Пантерный куб #2 Трип

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Dargin »

 
Изображение
Мое второе знакомство с пантерными мухоморами. Первое было не очень удачным, поэтому на этот раз я крайне осторожно подошел к вопросам дозировки. Начал с 2 кусочков шапки размером с ноготь, во второй раз взял в 3 раза больше, и в третий где-то еще в 2 раза больше. В итоге был лайтовый трип, про который я сейчас расскажу.
Первые эффекты это стимуляция: хочется общаться, двигаться, прет радость. Это все продолжается весь трип. Так что гриб очень позитивный. Параллельно проскакивают разные интересные эффекты, которые довольно сложно передать, в том числе бывает и расслабление как от ГАМКов.
Через часа полтора начинается легкая раскоординация и проблемы с речью. Иногда не задумываясь можно сказать какой-нибудь полнейший бред. В глазах проскакивают картинки, это чем-то напоминает гифки, которые используют для отображения того, что страница загружается) Лично у меня движение было обратно часовой стрелки.
В итоге через 2 часа начинается сам трип. Ввиду такого долго промежутка до входа не нужно догоняться, ибо это рискованно. В этот момент возможна легкая дереализация, диссоциация, страх. Визуалы становятся значительно сильнее, внутри появляется чувство, что тебя как бы засасывает внутрь. Начинается потеря контроля, что является основной причиной страха, как я понимаю. Особое внимание заслуживают визуалы, а точнее их восприятие, они воспринимаются намного глубже, чем визуалы от диссоциативов, чем сны и просто образы в голове. Таким образом, визуальное восприятие мира блокируется как бы изнутри.
После довольно продолжительного входа, раз за разом, я встречаюсь с ним, с большим кубом. Уже даже узнаю его. Он символизирует все, что только можно. Во-первых, он символизирует жизнь и перерождения. Во-вторых, он у меня постоянно ощущается как некоторые границы, все восприятие от вселенной до мельчайших объектов имеет свои грани. После непродолжительного знакомства куб начало фракталить, в организме появилось ощущение внутреннего фрактала и судьбы как таковой. Внешне он становился все больше, а внутри сводился к одной точке, которая служила неким перерождением для фрактала.
Тут следует отметить, что контроль над своим телом и сознанием пропадает полностью и просто вырубает. Думаю к этому нужно относиться очень серьезно, так как окружающие могут подумать, что вы в коме или можно захлебнуться рвотными массами.
В целом мой трип проходил 3 часа на этот раз. Было довольно лайтово. Я начал осознавать, что состою из этих кубов, мой разум состоит из них. Пока я говорил, я видел, как маленький красный паучек ползает по разным синим кубам в большой системе, это своеобразно символизировало процесс мышления. Потом я увидел, что все мое тело состояло из этих кубов, и познание ограничивалось физической оболочкой. На некое время я задумался над этим, но потом возможность задумываться пропала.
Весь трип у меня как бы была сдвинута точка сборки на половину моего мира, и я мог видеть соседние миры других людей, воспринимать их как свои собственные. Это очень необычное чувство, когда частично ты ощущаешь себя другим человеком. Это ни на что не похоже, но сами ощущения были не очень приятными, видимо какие-то унылые люди были по-соседству)
В трипе было время, когда визуалов не было, что-то типа провала или пустоты. В целом все последующие было не очень интересным и можно назвать просто галлюцинациями. Через 3 часа я проснулся, как от обычного сна. Стимуляция и ИСС продолжались еще весь вечер, но слабее.
Хочу услышать ваши отзывы о данном сабже, что общего в трипе нашли и что можете посоветовать.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение bockser »

 
Очень интересно описанно, не думал что мухеры такие интересные, если честно много читал трип репортов, в ктором часто упаминались кубы, очетливо помню как психонафт рассказывал что он все окружающие было из кубов
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Dargin »

 
С ними я приблизился к понимаю сущности фрактала и соответственно вселенной. Вот почему кубы я не понимаю... хотя сейчас вспомнил фильм "Посылка", возможно наш образ жизни в различных кубах дает о себе знать.
Вообще с ними я испытываю то чувство, которое было когда только начинал познавать вещества. Но их бы я назвал "тяжелыми" наркотиками. Декс легко и приятно погружает в диссоциацию, с кучей позитивных эмоций, психота жестче, она забирает контроль над сознанием. Вспоминаю нск, когда они вместе это страшно, с грибами такое же ощущение было на входе, дальше становилось еще сильнее, сами визуалы не снаружи как от психоделиков, не внутри как от диссов, а глубже, начинается где-то внутри в районе переносицы.
В какой-то момент я ощущал грибы как некую форму жизни не менее разумную чем человек, но сильно непохожую на нас.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение TohaShaman »

 
Действие напоминает красные , у меня тоже от них в начале стим потом психодел с раскоординаций (зависит от количества) Но видимо пантерные намного сильнее , красных если нужен эффект помимо стимуляции меньше 3 юзать смысла нет .
Меня в последнее время посещает мысль что стоит ограничить свое употребление только растительными . В ближайшее время тоже поэксперементирую с патерными , возможно они примут меня , и я в их силе найду то что мне нужно .
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 сен 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 495

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение 000 »

 
Так тебя вырубило все таки или как, не очень понятно из текста.
ЗЫ в нск ты вроде как не особо паниковал со стороны, скорее казалось, что тебя просто бесит бытовая сторона ситуации в целом.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 881

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Zed Colori »

 
Я давно хочу мухеры , но у мну оне не растут
:(
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение TohaShaman »

 
Я давно хочу мухеры , но у мну оне не растут
Зомбик , а ты где живеш-то что у вас мухеры не растут ?
Любопытно просто . Я думал они по всей территории снг встречаются. Мне вот друг обещал с сахалина мухеров привести на пробу.
Изображение
:) :) :)
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 сен 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Dargin »

 
Скажем ситуация в нске для меня была вообще дикая, меня сначала немного загнали рассуждения ИПа, а потом я в течении долго времени видел только то, что было в моем сознании, при том время было по психоделически перемешенно, но я не сомневался, что либо умер, либо уже несколько лет в дурке) какова же была моя радость потом))) Над написать будет репорт.
Мухи вырубают, как-то через стим появляется мысль о том, что бы полежать. потом странные ощущения, а потом полная бессознанка, на внешние раздражители не реагируешь, в этот момент глюки уже вполне яркие и "на весь экран". Но бывает момент, когда просто отрубаешься и начинается пустота... Хотя думаю у каждого тут может быть что-то свое.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 495

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение 000 »

 
Ну, в смысле ты процесс отрубания контролируешь? Вот, если пожар начнется, сможешь в себя прийти?
либо уже несколько лет в дурке
У меня на попусках с глубоких грибов всегда эта мысль, и с грибной точки зрения, оно вообще-то так и есть. А ИП там подосрал, конечно, основательно. лол
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Dargin »

 
Скажем в течении получаса ты чувствуешь, что трип из стима превращается в психодел и что теряешь контроль. В случае чего свалить куда-нибудь можно, но вот когда уходишь в трип и тебя полностью отключает, то уже не реагируешь ни на что. Хотя это тоже может зависеть от доз. В первый раз я юзал 2 или 3 приличного размера гриба, приехавшая скорая давала нашатырь, я что-то почувствовал в трипе, потом ебашили электрошоком, ожоги аж остались, но это я и не заметил. Ну и реанимация тоже в себя не привела, и это самая страшная вещь в грибах, физически ты их. Сейчас у меня есть на мощный трип, но я боюсь в одного так эксперементировать.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ для меня тот трип вообще самый красочный был...
а вообще по описаниям он не такой уж и лайтовый, по крайне мере для меня... ^_^ со стороны дискомфорта не было ? как на счет флешбэков ?
Все ощущения были больше как накрученные, мог иим по возможности управлять, или это исключительно мухоморовый фон, типо что он сам такое настроени создал ?
Ну, в смысле ты процесс отрубания контролируешь? Вот, если пожар начнется, сможешь в себя прийти?
мне кажется это свойства холинов, не дать понять человеку что такое пожар, или то что горит занавеска и ковер это действительно пожар, или как вообще должен выглядеть пожар... просто если ты пытаешься сравнить с психоделом, то вещи то всяко разные, так как созание не туманиться и в принципе образы привычного мира остаются, а холины наоборот...
Dargin, а в чем собственно дело ? я думаю ключевым моментом должен быть именно ситтер, тут и опора моральная и помощь физическая, я думаю ты принимал сабж не для того чтобы думать о мирских делах, пусть лучше ситтер подумает о них.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 495

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение 000 »

 
ну под 5гр. семян дурмана, например, я бы на пожар отреагировал, а в 7,5гр. псилоцибов нет.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Skvernoslov »

 
О чем разговор, ты лучше проверь на опыте... ^_^ с грибами то намного все серьезнее, это даже отдельный какой-то класс веществ что-ли, под ним я бы даже не понял что умер, уж о пожаре то и речи быть не может...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 234

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение K-II »

 
Интересная тема с этим Кубом. Фильм даже вспомнил, там несколько частей есть.
Так-то слыхал уже от некоторых юзающих про Куб: от одного что сальвию дул, от другого что химарь бешенный курил.
Сам-то я тоже в кубе оказывался, но в трипе с банальной МЖ, в слоновьих дозировках. Тоже возникало ощущение, что я нахожусь в 8-ми гранном пространстве, напоминающем куб, а точнее такой прямоугольный вытянутый куб. Долго думал что это такое может быть, а потом начал мыслю насолипсизм кидать, ибо кубическое пространство в котором я оказался - были стенки моего черепа, которые я представил в таком вот грубом
сравнении с геометрической фигурой.
Типо все происходит в голове, в такой вот сфере, или кубе, или пространстве замкнутом, и вся вселенная в голове.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Dargin »

 
а вообще по описаниям он не такой уж и лайтовый, по крайне мере для меня... со стороны дискомфорта не было ? как на счет флешбэков ? Все ощущения были больше как накрученные, мог иим по возможности управлять, или это исключительно мухоморовый фон, типо что он сам такое настроени создал ?
Ну в первый раз у меня просто перед глазами появилась заполняющаяся картинка как в хроме индикатор загрузки файлов))) а когда она заполнилась яркая синяя вспышка, туннель, стробоскоп из воспоминаний, потом собсна Куб и так далее) так что тут лайтово совсем. Из дискомфорта это страх пожалуй, но думаю привыкнуть можно. Флешбеков не было, но были фрактальные дежавю, когда ты видишь что увидишь, что увидишь, что увидишь как делаешь то-та.
Вообще на холины не похоже, там все таки хоть какое-то взаимодействие с реальностью идет. Сейчас останавливает отсутствие адекватного ситтера, который бы не кидался вызывать скорую, просто проверял, что дышу и все со мной нормально.
Типо все происходит в голове, в такой вот сфере, или кубе, или пространстве замкнутом, и вся вселенная в голове.
Именно это увидел в очень красочном изображение, хоть на рабочий стол ставь))) правда я тогда расстроился, получается информация в трипе уже заложена в тебе, а не приходит из вне.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ блин, че то я тут смеканул, можешь и в НСК за таким делом приехать, только надо придумать где зависать. ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 881

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Zed Colori »

 
Зомбик , а ты где живеш-то что у вас мухеры не растут ?
За пределами полярного круга
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Dargin »

 
Написал репорт о прошлой поездке в нск) Так-то совсем не против в нск наведаться. но и в гости жду, сейчас есть свое жилье.
, с какой стороны?
Последний раз редактировалось Dargin 20 сен 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1926

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение nowherr8r »

 
Весь трип у меня как бы была сдвинута точка сборки на половину моего мира, и я мог видеть соседние миры других людей, воспринимать их как свои собственные.
всмысле видишь мир в точности также как видит мир другой человек чисто в плане восприятия, эмпатия?
и сколько ты в итоге съел?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 741

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение OLNI zen-! »

 
Всегда их стороной обходил Мухоморы эти :)
По описанию очень психоделичное вещество задумываюсь.
Но что то подсказывает отведавши их будешь вечно служить Мухомору, как бы он вытянет душу в себя и подчинит, ну и будет новых жертв требовать к себе от тех кто вкусил его должны его и другим предлагать, этакий лесной барыга Мухомор только вот ценна за его употребление это отдача своего сознания в эту грибную сеть, вот с непроста же эти белые точки на шляпке, это захваченые души да и красный цвет, говорит опасность лютая вас ждет, хе хе есть мысли ,что в кармическом плане вкусил Мухомор остаешся на том же месте развития и служишь ему множество жизней и только тогда путь откроется дальше в миры когда обойдешь его стороной при всей осознаности, что он обладает эффектом на сознание.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение TohaShaman »

 
Но что то подсказывает отведавши их будешь вечно служить Мухомору, как бы он вытянет душу в себя и подчинит, ну и будет новых жертв требовать к себе от тех кто вкусил его должны его и другим предлагать, этакий лесной барыга Мухомор только вот ценна за его употребление это отдача своего сознания в эту грибную сеть, вот с непроста же эти белые точки на шляпке, это захваченые души да и красный цвет, говорит опасность лютая вас ждет, хе хе есть мысли ,что в кармическом плане вкусил Мухомо
Лично я мухоморы избрал в друзья . Онм мне помогают приобрести "ясность " . Зря наговариваеш на гриб . На самом деле все просто , своими убеждениями ты сам выбираеш кто те друг кто враг. Мне он дает стим - желание двигаться ,настроение , спокойствоие , осмысленность , уверенность , поэтому мухомор - мой друг. У него побочки только возможнеая легкая переносимая тошнота. А плюсов - он менее вреден чем химия , нормально на вкус , он- из природы , живой , имевший свой характер , т.е с ним можнол поговорить и т.п. Уменя в будущем есть есть планы создать себе однозначные правила потребления , но мухморы - я оставлю , у меня от них не бывало ничего негативного , один позитив. (естевственно в разумных дозах)
Последний раз редактировалось TohaShaman 20 сен 2012, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 495

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение 000 »

 
Так-то совсем не против в нск наведаться. но и в гости жду, сейчас есть свое жилье.
давайте тогда чтоли в Барнаул в этот раз )
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Dargin »

 
всмысле видишь мир в точности также как видит мир другой человек чисто в плане восприятия, эмпатия?
Чистой воды матрица. Множество личностей, у каждого свой куб и вся вселенная существует только внутри этих кубов, как своеобразная виртуальная реальность. Ну а вместе это похоже на многоэтажку: сотни человек в большом кубе, у каждого свой куб-квартира-вселенная. Видимо так гриб отреагировал на необычную обстановку. Ну а ощущал я себя где-то в стене между 3-6 квартирами) ощущал как каждый эмоционально окрашивает свою квартиру-вселенную.
Думаю если грибы разрешат, то удастся набрать на всех и тогда можно будет поэкспериментировать. Недавно ночью ходил в лес, в полной темноте под вспышки молний искал... и нашел, хотя пока ехал думал, что за бредовейшая идея.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 471

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Skadi »

 
Недавно ночью ходил в лес, в полной темноте под вспышки молний искал... и нашел, хотя пока ехал думал, что за бредовейшая идея.
Вот это трип в лес...расскажи как оно там было,а ? :wub:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 881

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Zed Colori »

 
Думаю если грибы разрешат, то удастся набрать на всех и тогда можно будет поэкспериментировать. Недавно ночью ходил в лес, в полной темноте под вспышки молний искал... и нашел, хотя пока ехал думал, что за бредовейшая идея.
:psy:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 255

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Dargin »

 
Skadi, да я был вполне трезв) Сначала было страшно пробираться через пустое садоводство, попахивало постаппокалипсисом, потом еще стремней заходить в лес, но через 10 минут где-то чувствовал себя как дома) Вдали сверкали вспышки, в это время замечал отблеск грибов и потом с телефоном уже смотрел что за гриб такой. Нашел десятка 3 белые и просто серых, пантерные вообще сложно заметить, один рос на моем пути и так выделялся, а другой пришлось буквально выковыривать из хвойнова ковра. В итоге заблудился нафиг) на звуки ЖД вышел к дороге, а там к городу. Ночью в лесу незабываемо, а когда дождь идет то вообще... ты его слышишь, но деревья защищают от воды.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 471

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Skadi »

 
Dargin, :psy: :dzen: :psy:
хочу в трип ночью в лесу. Такого у меня еще не было с грибами... Но одна не рискну...
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Skvernoslov »

 
Всегда их стороной обходил Мухоморы эти :)
По описанию очень психоделичное вещество задумываюсь.
Но что то подсказывает отведавши их будешь вечно служить Мухомору, как бы он вытянет душу в себя и подчинит, ну и будет новых жертв требовать к себе от тех кто вкусил его должны его и другим предлагать, этакий лесной барыга Мухомор только вот ценна за его употребление это отдача своего сознания в эту грибную сеть, вот с непроста же эти белые точки на шляпке, это захваченые души да и красный цвет, говорит опасность лютая вас ждет, хе хе есть мысли ,что в кармическом плане вкусил Мухомор остаешся на том же месте развития и служишь ему множество жизней и только тогда путь откроется дальше в миры когда обойдешь его стороной при всей осознаности, что он обладает эффектом на сознание.
зачем тебе эти психоделики, сиди лучше дальше на своих витаминках.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Dargin, :psy: :dzen: :psy:
хочу в трип ночью в лесу. Такого у меня еще не было с грибами... Но одна не рискну...
Тоже так хочу. Именно с Мухомором, чтобы людей из обычного социума рядом не наблюдалось вобще. Дать себе и ему волю, так сказать.
Да и лес наметился... Есть у нас на Украине в Черниговской области истинный Лес. Единственный такой глухой остался, что ли. Переходит дальше в Белоруссию, в ихние бескрайние дебри. Волки в лесу, звери разные. Незабываемо! Кстати, я с вами на форуме недавно, всей тонкости не ощутил ещё. Но атмосфера дружеская, так что раз есть желающие, раз есть из Украины, почему бы не организовать совместную высадку именно Туда, именно в трип, с палатками и остальной атрибутикой? Организацию возьму на себя, недалеко от того места живет двоюродный дед.
он самый
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 881

Пантерный куб #2 Трип

Сообщение Zed Colori »

 
вот с непроста же эти белые точки на шляпке, это захваченые души да и красный цвет, говорит опасность лютая вас ждет,
Неспроста в гликодине пузырьки , они же души , да и цвет малафисто-мутный ...
того и гляди душу заточит под крышечку
ИзображениеИзображениеИзображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»