Волнообразное пространство 10мг Нбом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение VersaLife »

 
Тут был репорт , который я стер по личным причинам , по просьбам , восстанавливаю)
Принял сублингвально огромных размеров бумагу , предположительно прокапанных 10мг нбом. Вход начался спустя минут 15 , еще через 5 тело показалось одеждой . Включил видео , где Лири программирует реальность , рассказывает о программировании реальности и заставляет думать , включить свой мозг. Мне начинает казаться что Тим прямо там , в мониторе моего компьютера . Через некоторое время я понимаю что он намного глубже , он уже там где время не значит ничего и я оказываюсь в его реальности , находясь в своем пространстве...Я представлял что Тимоти Лири жив , но не мог понять каким образом и тем самым отодвинулся в угол комнаты , где завис , по субъективным ощущениям минут на 30, но резко сорвавшись я побежал к столу и поймал энергию. Она выглядела как шар в которые затягивались мыслеформы , останавив момент я пытался удержать его ,но он все время срывался. В итоге меня будто переместило во времени и я оказался в будущем. Я представлял себя существом похожим на альтмера (расой из игры моруинд).Это был крутой момент , но моменты стали изменяться и я будто понял суть разума. Она заключалась в его интенсивности! Но тут же мыслеформы летающие по комнате разлетались и я стал видеть как они проникли в материю где , временно остановились.Мне стало интересно. Они выглядели как код запечатанный в ней... мне казалось что тот код есть суть материи. то - дерево , то - железо.Посмотрев на руки я удивился.Мои руки выглядели иначе ,они будто ебанулись! Линии жизни менялись с такой скоростью что меня стало глючить и моменты стали срываться . На фоне ковра я наблюдал как молекула 25ки сливалась с реальностью . Получив некий кайф , я увидел перерождение и у меня возникла мысль воскура и тогда я подошел к столу покурить трубку мира . Долго забивав я наблюдал как хуярит хэ и пускает в меня множество астральных стрел. Немного приахуев я сильно расстроился....Она будто слилась с ковром , но выглядела иначе
Последний раз редактировалось VersaLife 06 фев 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение al201112 »

 
как вытащить?
да просто - в трипе это настрой - чтобы вызывалось по какой-то твоей команде и работало сколько надо.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение Skadi »

 
Закидывай якоря. Найди предмет в исс который вберет в себя выражение твоего состояния. Или запомни слово-музыку-знак. Или обрети более живых союзников)
Метания дома это трындец...как по мне...но надо иногда. А так лучшие трипы - вне стен...там магия сама тебя находит и якорей бросать не надо. Потом всплывает-открывается самостоятельно и фиксируется сильнее.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение VersaLife »

 
В комнате предметы будто вообще не мои . Будто взгляд на каждый из них порождает новую реальность . Будь то ковер или фонарик . будто живу в чужой голове , когда в своей то магия. Разум рисует кучу всего , я будто вбираю в себя роль , но потом осознаю что сам стал жертвой . Кароче я совсем ебанулся . Тяжко это говорить , но юзалки это нечто
there is no sp8n
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение Объект »

 
В комнате предметы будто вообще не мои . Будто взгляд на каждый из них порождает новую реальность . Будь то ковер или фонарик . будто живу в чужой голове , когда в своей то магия. Разум рисует кучу всего , я будто вбираю в себя роль , но потом осознаю что сам стал жертвой .
знакомо.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение Тотошка »

 
да, с таким опытом находится в скворешнике не есть гуд, нужна природа, как вытянуть, то что открывается в трипе под действием химии даже не знаю как это вытянуть , ты ж не Дон Хуан. У меня в дексе при первых эффектах, сначало я сразу начинаю стирать все преграды, типа стен, потолков, полов, сразу вижу как остальные люди живут вокруг как в домике для кукол, делают свои дела,принимают ванну, спариваются, смотрят в монитор...
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение чувак »

 
Отсутствие девушки, унылый вид из окна и сожительство с родителями - неплохой набор для угнетенного состояния сознания.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение Тотошка »

 
очень в тему
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение VersaLife »

 
Отсутствие девушки, унылый вид из окна и сожительство с родителями - неплохой набор для угнетенного состояния сознания.
Да , это еще херня ... в трипе попадал под воздействие эгрегора христианского еще. В эти моменты чуствовал себя как на казни высад полный и это все так циклично переключалось то астральное видение , то резко разум подключается все это обрушивается массой всевозможных форм , символов , останавдливается время ловится момент остановки мира , начинается фулмеджик , успеваю произвести какое-то действие как это состояния меняется и так по кругу , кароче видимо нбом не очень подходит для меня в другом психоделе такой резкой смены не наблюдалось .
there is no sp8n
Гость
Обратиться по никнейму

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение Гость »

 
доктор Лири хорошую установку дает. B)
как это магическое восприятие вытвщить в нсс?)
вот сделай этот вопрос темой следующего трипа - а потом нам расскажешь... :rolleyes:
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение VersaLife »

 
Читал до трипа некоторые его заметки для трипов , но в момент все забыл ибо такой интенсивности у меня еще не разу не было . Большую часть трипа провел стоя в углу , тело практически было неуправляемым , точней не было смысла в этом . Этот момент представлялся как пересборка психики , разум творил невероятные вещи , причем некоторые из них я отчетливо помню , одни модели на лету изменялись на другие , волны превращались в потоки информации из символов , чем то похоже на хищника с его фильтрами восприятия , и наоборот. Причем из различных моделей собирались разные картины мира , но в целом схожие ...
Последний раз редактировалось VersaLife 13 янв 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение VersaLife »

 
да, с таким опытом находится в скворешнике не есть гуд, нужна природа, как вытянуть, то что открывается в трипе под действием химии даже не знаю как это вытянуть , ты ж не Дон Хуан. У меня в дексе при первых эффектах, сначало я сразу начинаю стирать все преграды, типа стен, потолков, полов, сразу вижу как остальные люди живут вокруг как в домике для кукол, делают свои дела,принимают ванну, спариваются, смотрят в монитор...
Я вообще ахуевал как я вообще мог жить в такой абстоновке , ведь из этого ничего не есть Я . будто находишься в замкнутом пространстве , и не можешь выйти из него т.к идти не куда , но пристуствует некое желание сильней всей этой шелухи разгорающееся во страсть изменить это во что бы это нестало.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение Тотошка »

 
квартира кажется изначальной субстанцией, где ты существуешь, типа миним набор житейских необходимостей и площади для одного человека на которой он может существовать в системе... Отсюда дома, и пошло поехало)...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение VersaLife »

 
отношение зависимо от степени восприятия осознания того факта что ты сам ввязываешь себя в это . Причем если потакать этому то только вредишь самому себе что нахуй не необходимо .
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение VersaLife »

 
доктор Лири хорошую установку дает. B)
как это магическое восприятие вытвщить в нсс?)
вот сделай этот вопрос темой следующего трипа - а потом нам расскажешь... :rolleyes:


Доктор Лири помог сознанию выкарабкацца. Вообщем по мере переработки инфы полученной в трипе с уверенностью могу сказать , что советы по поводу принятия состояния оправдали себя на опыте , оказалось это не так уж и сложно , НО , не все предметы достаточно вместительны т.е для мага нужно что-то более универсальное чем просто слово-символ-предмет , который в данном случае является лишь запускатором . Понимание таких азов как "якорение" вполне поднимает планку развития , толкая подавана на размышления .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 372

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение Р-6I-жик »

 
а трип где?
:blink:
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Волнообразное пространство 10мг Нбом

Сообщение VersaLife »

 
ап
Последний раз редактировалось VersaLife 05 фев 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»