Я, каша и мой двойник.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Я, каша и мой двойник.

Сообщение Orthae »

 
Выписка из личного дневника.
…Позвонила сестра, попросила, чтоб Мы сходили пожарить каши. Пошли. Я, сестра и ее парень. Надербанили конопли. Пожарили. Пошли на лавочку за гаражи. Закинулись кашей. Я пригласил Их на чай. Посидели у Меня, послушали транс, посмотрели психоделические видео. Всех убило. Потом вышли на улицу. Посидели, пошли на остановку. Они уехали, забрав воду и оставшуюся кашу. Я дошел до гаражей, взял бутылку и пошёл за водой. По дороге мимо Меня проехали мусора. Мне показалось, что они Меня запалили, но виду не подали. Может, машина остановилась чуть дальше, чем Я мог увидеть, один из ментов вышел и побежал в мою сторону? Посмотреть-проверить, не буду ли Я от него убегать. Ага, блядь, проверяльщик хуев! Быстро добежал до колонки, набрал воду и, в ускоренном темпе, пошел обратно к гаражам. Поднимаюсь в горы, оборачиваюсь: хвоста нет, а с дороги это место уже не видно, так что Меня не найдут. На всякий случай накладываю на эту местность ауру безмазовости. Так любой из ментов будет убежден в том, что Меня в этой стороне нет, и идти сюда нет смысла. Хотя никто за Мной не бежит, это просто гон. Но подстраховаться всё равно не помешает. Дошел до гаражей, посидел там немного, покурил и пошел домой. Подходя к месту, где начинают лаять собаки, создал своего двойника, которого все видят, а Сам же сделался невидимым. Двойник пошел дальше, а Я, выдержав дистанцию метров в пять, пошел следом за ним. Собаки облаяли двойника, на Меня же не обратили внимания. Прокатило! - подумал Я и продолжил путь. Свернул на тротуар, увидел знакомых. Когда двойник проходил мимо них, то они стали смотреть на него. Я остановил время, дошел до того места, где стоял двойник, убрал его, а Себя сделал снова видимым. Поздоровался со знакомыми, опять стал невидимым и пустил двойника вперед, выдерживая дистанцию. Увидел молодых мам с колясками. Они играли со своими детьми или просто говорили с ними. Когда двойник проходил мимо них, они притихли. Потом снова взялись за детей и не обратили на Меня никакого внимания. Так Я дошел до дома.
© К. Ортае - 12.07.2012
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Я, каша и мой двойник.

Сообщение OLNI zen-! »

 
О_о каждому двойника.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Я, каша и мой двойник.

Сообщение Orthae »

 
О_о каждому двойника.
А лучше армию клонов)))
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 216

Я, каша и мой двойник.

Сообщение BEFAR »

 
А без ТГК работает? (8))
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Я, каша и мой двойник.

Сообщение Orthae »

 
А без ТГК работает?
Не знаю, пробовал так первый раз... хотя, может это просто проглючело так. В любом случае, это было, пусть даже это видел только Я один))
Последний раз редактировалось Orthae 13 июл 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Я, каша и мой двойник.

Сообщение nowherr8r »

 
идея хороша, однако)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
win95cih
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:43
Репутация: 12

Я, каша и мой двойник.

Сообщение win95cih »

 
блин! попробую сегодня! :D
Слышишь?
Правильно.
Тишина.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»