Без названия

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано

Вы пробовали напиток?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Без названия

Сообщение Valerivich »

 
Здравствуйте дорогие форумчане, хочу с вами поделится рецептом напитка, который способствует восстановлению энергии в горловой чакре Вишуддхе
, в следствии этого увеличивается канал по которому проходит восходящая энергия от Муладхары
.
Изображение
Вариации применений:
1. Лечебно-оздоровительное:
  • больное горло(Першение, кашель, бронхит, туберкулез, некоторые заболевания нижних дыхательных путей)
  • больная носоглотка(Заложенность носа, насморк, гайморит, некоторые боли в голове)
2. Усиляюще-питающее:
  • дает подпитку в нужный момент воздействуя на пихо-диссовый трип.
3.Рекреационное:
  • просто хороший, вкусный напиток, который я надеюсь вам понравится :) ...
Вам понадобится:
  • Чашка силы (психоделическая или хотя бы красивая, няшная чашка), вообщем это должна быть чашка, из которой вы пьете постоянно
  • Ложка силы, я думаю вы уловили суть по выше написанному посту, ложка должна быть обязательно чайная, ей вы будете размешивать напиток.
  • Кувшин силы-вспомогательный инструмент, необходим для промежуточной процедуры приготовления напитка.
  • Дополнительная посуда, необходимая для варки этого напитка, а именно то, в чем вы будете варить напиток(подойдет керамическая жаростойкая посуда, стеклянная жаростойкая посуда, эмалировоная посуда; остальное не подходит, так как вступает в реакцию с энергией напитка!
    ), десертная ложка, и.т.д.
Примечание: чем выше качество посуды, тем большую силу приобретает напиток, под словом качество, я подразумеваю-материал, дизайн, назначение, использовалось ли где либо ранее.
  • Ингредиенты:
[*]натуральный мед
[*]сода пищевая
[*]жирное, свежее молоко(если есть доступ к парному :rolleyes: , то я рад за Вас)
[*]корица
[*]ванилин
[*]желток куриного яйца(если есть возможность получить свежеснесенное яйцо :rolleyes: , то я рад за Вас)
[*]натуральное какао
[*]сливочное масло(если в ваших магазинах продается финское масло :rolleyes: , то я рад за Вас)
Приготовление:
Примечание: в
о время готовки необходимо остановить ВД, сконцентрироваться на самом процессе, он должен быть вам не в тягость, а в радость, если умеете взаимодействовать с праной, направляйте её в ваш напиток, напитывайте его ею :wub: ...
Отделяем желток от белка, кладем желток в Кувшин силы...
Берем посуду для варки, кладем туда чайную ложку какао, небольшие кусочки масла(15-20гр.), заливаем стаканом молока(200мл), ставим на огонь,помешиваем...
В это время, помешивая молоко, указательным и средним пальцем, с чувством меры берем щепотку соды и опускаем в молоко, помешиваем...
Молоко закипает, выключаем его...
Кладем десертную ложку натурального меда в кувшин силы...
Вам нужно подобрать температуру молока, которая не повредит вязкости желтка...
Когда температура будет нужная, вилкой прокалываем желток, превращая его в жидкость и заливаем молоком, опускаем щепотку корицы, ванилин на кончике ножа и размешиваем Ложкой силы...
Переливаем в Чашку силы...
Поздравляю, напиток готов!
Употребление:
Сядьте в укромном месте,
Месте вашей силы
, в то положение, которое вам удобно, обхватите
Чашку силы
обеими руками, сконцентрируйтесь, остановите ВД, пейте небольшими глотками с расстановкой на вдохе, вдох должен происходить одновременно с глотком. Дыхание углубленное, слегка замедленное, доставляющее вам чувство комфорта и покоя. В это же время делая глоток, визуализируйте, как вместе с напитком к вам поступает в желудок энергия(сила), которая очень легкая, воздушная, напористая, стремящаяся идти вверх, сила наполняет ваш желудок, он чувствует себя комфортно, затем сила со стремительной легкостью движется в верх, проходя через сердце, бронхи, легкие, увеличиваясь в объёме и свечении кристально чистого голубого цвета, направляясь к горлу. Подойдя к нему(к ней), она останавливается и начинает сжиматься, становясь более плотной, как по цвету, так как и по субстанции, вы чувствуете приятный, мягкий комочек в горле, который сжавшись до маленького ярко голубого шарика разрывается и наполняет ваше горло свежестью, чистотой...
И так циклично, пока напиток не будет выпит...
Если вы все сделали правильно напиток должен обладать сладковатым приятным вкусом, он должен быть горячим но не обжигающим.

:dzen:
Последний раз редактировалось Valerivich 20 май 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1815

Без названия

Сообщение nowherr8r »

 
эзотерики не замечено. вообще мускат в небольших количествах в таких целях хорош.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Без названия

Сообщение Valerivich »

 
эзотерики не замечено.
Перенеси туда, куда считаешь нужным...
По мне, любое взаимодействие с чакрами относится к эзотерике...
вообще мускат в небольших количествах в таких целях хорош
Увы, мне мускат противопоказан, в любых его формах и количествах, так как сложилась стойкая непереносимость даже запаха, вызывающая рвоту...
Не помогают ни противорвотные средства, ни помещение муската в капсулы, ни смешение с медом, ну и.т.д.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 840

Без названия

Сообщение Zed Colori »

 
жирное, свежее молоко(если есть доступ к парному :rolleyes: , то я рад за Вас)
Оффтопик
Изображениемолоко в двойне вкусней-если это...


Есть такая маза,


Покраснение глаза.


Надо лишь подсуетить,


Кастрюльку раздобыть.


Молочка в нее налить,


Травы покраполить,


Все на медлиный огонь и ждать.


Через минут сорок можно отжимать.

Последний раз редактировалось Zed Colori 20 май 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»