Эталон трипрепортов всея цкп

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение VersaLife »

 
Нуссс.В общеммм то ага , ну вот почему и зачем такой смысл ввввоооот.ВОТ ОНО КАК БЫВАЕТ АГА))
Коты с сами собой играют пока не повзрослеют котики и киссски. ЛЮБОВЬ ДРУЖБА??НЕТ СЕКСА И ЛУЧШЕ)) это ебаный бред в моей голове) Вы все выдуманы и на сегодня цирк уехал.
ПЕРЕКРЫТЬСЯ КИСЛОТОЙ И ОБОСРАТЬСЯ В ТЫРНЕТЕ ТРУ!"!!!
there is no sp8n
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 243

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Тотошка »

 
мультипаспорт
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 61

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Фруторианец »

 
тру !
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 872

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение TohaShaman »

 
В избранные !!!
完全無欠
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вся Цкп владыка он не разу не написал 0 сообщений это тру)))))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение VersaLife »

 
Хотел написать путевый трипрепорт , но в процессе он чудесным образом исчез .
there is no sp8n
Гость
Обратиться по никнейму

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Гость »

 
блин снимите статус "закреплено" - хрень же а не репорт. B)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Ваг »

 
Дану, шедевр !
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Combichrist »

 
Ебучие наркоманы :)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 160

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение PivnoyViking »

 
Ну короче я выпил два глика и ничего так, всё прям понял, всё осознал.
----------
По названию подумал, что тема шуточная, мол, триган-д в подъезде и всё такое, репорт не смог воспринять, поэтому в общую копилку добавил написанную мною выше хуету. А сейчас перечитал и понял, что как-то я промахнулся, и репорт шедевральный, так что пардон :)
Последний раз редактировалось PivnoyViking 15 ноя 2012, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение essentialis »

 
Ну короче я выпил два глика и ничего так, всё прям понял, всё осознал.
в этом суть цкп, находить смысл в "сером шуме", каждый находит свой...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Skvernoslov »

 
Я вот шаблон типичного ИССледователя приподношу:
хх:хх Принял какую то хуйню, противно. Пошел туда, пришел обратно, сделал то, поссал там, насрал туда, блеванул, тошнит, везде красиво, збс, зарегайте меня пожалуйста.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение CRO »

 
Творожок, пердак, долбица.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение VersaLife »

 
несмотря на название 8D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось VersaLife 24 фев 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Дайвер
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:33
Репутация: 37

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Дайвер »

 
ДА, оно возможно так и есть, это ежели оно и было возможно, хотя, судя по всему, что оно вовсе и не так, как показалось в начале, а в конце оказалось, что и заебись вроде как.
 
Он, подавивший желания, не зависящий от корней, пастбищем которому - пустота - не обусловленная и свободная, - путь его неисповедим, как птиц полет в поднебесье. (
Дхаммапада,93)
Вальс, в последний раз.., так истекает кровью рана. Смерть, - танцует нас, Auf Wiedersehen eins zwei drei, мама! (гр. "Агата Кристи")
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение VersaLife »

 
=)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 568

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Sataho »

 
Трип репорт: в разработке
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Grint »

 
Мне кажется больше подходит такой шаблонный вариант:
Привет. Я хочу поднять своё ЧСВ вступив в тайную секту психонавтов. По-другому поднять своё ЧСВ я
просто не способен. В жизни я никчёмный наркоман. Я хочу научится оправдывать свою глупость. То есть свою наркоманию. Ведь многие здесь до такой степени научились оправдывать себя, что аж всерьёз считают себя самыми духовно продвинутыми людьми более близкими к понимаю истины, а науку о наркотиках считают самой важной. И место там где собираются люди занимающиеся потаканием своей слабости к наркотикам считается местом избранных. Напишу свой трип репорт. Однажды я наелся много конопляной каши. Конопля была в роли одного из моих союзников. Но очень слабого союзника. Ведь помогает он мне только в плане пересмотра. Под её воздействием сами по себе пробуждаются воспоминания и эмоции из различных периодов жизни. Это происходит довольно навязчиво и если сконцентрироваться то можно
устроить отличный полный пересмотр жизни. И вот смотрю я на свою жизнь и понимаю что я чёртов наркоман, который пытается оправдать свои слабости, якобы заговором государства против всего народа, в виде необоснованного запрета конопли. Знакомо, да? Ну а какое мне дело до всего этого? Почему я так яро негодую по этому поводу? О том о чем многие стараются не задумываться. Почему? Потому что они стереотипны, а я более продвинут? Ну может быть, но я замечаю что из всех людских стереотипов я увидел только этот один и привести примеры других обманов государства я затрудняюсь. Я просто предполагаю что наверняка в других областях человеческой деятельности, людей так же активно дурят.
Просто я наркоман и больше ничего в жизни не знаю и не хочу чем то другим интересоваться. Я оправдываю себя тем что у меня есть другие увлечения, отмечая при этом свои старые увлечения, которые на самом деле давно заброшены. Остались конечно навыки и умения, но они не используются или не хотят использоваться. Если я думаю о поиске денег я всегда думаю о вариантах связанных с наркотиками. Хоть у меня и есть образование. Есть много навыков и умений. Я не использую эти возможности. Я ищу лёгкие авантюрные варианты связанные с продажей наркотиков. Мне кажется это не люди окружающие ограничены и стереотипны. Это я очень ограничен и зациклен на одной теме и нахожу много оправданий этому,
выдумывая то что у меня тысяча увлечений. Истина в этом. Поиск истины с помощью наркотиков, приведёт именно к этой истине. Тем более истинную суть не найти никогда. Найти на пути этом можно только суть о том что путь вёл в никуда. Что тут скрывать, всё так и есть, даже теоретически. Потому что конечной цели не существует. Истинной истины нет так как по определению её быть и не может. Всё в мире относительно. На попытки в этом разобраться может уйти вся жизнь, причём без гарантии нахождения результата.
Это всё очень прекрасно. То что есть такой сайт на котором можно говорить на эту тему сколько угодно. Понимая что все тебя поймут и никто не будет осуждать. Странное такое место. Которого в реальной окружающей действительности у меня нет. Было бы отлично сидеть на этом форуме и повторять одни и те же темы и мысли по сто раз и никому не надоест. Можно похвастаться остальным какой у тебя классный был трип и как сильно ты упорот. Можно без всяких угрызений совести рассказывать о том как ты вёдрами пил сиропы и жевал кучу таблеток. Поделится впечатлениями от блёва какими то препаратами, неизведанными даже самими создателями. Можно раздувать ЧСВ, заявляя что трип подарил тебе мистическое откровение и открыл многие истины. Можно изображать исследователя авантюриста или ученого, расписывая наполовину выдуманные, наполовину бесполезные статьи о наркотиках. Всё что захочешь, всё здесь есть!
Последний раз редактировалось Grint 31 июл 2013, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Bazilio »

 
Я трипанул, мне было откровение-видение. Теперь я трипанутый. Все на колени, я царь Тьмы!!!!!
Вот это эталон.
Последний раз редактировалось Bazilio 31 июл 2013, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение radiotrance »

 
Вот это этанол.
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 103

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Mexx »

 
Смотрите правильно, но соню лучше Sony KDL-50W828B - герцовка повыше. Задач у вас много.
48/6650 , 48/8000 ?? для сравнения
Нашел лампу алладина тру а он не вылазиет - орет из банки и матерится
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Эталон трипрепортов всея цкп

Сообщение Cosma »

 
это ебаный бред в моей голове) Вы все выдуманы и на сегодня цирк уехал
совершенно верно но не все, тебя я выдумал ИзображениеИзображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»