Амфетамин в сравнении с Нафтизином

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

Амфетамин в сравнении с Нафтизином

Сообщение JustMarat »

 
1) Через несколько минут после исользования нафтизина ваш нос дышит полность, вы вдыхаете воздух и он кажется вам буквально манной небесной. дышать очень приятно. вы только и думайте о том как могли дышать ртом, и что эо не в какое сравнение не идет с носовым дыханием.
2) Одна ноздря начинает дышать чуть меньше чем вторая, это ощутимо заметно на не напрягает совсем. Все прекрасно
3) Одну ноздрю полностью закладывет и вы начинаете думать о том, что эт последние моменты дыхания носом.
4) Закладыает обе ноздри, дышать можно только ртом. Вы хотите еще Нафтизина
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Амфетамин в сравнении с Нафтизином

Сообщение Valerivich »

 
Да, а если в/в я ща бахнусь, меня оприходует???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Амфетамин в сравнении с Нафтизином

Сообщение Skadi »

 
нафтизиновая система - зло
мучаюсь насморком...но нафт не юзаю....нучжно сдержать торчежадность и юзать прогревания и промывания.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Амфетамин в сравнении с Нафтизином

Сообщение Combichrist »

 
Нафтизин дерьмо. Хотя раньше после амфа частенько прокапывался нафом, ьчтобы остатки сухого порошка растворить.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Амфетамин в сравнении с Нафтизином

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
как сахар и "понос"
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Амфетамин в сравнении с Нафтизином

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Нах нужен этот нафтизин, только привыкание вызывает. Если заболели, лучше тизином капаться, он и нос прочищает, и лечит)) Нафом только под дексом и катом капаюсь иногда, на входе нос закладывает)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Ответить

Вернуться в «Юмор»