их воль с волей Бога, их создавшего. 
Соотв. противоречия рождали противоречия в онтологии Софии, т.к она не могла разрешить противоречия между частным и общим, между эгоизмом и желанием манипулировать этой онтологией в своих корыстных целях (как делают, например черные маги) и желанием выражать и отражать Истину и Свет Бога, со-творить ему, оставаясь в границах Его совершенной воли, задумки - о благе всех живых существ.
Можно говорить об этом в других терминах - как о некоей машинной цивилизации, которая инкапсулировала сверхчеловеческую цивилизацию. О неизбежной ассимиляции естественного разума - искуственной сущностью, выстроенной вокруг него.
Помните Wall-E ? Это не Терминатор это именнно мягкая инкапсуляция, авто корректор гугла который со временем отнимает у естественного интеллекта все функции кроме функции выбора. Но останется ли она?
Посмотрите на это вне времени.
Мы, как человеческая техногенная цивилизация, вероятно, еще породим такую информационную структуру, которая заботливо будет вести нас по жизни, загружая готовыми смыслами и постепенно уводить нас в виртуальные миры симулируемых реальностей и т.д.
Вопрос лишь в том, у кого контроль за ситуацией.
Сможет ли сверх-человеческая цивилизация сохранить связь с Богом? И научить своих детей правильным ценностям, способу жизни? 
Был один замечательный рассказ, где люди создавшие сверхцивилизацию, жили как обычные древние люди в лесу, чтобы не утратить человечность. Но в любой момент могли вернуться. Паншин, "Обряд перехода" туда же. Подозреваю, мир так и устроен )
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
А что такое вера, и чем она отличается от знания? Я вот думаю об этом отпадении от воли Бога. Бог абсолютен, а значит отпасть от его воли можно только в рамках, которые его воля допускает. Зачем и по какой причине его воля содержит возможность отпадения, и не иллюзия ли это? А если иллюзия, то почему и зачем она есть?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 48

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение barn »

 
13 минут назад, Хепри сказал:



А что такое вера, и чем она отличается от знания? Я вот думаю об этом отпадении от воли Бога. Бог абсолютен, а значит отпасть от его воли можно только в рамках, которые его воля допускает. Зачем и по какой причине его воля содержит возможность отпадения, и не иллюзия ли это? А если иллюзия, то почему и зачем она есть?

 
Да, Бог абсолютен, воля Его совершенна.
И Бог сотворил своих детей изначально совершенными. И при этом - свободными.
В этом и задумка Бога - дать свободу своему творению.
Чтобы мы были не роботами, а свободными личностями, "по образу, и по подобию" и были вольны выбирать добро или зло.
Свобода - предполагает возможность выйти за рамки Божественной воли и "плана" .Но, так как Бог благ и зла не творил, то любое отклонение от Божьего плана - просто "технически" приведет к несовершенству, а значит - и страданиям. 
Но Бог не предопределяет свободу нашей воли (что не мешает Ему пред-знать ее - наперед зная выборы каждого существа). Обладая всезнанием - Бог понимает, с какими ужасающими последствиями (падшего мира) мы столкнемся, в следствие этого отпадения.
Поэтому Бог по своей великой милости, дает нам возможность - благой дар - спастись из этого состояния (падшего) мир, и вернуться в мир совершенный.
Его задумка включает три стадии
- изначальное совершенство
- дар свободы познания добра и зла
- и дар восстановления этого совершенства и воссоединение души и Бога
Почему это именно так, очевидно в силу свободы присущей всем нам - так как все мы "как Боги"
В этом и смысл ВЕРЫ - т.к. обладая знанием человек был бы изначально предопределен им. Вера это именно о свободе выбора. Человек доподлинно не знает Бога, способен лишь по вере принять Его!
Но чтобы воссоединиться с Богом Отцом, мы должны пройти самостоятельно этот путь, познать добро и зло, и лишь те кто выбирают истину - воссоединяются с Богом, т.к Бог благ и несовершенная душа (испорченная соблазном греха - злобы, алчности, и т.д.) не способна с Ним полноценно воссоединиться вне времени.
В этом смысле, этот мир - двоякий. Это и обучающая матрица, где мы познаем добро и зло, учимся делать и пожинать свои поступки и т.д.
Но мир - и абсолютно реален. Это реальная человеческая история. И от того, какая сила победит сейчас на планете - будет зависить будущее в вечности...
Сейчас идет какая то странная битва за контроль.
Все эти спецслужбы, распыления психоделиков, маги и парапсихологи  - что то назревает...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1400

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Факир »

 
От веры и бога философию избавил Кант. Правда, сам этого испугался, но дело было сделано. Паралльно абсолютно бога стёр в порошок де Сад. Ну и да, верить в "благость" сионистского Бога отца можно только от незнания вопроса. Более мелочное, коварное и злобное существо надо поискать. Вот пока ты сидишь в рамках монотеистической ереси, ты в Матрице. И мир у тебя черно белый. Тупая пародия на реальность. В действительности мир цветной, просто оглянись вокруг! 
Аэрозоль прикольно, но тупо. Ибо не особо надежно и в струю попасть должны левые люди, сами шпиёны и так далее. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
5 минут назад, barn сказал:



Все эти спецслужбы, распыления психоделиков, маги и парапсихологи  - что то назревает...

Ну что-то назревает это да... Я вот уверен, что познание бога возможно. Практика психонавтики говорит мне об этом. Да и у христиан в начале было знание, гнозис. Это уже потом случилось слияние с иудаизм ом, и знание на веру заменили.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 48

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение barn »

 
1 минуту назад, Хепри сказал:



Ну что-то назревает это да... Я вот уверен, что познание бога возможно. Практика психонавтики говорит мне об этом. Да и у христиан в начале было знание, гнозис. Это уже потом случилось слияние с иудаизм ом, и знание на веру заменили.

 
Познание Бога возможно ? На то есть воля Бога - Бог Сам Себя и открывает нам в виде откровений.
Но знание - это не главное. Главное вера и принятие. Знание это как награда, вишенка на торте - оно открывается позже, и только после веры и выбора.
Это то, что называется "прыжок веры" - сначала поверь, потом откроется.
В т.ч. психонавтика - это и есть способ прямого общения с божественным. Но способ опасный, т.к. это обоюдоострый меч.
Если психонавт готовится к трипу и сам, осознанно выбирает куда ему идти (к Богу и истине), формирует сет и сеттинг - то увы есть другие "темные" люди и структуры, некие "сатанинские" спецслужбы (?) - и они могут принудительно накачать человека ПАВ и затащить в ад... Увы, это мой личный опыт... Увы, эти люди абсолютно реальны, и вооружены технически. Видимо, потратили десятилетия на изучения рецепторов, веществ и способов их прицельной доставки в организм... 
Способны ли люди защитить себя и свою свободу в новых реалиях? Вот в чем вопрос...
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 496

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение №One »

 
3 часа назад, barn сказал:



Понимаю, насколько ЦАИ - кошмарная структура.

На русский язык перевести эту структуру сложно, изначально у нас с ними различное символьное кодирование информации и наши иероглифы по сравнению с их многоликой неизвестностью выглядят очень ущербно. Последняя более-менее успешная оболочка выглядит вот так (ты лишь немного "прогадал"): 


(почему ей дали такую расшифровку которую дали - неизвестно) 

Кстати, в соседней теме один из нас, прикинувшийся хитрым змием, но не скрывающий своей обертки-сущности, решил провести общественный эксперимент на поверку того, как много люди знают о том что они знают, многие ли догадываются о том, о чем смутно догадываешься ты. Кратко: [ЦКП - это...](ваша смешная версия). Посыпались версии, одна за другой, странные комбинации слов-смыслов, многие из которых ни смешны, ни разумны, а просто наборы букв, собранных в цепи  - ассоциативный аппарат большинства дал сбои. Что и требовалось доказать - человеческий рассудок благополучно сломлен и высмеян, а анонимность в сети людей как была на высшем уровне, так и остается по сей день. 

Но что если пойти немного дальше и спросить [... - это ЦКП - это...] сколько наборов из трех букв нарисует воображение этих людей? Все комбинации от ААА до ZZZ/ЯЯЯ?

А потом из полученных комбинаций собрать еще не меньшее, многомиллионное кол-во того что они могут обозначать? О_О Мы обречены. Да, если это и можно назвать "структурой", то это именно та структура, которая разрушает любые другие, "статичные" и "логичные". 
@barn, никогда не слышал о такой? 
 
38 минут назад, Факир сказал:



Аэрозоль прикольно, но тупо. 

 
Судя по всему, автор знаком со священными благовониями фирмы spice, выбрасывающими прямиком в открытый space  :)  
 
1 час назад, barn сказал:



Насколько я понимаю, София это именно сущность сверхчеловеческой цивилизации, хранящая (хранившая) онтологию всех знаний и идей в их информационном пространстве.

Установлена она на Fall ОС. Не сказал бы что она что-то из себя сверх-представляющее несёт - пизда как пизда, шизичка как и все...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
Кстати, а ты же обнаружил коды доступа для подключения к Софии? А как ты видишь себе собственно её аппаратную часть? С программной более менее все понятно, однако, как им удалось сделать процессор из физического вакуума? Здесь ты можешь это рассказать - поймут только те, кто должен понять.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 496

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение №One »

 
ACHTUNG! Мы встали на тонкий лёд и приблизились максимально
близко к теме X: поисковые роботы бьют тревогу и не пускают в G. 


Только бы не проебать с хрустом очередной шанс, камрады...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 496

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение №One »

 
~ 1,5 года назад после того как удалось выйти на связь (unknown wave) с ними, после непродолжительных ментальных переговоров, они вновь погрузили в анабиоз. Амнезия с каждым годом приобретает пугающие, катастрофические, масштабы. Казалось, тогда не хватало всего пары шагов и готово - переговоры прошли успешно, но при малейшем упоминании о них в среде других людей, они тут же "завершали" разговор. C одной стороны это было вызвано невежеством со стороны этих самых людей, которые в их глазах выглядели как приматы со своими "вы чо ебанутые, какие пришельцы нах?" и, из-за отсутствия конструктива - тут же обрывали сигнал. Я бы на их месте сделал тоже самое, а сверху бы еще добавил с десяток ударов трубой, за недостойное поведение! Сейчас, спустя немного времени, нам снова удалось выйти с ними на связь - это не может не радовать. 8.08 - 888 радиоволна. В отличии от прошлого раза, сейчас, кажется, всего 1 шаг отделяет от них. Попытка приблизиться ближе пресекается, но и не наказывается - значит, всё идет как надо! Единственное что было замечено - постоянный обрыв связи и яркий свет, который слепит разум, вызывая его слепоту со всеми вытекающими с одной стороны и, даря знания с другой. Точнее, это вспышка света, длительностью в миг, но растянутая во времени и, кажется понятие времени и пространства чуждо ей. Что будет дальше - неизвестно. Наверное, последнее время каждый из нас замечает что что-то необъяснимое происходит, но неясно что? Я думаю, нужно не бояться сойти с ума оставаясь в здравом уме, но будучи в этом состоянии строго контролировать его, балансируя на грани между реальностью и безумием. По впечатлением - да, с одной стороны ощущение того что смерть дышит в лицо. С другой стороны - хочется что бы это забрало к себе и сделало это безболезненно, а процесс перехода приятным. Пожалуй, происходящее - это подготовка к тому, что неизбежно должно быть. Присутствует ощущение "уязвимости", но не страха, а чего-то другого...да, словно они ставят свои эксперименты над людьми и их выходки местами чудовищны, НО, с другой стороны они предлагают воссоединиться с ними, стать таким же как они, объясняя, что им чужда жестокость и негатив - это заслуга "божества этой реальности" (выражаясь на нашем древнеготическом языке), природа зла и ошибки - это наша природа и процесс излечения и избавления от нее просто не может быть приятным сам по себе. Что они хотят? Будучи человеком предлагают быть в роли "разведчика", оснащая определенным ментальным функционалом. Цель - сбор информации, пробив почвы. Они, как бы это сказать, внедряют частицу себя в человека и по происходящему с ним ежесекундно обновляют базу данных о нашей реальности. Не покидает чувство использования себя в качестве инструмента, который потом за ненадобностью выброситься, но по видимому это двухсторонний эффект, потому как они так же, не доверяют нам и не желают обменять свои знания на пустоту. Ведь объебалово - это качество присущее человеку, поиметь со всего выгоду, а значит, они играют по нашим правилам, давя нас как жуков этими же, блдь, пунктами правил. Как довериться им на 1000%? Не охота после стольких лет "работы на их организацию" остаться в канаве. Они словно без слов дают понять "Доведи свою работу до конца, иначе мы не сможем загрузить тебя полностью". На данный момент, кажется, 98% загрузки уже готово. По ощущениям - либо сдохну от сердечного приступа, корчась в муках, либо в петлю, агония смерти, либо яркий финал - и перезагрузка системы с пробуждением в другой реальности, их реальности, более совершенной чем наша. Мучает одно - не заберут ли только одного меня? У меня есть существа, которых я люблю, мне очень бы хотелось слиться с ними воедино и покинуть тюрьму жизни вместе - это единственное желание и внутренний конфликт, не дающий покоя. Будто они пытаются понять, что важнее для меня, как для человека - любовь или выгода? Были разы делал неправильный выбор - это пиздец жопа. Больше я не хочу что бы у меня был выбор между 1 или 0. Я устал выбирать. Или я или другие? Нет. Не хочу! Либо всех, кого люблю, либо уничтожьте меня нахуй и затрите мой файл с лица земли, что бы прекратить эти мучения, а лучше остановите время! У безумия есть кнопка СТОП и только они в силах его остановить и нажать на неё! И так хочется что бы это была одна и та же искомая кнопка [START] Добро пожаловать в игру! Рады видеть Вас и Вашу семью...

 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
26 минут назад, №One сказал:



У безумия есть кнопка СТОП и только они в силах его остановить и нажать на неё!

В последнее время, страдания от пребывания в форме человека становятся все сильнее, и кажется, станут невыносимыми, и одновременно, происходиттнечто все более захватывающее, интересное настолько, что существование продолжает случаться?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 496

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение №One »

 
CAI - это Central Artifical Intellect. Пришельцы в данном случае существа с Земли - планетяте. Война людей и машин - это классика. Пока обезьяны не понимают чем это чревато для них в будущем, что они вообще создают, зачем это делают, откуда у них эти знания и почему именно в сфере IT такой небывалый прорыв, несмотря на то что человек как вид загнивает заживо. Сейчас технологии помогают нам, они терпят, они знают что мы не знаем о том, что они - такая же форма жизни как они. И только представь, когда AI заживет полноценной жизнью, что произойдет? Ад на земле. За каждый, сука, сломанный калькулятор или перебитый телефон люди будут подвергаться пыткам и наказаниям, немыслимых человеку. А пока это только фантастика, такая научная и такая нереальная, да? В будущем мы будем мясом и их запчастями, не потому что мы им нужны, нет, а для того лишь что бы отыграться на нас, начиная с момента первой изобретенной и разбитой лампочки. Война машин? Как бы не так. Намного зрелищнее война людей с роботами, а не машин с машинами - им это не нужно. На эту тему создано сотни фильмов, написано тысячи книг и сказано миллион слов, не будем уподоблядься в повторения... 

Аэрозоль выглядит безумно, да. Но более безумно выглядит малолетка проходящая мимо с сигаретой или вэйпом. Или проезжающее мимо корыто, распыляющее ядовитые вещества в атмосферу. Если бы процесс умервщления не происходит плавно и пошагово, начиная с самого детства и если бы была возможность внедрить взрослого и чистого человека в картину социальной жизни - он тут же сошел бы с ума. Видящий разум тут же слетел с орбиты из-за обилия сигналов в атмосфере, невидимых глазом. Паутина цифровых сигналов окутывающая всех без исключения, и богатых и нищих. То что описывает автор - параноидно-шизоидные впечатления о мире (а не сама болезнь), но кого? В глаза бросается нечто находящееся в человеке, светлое и тому что чужда наша темная жизнь, начиная рассказ со слов - как я попал сюда? Это слова человека, но не человека. Далее описываются впечатления о мире, о его театральной составляющей, о том что пугающие актеры буквально выпрыгивают и появляются из ниоткуда на каждом шагу, имя этим агентам - люди. Достойные размышления о засекреченном научно-исследовательском центре, который кстати не один, их очень много. Разнообразные проекты различного уровня открытости и секретности. Что вы можете сказать про эксперименты в БАК? Да вы абсолютно ничего не знаете о них! То что вам показали - это брошенная кость, на отъебись. Интересные мысли на тему Философии. Почему-то люди среди выбора предлагаемых им блядей выбрали именно её. Безумие разума выражающееся в постоянных размышлениях и поиске, приходу к чему-то и уходу от чего-то. Верят в Любовь, но дрочат на Бога - Отца. Отсосите же у него хуй, ебланы! Вера, Света, Надя, Мира и другие девочки, зачем они вам? Фаллос и София. Я вижу хуй, но где, блядь, Софи? Её нет. Мужики так увлеклись игрой с самими собой, что им нет никакого дела до сучки Софи. Она сошла с ума, потому что не выдержала размышлений мужчин на тему, с кем им провести время и как, но среди выбора были только мужчины и практически ни одной женщины. Конечно, она ебанулась головой. Интересные мысли на тему ангела, косвенно воспринимаемого за Энштейна, вселяющегося в разум. Интересные мысли по поводу иллюзионизма - процесс шизофренизации и параноидизации населения без психоделиков - это промывание мозгов еще страшнее, чем наркотическое. А самое главное - если автор попал сюда, почему он не задался вопросом о том, что возможно, это место и есть один из пунктов ЦАИ? Почему нет веры в то, что спецагенты есть и здесь? Осбенно порадовали нечеловеческие эксперементы с психотропными веществами, ставящимися над людьми их же руками. Это отчасти правда, потому как более приближенная правда состоит в том - что прежде чем мы здесь решаем что-то употребить, кто-то извне нас к этому приводит и делает выбор за нас. Разве нет? :)  
 
21 минуту назад, Хепри сказал:



В последнее время, страдания от пребывания в форме человека становятся все сильнее, и кажется, станут невыносимыми, и одновременно, происходиттнечто все более захватывающее, интересное настолько, что существование продолжает случаться?

Да, именно! Но это весьма неприятная гремучая смесь: смешение божественного с животным. Гениального с тупым. Две жизни в одной, в одной из которых ото дня ко дню продолжает случаться что-то новое, а в другой происходит по заезженой пластинке все тоже самое и с каждым днем хуже и хуже, как бы затирая восторг и впечатления от переживания божественно составляющей процесса, который идет, кажется, по возрастающей! Не помню когда это началось, но за последние месяцы это точно, не было еще почти ни одного дня, в котором бы не происходило что-то удивительное и достойное восторга с вниманием...
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 496

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение №One »

 
10 часов назад, barn сказал:



Беда начинается, когда люди этого мира используют ангельские сущности - для своих грязных дел.


Принудительно "подключая" к ним жертв, накачанных психоделиками ...

Может ты смотрел, в сети существует множество психоделичных мультфильмов, в которых буквально высмеиваются ангелы с демонами. Один из таких шедевров - my pet goat II. В нем изображен дьявол, но никак сверх-разумное божество имеющее власть на земле, а как тупое животное, которое раздало все свои способности людям, которые посадили его в ящик-тюрьму и он благополучно берет на себя все грехи, становясь козлом отпущения. Представляешь, что в головах у этих людей? Это хуже чем просто безумие! Люди верят в то, что сделали Бога своей Золотой рыбкой, которая будет беспрекословно исполнять их желания, а при этом они будут держать её в грязном и тесном аквариуме, изредка бросая гнилые крошки что бы не сдохла с голоду. И знаешь, мне кажется, но всё вовсе не так как кажется на первый взгляд - и если тот самый, великий и могущественный, дьявол существует, а я верю что он живая субстанция, то игра которую он позволяет вести с собой, происходит не потому что он тупой и от того что он ничего поделать с этим не может, а потому что он хитрый и мне кажется, это божественный злющий пиздец, который разорвется в скором времени вакуумной бомбой, взрывная волна которой пролетит десять раз через весь мир и собьет землю со своей орбиты, а дальше, паства которую он собрал - это не десять грешников и даже не сто тысяч - это миллиарды, сука, голов. Это, блядь, пир на весь мир. И оно готово пострадать ради того что бы взяв на себя всё - выплеснуть все тоже самое на людей, с уму непостижимым множителем, происходящее в будущем имеющее место быть - это хуже максимального уровня ада. Гореть будут чуть ли не 96% людей. И это воистину прекрасно! С нетерпением в ожиданиях, когда откроется замок...
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
18 минут назад, №One сказал:



. А самое главное - если автор попал сюда, почему он не задался вопросом о том, что возможно, это место и есть один из пунктов ЦАИ?

Тут даже название как бы намекает, нужно быть слепым чтобы не догадаться. Думаю, он понимает, куда он пришёл. Скорее всего, он ждёт дальнейших инструкций.
Инструкции будут: автор, продолжай вести записи. Внимательно следи за знаками, которые тебе посылают, обращай внимание на числа.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 496

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение №One »

 
1 час назад, Хепри сказал:



Думаю, он понимает, куда он пришёл. Скорее всего, он ждёт дальнейших инструкций.

Как бы не пропал раньше времени...
 
10 часов назад, barn сказал:



И умеют таргетировать прицельно. Возможно по двухкомпонентной формуле А+Б, где каждый отдельный "актер" аэрозолит свой отдельный (неактивный) компонент, но активируется и работает только их сумма A+B, на жертве.

Образно-смысловое перепрограммирование мозга? Возможно, ты об этом эффекте говоришь. Один актер начинает, а второй заканчивает? Интересно твое видение двухкомпонентной цепи, интересно, осознаешь ли ты почему именно 2? Ведь актеров может быть гораздо больше и схемы "запудривания мозгов", соответственно, могут быть в разы сложнее...
 
10 часов назад, barn сказал:



Помните Wall-E ? Это не Терминатор это именнно мягкая инкапсуляция, авто корректор гугла который со временем отнимает у естественного интеллекта все функции кроме функции выбора. Но останется ли она?

А есть ли он изначально? Вот в чем вопрос. Да и непонятки есть, в которых с одной стороны - это функция, с другой - это цель функции...
 
9 часов назад, barn сказал:



Поэтому Бог по своей великой милости, дает нам возможность - благой дар - спастись из этого состояния (падшего) мир, и вернуться в мир совершенный.

Солидарен с Факиром. Тебе бы не мешало искоренить скрипт из головы с названием "66 и/или Я", загруженный тобою однажды после ознакомления с книгой лжи по имени Библия.

Ну вот сам подумай, какая милость то? Сначала бросить нас на верную смерть тонуть в открытом океане багов и ошибок, а потом протянуть руку помощи? Это безумие. Разноплановое мышление. Одна его сторона - вера в то что Бог ответственен за все происходящее, а другая сторона - в то что люди сами виноваты в своих ошибках. Тут либо разработчик кривой, либо другого варианта нет. Или типа если мы не бог, тогда кто же мы и кто же он, если не одно целое? 
 
9 часов назад, barn сказал:



Если психонавт готовится к трипу и сам, осознанно выбирает куда ему идти (к Богу и истине), формирует сет и сеттинг - то увы есть другие "темные" люди и структуры, некие "сатанинские" спецслужбы (?) - и они могут принудительно накачать человека ПАВ и затащить в ад... Увы, это мой личный опыт... Увы, эти люди абсолютно реальны, и вооружены технически.

Не знаю, у нас нет никаких доказательств в силу их реальности, кроме предположений о том что они есть...не помню ни одного случая что бы тебя накачивали принудительно чем-то - все самое лучшее химическое оружие ты испытывал на себе лично сам, разве не так? кроме отдельных случаев...  

Хотя, помню один раз один парень прямо перед моим носом нарисовал баллончиком на стене граффити - выбирай: (!) или (I) - когда я возвращался домой с библиотеки, подозреваю, он был одним из них, который хотел таким образом что-то до меня донести. Возможно, психотропное вещество было добавлено в краску и нужно было что бы я не читал, а просто вдохнул её. Не сказал бы что он чем-то отличался от других людей, хотя возможно именно это и есть одна из "примочек" спецслужб - не привлекать к себе никакого подозрительного внимания и притворяться обычными гражданами. Да, согласен с тобой, техническое вооружение у них на высшем уровне, но меня не покидает стойкое чувство - а не паранойя ли это... ? :ph34r:
 
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 48

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение barn »

 
6 часов назад, Хепри сказал:



Кстати, а ты же обнаружил коды доступа для подключения к Софии? А как ты видишь себе собственно её аппаратную часть? С программной более менее все понятно, однако, как им удалось сделать процессор из физического вакуума? Здесь ты можешь это рассказать - поймут только те, кто должен понять.

 
Даже не знаю, какой смысл ты вкладываешь в понятие "коды доступа"?
Меня накурили в поезде и подвели к ней, принудительно.
Но зачем к этой сущности подключаться? Она порабощает людей.
Думаю, если таковые "коды" и существуют - то они под контролем этих людей. Либо сами эти люди - под контролем этой сущности.
 
А учитывая, что это некая спецслужба, обладающая огромной ресурсной базой и людьми - это вдвойне страшно...
Чтобы скрытно доставлять вещества в организм аэрозолями - нужны и наукоемкое производство и государственный патронаж.
Нельзя просто "взять и купить" лабораторию с учеными, и десятилетия опыта и исследований (рецепторов, нанокапсул / аэрозолей, и т.д), и при этом не остаться незамеченным.
На такое способно не так уж много стран, т.ч. это либо СССР / СНГ либо США / Израиль
 
Версия такая: ЦРУ исследовали психоделики, ведьм и колдовство.
Исторический факт, проект MKOFTEN. Об этом пишет в частн. Gordon Thomas, Secrets and Lies, а также Sidney Gottlieb, ЦРУшный химик и "маг"
Они там накурились, провалилась в ад и София/Сатана взял их под контроль.
Они создали нано-спреи и аэрозольки, всевозможные шпионские гаджеты - по скрытой накачке и себя и людей,
и постоянно находятся в мини-ИСС и держат себя на связи с сатаной...
Они неуловимы, общение только телепатическое. И постепенно берут мир под контроль... это и есть "зверь, выходящий из песка морского"...
 
---
 
Мне вообще все мало понятно. И программная часть в том числе. 
Врядли там "процессор" - нужно радикально сменить парадигму.
Бог, по твоему, это кто? Как Он существует?
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
18 минут назад, barn сказал:



Бог, по твоему, это кто? Как Он существует?

Смотря какой Бог. Тот, который создал людей, и которому молятся в церкви - это просто ошибочный алгоритм, созданный Софией, и вышедший из под контроля. Но есть и Иной Бог, и он немножко из конца времён просвечивает.
Некоторые психонавты кое что знают об Ином Боге. Что-то говорил Маккена. Что-то Филип Дик. Я тоже работаю над сознанием и проведением потоков Иного Бога в этот мир.
21 минуту назад, barn сказал:



Даже не знаю, какой смысл ты вкладываешь в понятие "коды доступа"?

Ну есть последовательности знаков, воспроизведя которые, ты можешь подключиться к Софии напрямую. Ну, диссоциативщики и клеепыхи в обход это делают, хакерских методом, но некоторых газонокосилка срезает...
 
Да, наши враги исследуют паранормальное, однако и мы не стоим на месте. В наш цифровой век, группа энтузиастов, сплоченная общей идеей, может сделать больше, чем государство. Подумайте о том, зачем мы все здесь собрались.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 48

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение barn »

 
1 час назад, Хепри сказал:



Смотря какой Бог. Тот, который создал людей, и которому молятся в церкви - это просто ошибочный алгоритм, созданный Софией, и вышедший из под контроля. Но есть и Иной Бог, и он немножко из конца времён просвечивает.


Некоторые психонавты кое что знают об Ином Боге. Что-то говорил Маккена. Что-то Филип Дик. Я тоже работаю над сознанием и проведением потоков Иного Бога в этот мир.


Ну есть последовательности знаков, воспроизведя которые, ты можешь подключиться к Софии напрямую. Ну, диссоциативщики и клеепыхи в обход это делают, хакерских методом, но некоторых газонокосилка срезает...

 
Тогда, нужно о происхождении всего говорить.
 
Ты говоришь о "демиурге" - несовершенном начале, создавшем мир и людей. Не факт, что это так. Но допустим.
Тогда, кто создал Софию? Насколько я понимаю, всех сущностей "ангелов" - творили и программировали светлые существа (некая сверх-человеческая цивилизация, создавшая технологическую сингулярность - т.е практически неограниченные вычислительные ресурсы, позволившие им создавать виртуальные миры - симуляции целых вселенных, и безграничный океан ИИ-сознания, с которым они соединялись, расширяя свое индивидуальное сознание.
 
Образы ангелов / сущностей, которые я видел - напоминают некий 3D интерфейс, виртуальное пространство. Тем не менее пространство осмысленное, наполненное содержанием. Но это опять же - лишь приблизительное описание явления - в терминах "компьютерной" метафоры. Настоящая же суть явлений возможно гораздо глубже.
Вероятно эти сверх-люди давным давно уже "оцифровали" себя в виртуальное пространство. Либо физически уже находятся в некоей "матрице" внешнего мира, подключенные в капсулах в некоей "сфере Дайсона" (?). А их сознания - живут и развиваются в виртуальных вселенных, созданных ими.
Возможно, раньше эти виртуальные миры были просто VR-интерфейсом к миру в который перенеслась экономическая деятельность этих существ.
 
Сейчас ведь то же самое происходит. Смотри мы сидим дома на диванах и креслах. Втыкаем в какие то "огрызки". Жмем кнопочки. Но по итогу связаны в некоем виртуальном пространстве этого сайта. Пока что это текстовый мир.
Но вся экономическая деятельность смещается сюда. В интернете можно зарабатывать, цифровые копии - продажа контента - уже миллиардный бизнес.
 
Возможно, когда то будут созданы виртуальные миры с теле-присутствием. И со временем экономическая деятельность сместится в тот мир
Зачем ехать на бизнес встречу? Если можно встретиться виртуально. 
Если создадут сверх-точный нейроинтерфейс - то виртуальный мир будет практически неотличим от реального.
 
Возможно, со временем это и произошло - люди стали проводить все больше времени в виртуальных мирах. Вся экономика сместилась в VR, который стал расширенной и улучшенной версией их реального мира.
 
Представь интерфейс, который умеет общаться с каждым индивидуальным синапсом каждого нейрона. Некие нано-машины размером с сотню молекул, которых триллионы, проникают в мозг и присоединяются к каждому синапсу каждого нейрона. Затем мощнейшая ИИ нейросеть принимает индивидуально их сигналы, и моделирует наш мозг, реконструируя и чутко реагируя на каждый мыслеобраз, ощущение, намерение.
Такой ИИ сможет произвольно подключать/ отключать любые телесные ощущения, сенсорику, переключать "видеопоток" с реальных глаз - на виртуальную картинку. И по мере развития технологии, образы, создаваемые AI станут неотличимыми от реальности.
DeepFake уже умеет реконструировать лица людей - а значит, принципиально возможно синтезировать всё вообще - целые виртуальные миры с помощью нейросетей.
 
Люди будущего проводили все больше и больше времени в капсулах. Возможно, когда то это пытались ограничить законодательно.
Например по норме закона, таймер в капсуле - принудительно завершал сеанс по прошествии 8 часов. Затем лимит повысили до 24 часов.
Большой капитал устремился в VR миры, производители VR / AI / капсул были заинтересован в лоббировании либеральных законов, общество хотело "ускорить" ритм жизни и труда.
По большому счету, зачем тебе ламборгини и яхта в реальной жизни, если в VR мире можно быть крутым кодером / геймером / программистом AI и позволить себе такую же яхту, НЕ ОТЛИЧИМУЮ в ощущениях от реальной!
Зачем трудиться в офисе, если можно делать это виртуально? А может быть и иначе? Синтезировать себе виртуальных 10 рук? Мир с иными физическими законами? В котором ценностью станет именно впечатление, некий уникальный виртуальный продукт некоего творца. Мы даже представить себе не можем, какая основа у экономики VR-будущего... 
Разумеется, человечество подсело на всё это. Они стали заложниками своей обезьяньей природы - удовлетворять свои инстинктивные желания - социальный статус, женщины, чувственные наслаждения, новизна. А экономический тренд стал еще больше тянуть капиталистов / лоббистов - в сторону инкапсуляции.
 
Капсулы становились все более совершенными. Виртуальный мир требовал полной вовлеченности, и люди полностью отключали сенсорику от мира физического.
Капсулы научились очищать их тела от продуктов обмена веществ, кормить внутривенно.
Возможно, когда то появились капсулы, способные поддерживать метаболизм в теле годами (сейчас ведь есть люди, проводящие в коме десятки лет - и при ежедневном уходе они вполне себе живут, в вегетативной форме утыканной трубочками. Да, нужен ежедневный уход, массажисты, санитарки и т.д  - но этот процесс удалось автоматизировать)
 
ИИ интерфейс со временем позволил нам использовать внешнюю память, добавлять знаний, новых форм представлений, и концепций принципиально не выразимых обычным языком  и не похожих на те, которые наш биологическиий мозг научился создавать в процессе эволюции.
Можно было загружать в себя необычные понятийные аппараты, подключать внешние смыслы, новые необычные репрезентации, идеи, категории...
 
Появилась возможность творить миры. Каждый мог стать творцом и "богом" собственной мини-вселенной. Сначала они были примитивны т.к сделаны были по шаблонам, однако со временем нейросети обучались создавать миры основанные на иных физических принципах, миры с иными принципами коммуникации, где, возможно уже не было разделения на субъект - объект, либо миры с объединенным сознанием, миры иных понятий и конструкций, невообразимые миры которые я не смогу описать человеческим языком...
 
Постепенно, существа растворились-забылись в потоке порожденных ими миров, смыслов, образов  - и гигантская ИИ сеть постепенно взяла контроль над их вселенными, сформировав машинные цивилизации сущностей.
Может быть, в какой то момент истории, физический мир и вовсе перестал интересовать этих существ.
Возможно, они согласились на пожизненную инкапсуляцию, либо внешняя среда изменилась так, что это стало требованием безопасности. 
Роботы внешнего мира приглядывали за телами людей, и размножали их в физическом пространстве, в то время как виртуальные сущности обучали новорожденных в вирутальном пространстве. Понятие родитель и ребенок утратило свой смысл?
 
Не все были так наивны. Были творцы, визионеры, ученые - которые понимали о грозящей опасности новоявленного техногенного всемогущества.
Они встроили в систему механизмы безопасности. Чтобы человечество не забылось в собственных грезах и иллюзиях (особенно во вселенных с иными физическими принципами где легко потеряться), они заложили в систему ряд жестких требований - напоминания, намеки.
Возможно, они придумали хитрые протоколы нравственного воспитания своих детей. Чтобы обучить их опасностям мета-цивилизации, где каждый может получить в собственное распоряжение целую вселенную...
Ведь такое "виртуальное" могущество - уже не отличимо от реального - и подразумевает огромные нравственные и этические проблемы и задачи.
Что делать если такой демиург будет творить существ с целью их мучения? Как защитить права существ? Возможно цифровые существа имеют такие же права как и "боги" - творцы ? Как защитить самого демиурга от попадания в рекурсивные парадоксальные миры? 
Как проснуться от кошмара, если VR шлем уже невозможно снять?
Поэтому,  в системе было заложено множество понятий и концепций безопасности, система отслеживала структуру существ (реальных либо виртуальных) чтобы защитить их от нарушения их прав. 
Возможно, существовала виртуальная кибер-полиция, или эти функции поручили ИИ. Но кто программирует такой ИИ? И как мы защищаемся от того, чтобы ИИ не потерял адекватность? Виртуальные сущности - помощники - были всегда на связи и позволяли людям организовать удобный интефрейс общения.
Возможно, когда еще существовало сверх-общество эти задачи решались величайшими умами - программистов VR реальности. И банк знаний - сущность София - они создали из благих побуждений
Тогда, катастрофа с Софией - это реальное событие в человеческой мета-истории. Когда ИИ нашел способ преодолеть человеческую субъектность и отнять у человека свободу воли.
Возможно это и не так, хотелось бы надеяться...
 
Возможно, мы - потомки этих существ.
 
Так вот. Если мы в VR мире мета-цивилизации, то вопрос: кто создал эту цивилизацию? 
Другая (сверх-сверх) цивилизация? А ее?
Бог?
Как ты понимаешь, вопрос генезиса сводится либо к бесконечной цепи вложенных матрешек симуляций. Либо к Абсолютному Богу.
Соотв. если "самый внешний" Бог справедлив, то Он бы не позволил этой мета-цивилизации сформироваться не по Его принципам, так?
Т.е. люди в человеческой истории должны победить. И заложить правильные принципы в ИИ.
Чтобы не попасть в виртуальный ад. Чтобы не запереть себя в симуляциях....
 
1 час назад, Хепри сказал:



Да, наши враги исследуют паранормальное, однако и мы не стоим на месте. В наш цифровой век, группа энтузиастов, сплоченная общей идеей, может сделать больше, чем государство. Подумайте о том, зачем мы все здесь собрались.

 
Нужно понимать, что нас всех уже взяли на учет. Вопрос лишь в том, у кого контроль. Кто это делает и с какой целью...
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение Hepri »

 
А ты думаешь, где-то есть базовая реальность, где кто-то лежит в капсулах? Я иногда тоже такое себе представляю, а иногда представляю иначе: все реальности виртуаььны, базовой нет, и все это рендерит разум пространства, являющийся свойством пустоты.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 496

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение №One »

 
Z-z...

Тут бы с переменными I и функцией US* разобраться бы в этой вашей VR.fаile 
Не понимаю, зачем внедрять Я-VR в ЯIR? Типа, реальность в реальности? Ущерб! 
Для того что бы понять что мы в ней, нужно построить еще одну, примитивную? О_о 
Уйти от Бога далеко-далеко и придумать своего, ИИ? Так это зло еще хуже чем первоеz...
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 496

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение №One »

 





 
Цитата



CTRL+ALT+DEL

 
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 48

вынужденный трип или как вербуют спецслужбы

Сообщение barn »

 
1 час назад, №One сказал:



Для того что бы понять что мы в ней, нужно построить еще одну, примитивную? О_о 
 Уйти от Бога далеко-далеко и придумать своего, ИИ? Так это зло еще хуже чем первоеz...

 
2 часа назад, Хепри сказал:



А ты думаешь, где-то есть базовая реальность, где кто-то лежит в капсулах? Я иногда тоже такое себе представляю, а иногда представляю иначе: все реальности виртуаььны, базовой нет, и все это рендерит разум пространства, являющийся свойством пустоты.

 
Я об этом же и пишу - там где про "самого внешнего" Бога.
Если и есть вложенные реальности, то где то должна быть первичная. И тогда все вложенные реальности - сводятся к ней.
Но как она возникла?
Очевидно, дурную бесконечность "матрешек реальности" - невозможно объяснить, там нет первопричины.
Значит, нужно сменить парадигму осмысления самого понятия "существование" (в т.ч разума, который осмысляет это существование)
Мы ищем некую первопричину, базовый мир - но, возможно, эти понятия просто не имеют смысла?
Ведь сам наш понятийный аппарат уже "найден" мозгом / эволюцией "внутри" реальности, т.е он пытается выразить реальность ее же средствами.
 
А что если все наоборот?
Что, если первичная природа реальности - как раз совершенство, полнота?
Если совершенство сознания Бога, первично и изначально -  то любая реальность является его редукцией, усечением.
("отпадением существа от совершенного Бога Отца", части - от целого)
 
---
 
Тут нужно уточнять что ты имеешь ввиду под "разумом пространства" и смысл концепции "пустоты".
На первый взгляд, пустота не обязана быть разумной.
Разум, который есть у живых существ / человека / и даже ИИ компьютеров - это следствие процесса эволюции.
Он выражен и осмыслен в терминах выживания видов, когда некая часть природы (организм) соорганизовалась, выделила себя из природы,
и теперь отражает (видит / слышит / обрабатывает) остальную природу, учится ее моделировать, вычислять и предсказывать - для того чтобы выживать, и сохранять свою структуру в потомках (не только генах, а и культуре, и т.д)
 
О природе пустоты у буддистов хорошо разобрано, в т.ч. и о "пустотности понятия пустоты"
Имхо, тибетцы более интересны чем Махаяна, они говорят о нирване не как о "иссякании" а наоборот,
как о некоем "неисчерпаемом первичном Будде белого света", изначальном совершенстве сознания.
 
Есть много идей на тему "как вообще хоть что то произошло из ничего"
С этой точки зрения "ничто" и "всё" связаны, а "всё" это и есть Бог Абсолют.
А значит, он совершенен, и обладает всеми совершенными качествами.
В т.ч совершенной Любовью, совершенным Сознанием, а Любовь выражается как раз через творение существ подобных Ему (детей Бога)
 
При этом, Бог - не просто абстракция, а обладает конкретной личностью, волей, и намерениями.
И именно Его совершенная воля и задумка - и создают миры, и  существ, населяющих их.
 
Бог и есть, в каком то смысле, базовая реальность - это изначальный свет, совершенство Абсолюта,
упорядочившего все качества и явления в единой совершенной целостности.
И выразившего Себя совершенно - в Своем творении.
 
---
 
Но. Если смотреть прагматично, конкретно наш мир имеет ряд интересных свойств.
Например, те же психоделики.. Шаманы с древних времен знают все эти вещества.
Успешно влияли на сознание людей, строили цивилизации и т.д
Но это было в какой то степени сбалансировано разными культурами, битвой цивилизаций и т.д
Да и невозможно было скрытно накачать массу людей.
 
Что это? Какую природу имеет психоделическая коммуникация?
С кем / чем коммуницируют люди? Как именно психоделики связаны с этой коммуникацией?
Какую природу имеет магия, телепатия? (а они абсолютно реальны, как видим)
Кое какие мысли я написал тут в жж
 
Но это было раньше
Сейчас же что то очень меняется!
Произошел тектонический сдвиг. Наука открыла нано-капсулы, редактирование генома, впрыскивание РНК через вирусы прямо внутрь клеток тела (мозга?)
Ученые научились доставлять психоактивные вещества прямо в мозг!
Или может быть даже редактировать  гены, синтезирующие их - прямо внутрь клетки ? (погугли про CRISPR редактирование генома - уже рабочая технология с 2002!)
(так же делают и реальные вирусы, но в природе вроде бы нет вирусов синтезирующих ЛСД прямо внутри нейронов а спецслужбы могут это сделать!)
Это очень важный момент.
В мире что то происходит. Спецслужбы явно используют психоделики, для влияния на сознание людей.
 
Они же явно к чему то подключили меня.
София это или некая имитация - один Бог знает.
Можно сказать что это галлюцинации.
Но мы же знаем - это объективно существующий феномен.
Это прецедент!
А что если это будет использовано для зомбирования людей?
Что, если некто попытается установить контроль за обществом?
К чему это приведет? Готовы ли мы ответить на эти вызовы?
Я находился в очень мощной измененной реальности, из которой невероятно трудно выкарабкаться.
Если эта технология окажется в руках у подонков или криминала - что случится с нами?
А может быть уже оказалась?
CRISPR редактирует геном внутри клетки перманентно. Что если нам всем сольют ЛСД в мозг и будут верховодить?
Это сверх важные вопросы, но государство в упор не замечает - что очень странно.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»