Ваш вес

Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Ваш вес

Сообщение Тотошка »

 
Я себя никогда не причислял к людям,которые имеют избыточный вес, я всегда, всегда был обычного телосложения. Есть люди, предрасположенные к полноте, есть толстяки, есть худощавые, есть полные. Я всегда относился к нормальным+ 80=90 кг макс. Сейчас я вешу уже под 120, в зал хочу пойти, продолжить. Это все из-за такого образа жизни, я не склонен к полноте, это все-павы, еда, следствие..
Вероятно эта тема коснется и Объекта, ты меня прешь, ну истинный нарик, Объект. Что у тебя с руками, нельзя так себя доводить до пиздеца ради кайфа, впрочем..ваше дело, комрады
Последний раз редактировалось Тотошка 08 дек 2012, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

Ваш вес

Сообщение Twenty Three »

 
89 примерно
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Ваш вес

Сообщение Dim-ch »

 
Вероятно эта тема коснется и Объекта, ты меня прешь, ну истинный нарик, Объект. Что у тебя с руками, нельзя так себя доводить до пиздеца ради кайфа, впрочем..ваше дело, комрады
:D
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Ваш вес

Сообщение Psychedelic Girl »

 
48-50) Раньше 52 была, похудела за это лето ппц... Думала перестану с катом частить и вес восстановится, но походу не восстанавливается уже. Как от веществ толстеть можно? Если, конечно, только от травки, то понимаю))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Ваш вес

Сообщение Mr. Floyd »

 
60 было месяц назад, сча 55. жирная корова я
ах та рост 175 у меня
и мне бесполезно говорить что вес нормальный для роста. я так не считаю и точка. а то заебали уже
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 14

Ваш вес

Сообщение pilot.nebo »

 
60 было месяц назад, сча 55. жирная корова я
ах та рост 175 у меня
и мне бесполезно говорить что вес нормальный для роста. я так не считаю и точка. а то заебали уже
рост 175, вес 55... а в каком городе ты живешь? :wub:
вес бегает от 83-х до 89-ти, в зависимости от города, и соответственно, от образа жизни, а пав на этот фактор как-то не влияют)
Последний раз редактировалось pilot.nebo 08 дек 2012, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Ваш вес

Сообщение Dim-ch »

 
70
после серотонинового синдрома 66 был
до психонафтики - 90+
Как от веществ толстеть можно?
От трициклических антидепрессантов толстеть можно)
Последний раз редактировалось Dim-ch 08 дек 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

Ваш вес

Сообщение bockser »

 
76 кг и рост ~180. и эти показатели уже года три как не меняются )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Ваш вес

Сообщение TrancePort »

 
, весишь под 120? так вот что ты глик ведрами пьешь?
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
90, рост 184.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Ananda
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 14

Ваш вес

Сообщение Ananda »

 
60 кг, рост 1,75.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Ваш вес

Сообщение Ваг »

 
66 кг и рост 180 с чем то вроде
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

Ваш вес

Сообщение JustMarat »

 
184см 63кг. Ну это после спидов недавних, так было 65 где-то
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 49

Ваш вес

Сообщение Doc Holliday »

 
60 кг при 177 см, при этом на креатине
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

Ваш вес

Сообщение Объект »

 
Вероятно эта тема коснется и Объекта, ты меня прешь, ну истинный нарик, Объект. Что у тебя с руками, нельзя так себя доводить до пиздеца ради кайфа, впрочем..ваше дело, комрады
:blink:
вес ≈ 50 кг.
рост около 170 см.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Ваш вес

Сообщение VersaLife »

 
56 кг , рост 175
there is no sp8n
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
60 кг при 177 см, при этом на креатине
Лол, а нахуй ты его жрёшь ?
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Ваш вес

Сообщение TohaShaman »

 
184 см , 80 кг
完全無欠
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 49

Ваш вес

Сообщение Doc Holliday »

 
60 кг при 177 см, при этом на креатине
Лол, а нахуй ты его жрёшь ?

я занимаюсь на турнике, а креатин позволяет удерживать вес, который я так легко теряю, а также его польза в улучшении результатов и мотивировании, поскольку он даёт силу и массу.
Последний раз редактировалось Doc Holliday 08 дек 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
Не особо это и полезно - создавать дисбаланс веществ в организме с помощью избытков креатина.
А нафиг тебе вес на турнике ? Чем больше ты весишь, тем труднее тебе подтягиваться на турнике )))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Ваш вес

Сообщение Narkozzz »

 
При росте 176 вешу 85, в армии весил 70 и выглядел пиздато. теперь снова пузо отростил. Эхх, люблю пивко...могу не есть днем, но ночью привык хавать. Не толстяк, коренастый, но лишний вес есть. Планирую походить на качалку под гаммабутеролом, ну и надеюсь мое недавно появившееся увлечение стимуляторами тоже поможет схуднуть.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Ваш вес

Сообщение Тотошка »

 
, весишь под 120? так вот что ты глик ведрами пьешь?
Ну да, один из факторов, это не есть хорошо для тушки
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Ваш вес

Сообщение Тотошка »

 
Вероятно эта тема коснется и Объекта, ты меня прешь, ну истинный нарик, Объект. Что у тебя с руками, нельзя так себя доводить до пиздеца ради кайфа, впрочем..ваше дело, комрады
:blink:
вес ≈ 50 кг.
рост около 170 см.

тебе срочно нужно набирать вес, иначе мы можем тебя потерять. Разработай себе калорийное питание, это важно. Ты упарываешся и твой организм не успевает восполнять пробелы. Пожалей себя, сходи к врачу, услышишь массу полезной инфо, это я тебе говорю только судя по твоей фото, на чем сидишь, даже не надо быть врачом чтобы понять что у тебя с твоим организмом напряженки, тебе нужно правильное питание, солнце, физ активность, плохо будет скоро, потом вспомнишь еще меня..
Есть такая передача у нас про истинный, биологический век на сегодняшний день, так вот, брат, Объект, твои перспективы туманны...набирай вес, мой тебе совет
Последний раз редактировалось Тотошка 08 дек 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 49

Ваш вес

Сообщение Doc Holliday »

 
Не особо это и полезно - создавать дисбаланс веществ в организме с помощью избытков креатина.
А нафиг тебе вес на турнике ? Чем больше ты весишь, тем труднее тебе подтягиваться на турнике )))
Отлично шутишь.
Правда)))
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
Да я те серьёзно говорю тащемта, ибо маломальски разбираюсь ))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Ваш вес

Сообщение Cyn »

 
Рост 186, летом весил 72-75, всё хотел набрать массу когда весил 65, но только стал шире в плечах. Сейчас похудел, как мне думается в результате сыроедничества, так что мать постоянно говорит об дистрофии и Освенциме. Собираюсь турник себе поставить. Метаболизм такой штоле, но чувствую себя хорошо в своем весе. Легко и уверенно, постоянно занимаюсь физ упражнениями и растяжкой.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Ваш вес

Сообщение baanzi »

 
рост-192
вес 91
Чем больше скушал, тем больше подвигайся вот и все.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 79

Ваш вес

Сообщение repstar »

 
ага
Последний раз редактировалось repstar 11 дек 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
Да массу набрать ваще не проблема, вопрос только в том - нахуй она тебе нужна, а если нужна, то ничего проще быть не может, всё что для этого требуется, так это поднимать тяжёлые штуки, и больше нихуя. Любой даже самый дрыщёвый дрыщ со скелетом эктоморфа вполне может набирать до десяти кг. мышечной массы в месяц, 7 так точно, если скелет более широкий, то значительно больше, вплоть до 20-ти.
Конечно большинство тех кто посещали тренажёрки скажут что это пиздёж, я уже 12 лет занимаюсь и набрал всего 8 кг. мышц, или что такой рост возможет только при генетической предрасположенности и если колоть метан и заедать тестостероном.
В большинстве случаев в тренажёрке его и не наберёшь, ибо там стоят тренажёры и люди качаются со смехотворными весами делая всякие дурацкие движения типа разводок гантелек по 15 кг. веса и т.д., ещё там жмут с груди, ага )))
Если делать приседания со штангой хотябы 130-140 кг. веса на 20 раз в полной амплитуде без пояса, можно даже на 25 и тянуть в становой хотябы 150 кг. ты неизбежно наберёшь овер-дохуя мышц в кратчайшие сроки независимо от того насколько ты худой. Не вопрос что сначала может быть и не удастся присесть с пустым 20-ти килограммовым грифом 20 раз если ты совсем слаб, но раз от раза увеличивая вес на 5-10 кг., занимаясь раза 2 в неделю будешь прогрессировать с такой скоростью, а в базовых упражнениях где задействована вся мускулатура прогресс идёт очень быстро и организм будет вынужден включить механизм роста и будет расти даже та мускулатура которая не работает в этом движении, даже бицепс и грудь. Такого не произойдёт если ты жрёшь креатин и качаешься 8-ми килограммовой гантелью ибо организм не заинтерисован в приросте мышц, ибо итак справляется отлично.
Ед-й минус тренировок с предельными весами, так это то что они тяжелы морально и физически, включать максимальное усилие всего тела крайне неприятный процесс, качки из 90-х отошли в прошлое, поэтому накачав большие мышцы рекетом не проживёшь ))) остаётся только подумать стоит ли оно вообще того или нет - набирать внушительную мышечную массу.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Ваш вес

Сообщение VersaLife »

 
Арнольд был бы рад...
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Здоровье»