Колеса против демонов

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
Имею два впечатления. Рассказу о втором, опыт которого имеет прикладное значение.
Трип планировала провести в благостном безделье и радости, лишь отслеживая изменения состояний, но я и представить не могла, что он может изменить мое видение и до сих пор меняет.
Сразу скажу, что названия веществ, которые попадают в мою жизнь, меня слабо интересуют, потому что я доверяю своему близкому другу, который и является инициатором наших совместных путешествий. Эта история как раз из таких.
Ну так вот, 7 мая этого года, был осуществлен мой личный прорыв в некое пространство, где, благодаря измененному состоянию сознания, были обезврежены некоторые вредоносные для наших структур сущности. Извините, не буду описывать начало трипа, потому как уже не помню порядок кадров мелькающих в голове, а сразу перейду к главной части.
В очередной раз фиксируя изменения, происходящие со мной в процессе этого путешествия, я совершенно случайно сосредоточила свое внимание на некоторых дискомфортных местах в организме и просто попыталась прощупать эти зоны, водя руками над поверхностью кожи. Вдруг стали чувствоваться определенные очертания, а мозг начал выдавать картинки под эти мои тактильные ощущения (все это происходило с открытыми глазами). Я начала рассказывать о том, что я вижу и чувствую своему другу, а он быстро взялся мне массировать аджну (думаю, чтобы усилить ощущения) и все окрасилось фиолетовым туманом. Мы начали концентрироваться на системе семи чакр, спускаясь от шестой к корневой, и туман менял свое цветовое разрешение в соответствии с известной палитрой. Внутри в это время крепла убежденность ЗНАНИЯ, чтобы я ни думала или ни говорила, все было ПРАВДОЙ, без тени сомнения, даже если я некоторую информацию ранее нигде не встречала. Делюсь с вами тем, что пришло тогда…
Силы жизни, голубой поток, проходят через наше горло, это и дыхание, и звуки, и пища... Как эти силы использовать я пока не знаю. Буду читать, узнавать.
Силы традиции, светло-желтый поток, проходят через солнечное сплетение… Это Знание, которое передается из поколения в поколение и родиной которого является Египет.
Человек – как вид, это очень сложная МЕХАНИЧЕСКАЯ система, но крепкая и синергетическая. Выглядит он, как девушка – певица из «Пятого элемента»,
Изображение
со множеством торчащих из охапки проводков – подключек из затылка и копчика. Каждый проводок – это канал, через который либо мы можем подпитываться, либо нас подсасывают.
Прана – это белые хлопья, рассыпанные в пространстве, которые можно лопать, представив выпрыгивающий из живота язык, как у лягушки.
Еще в пространстве витают черные хлопья, на вкус они соленые, но что это пока не ясно.
Теперь я вернусь к тем первым ощупываниям…
Мой друг попросил пощупать нет ли на нем каких-либо странных элементов. Я начала осмотр… И вы даже представить себе не можете сколько гадостей сидело на его теле и его кушало… начала я их снимать руками и класть в стеклянную выдуманную банку. Во время этой вот чистки я ему говорила, что может быть это мои галлюцинации, но он уговорил меня продолжать. Забегу вперед и скажу, что после этого процесса он мне показал статью с картинками одной девушки, которая изгоняла демонов (http://toxica666.liv....com/98972.html). Там были картинки этих существ, только у тех, что я видела были очень длинные хвосты с острием-иголочкой на конце, и тела у большинства кольцеобразные. Вообщем, сделала я свою подборку этих гадов…
1. Форма тела.
Изображение
2. Демон из камышей.
Изображение
3. Не стационарные, а динамичные демоны, быстро и хаотично перемещающиеся по телу.
Изображение
4. Олдовый демон.
Изображение
Что это за существа и откуда?! Они, уверена, есть на каждом человеке и сидят на определенных органах. У кого что болит – это явный признак их присутствия. С себя, например, сняла существо, которое подцепила в детстве, нарвав камышей. Эти сущности сознанием не обладают; если их расспрашивать, то они молчат, но подсказку выдает файл памяти откуда-как они появились. Живут сколько смогут.
Убирать таких штук можно руками и складывать, как я в баночки, которые потом мы отнесли на мусорку, а можно и через обработчик системы турбо-суслик.
Всех удалить не удалось, их слишком много и это отнимает силы, как при физической нагрузке, поэтому мы перешли к работе над своими сознательными демонами.
Распознавание в друг друге мощных управленческих структур было еще сделано до этого, а в таком состоянии грех было не поработать и над этим. Я взяла альбом и простой карандаш, и начала рисовать их, точнее моя рука держала карандаш, который сам их рисовал, я лишь наблюдала за происходящим. Сначала я нарисовала демона своего друга, а потом и своего собственного. После такой нехитрой практики я перестала их бояться. Я их как бы разоружила. Избавляться от них мы не решились, потому что до сих пор не ясно насколько это лишние элементы. Теперь они сидят во внутренних клетках и высовывают лапки, проявляют себя, лишь изредка и с разрешения. Все под контролем. И знаете, что самое интересное, теперь я чую таких же темных сущностей в каждом человеке. Осознание в себе инородной структуры дает власть над ней и возвращает адекватное восприятие.
Наше путешествие длилось целый день и раскодировку мы решили проводить пивом с пантогамом. Голова уморилась и чуток потрескивала, но не болела. Заснула я спокойно и удовлетворенно от чудесного плодотворного трипа.
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 фев 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 379

Колеса против демонов

Сообщение Аксолотль »

 
Охуенно! Давно такого не читал.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

Колеса против демонов

Сообщение Объект »

 
Интересно описано.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
Охуенно! Давно такого не читал.
Спасибо.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
Интересно описано.
Ежели есть вопросы, готова ответить.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 76

Колеса против демонов

Сообщение Open_Mind »

 
У меня есть вопрос. Не хочу углубляться далеко в психологию, но не кажется ли вам, что эти "демоны" - визуальное проявление внутренних переживаний человека, детских воспомиманий, скрытых комплексов и эмоций? Мне кажется вы провели сеанс эзотерического самоанализа, и взяли под контроль те зоны подсознания, в которых и скрывалась причина вашего беспокойствия в повседневной жизни...
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 240

Колеса против демонов

Сообщение Skvernoslov »

 
(8)) кровь, кишки, мистика
Меня очень заинтересовал этот трип, я за активацию.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
У меня есть вопрос. Не хочу углубляться далеко в психологию, но не кажется ли вам, что эти "демоны" - визуальное проявление внутренних переживаний человека, детских воспомиманий, скрытых комплексов и эмоций? Мне кажется вы провели сеанс эзотерического самоанализа, и взяли под контроль те зоны подсознания, в которых и скрывалась причина вашего беспокойствия в повседневной жизни...
Хороший вопрос. Демоны питаются нашими эмоциями, как положительными, так и отрицательными. Не путать, пожалуйста, эмоции с чувствами, хотя и тут много химии. Безэмоциальность, к сожалению, сейчас воспринимается, как бессердечность... мир-перевертыш! Я ж не говорю о пассивном состоянии, только в действии мы можем себя проявлять. Вопрос возникновения демонов все-таки не до конца решен... Вот вы правильно написали от детских воспоминаний, да, возможно, некоторые события в жизни расшатывают нашу защиту. Некоторые демоны переползают с других людей, а некоторые из мест слабости. Наконец-то голова вкл. А то знаете, раньше остро и болезненно реагировала на слова даже близких людей и вела себя неестественно, про таких говорят "витает в облаках". Пока голова "в облаках", тело пустует, и велик риск заселения чем-то инородным. Так что будьте бдительны. Мечтать начала с раннего детства, тогда, возможно, мой собственный сознательный демон и заселился в пустующее тельце.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Гость

Колеса против демонов

Сообщение Гость »

 
раскодировка в магико-шаманистическую образную картину мира.
но не кажется ли вам, что эти "демоны" - визуальное проявление внутренних переживаний человека, детских воспомиманий, скрытых комплексов и эмоций? Мне кажется вы провели сеанс эзотерического самоанализа, и взяли под контроль те зоны подсознания, в которых и скрывалась причина вашего беспокойствия в повседневной жизни...
а это современный подход.
и я за активацию
обоих.
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 76

Колеса против демонов

Сообщение Open_Mind »

 
Демоны питаются нашими эмоциями, как положительными, так и отрицательными.
Хм, кажется, я понимаю. "демон гнева" питается нашими негативными эмоциями, и заставляет нас действовать определенным образом. "Демон тщеславия" питается нашими хорошими эмоциями, когда нам льстят и нам это нравится, например. Я называю таких "демонов" немного иными именами, но полностью согласен с ТС в том, что необходимо от них избавляться. Более подробно напишу об этом в своей следующей работе)
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
(8)) кровь, кишки, мистика
Меня очень заинтересовал этот трип, я за активацию.
Кишки не мешало бы тожа почистить ;) А пракшалану здесь кто-нибудь пользовал?
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
раскодировка в магико-шаманистическую образную картину мира.
но не кажется ли вам, что эти "демоны" - визуальное проявление внутренних переживаний человека, детских воспомиманий, скрытых комплексов и эмоций? Мне кажется вы провели сеанс эзотерического самоанализа, и взяли под контроль те зоны подсознания, в которых и скрывалась причина вашего беспокойствия в повседневной жизни...
а это современный подход.
и я за активацию
обоих.

Вы случайно в LEELA не играли?
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Гость

Колеса против демонов

Сообщение Гость »

 
А пракшалану здесь кто-нибудь пользовал?
пользовали - и всем рекомендую - а в первую очередь самому себе - делать почаще :rolleyes:
Вы случайно в LEELA не играли?
и не прекращаю. :dzen:
Последний раз редактировалось Гость 17 май 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
Более подробно напишу об этом в своей следующей работе)

Дайте, пожалуйста, знать, когда запостите.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1903

Колеса против демонов

Сообщение nowherr8r »

 
ну да, интересно.
фактически это сущности-паразиты, могут быть заряженными мыслеформами.
демоны все же скорей более осознанные существа с иной энергоструктурой, неоранические существа.
активирована.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
ну да, интересно.
фактически это сущности-паразиты, могут быть заряженными мыслеформами.
демоны все же скорей более осознанные существа с иной энергоструктурой, неоранические существа.
активирована.
Благодарю. Буду осваивать ресурс. Стыдно признаться, но на форуме впервые.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Колеса против демонов

Сообщение Valerivich »

 
Сильный опыт...
У меня тоже был опыт изгнания деструктивной структуры, в тот момент когда открылась аджна, но она скорее была бесформенна, чем имела форму...
Сейчас во мне ощущаю, очень сильную деструктивную структуру, которую я не решаюсь снимать, так как очень плотно с ней связан, но ложка хороша к обеду, всему свое время...
Кстати, довольно интересная информация предоставлена на этом сайте: http://www.odkk.ru/
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 379

Колеса против демонов

Сообщение Аксолотль »

 
Очень сильно прихуел, когда обнаружил что весь состою из таких структур (не обязательно деструктивных). Некоторых из демонов можно не изгонять а перенастраивать, чтобы они становились нормальными механизмами психики.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 737

Колеса против демонов

Сообщение OLNI zen-! »

 
Олдовые Демоны тру.
На самом деле изгнать человеку их не под силу ибо захват деструктивной силой человеческого скафандра идет с мира духов. Возможно шаман сможет вырвать из управления этой силы , но не факт что потом опять этот скафандр будет захвачен . Стать Демоном быть силой темной есть сброс всякого налипшего дерьма на скафандр у темных это все управляемо и немешает существовать в реальности земля. Ну так то за ...
зы .А какие пав были приняты для столь глубоких видений ?
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
Сильный опыт...
У меня тоже был опыт изгнания деструктивной структуры, в тот момент когда открылась аджна, но она скорее была бесформенна, чем имела форму...
Сейчас во мне ощущаю, очень сильную деструктивную структуру, которую я не решаюсь снимать, так как очень плотно с ней связан, но ложка хороша к обеду, всему свое время...
Кстати, довольно интересная информация предоставлена на этом сайте: http://www.odkk.ru/
Спасибо за сцыльку ;) Убирать, не убирать, быть или не быть... Наблюдения наталкивают на мысль, что разумные демоны могут приносить реальную пользу, например, в работе, бизнесе... проявляя такие качества, как агрессивность, категоричность, жесткость, даже стрессоустойчивость и т.п. Еще эта структура может оказаться телом тени, тогда уж никуда от нее не деться :acid:
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
Очень сильно прихуел, когда обнаружил что весь состою из таких структур (не обязательно деструктивных). Некоторых из демонов можно не изгонять а перенастраивать, чтобы они становились нормальными механизмами психики.
Может знаете какую-нибудь практику по приручению? Было бы любопытно узнать.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
Олдовые Демоны тру.
На самом деле изгнать человеку их не под силу ибо захват деструктивной силой человеческого скафандра идет с мира духов. Возможно шаман сможет вырвать из управления этой силы , но не факт что потом опять этот скафандр будет захвачен . Стать Демоном быть силой темной есть сброс всякого налипшего дерьма на скафандр у темных это все управляемо и немешает существовать в реальности земля. Ну так то за ...
зы .А какие пав были приняты для столь глубоких видений ?
Использовалась всего-то 1 small purple pill (5-
MeO-
AMT).
Да, уж... удалять этих бяк можно и нужно, тот которого сняла с себя, сидел на правом яичнике... перестал после этого болеть. Согласна, что всех устранить невозможно сразу... набегают новые, но нужно регулярно чиститься и ставить защиту. Переходить на темную сторону не рекомендую, это ж one-way-ticket. :ph34r:
Вот в скором времени собираюсь повторить опыт.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 30

Колеса против демонов

Сообщение digloo »

 
Позвольте представить вам мою жену ;) Не хотел встревать раньше, чтобы не нарушить чистоту эксперимента ;)
Силы жизни, голубой поток, проходят через наше горло, это и дыхание, и звуки, и пища... Как эти силы использовать я пока не знаю. Буду читать, узнавать.
Не буду говорить много, это дело долгое, замечу лишь один - всего один - момент. Тут некоторые говорили, что дескать, у Зеленки шаманско-образное представление, противопоставляя его научному знанию. Как раз "научное", это как правильно говорил Трехлебов, ни разу не ЗНАНИЕ, а ИНФОРМАЦИЯ. В принципе вопрос поставлен верно, вопрос лишь в том, почему наука до сих стоит на столь ущербных позициях? У меня, кстати, есть ответ на этот вопрос ;)
Цитата из ПедиВики:
"Оргоническая энергияили
Оргонная энергия, (от
лат.organismus— живое существо) — термины, использованные
психоаналитикомВ. Райхомв
псевдонаучнойсфере для обозначения гипотетической «универсальной
энергиижизни».

Райх утверждал, что якобы обнаружил «универсальную энергию жизни» в своих исследованиях (конец 1930-х). В. Райх заявлял, что «оргонная» энергия проникает и заполняет все вокруг, а также имеет, как ему казалось, синий цвет. Он считал, что определенные формы болезни являются следствием блокирования в теле этой энергии, и пытался их лечить. В. Райх считал, что «оргонная» энергия влияет на эмоции и сексуальность, но не относил её к энергии статического электричества. Также он построил «оргонные аккумуляторы (накопители)» (Orgone accumulators [1]). Оргонный аккумулятор Райха представляет собой ящик, стенки которого выполнены из чередующихся слоев металла и диэлектрика, позволяющий якобы накапливать оргонную энергию, в котором сидели его пациенты. Эти работы не были поддержаны научным сообществом и раскритикованы как псевдонаука, вызвали отчуждение между В. Райхом и другими психоаналитическими учреждениями и в итоге привели к его тюремному заключению."
Гуманная ПедиВики не упоминает, что один из величайших, на мой взгляд, ученых 20 века, Вильгельм Райх не перенес двух лет тюрьмы и умер там при весьма странных обстоятельствах, после чего тема "оргона" стала моветном в научных кругах, о чем мне сообщали сами ученые. Когда Зеленка писала свой текст, она совершенно не подозревала о Райхе и о том, что оргон - энергия ЖИЗНИ - имеет ГОЛУБОЙ цвет. Такие дела ;)
Последний раз редактировалось digloo 20 май 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 76

Колеса против демонов

Сообщение Open_Mind »

 
Не буду говорить много, это дело долгое, замечу лишь один - всего один - момент. Тут некоторые говорили, что дескать, у Зеленки шаманско-образное представление, противопоставляя его научному знанию. Как раз "научное", это как правильно говорил Трехлебов, ни разу не ЗНАНИЕ, а ИНФОРМАЦИЯ. В принципе вопрос поставлен верно, вопрос лишь в том, почему наука до сих стоит на столь ущербных позициях? У меня, кстати, есть ответ на этот вопрос ;)
Наверно, этот камень для меня ^_^ . Начнем с того, что никто ничего не противопоставлял) Я лишь задал вопрос, используя свои "начуные знание и термины", а nowherr8r назвал мой метод "современным", и метод зеленки "шаманско-образным представлением".
Во-вторых. Красивые слова и метафоры - всего лишь красивые слова и метафоры. Ведь мы говорим об одном и том же, просто стоим на разных колокольнях)
Ах, да. Я ни коем образом не прошу принимать свою "научную" позицию как нерушимую и неоспоримую догму) Я люблю учавствовать в дисскусиях и выслушивать различные мысли, мнения и аргументы. :dzen: Интересно было узнать о работе Вильгельма Райха. Так же хотелось бы услышать о сопоставлении видении цветов Зеленки с представлением об этом В. Райха)
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

Колеса против демонов

Сообщение al201112 »

 
как все запущено и додумано :) ...
не плодите своих демонов, и они не будут вас мучать.
поменьше применяйте на себя йогу - станет легче...
"все есть мысль" (с) - веруя в демонов - вы сами их создаете.
Последний раз редактировалось al201112 20 май 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
как все запущено и додумано :) ...
не плодите своих демонов, и они не будут вас мучать.
поменьше применяйте на себя йогу - станет легче...
"все есть мысль" (с) - веруя в демонов - вы сами их создаете.
Это точно! Мыслишки! Сегодня встречалась со своей подругой, я заметила, что она где-то витает, а меня слушает, но не слышит... Она рассказала, что ее одолевают мысли о смерти коллеги прямо в офисе. Чую, что это ее сосет, вот и решила помочь. Знаю только пока два метода: 1. обнаружить место дислокации этой "мысли", пощупать руками, убрать; 2. ежели она не щупается, тогда собрать в ком всю эту мысль (она может быть рассеяна по телу) перед собой и по турбо-суслику запустить обработчик. Мы применили второй вариант, девчонке сразу стало легче.
Тут момент есть другой: не далее как вчера применялось тоже вещество, но я даже трогать этих демонов не стала, потому что если им давать себя в качестве пищи, то они будут паразитировать. Пищей являются наши эмоции. Давайте не будем крошиться реакциями, будем стараться осознавать наши импульсы. :) Отчет о вчерашнем путешествии скоро выложу.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
Зеленка
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:26
Репутация: 11

Колеса против демонов

Сообщение Зеленка »

 
Так же хотелось бы услышать о сопоставлении видении цветов Зеленки с представлением об этом В. Райха)
Извините, не поняла просьбы.
Под этим веществом я подрубаюсь к каналу, который выдает мне Знание, в момент получения я даже не могу анализировать что приходит, это такая информация, которая не сомневает меня.
...на бумаге погода такая, как прикажет Мисти. Идеальная. (с)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 379

Колеса против демонов

Сообщение Аксолотль »

 
Может знаете какую-нибудь практику по приручению? Было бы любопытно узнать.
Ну я обычно просто перепрошиваю демонов, и они становятся частями моей психики. (имхо, демон это и есть часть психики, вышедшая из-под контроля)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 30

Колеса против демонов

Сообщение digloo »

 
Наверно, этот камень для меня ^_^ . Начнем с того, что никто ничего не противопоставлял) Я лишь задал вопрос, используя свои "начуные знание и термины", а nowherr8r назвал мой метод "современным", и метод зеленки "шаманско-образным представлением".
Во-вторых. Красивые слова и метафоры - всего лишь красивые слова и метафоры. Ведь мы говорим об одном и том же, просто стоим на разных колокольнях)
Ах, да. Я ни коем образом не прошу принимать свою "научную" позицию как нерушимую и неоспоримую догму) Я люблю учавствовать в дисскусиях и выслушивать различные мысли, мнения и аргументы. :dzen: Интересно было узнать о работе Вильгельма Райха. Так же хотелось бы услышать о сопоставлении видении цветов Зеленки с представлением об этом В. Райха)
камнями не разбрасываюсь, потому что их все равно придется собирать; иначе они полетят в тебя ;)
противопоставление действительно было, но не с вашей стороны. Научное мировоззрение стоит на критериях научности (фальсифицируемости), сформированных Карлом Поппером в конце 30-х годов прошлого века, которые говорят о том, что НАУЧНАЯ теория должна быть ПРИНЦИПИАЛЬНО фальсифицируема. Теория ци (оргона) считается ненаучной, так как наука не обладает (а на самом деле - не стремится обладать) МЕРОЙ (читай - инструментами) измерения этой энергии. Еще один критерий - повторяемость результатов экспериментов, опять же, в эпоху квантовой механики не выдерживает никакой критики. Иначе говоря - КАРТИНА МИРА, сформированная НАУЧНЫМ в строгом (научном) понимании этого слова ПРИНЦИПИАЛЬНО ограничена рамками (науки). Звучит тавтологично, но не более чем фраза вроде "поле овса ограничено территорией, на которой растет овес". Кроме овса, однако, есть другие с/х культуры :)
ТОЧКА РАССУДКА, в пределах которой находится все научное мировоззрение, принципиально механистична. То, что нельзя измерить, для науки не существует. Поэтому сложные структуры КОЛЬЦА ЖИЗНИ, к примеру, для науки не существуют. Наука не может понять, почему на закате солнца вороны собираются в стаю и начинают носиться по небу; не может понять, каким образом куча мусора и тысяча муравьев образуют единый организм - МУРАВЕЙНИК, который управляет действиями каждого муравья, пытаясь объяснить все какими-то "инстинктами" и т.д. Наука расшифровала геном человека, но толку - как с козла молока; объяснить известный факт того, почему после войны резко увеличивается количество рождающихся младенцев мужского пола, наука так и не смогла и т.д. И это не считая совершенно объективных фактов, которые замалчиваются просто потому, что не вписываются в официальную картину - вроде коллекции Вальдемара Джульсруда.. Банальная иглотерапия (рефлексотерапия), с успехом использовавшаяся даже в СССР, Минздрав которого на корню отсекал всякое шарлатанство, а в Китае насчитывающая более 2500 лет, также считается ненаучной просто потому что lzk этого надо признать теорию ци (оргона) со всеми вытекающими...
Однако структура ТОЧКИ РАЗУМА, знания из который доступны Зеленке, носит принципиально иной характер. Это просто ЗНАНИЕ. Как пел Сашка Непомнящий - "Я не верю ни во что, не верю ни во что. Я просто знаю - Солнце горит во мне". Я просто знаю. Или, как говорит Василич "Я так ВИЖУ". Перегруженность левого полушария, характерное для аналитических методов познания, приводит к дистрофии (недоразвитости) правого, со всеми вытекающими.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»