Умер великий психонавт!

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Умер великий психонавт!

Сообщение Ваг »

 
Погиб автор скандального трип репорта, он пересмотрел хеленого слоника и покончил жизнь самоубийстов из за того что его не приняли на цкп.
Этот парень пытася зарегистрироваться, но увы жестокая цензура не пропустила его репорт.
Выкладываю сюда его репорт.
Привет психонавты! Хочу вам рассказать о самом интересном, неоднозначном и пугающем опыте в своей жизни.
Прочитав на пыхтелочке о популярном среди американских школьников наркотике, приготовляемый путем брожения мочи и дерьма.
Сначало было очень стремно решиться на такой поступок, но собрав волю в кулак я посрал и поссал в 1.5 литровую
бутылку "Fanta" и поставил за батарею на 3 дня и по истечении срока решил приступить к делу. Выключил свет и включил
новогодние гирлянды, поставил shpongle
и стал вдыхать крайне не приятный газ примерно 10-15 секунд, захотелось блевануть,
но тут мое сознание начало темнеть и я упал, уронив бутылку на пол. Когда очнулся сразу ощутил приход: появился постоянно усиливающийся
звон в ушах, появилось ощущение, отдаленно напоминающее дексовую диссоциацию, но намного более сильное и интересное.
Вдруг все покрылось маленькими красно оранжевыми квадратиками,как бы все состояло из них,как в матрице зеленые символы,почти так квадраты,
и они быстро передвигались по линиям,рядом я увидел вибрирующую волну музыки,впереди сидел будда,состоящий так же из квадратов,потом появилась
какая-то линия шириной в 3-4см и стала резать вдоль все,на что я указывал.Я порезал музыку,она стала шипеть и пропадать,потом порезал сидящщего напротив будду,
а потом стал резать себя,причем не было больно,просто чуствовал что режу и все,причем отрезанные квадратики как бы немного поднимались
и вставали на свои места.Очень сильно изменился ход мыслей: они стали короткими, одна мысли мгновенно порождала другую, несвязанной с собой но
как бы являющуюся естественным продолжением.Мысли появлялись парами, при этом первая мысль как бы относилась к нашему миру, а вторая – к другому, и двигались
они описывая заначек бесконечности. Затем визальные и звкуовые галлюцинации утихли и мысли в течение часа пришли в норму. Пришлось убирать фекалии с пола :)
Вывод: опыт действительно для экстремалов и очень сильный, я считаю, что не каждый сможет решиться на такое.
Изображение
Нам нужно внимательней относиться к рефератам, иначе скоро вымрут все психонавты.
Последний раз редактировалось Ваг 30 июн 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Умер великий психонавт!

Сообщение pampers »

 
Земля тебе пухом братан
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Умер великий психонавт!

Сообщение Ваг »

 
Сорри за ошибки, пишу под дурманом.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Умер великий психонавт!

Сообщение Фит »

 
А инфа о том что он погиб 100% ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

Умер великий психонавт!

Сообщение Корка Апельсина »

 
Блджад.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 481

Умер великий психонавт!

Сообщение 000 »

 
Изображение
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Умер великий психонавт!

Сообщение Фит »

 
Ебать в анал гуся! Вы что тут, троллите чтоли друг друга все ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 481

Умер великий психонавт!

Сообщение 000 »

 
Изображение
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Умер великий психонавт!

Сообщение Фит »

 
Пресвятые творожки, да ты же точно тролль!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 164

Умер великий психонавт!

Сообщение PivnoyViking »

 
Если это действительно произошло, то я просто охуеваю!
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 11

Умер великий психонавт!

Сообщение Sonnenvogel »

 
первые уходят лучшими
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 30 июн 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 164

Умер великий психонавт!

Сообщение PivnoyViking »

 
А ГДЕ ЖЕ ВЫВОДЫ, ГДЕ ЖЕ ПСИХОНАВТИКА????77
Простите за капс и за такую грубую форму сообщения, не баньте меня, просто ну вы сами понимаете, тем более я пьяный, мне всё можно, и без наказаний =)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 11

Умер великий психонавт!

Сообщение Sonnenvogel »

 
вывод очевиден: все в этой жизни говно. а что не говно, то моча. но если ты тру-психонавт, то можно с этого даже приход словить, и, просветлев, перейти на следующий уровень осознания сдохнуть.
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 30 июн 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 164

Умер великий психонавт!

Сообщение PivnoyViking »

 
Прости за невежливое напоминание, но ты забыл, что моча - тоже своего рода говно.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 108

Умер великий психонавт!

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Так он говном подавился что ли? :huh: А вообще мне кажется это чистый троллинг.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Умер великий психонавт!

Сообщение nowherr8r »

 
действительно трагичная история...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Умер великий психонавт!

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хд Новость - чел умер от передозировки ебли гуся ,его нашли сжимаюшим гуся на полу без штанов с мерзко вываленым хозяйством , рядом валялся газовый ключ что он там делал осталось загадкой ,только благодаря крикам гуся удалось спасти - жертву мерзкой содомии.
Труп чела решили подвергнуть разьеданию в кислоте Ибо такой мерзости обшество не может принять ,церковь гневится что даже в землю нельзя развратника ложить.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 45

Умер великий психонавт!

Сообщение Кубик »

 
http://vk.com/club24483416 вот группа его)
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 11

Умер великий психонавт!

Сообщение Sonnenvogel »

 
Прости за невежливое напоминание, но ты забыл, что моча - тоже своего рода говно.
тогда, справедливо будет согласиться, что говно - это тоже своего рода моча. а вместе - они ничто иное, как воплощение жизни.
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 01 июл 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 11

Умер великий психонавт!

Сообщение Sonnenvogel »

 
Так он говном подавился что ли? :huh: А вообще мне кажется это чистый троллинг.
такими вещами грешно шутить.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 108

Умер великий психонавт!

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
А я и не шучу, иначе как он умер то? Говно ж вроде не токсично...
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 17

Умер великий психонавт!

Сообщение Клин »

 
Ахереть! Жизнь прожита зря! Столько кайфа просрал оказывается!!!
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Умер великий психонавт!

Сообщение Pauk »

 
Жаль пацана, так и помер дураком. А так стал бы крутым агрохой. Помню по малолетке на даче жрали волчьи ягоды. Двое оказались в реанимации, но обошлось..

Теперь про гусей: http://vk.com/video3...?section=search
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pauk 01 июл 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 17

Умер великий психонавт!

Сообщение Клин »

 
Говно ж вроде не токсично...
Очень сомнительное утверждение )
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 4

Умер великий психонавт!

Сообщение Shamshod »

 
RIP(
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Умер великий психонавт!

Сообщение рука старого Уебка »

 
Его надо на премию Дарвина номинировать. Достоен.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Умер великий психонавт!

Сообщение ТЁМЫч »

 
)))))))))))))))))000
It;'s only one decision. one way...
Ответить

Вернуться в «Новости»