Сатанинская библия и прочее. Лавей.

Литература и книги, каким-либо образом ополаскивающие искорками света крупицы истины. Научные труды по психологии, философии, естествознанию и вообще. Ссылки на библиотеки - большие и маленькие .
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Сатанинская библия и прочее. Лавей.

Сообщение Visitor »

 
http://royallib.ru/author/lavey_anton.html
Хз было тут уже или нет.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Сатанинская библия и прочее. Лавей.

Сообщение Anton S »

 
вроде как основатель церкви сатаны этот антон ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Сатанинская библия и прочее. Лавей.

Сообщение Visitor »

 
Ну да, так и есть.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Сатанинская библия и прочее. Лавей.

Сообщение Ваг »

 
Книга забавная. Для общего развития норм. Троллинг хрестианства доставил.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

Сатанинская библия и прочее. Лавей.

Сообщение Сарт »

 
Примитивная хуита, всё адекватное или очевидно, или спизженно. Книжки ЛаВея пригодятся в лучшем случае для бунтующих подростков, не желающих утруждать свой мозг нормальной литературой, очень типичный такой массовый американский продукт, что отлично видно на примере самой церкви сатаны - дешёвый публичный цирк.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Сатанинская библия и прочее. Лавей.

Сообщение Valerivich »

 
В свое время наткнувшись на это, я был в предвкушении каких-либо кровавых ритуалов и тому подобному...
Оказалось в действительности намного все проще и скушнее...
Последний раз редактировалось Valerivich 22 дек 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Сатанинская библия и прочее. Лавей.

Сообщение Pauk »

 
в философии сто раз уже было. Да и щас вроде есть.. по сабжу Чёрный свет и сайт Варракса. Имхо в своё время заморачивался на эту задротскую хуитень, потом понесло на родноверие - язычество. о-о-о...б..бля, где меня потом только не носило... был и готом, и растой, и буддисткой быть приходилось, и так ударлся от тусы к тусе. Так в разных системах я собирал своё мировоззрение, и наверное искал своё Я. Когда я рос то точно знал что не такой как все, ущербным фриком становится было не угоже барину - поэтому стал искать и разбираться. А потом в одном из трипов повстречал "друзей". С тех пор откинул куда подальше все эти человеческие модели.
А теперь походу стал латентным наркоманом))
Ну ладно, по сути сатанизм - это не брутальное тру дьяволопоклонничество с ритуалами и костюмами, с раскрученными в кино церемониями, а ницшеанская школа психологии и антирелигиозная философия - нет бога кроме тебя самого и разума твоего. Но это для городских европейских дилетантов. Пару раз случалась мистика - чуть не усрался, с тех подальше задвинул весь этот букварьный сатанизм с его атеизмом, иногда бывает выгодна поверовать в бога, особенно когда яйца поджимают))) Бог церковный и бог в сердце - как вера в высшего Создателя - это две разные вещи. Может это опять-таки один из щитов по кастанеде. Хз, для победы все методы хороши.
У меня по малолетке романтизм играл: типа бог - это такой тупой ленивый консерватор, монарх с прилипшей к трону задницей. Ангелы - это прогнившая бюрократическая свита, которая гнобит простой люд. (Неправда ли ничего не напоминает? :) Ну а Шайтан Люциферович - это такой молодой бунтарь - володя ленин, грудью ставший за народ, и отправившийся за это на гулаг под землю. А в реале сатана - он козёл, с этой сукой связываться - как пальцы в гавне марать, да и похож он сами знаете на кого:
Последний раз редактировалось Pauk 23 дек 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Библиотека»