Странные марки

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Illidan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 21:16
Репутация: 1

Странные марки

Сообщение Illidan »

 
Рассказать хотел о странном случае употребления марок и может быть задать серию обсужнений на тему того как стоит и можно смешивать свойства веществ. Был простой день, я занимался своими делами как раздался звонок телефона, голос из трубки предлогал все атрибуты райской жизни через поедания куска бумаги. Звучит странно , но не для всех) Сьел я их в конце концов две целых штуки, и суть здесь не в дозировкк и качестве а в том что всех перло как собак кроме меня. Помог избежать расстройства случайный шаг. Я выпил зажигалку , и тогда все пошло как в самых лучших фильмах. Странно но с момента поедания прошло уже 5 часов. Так и остался загадкой для меня этот случай.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 54

Странные марки

Сообщение Мантра Звёзд »

 

Спойлер



для Нас тоже )))



 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Странные марки

Сообщение Факир »

 
Мда... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 320

Странные марки

Сообщение QX-13 »

 
В 22.11.2019 в 20:10, Illidan сказал:



Рассказать хотел о странном случае употребления марок и может быть задать серию обсужнений на тему того как стоит и можно смешивать свойства веществ. Был простой день, я занимался своими делами как раздался звонок телефона, голос из трубки предлогал все атрибуты райской жизни через поедания куска бумаги. Звучит странно , но не для всех) Сьел я их в конце концов две целых штуки, и суть здесь не в дозировкк и качестве а в том что всех перло как собак кроме меня. Помог избежать расстройства случайный шаг. Я выпил зажигалку , и тогда все пошло как в самых лучших фильмах. Странно но с момента поедания прошло уже 5 часов. Так и остался загадкой для меня этот случай.

Долбоёб, зачем ты запостил эту слабоумную хуйню здесь? 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Странные марки

Сообщение Dongle »

 
Что за... И почему в прошедших отбор? Нельзя ли запретить как-то создание тем здесь, для незареганных юзеров?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»