Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Варим кашу из топора, а точнее винт из шуупа
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
Кофетамин.
в одной таблетке:
кофеина 0,1 г.
эрготамина тартрата 0,001 г.
Пузырёк по 10 таблеток, розничная цена 6-7 рублей.
Эрготамин из кофетамина извлекается легко.
Растворимость кофеина в эфире по Химической энциклопедии 1:1300.
За 60-70 рублей - 0,1 г. эрготамина. Допустим, из этого богатства получили всего-навсего 0,01 грамма ЛСД - это уже 100 доз. Т.е. выходит по дозе на таблетку, 60 копеек за дозу.
Весь бардак с поиском источника лизергиновой кислоты объясняется тем, что в некоторых уголках планеты всё ещё недоступен этот замечательный препарат - кофетамин.
У нас в России этой проблемы нет. Навалом, дёшево, бери - не хочу. И ведь не хотят, блядь!
СИНТЕЗ(один из патентных способов, можно посмотреть другие патенты на основе готового эрготамина, удобные на основе имеющихся реактивов):
1. гидролиз эрготамина до лизергиновой кислоты
Раствор 6,7 г KOH в 100 мл воды, в инертной атмосфере и с магнитной мешалкой, был нагрет до 75°C, и добавлено 10 г эрготамина тартрата. Реакционная смесь пожелтела при переходе эрготамина в раствор в течение приблизительно часа. Перемешивание продолжалось ещё 3 часа. Реакционную смесь охладили до приблизительно 10°C внешней ледяной баней, и подкислили примерно до pH=3.0 прикапыванием 2,5-нормальной H2SO4. В начале нейтрализации стал выпадать белый осадок; потребовалось приблизительно 60 мл серной кислоты. Прохлаждалось ночь, осадок отфильтрован, и фильтр промыт 10-ю мл эфира.
2. очистка
Сухой осадок был перенесён в лаб. стакан, растворён в 50 мл 15% аммиака в безводном этаноле, перемешивался час, и отделён декантацией. Эта экстракция была повторена, и первая decantation смешана со вторым экстрактом и профильтрована для удаления нескольких сот миллиграммов ненужных осадков. Чистый фильтрат был высушен в вакууме, остаток растворён в 50 мл 1%-го нашатырного спирта, и это раствор подкислен, как ранее, 2,5-нормальной H2SO4. Выпавший осадок отфильтрован и промыт эфиром до обесцвечивания. После вакуумной сушки до постоянного веса осталось 3.5 г d-лизергиновой кислоты гидрата, который надо хранить в тёмном закупоренном сосуде.
3. синтез ЛСД
Суспензия 3.15 г d-лизергиновой кислоты гидрата и 7.1 г диэтиламина в 150 мл CHCl3 была помещена под обратный холодильник (reflux) с перемешиванием. Без внешнего нагрева, было добавлено 3.4 г POCl3 в течение 2 мин, в темпе, соответствующем условиям. Смесь держали at reflux дополнительные 5 мин, пока всё не растворилось. После охлаждения до комнатной температуры, раствор был прилит к 200 мл однонормального NH4OH. Фазы были разделены, органическая фаза высушена над безводным MgSO4, профильтрована, и растворитель удалён под вакуумом. [хроматография - для идентификации] The residue was chromatographed over alumina with elution employing a 3:1 C6H6/CHCl3 mixture, and the collected fraction stripped of solvent under hard vacuum to a constant weight. This free-base solid can be recrystallized from benzene to give white crystals with a melting point of 87-92 °C...[-дальше пропускаю]
4. получение тартрата ЛСД
Это основание было растворено в тёплом сухом MeOH, используя 4 мл на грамм продукта. Затем была добавлена сухая d-винная кислота (0.232 грамма на грамм основания ЛСД), и в чистый тёплый раствор добавлен по каплям Et2O, пока помутнение не перестало рассеиваться при продолжающемся перемешивании. Эта непрозрачность указывает на хорошую кристаллическую взвесь (это достигается быстрее с затравкой [with seeding]) и раствор оставлен на ночь в холодильнике для кристаллизации. Во время этих процедур должна быть темнота. Продукт извлечён фильтрацией, экономно промыт холодным этанолом, холодной смесью 1:1 MeOH/Et2O, и затем высушен до постоянного веса. Белый кристаллический продукт был диэтиламида лизергиновой кислоты тартрат с двумя молекулами метанола кристаллизации, с Т пл 200 °C с разложением, и весил 3.11 г (66%).
Повторные перекристаллизации из метанола давали продукт, который становился всё менее растворимым, и в конечном счете фактически нерастворимым, с увеличением чистоты. Полностью чистая и сухая соль при встряхивании в темноте испускает маленькие вспышки белого света.
ДОЗИРОВКА: от 60 до 200 микрограммов, перорально [! микро-, а не милли-]
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 8-12 часов
ПОЯСНЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ: [часть о нестабильности пропущена; хранить в холоде, темноте, без доступа воздуха, в виде раствора соли; хлорированная вода разрушает] Разработано и описано много методов синтеза ЛСД. Все они начинаются от лизергиновой кислоты, и по этой причине это вещество находится под контролем. The amide lysergamide, компонент семян нескольких сортов "утренней славы", тоже контролируется и, по закону, является депрессантом. Самые ранние синтезы ЛСД использовали азидное промежуточное соединение (оригинальный процесс Хофманна, 1955), смешанные ангидриды с трифторуксусным ангидридом (1956) или серный ангидрид (SO3-DMF с литиевой солью, 1959), пептидный конденсирующий агент карбонилдиимидазол (1960), либо хлорид кислоты [the acid chloride - хлорангидрид?] как активное промежуточное звено с POCl3, PCl5 или тионил хлоридом (1963) либо просто оксихлорид фосфора (1973). Большинство методов неуспешны вследствие чрезмерной чувствительности к влажности, образования побочных продуктов, либо эпимеризации или инверсии на углероде в 8-й позиции до d-iso-LSD. Процедура с POCl3 быстра и чиста, и сегодня является предпочтительным процессом для синтеза широкого круга замещённых лизергамидов.
Последний раз редактировалось Combichrist 16 июн 2012, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 114

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение pharmaceut »

 
Большинство методов результатов неуспешны вследствие чрезмерной чувствительности к влажности, образования побочных продуктов, либо эпимеризации или инверсии на углероде в 8-й позиции до d-iso-LSD
так-то хуйня делов ,судя по описанию, но верится с трудом, что на выходе будет 25я.
займусь хз когда,реактивов посуды нету,собирать все с нуля - псдц.
Последний раз редактировалось pharmaceut 16 июн 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 114

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение pharmaceut »

 
Ща у меня хорошее настроение, и я решил на ворде набрать вам пару словечек, для разгону.Все слова Вили имеют очень дельный смысел, прислушивайтесь к ним!
И так, как нам добыть ЛСД ?
Для этого нам, как уже известно, надо лизергиновую кислоты или алкалоид спорыньи, из которого ее можно получить.
Предположим, что вы уже подобрали подходящий растворитель, экстрагировали эрготамин, очистили его на колонке с адсорбентом (а без этого никак! Полученный при экстракции препарат будет представлять собой смесь веществ, в которой чистого эрготамина будет процентов 10-15. остальное наполнители, пролезшие через растик, остальные препараты, которые содержатся вв таблетках и т.д.).
Стоит сказать к слову, что колоночная хроматография – это очень песдатая ебля.
Я знал чела, который работал в сфере орг. синтеза около 15 лет и ни разу не прибегал к очистке на колонке, мало того, это слово вызывало у него незлую улыбку, и он, со словами “лучше-ка я кристаллизну пару раз” отправлялся работать..
Потом, допустим ЛСД мы уже получили. :)
Его тоже надо ВСЕНЕПРЕМЕННО очищать хроматографическими методами.
Ео предположим, что нас ждет облом: из таблеток выделить эрготамин не удалось!!
Что делать !?
Спорынья ? Ну ну… допустим, нашли мы где-то ее (хотя, где ? ).
Забодяжили с дихлорэтаном, все дела.. а опять нихуя не вышло! Почему?
А масла полезли! Получилась коричневая смола после отгонки растворителя.
И я даю вам 80% гарантии, что оно так и будет.
Но ЛСД все равно же хочется? 
НЕУНЫВАТЬ!!
Лизергиновую кислоту можно синтезировать !
Как, спросите вы ?
А очень легко, отвечу я.
Для этого нам понадобится все-навсего какая-то там индолил-3-уксусная кислоты. Ее можно заказать в иностранной фирме за большие деньги, хотя она применяется как стимулятор роста растений под названием гетероауксин.
Но, допустим, мы ее купили.
Что лальше ?
Ее надо восстановить в в индолинил-3-уксусную кислоту ака 2,3-дигидроиндолил-3-уксусную кислоту. Я думаю, что восстановить триэтилсиланом в трифторуксусной кислоте в самый раз будет. Правда, незнаю, затронет ли это карбонильную группу.
Ну накрайняк можно хоть цинком или алюминием.
Потом полученную кислоту бензоилируем хлористым бензоилом.
Просто бахаем кислоту в бензол, добавляем пиридина и прикапываем бензоилхлорид.
Как выделить бензоил-2,3-дигидроиндолилуксусную кислоту я незнаю, смотря что попрет в осадок, если гидрохлорид пиридина, то фильтрануть,
Растворитель упарить в водоструе и получиься то, что нам надо.
Кислоту переводим в хлорангидрид.
Затем хлорангидрид полученной кислоты подвергаю действию безводного хлористого алюминия в каком-то инертном растворителе. Дихлорэтан или хлорбензол, можно и нитрометан или нитробензол, хотя последний я б не брал, в виду его высокой температуры кипения. А, забыл, сероуглерод – последний писк моды.
Под действием б/в хлорида алюминия хлорангидрил N-бензоил-2,3-дигидроиндолил-3-уксусной кислоты превращается в циклический кетон.
Этот кетом бромируют в альфа-положение. Получают а-бромкетон.
А-бромкетон реагирует с хитрым препаратом, который представляет собой этиленацеталь альфа-метиламиноацетона.
Полученное вещество подвергают кислотному гидролизу и получают дикетон.
Полученный дикетон под действием метилита натрия опять циклизуется.
Непредельный кетон, полученный после последней циклизации ацетилируют по азоту, восстанавливают кето-группу до спирта, ОН переводят в Cl, хлор при реакции с цианидом меняют на CN, нитрил гидролизуют до кислоты, кислоту переводят в метиловый эфир.
Теперь у нас получилось ацетильное производное метиливого эфира дигидролизергиновой кислоты.
Его гидролизуют до дигидролизергиновой кислоты, которую дегидрируют в лизергиновую кислоту при помощи никелевого катализатора.
Вот так синтезируют лизергиновую кислоту, я считаю, что ничего сложного тута нет для людей, которые хотят получить ЛСД в кухонной лаборатории. 
Кспехов, товарищи! Да здравствует кислота во всем мире, нах !!!
Успехов в синтезе..
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
Сделать ЛСД дома при минимальном количестве посуды и реактивов нужных при наличии эрготамина - хуйня вопрос. Другое дело, что все начитались поебистику навроде "дома сделать нивазможна ололо нужна ахуй-лаба ололо" - и думают, что дома действительно сделать нельзя. А какая хуй разница, дома или где? При желании дома можно замутить лабораторочку круче, чем в институтах, а здесь и каких-то особенных приборов и не нужно, все реакции в колбах фактически идут, да хоть блядь в бутылках из-под портвейна, главное не косячить в некоторых тонких моментах и все.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Flashback »

 
А какая хуй разница, дома или где?
так то есть разница
При желании дома можно замутить лабораторочку круче, чем в институтах, а здесь и каких-то особенных приборов и не нужно, все реакции в колбах фактически идут, да хоть блядь в бутылках из-под портвейна, главное не косячить в некоторых тонких моментах и все.
ебать, вот что значимт, если человек говорит о том, о чем не знает, не косячить это не так просто как кажется, химия такая наука, где очень большое кол-во кол-во законов, нарушение которых означяет полный провал.
химия - это точная наука, которая требует знаний
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
Какая разница, объясни?
Насчет накосячить - если руки не из жопы растут, то реакцию ты не проебешь и без корочки.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение TrancePort »

 
Ты сам то уже наверно кило лсд нагнал из кофетамина? И ебошите всем двором наверно, если все так легко и просто. То-то доб везде подсовывают, или что-то ещё из прежних псевдолегалок.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
Ты сам то уже наверно кило лсд нагнал из кофетамина? И ебошите всем двором наверно, если все так легко и просто. То-то доб везде подсовывают, или что-то ещё из прежних псевдолегалок.
Как только попадет необходимое количество кофетамина - сделаю, как один знакомый, а пока что я бомж - на сигареты не хватает. Я вот тоже думал раньше, что из очистителя очка и таблеток за 25 рублей наркотика не сделаешь, а оказалось - DXM.
P.S.
Уличные барыги берут то, что делают химики, а химики делают из реактивов, самое простое и потребляемое - амф. Со связями достать любые реактивы - хуйня вопрос, на статусе фирмы могут купить что угодно. А если у них имеются тонны реактивов на синтезы амфов, добов и прочего стандартного - странно бы было им запариваться на мутки лекарств для сырья, разве не логично? По-моему это очевидная вещь и объясняет, почему наркодиллеры не заморачиваются на покупки кофетамина.В этом виноваты и потребители: жрут любое дерьмо, что в рот положат, а ЛСД - это только очкастые ботаны, дрочащие на книжки Хоффмана, по их мнению, требуют. Им они не нужны, у ботанов денег нет, их единицы, а быдлу хватает доба. Зачем проблемы с подделкой рецептов для массовой скупки?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Flashback »

 
Какая разница, объясни?
а ты не замечаешь разницы между лабараторией и квартирой?
Читал про большое кол-во синтезов ЛСД и везде они не удачны по причине большой не стабильности реакций
и в этом синтезе, который ты выложил есть один нюанс: попробуй выдилеть из этих таблеток чистый эрготамин, я думаю заебешся это делать
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
Какая разница, объясни?
а ты не замечаешь разницы между лабараторией и квартирой?
Читал про большое кол-во синтезов ЛСД и везде они не удачны по причине большой не стабильности реакций
и в этом синтезе, который ты выложил есть один нюанс: попробуй выдилеть из этих таблеток чистый эрготамин, я думаю заебешся это делать

Если ты дома соберешь оборудование нормальное - то отличия не будет. Для большинства реакций, если только не нужны какие-нибудь неебические аппараты, типо вакуумных комнат и подобного, но ни для чего известного мне, точнее запланированного, вплоть до люси такой комнаты не нужно.
А эрготамин выделить - почему бы и нет? А чтобы почистить - на раша-химистри посмотреть досконально свойства веществ и решить проблему. Этот сайт помог, когда мы задались вопросом - как отделить от декса в тоффе хлорфеномин и фенилэфрин, несколько дней поломали голову, посмотрели свойства и придумали способ для выделения чистейшего декса, хоть по вене гоняй. А в коффетамине и вовсе содержится всего необходимое вещество + кофеин(ну и всякий закрепляющий шлак).
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Flashback »

 
я читал про этот синтез, таки мнение знающих людей сводилось к тому, что синтез сложный и все просто только в теории
нет оснований не верить им, тем более что при синтезе используются мягко говоря не простые реакции, часть которых в россии вообще не производится и не продается так просто
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
В том то и дело, что не менее знающий и умеющий человек ведал мне о том, что у него все вполне получалось и по сути, при наличии необходимого ничего сложного там для кустарного изготовления нет. Хотя он делал и в лаборатории самосборной, и дома, естественно, не в тарелках для супа, но посуда, думаю, не будет стоить вся необходимая больше тысячи рублей.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Flashback »

 
в инертной атмосфере и с магнитной мешалкой
тебе эта фраза ни о чем не говорит?
1000 рублями тут уже не обойдешься
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
в инертной атмосфере и с магнитной мешалкой
тебе эта фраза ни о чем не говорит?
1000 рублями тут уже не обойдешься

Во-первых этот метод не единственный, во-вторых зачастую можно идти в "обход", в третьих ту же самую магнитную мешалку за копейки можно сделать и самому, в этом нет абсолютно ничего сложного.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 114

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение pharmaceut »

 
чёт вы отклонились.
Давайте подождем мнения опытных химиков,если таковые имеются.
А по теме спора - если ты принесешь мне ЛСД приготовленное самостоятельно,ты не только станешь моим лучшим другом,но я тебе еще и руки поцелую. :P
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 840

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Zed Colori »

 
Ну и хуле
...не сильно убудет же от экспиримента
, хотя при отсутствии хим опыта стоило бы , наверное , сделать что-нить попроще
, чтобы лучше вникнуть в особенности различных манипуляций ...
:P
ИМХО конечно стоило бы попробовать вырастить миц спорыньи ...
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
А вот тут еще вопрос, что сложнее - провести реакцию, в которой нужны лишь прямые руки или же вырастить какую-нибудь культуру.
Откуда взялся этот ебаный стереотип? О том, что химия - это сложно? Да, это сложно, если ты синтезируешь или выделяешь новые вещества и ищешь новые пути синтеза. Если же ты по прописям повторяешь заурядные реакции, не требующие пиздеца ниебического - то провести такие реакции может даже имбицилл ДЦПшный. Я не поверю в то, что реакцию на амальгамирование и получение амфетамина, например, не сможет провести 12-летний ребенок, если ему объяснить, что "начнет пенка слишком сильно идти - остуди, начнет слишком сильно бурлить в воронке - приостанови". Это блядь не сложнее отбивки декса или жарке пиздатого мяса на сковороде, были бы реактивы и посуда. Хуль тут сложного? Вот что сложного то, при прописи(читай: описания того, что ты тупо должен повторить, ничего не разбив и не расплескав) сделать все ничего не разбив и не расплескав? Пиздец. Стереотип на стереотипе и стереотипом погоняет. Большинство синтезов доступны любому умственно отсталому при наличии необходимого.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 840

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Zed Colori »

 
Откуда взялся этот ебаный стереотип?
Это чтоб лишние не лезли
^_^
...но в интересующей тебю юной химии ещё нужно добыть реактивы не считая посуды
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Flashback »

 
Откуда взялся этот ебаный стереотип? О том, что химия - это сложно?
есть куча нюансов, которые появляются в процессе синтеза и не всегда реакции могут проходить как надо
Большинство синтезов доступны любому умственно отсталому при наличии необходимого.
нихуя
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение BEFAR »

 
Почему бы не попробовать, когда приобрету стекло попробую.
Пачка Кофетамина = 20 мг Эрготамина тартрат = 50 рублей, посуда в районе 2 рублей. Даже если 10 доз выйдет, то уже всё с лихой окупиться и останется денег на вкусняшки для любимой девушки.
Но всё же думаю, что без значительных практических знаний, именно практических, а не просто начитаться и делать, всё это пойдёт в никуда и на каком-то этапе получится не прущий изомер.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
Но всё же думаю, что без значительных практических знаний, именно практических, а не просто начитаться и делать, всё это пойдёт в никуда и на каком-то этапе получится не прущий изомер.
Что может пойти не так?
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение BEFAR »

 
Что может пойти не так?
Вакумная сушка может пойти не так. Смешивание может пойти не так. Да что угодно.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Flashback »

 
бля, это же химия, а не математика. пойти может очень многое не так, ибо не так бывает даже в самых пиздатых лабараториях, с ебейшими химиками
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
Ну это ясное дело. И при банальнейшей отбивки декса что-нибудь может пойти не так, и при варке пельменей тоже что-нибудь может пойти не так. Тут главное не настраивать себя на это заранее и стараться максимально прямые руки использовать в деле.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Flashback »

 
тебе бесполезно что либо объяснять
за синтези для начала хотя бы фен, а еще лучше мет(пожалуй самые элементарные синтезы), а потом можешь ЛСД
Тут главное не настраивать себя на это заранее и стараться максимально прямые руки использовать в деле.
а че тут настраивать, практически ни один из реактивов так просто ты не купишь, даже самый обычный ацетон ЧДА в большинстве магазов тебе
такой синтез вполне реален, если ты где нибудь в лабаратории работаешь, тогда да, без проблем
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
Амальгамы нет для фена.
А многие реактивы в обход можно получить. Тот же ацик можно вполне годно получить перегонкой и осушителем.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Flashback »

 
Вот получи его для начала путем отгонки. и кстати амальгама пожалуй самое простое в синтезе фена,гораздо сложнее достать нитропропен
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Skunki »

 
этот синтез это тебе не отбивка декса и не варка пельменей.Ты писал про простейший синтез амфетамина на фольге,да ты хотябы винт сделай,еще более простой синтез метамфетамина,а потом кричи что все легко.
Единственное с чем согоашусь-на кухне можно сделать лабу и профколбы необязательны,хоть в фуриках от лекарств можно гнать реакции.просто с проф. оборудованием безопаснее.И про прописи ты прав-если делать все четко-все будет ок.Но нех кричать что это легко,не имея практики.Декс отбить это тебе не реакция даже,5-летний ребенок отабьет,тут все в 100раз сложнее.В любом случае почему бы не попробывать...Удачи,новичкам обычно везет)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение Combichrist »

 
этот синтез это тебе не отбивка декса и не варка пельменей.Ты писал про простейший синтез амфетамина на фольге,да ты хотябы винт сделай,еще более простой синтез метамфетамина,а потом кричи что все легко.
Единственное с чем согоашусь-на кухне можно сделать лабу и профколбы необязательны,хоть в фуриках от лекарств можно гнать реакции.просто с проф. оборудованием безопаснее.И про прописи ты прав-если делать все четко-все будет ок.Но нех кричать что это легко,не имея практики.Декс отбить это тебе не реакция даже,5-летний ребенок отабьет,тут все в 100раз сложнее.В любом случае почему бы не попробывать...Удачи,новичкам обычно везет)
О боже мой... Метамфетамин - это обычная стандартная реакция, используемая при варке винта, только дольше. Делали мы амф на амальгаме, нихуя сложного в этом нет, только что реакцию держать нужно внимательно, не прохлопать. Я блядь не ребенок, чтобы меня учить на манер "да ты нихуя не умеешь да ты лох", я прекрасно оцениваю свои возможности и умения.
Последний раз редактировалось Combichrist 21 июн 2012, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

Извлечение эрготамина из кофетамина и синтез ЛСД

Сообщение BEFAR »

 
Я о том же, с начало что-нибудь попроще синтезировать, посмотреть как это будет, а потом уже и ЛСД на коленке собирать, то-то в мире никто его так не делает.
Амальгама: добываем, очищаем, употребляем!
Впервые о примесях в амальгаме заговорили весьма давно в разделе "В разработке". Однако не все даже до сих пор успели разобраться с тем, как же эта амальгама работает, чем она отличается от обычной и что с ней делать. Давайте попытаемся разобраться.
http://forum.allods....ead.php?t=66325
Последний раз редактировалось BEFAR 21 июн 2012, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Синтез»