Чуваки я боюсь манаги xD

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
MMA
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:41
Репутация: 6

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение MMA »

 
Пт бразы,возникли воспоминания в моей голове о таком волшебном напитке как манага,неужели оно так не популярно?если манага сварена так сказать с душой и грамотно это тот ещё психодел,помню как то давно наварили с полторашки молока,тогда ещё бабки на рынке банчинли,ну а мы пиздюки,пацаны постарше сварили,ну и приходим мы часов в 11 вечера и челс выносит в бутылке 05,ну глотков 10 от силы,говорит реально жесть,масло,чувак сделал три я допил остальное,ну хуле триповать так триповать.Ушли сидим тупо о чём то пиздим и решаем пойти во двор где была псиалко беседка,по пути несётся мусорская машина с мигалками и тут я понимаю что пиздееееец меня начинает рвать на куски.Садимся за стол и тупо смотрим друг на друга и улыбаемся,дальше страшнее я реально забыл кто я такой и где мы но какие то части мозга давали знать что моё сознание почти уничтожено но оно есть.Я ахуел от такого расклада,страшно,у меня паника,а чувак постарше года на три,я ему говорю ты Макс?он-да.я-а хули ты тут делаешь?Он как заугарал,говорит я хуй знает чё происходит,я всего три выпил,хуле происходит то.Я пытаюсь судорожно вспомнить кто я,не могу,Макс сидит и пиздит всякую хуету и прётся то залипает.У меня в голове реально начался пиздец,какие то фрагменты,бухой чел в красно-чёрной рубашке,бухой и с кухонным ножом,потом я отдуплил что это были воспоминания из моей прошлой жизни.Смотрю на Макса понимаю что я его знаю но кто он по сути я не осознаю,так и с остальными предметами.Я нахуя то встал и поймал стока ебашек,по двору забегали какие то гномы типа леприкона,аааа думаю всё пиздец.Отключил мозг думаю похуй на всё,говорю пошли за минералкой,мы выдвинули,по пути лично я увидел стока сказочных созданий,причём уродливых,тёмно зелёных как манага,и говорящему мне всякую хуету типа ты сука так больше не делай или смотри на меня ты сейчас такой же,меня измена стебанула я говорю Максу ну его нахуй ты посмотри на нас мы же палевные,иди один,он сходил,пришёл рассказал какую то хуету про чувака который спрашивал про меня и сказал что завтра поедем в лес на его лексусе,мы разогнали эту тему,в итоге наша тема свелась а помнишь мы ехали объебашеные,ехали очень тихо тише пеша,на перекрёстке водила встал перед светофором и так страшно затупил что подождав красного тронулся,нас попалили мусики,у водилы права забрали,так вот туда обратно в зелёное пространство,мы сели на лавочку и начали раздувать всякую хуйню и дико угарать на весь двор,и тут о чудо гребёт батя у чувака он алконавт,мы его посадили между собой и начали впихивать с двух сторон всякую хуйню,потом резко тот подрывается и начинает душить Макса))))))))))я угараю тот тоже в итоге Макс съёбываетчя в подъезд и тянет меня за собой и заставляет меня держать дверь сам приэтом ища какое то оружие и бурча что там еще один чел и у него топор,я схавал эту измену,мы съебнули на чердак и там просидели где то час,попускать начало,я думаю вот меня утащило это же пиздец,на пути домой я перешагивал лужи,потом Макс сказал что это тень,вот так вот нас пёрло,прядя домой я увидел бухого батю метавшегося из угла в угол незная чем ему занятся,пиздец как он мне в ухо впился,но я отморозился как не помню,так что вот други подруги качественно свареная манага сильнейший психодел,хочу в будущем миксануть декс,псилоцибин и тгк...Успеха вам бразы!
Мир
вам
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 311

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение Дример »

 
Классный репорт, точнее трип. А репорт был бы лучше, если бы побольше подробностей, а так - вполне понравилось. Манагу никогда не пробовал и не хочу, я лучше покурю. Хочу в этом году выращивать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 114

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение pharmaceut »

 
хах,посмешил спасибо. :)
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение Сверхприход »

 
ТС, в следующий раз пей стакан ;) ! Чтоб не занимались всякой фигнёй, а расслаблено спокойно триповали )
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение Сиропный торчок »

 
Я тоже боюсь манаги,хоть никогда и не пробовал,ей легко передознуться и словить бэд на сутки,а с канабиноидов бэды аццкие
Я тоже боюсь манаги,хоть никогда и не пробовал,ей легко передознуться и словить бэд на сутки,а с канабиноидов бэды аццкие
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 199

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение BEFAR »

 
Кто-нибудь может описать, что происходит при передозировке канабинолов, кроме того, что чувство страха обостряется и всё, всё полный пиздец, убило. (8))
Нормальное бы описание, а то просто пиздец это сразу представляется холиновые бредни, когда ходишь ломаешь всё...
А тут Я так понимаю сам выпил, сам захотел, а потом хотеть вернуть назад обычное состояние... Зачем тогда вообще торчать?
Хочу летом передознутся ими... Как влияет на память, на внутреннее состояние, какие галлюцинации?
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 311

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение Дример »

 
А тут Я так понимаю сам выпил, сам захотел, а потом хотеть вернуть назад обычное состояние... Зачем тогда вообще торчать?
Манаги не пробовал, но под другой наркотой такое бывает, когда ты оказываешься не готов к определенному состоянию сознания и это бывает невыносимо терпеть и соответственно хочется вернутся назад (очень хороший пример - ремантадин). А чтобы быть готовым надо (ИМХО) быть безупречным и уметь принимать свою судьбу, какой бы она ни бы и что бы с тобой не происходило. Это сложно.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 199

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение BEFAR »

 
Дример, Это то понятно, что вкинув уже не отменишь, у Меня такое от Датуры и Мухоморов было... Рем хороший препарат, но только если умеешь контролировать сознание... А если не умеешь, то можно и травой обдолбится и подсесть на палево и страх...
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 311

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение Дример »

 
Рем - хороший препарат? Для физического тела (в особенности для печени) это мегаубийственный преп. Наверно, из аптечных ПАВов самый вредный.
П.С. Лучше природа.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 199

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение BEFAR »

 
Рем - хороший препарат? Для физического тела (в особенности для печени) это мегаубийственный преп. Наверно, из аптечных ПАВов самый вредный.
П.С. Лучше природа.
И чем же природа лучше? И чем вообще отличается синтезированные выходцем природы (человеком) вещества, от синтезированных выходцем природы (растением) вещества? Ещё скажи, что мухоморы круче лсд, этож природа ёпт!!!
Вредность не доказана Я так думаю... А то что у большинства отхода жёские, то это ситуация как с МО..
Надо кончать оффтопить... Напишите чем характеризуется передозировка канабинолов в человеческих терминах, с чем сравнивать?
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 311

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение Дример »

 
Пример: ганжа менее вредна, чем любимый всем форумом декс. Я не имел в виду, что все природные наркотики лучше, чем все синтетические. Я имел в виду, что в большинстве своем природа менее вредна. Возможно, что исключениями являются мандрагора, дурман и пожалуй мухоморы.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Доктор Лас
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:44
Репутация: 25

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение Доктор Лас »

 
Сибазон и Пиво....первые минуты похоже что то примерное чувствовал когда ты видел свои прошлые жизни ....
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 199

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение BEFAR »

 
Всё Я понял, в детство возвращает и чем больше доза, тем больше в детство. (8))
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 566

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение Sataho »

 
Напишите чем характеризуется передозировка канабинолов в человеческих терминах, с чем сравнивать?
Сравнить можно со снами или тётушкой сали. Галлюцинации, люди превращаются в монстров,с клыками и хоботами, они что-то верещат и хотят от тебя, провода шевелятся, потом бац и ты в другом месте в другое время, потом бац опять в себя пришёл, хоп снова ты уже гдг-то там рыцарь в доспехах ебашишь мечём варваров, всё сопровождается страхом и порой тошнотой, спутанность сознания, дезориентация во времени иногда невозможность отличить где что настоящее.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 41

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение DanteStr »

 
заебись)
а мы как гуси по улице ходили. ноги согнутые, идешь на прямых вроде, смотришь снова, а они согнутые :D
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 199

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение BEFAR »

 
Sataho, У Меня было предположение, что может вернуть за начало детства. Меня с 2х хапок утащило в 3 годика. Так приятно от Мамы (8)) В принципе ещё восьмёрочка осталась, надо долбануть сразу. Подкуриваться не помагло, видимо толлер возрастает.
Надо молока наварить или мёда наделать, но думается такой-же еффект, как от миксов. 1 к 500 просто.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 566

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение Sataho »

 
Ну на щёт того же эфекта, не совсем так думаю, ибо тут даже сегодня пьёшь молоко оно так прёт, а завтра пьёшь уже немного по другому, чё же говорить о химии, но схожесть видимо имеется.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 199

Чуваки я боюсь манаги xD

Сообщение BEFAR »

 
Sataho, тгк обладает всем психоактивным потенциалом, зависит от концентрации. (8))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»