Вопрос?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Вопрос?

Сообщение чувак »

 
Вопрос, наверное, глупый для тех, кто однозначно и уверенно на него ответит. Но может найдутся и такие, кто ответит неправильно.
Контактирует ли дым в воднике с водой? Просто добавил краски в воду для гармонии пространства и теперь думаю
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Вопрос?

Сообщение Kongeno »

 
А что ему остаётся делать?)
Я как-то додумался в обычную бутылку на донышко вина налить, не доходя до нижней дырочки, сварил там, потом дырку закрыл и потряс это дело - в итоге аромат потрясающий, а вино стало отвратно-грязного цвета и запаха. Думаю, очевидно, что при таком извращенстве контактирует)
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

Вопрос?

Сообщение Twenty Three »

 
вода вытягивает дым,контактирует), но я думаю ты хотел спросить очищается ли водой - в этом случае нет
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Вопрос?

Сообщение чувак »

 
Я хотел спросить насколько вредна краска в воднике
Воду уже сменил))))
Последний раз редактировалось чувак 29 май 2013, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Вопрос?

Сообщение чувак »

 
Приколитесь два близнеца трипующих...
а если сиамские близнецы?!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 552

Вопрос?

Сообщение KpeBeg »

 
Я хотел спросить насколько вредна краска в воднике
Не сильно вредно. Дым - мелкодисперсная система, вода с краской - ньютоновская жидкость. Обмен идет довольно слабый, мог вдохнуть разве что немного летучих фракций краски, если они есть.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 337

Вопрос?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
yes i thing so
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Ответить

Вернуться в «Флудилка»