Огненный шалфей

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
codewarrior
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 15:55
Репутация: 5

Огненный шалфей

Сообщение codewarrior »

 
Жарким летним вечером сидел, разглядываю щепотку сальвии, подаренная одним хорошим человеком. Опыта сальвии до этого у меня не было, чтения трип-репортов в интернете посеяли кучу сомнений - хочу ли я такой «жизы». Однако влечение психонавта-исследователя преодолело опасения. Успокаивало что количество минимально, и не будет сильно фатальным.
Забил в стеклянную пипетку, все разом - одна глубокая затяжка, задержал дыхание, вкус терпимый - даже лучше чем «спайсы».
Хронология, может отличаться от реального течения времени, пишу только по внутренним ощущениям:
  • 10 секунд: ничего не происходит, легкой головокружение - повоторот изображения поперек оси зрения, все четкой без искажений.
  • 20 секунд: начинает вход, не понятный, абсолютно нейтральный, никаких «волн» как при спайсах или ТГК.
  • 25 секунд: какая то мембрана или пленка начинает меня обволакивать.
  • 30 секунд: образ пожилой женщины, смотрит строго, монотонно говорит - ругает, звуки сложно различим - эхо как в металлическом помещении, в голове мгновенно появляется чувство вины за что-то и желание убежать от бабки.
  • 2-3 минуты: от бабки вроде отвязался, какая-то сельская местность, люди, все смотрят на меня и тоже осуждают и перешептываются.
  • 4-5 минуты: образы начинают рассеиваться - это не классические визуальны галлюцинации, скорее просто история в голове, все это время я просто смотрел на монитор и понимал что это монитор.
  • 7-8 минут: отпустило, мне удается встать на ноги пойти на кухню, по пути понимаю, что на моей коже нечто горит: одежда это или та самая мембрана - затрудняюсь определить.
  • 8-9 минут: боль - настоящая боль! паника, пританцовываю и пытаюсь раздеться.
  • 10 минут: жутко вспотел(пот «горел»?) - весь мокрый, понимаю что мне все показалось, боль от огня прошла, легкая головная боль.
В будущем не хочу повторять этот опыт, ничего более реально с другими ПАВ я не испытывал.
Последний раз редактировалось Zed Colori 25 фев 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Я — острое ощущение отчужденности Джека
Аватара пользователя
codewarrior
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 15:55
Репутация: 5

Огненный шалфей

Сообщение codewarrior »

 
2 модератор: в интернете есть единственная копия этого текста на сайте: pastebin - постил туда я сам, чтобы поделился с друзьями мыслями, не предполагая, что гугл индексирует.
Я — острое ощущение отчужденности Джека
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Огненный шалфей

Сообщение Dim-ch »

 
+ Ещё 1 случай с женским образом под шалфеей...
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 61

Огненный шалфей

Сообщение Фруторианец »

 
против
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 568

Огненный шалфей

Сообщение Sataho »

 
против
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Огненный шалфей

Сообщение TohaShaman »

 
Этого мало .
Против
完全無欠
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

Огненный шалфей

Сообщение essentialis »

 
что хотел получить?
какие выводы?
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Огненный шалфей

Сообщение Sova-sova »

 
человека знаю лично, думаю, что он более, чем достоин вступить в ряды цкп. если нужно, обещал написать что-нибудь более содержательное )
Аватара пользователя
codewarrior
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 15:55
Репутация: 5

Огненный шалфей

Сообщение codewarrior »

 
что хотел получить?
какие выводы?
Конкретно от Сальвии хотел получить опыт и исследовательский интерес, можно сказать очередной левэл в познании себя, новое вещество. Думаю у каждого есть поискиперебор всего что ебашит того святого грааляковра... А если брать употребление ПАВ - для меня было случайно. Однако полностью изменила мою жизни, характер и мировоззрение. Я стал менее самокритичен, более спокоен и эффективен во всех смыслах.
Я — острое ощущение отчужденности Джека
Аватара пользователя
codewarrior
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 15:55
Репутация: 5

Огненный шалфей

Сообщение codewarrior »

 
Могу что нибудь написать на тему первого спайса или 3го плато декса: вылетов из тела, хождение по странным местам.... Интересно? (:
Я — острое ощущение отчужденности Джека
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Огненный шалфей

Сообщение fox987 »

 
всегда есть человек,кому интересно. :р
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Огненный шалфей

Сообщение OLNI zen-! »

 
Против, для цкп лучше писать репорт который не где не светил, а что ты сделал с копипастил просто что говорит, что нету в тебе жилки исследования и познания раз не триповал для познания и для нахождению здесь.
Сова сова твои аргументы ничиго не обьесняют если он психонавт то он и без тебя сюда пройдет. Извольте не выстраивать кучу аргументов в защиту, чего нет таво нет это как говорится не пришьеш)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Огненный шалфей

Сообщение Ваг »

 
Ну, если Сова поручиццо можно выписать.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1826

Огненный шалфей

Сообщение nowherr8r »

 
человека знаю лично, думаю, что он более, чем достоин вступить в ряды цкп. если нужно, обещал написать что-нибудь более содержательное )
ну тогда можно и активировать
а так - маловато совсем...
Однако полностью изменила мою жизни, характер и мировоззрение.
можешь описать ключевой опыт такого характера?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
codewarrior
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 15:55
Репутация: 5

Огненный шалфей

Сообщение codewarrior »

 
можешь описать ключевой опыт такого характера?
лучший контроль своих эмоций и суждений, ну и рациональное обьясниние их, а не простое самозацикливание.
Я — острое ощущение отчужденности Джека
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Огненный шалфей

Сообщение Sova-sova »

 
Сова сова твои аргументы ничиго не обьесняют если он психонавт то он и без тебя сюда пройдет. Извольте не выстраивать кучу аргументов в защиту, чего нет таво нет это как говорится не пришьеш)))
Олни, это не аргументы, просто у нас была, вроде как, такая практика, как прием участников по поручительству :) пришивать ничего никому не собираюсь )
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 318

Огненный шалфей

Сообщение Дример »

 
Странно. Судя по тексту вставило полностью через пол минуты. Слишком много времени прошло. Может 5х какая...
Сам не умею, но научить могу))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»