АД на обкуре

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

АД на обкуре

Сообщение JustMarat »

 
Под любыми каннабами как реагирует сердце (ЧСС) и давление? Я ничего не могу налуркать дельного, всегда был уверен что рецепторы каннабов никак не влияют на сосуды.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 170

АД на обкуре

Сообщение Dыmok »

 
Точно знаю,что пульс учащается примерно на 40 ударов. По идее значит и давление слегка возрастает...
Но учащение пульса это только первый час. Затем нормализуется, и при последующих догонах не повторяется.
А что, у тебя с этим какие-то траблы возникли?
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

АД на обкуре

Сообщение JustMarat »

 
Точно знаю,что пульс учащается примерно на 40 ударов. По идее значит и давление слегка возрастает...
Но учащение пульса это только первый час. Затем нормализуется, и при последующих догонах не повторяется.
А что, у тебя с этим какие-то траблы возникли?
Да просто седне микс курили, так я думал что щас в больничку надо звонить будет чтоб поставили ченить понижающее. Люто бешено сердце билось. Но через пол часа стало легче, и со временем к норме вернулось. Но заморочило меня
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 170

АД на обкуре

Сообщение Dыmok »

 
Микс в смысле синтетику?
Если так, то К.О. сообщает,что ты разделом слегка ошибся ;-)))
На самом деле за миксы вообще ничего сказать не могу. Ибо совершенно непредсказуемая херня. Сам один раз случайно напоролся на какой-то твёрдый....Измену жутчайшую выхватил,сердце колотилось как ебанутое.
Зато пришло осознание, что синтетика - есть зло в чистом виде - попытка вавилона сбить с пути,подменив данное Богом средство познания синтетической подделкой...
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

АД на обкуре

Сообщение K-II »

 
Чувак, миксани с барбовалом - и сердца у тебя не будет, и подобные вопросы волновать тоже не будут. Там вообще ничего не будет, там АД чистой воды, синтетической!
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 170

АД на обкуре

Сообщение Dыmok »

 
Хотя сейчас припоминаю,что когда-то давно,в самом начале своей "карьеры" выхватил что-то похожее и от натур-продукта, дунув по жёсткой синьке офигенно мощных бошек....
Но помоему тогда было не так жестоко....Или память сгладила ;-))
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

АД на обкуре

Сообщение K-II »

 
Сердце реагирует не на каннабы, а на ощущения, которые ты испытываешь.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

АД на обкуре

Сообщение K-II »

 
Если дико колотиться значит "Бьет тревогу", как бы давая мозгам понять что с организмом что-то не то, а что именно - не ясно, и именно от этой неясности начинает колотиться еще сильнее.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 170

АД на обкуре

Сообщение Dыmok »

 
Сердце реагирует не на каннабы, а на ощущения, которые ты испытываешь.
Ну так-то по идеи да...Только я уже не в перваый раз слышу,что от синтетики люди сначала именно учащение пульса выхватывают, а потому уже на этой почве и измену.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

АД на обкуре

Сообщение K-II »

 
У меня от миксов всегда мощный приход коктейля чувств и эмоций многих спектров и цветов, от того или очень сильно возбуждает, или приход любви ощущаю - сразу сердце колотиться, как у влюбленного, увидевшего свою избранницу. Главное полюбить эти состояния, и не будет паники.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

АД на обкуре

Сообщение K-II »

 
Марат, это скорее всего с непривычки у тебя. Организм первые разы реагирует очень-очень остро на эти состояния. А сколько дубасило то что дунули? Мощно гребло?
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 382

АД на обкуре

Сообщение Ясон »

 
бережите сердце черти
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

АД на обкуре

Сообщение K-II »

 
Когда сердце как у бешеного волка колотиться и диким таким становишься и все вокруг. Это жесть, как она есть, тропическая.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

АД на обкуре

Сообщение Pauk »

 
тоже иногда сердце колотит от травы, особенно с сативы. Помню в метро ехал так грудак колол, оттыдшка, тошнота, провалы, сдавливает шею - тяжело дышать. Много раз так было - с тех пор курю редко и мало. От коньяка такой же эффект.
Последний раз редактировалось Pauk 27 дек 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

АД на обкуре

Сообщение Kos »

 
бывает и ещё как,надо беречь сердце
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

АД на обкуре

Сообщение Ваг »

 
было при перекуре. и тряска дикая, боли в бошке. ноги адово сводило.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 386

АД на обкуре

Сообщение sincler233 »

 
Каннабы бьют по мотору,это однозначно.Особенно синтетика.Я вот после полугодовалого закура позавчера посетил кардиолога,поставил нейро-церкуляторную дистонию,синусоидную тахикардию и аритмию.Сиги не курю лет 7,синька на хуй послана еще в позатот новый год.Остается один товарищь,сто пудов он и помог
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 386

АД на обкуре

Сообщение sincler233 »

 
Да и пошел то я к нему не из затого что мне захотелось,а приперло.на 5 день отмены,уебало давление,верхнее 200 нижнее 100.пульс 120.В первый раз в жизни,до этого сколько перекрывов было,вывозил замечательно
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

АД на обкуре

Сообщение ханыга »

 
тоже иногда сердце колотит от травы, особенно с сативы. Помню в метро ехал так грудак колол, оттыдшка, тошнота, провалы, сдавливает шею - тяжело дышать. Много раз так было - с тех пор курю редко и мало. От коньяка такой же эффект.
Такая же херня была, это больно. только на верху, в смысле на земле)) а не в подземке. лишь от 1 мокрого. Я списал это на то что я был энергетически разъебан. бо на следующий день и два курилось в радость. траву курю каждый день последние много лет и каждый день прет по разному, а уж что она делает когда отроешь опыт феников...)))))многие поймут перетирали уже.))
А измены. Измены гнать надо, прочь. Правильно человек выше написал - сердце хуярит из за того что переживать необычные ощущения начинаешь, адреналин походу))верно подмечено с избранницей. а от того что ты хз почему так происходит ритм еще сильнее растёт и уже ты слышишь его в ушах. Попадался я на эту удочку ни раз и это очень не приятно, свежий воздух решает!!! Что трава у меня забирает ежедневно? Энергию, которой и так не много.
А миксы в пизду на сто лет засуньте, не нужно это гавно тут упоминать в святом разделе))) бычий кайф епта
Последний раз редактировалось ханыга 08 фев 2013, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
ruckp one love
Ответить

Вернуться в «Марихуана»