NBOMe-марафон (4 дня)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 49

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение Mr4udIk »

 
1 день. (01.07.2013) Входил в трип с явным осознанием конкретной мечты. Казалось, что вижу пространство вариантов из трансёрфинга реальности, и перехожу в крайне удачливую реальность. Во время трипа узнал, что мечта исполняется.
2 день. Не мог поверить в это. Не спал всю ночь, чтобы не быть овощем утром принял музейную дозу. Понимал, что всё может пойти на перекосяк. Естественно так и произошло. Психанул. Стёр на компе и телефоне всё, кроме музыки и около 200 фотографий.
3 день. (Где-то 70% от положенного эффекта) Я скучал по друзьям, по ней, по жизни в конце концов. Жизнь вне общаги я не могу назвать жизнью. В первые дни вход был не особо приятным и волнообразным. Меня то и дело пугали эти внезапные выпады в мир текучих узоров и непоняток. В этот раз было по другому. Я принял вещество, и прилёг. Уснул. Меня разбудила стимуляция нахлынувшая спустя 40 минут от приёма. Сел, оглянулся. Эта комната и так приелась, но теперь она была привычной даже уплывая, расслаиваясь и дыша. Было как-то пусто на душе. Зачем я опять упоролся? Опять лёг. Посмотрел в потолок. Закрыл глаза. Мысли умолкли.
- Я осознаю себя. Осознаю эту комнату. Эти галлюцинации. Себя. Я есть я. Я есть я... Я есть я...

И снова тишина.
- И чего ты этим хотел добиться?

- Не знаю. Но я всегда получал то, чего ожидал. Сейчас я не ожидал ничего. И что же я получу?

- А чего ты ожидал в первый раз? Чего ты хотел?

- Я ожидал чего-то на подобие метокситамина. Счастья, возможно.

- А получил?

- А получил 8 часовой разноцветный пиздец.

- Зачем же продолжил?

- Я увидел... Нет, скорее почувствовал это. Понял, что это - часть меня. Захотел научиться контролировать.

- Что конкретно?

- Наверное себя, свой страх, свои мысли, энергию. Меня угнетали беспомощность и хаос, ведь я понимал, что когда меня отпускает - они никуда не исчезают. Более того, они была там всегда, они были источником многих проблем.

- Ты получил то, что хотел?

Снова сел. Посмотрел вокруг. Несколько минут молчал.
- Да. В моём сознании порядок. Я есть я.

Стимуляции как и не бывало. Я опять лёг. Реальное тело исчезло. Я ощущал только своё сознание. Полностью погрузился в галлюцинацию.
- "Я есть я." Нелепая фраза. Ты видишь себя?

Перед глазами возникло пространство вариантов. Не то, чтобы я искренне верил в эту теорию. Я думаю мир намного сложнее, но для себя упрощаю его до этой теории с примесью других. Если ты не видишь - то хотя бы представь. Всё же лучше чем мыслить наугад.
- Ты видишь реальности, верно?

- Да.

- Но в какой из них ты? Блуждаешь где-то? Где твоё сознание?

Повертелся, заметил шар мерцающий синим цветом, ринулся к нему...
Вернулся в тело. Галлюцинации в комнате были уже совсем другие.
- Продолжим?

- Пожалуй.

Опять вышел. Внезапный взлёт вверх. Вспышка. Проспект около общаги. Рядом Сёма. Флешбек. Мы идём гулять на всю ночь.
- Да! Юху! Свобода! Я помню эту ночь.

- Ага, круто было. Вино, химка, вид на ночной Киев с Лысой Горы. Жаль Славы тогда с нами не было.

- Свобода... Сладкий вкус свободы...

Идём тем путём, которым шли в ту ночь. Натыкаемся на место, с которым тоже связаны воспоминания. Внезапно наступает день. Мы уже лежим под соснами, как тогда, пьяные, разговариваем. И становиться хорошо и приятно, оттого что я жил. Жил весело, свободно, счастливо...
Снова в теле. Хочется послушать музыку. Включаю комп. Рядом с папкой с музыкой фотографии, начинаю листать. Становиться грустно оттого, что снова жить по-человечески смогу только с сентября. Решаю свалить из этой дыры на пару дней, в другой город. Снова люблю жизнь.
4 день. (Около 30%. Толерантность - злобная штука) Приходит мысль, что NBOMe - как специя, алкоголь - соль. События и занятия - еда. Но жрать одну специю - тупо и бессмысленно. Не получается уехать. Злой и угнетённый. Всё так же люблю жизнь. Я осуществлю свою мечту. Но она не простая... Это такая мечта, которая делает тебя счастливым только потому, что она у тебя есть. Она настолько прекрасна, что лучше уж сдохнуть, чем отказаться от неё.
"На земле есть много хороших вещей, из них одни полезны, другие приятны; ради них стоит любить землю. И многие вещи настолько хороши, что являются, как грудь женщины, - одновременно полезными и приятными. Ради таких вещей стоит жить" (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось Mr4udIk 06 июл 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
aqarius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение aqarius »

 
самое главное действовать
причём даже если нет уверенности в том что действуешь верно
всё равно продолжать движение в сторону своей цели
уверенность придёт в процессе
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение al201112 »

 
круто ! :cosmo:
а нбом - который из нбомов у тебя был?
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение anonym01 »

 
А мне вот не повезло с нбомом: От 3мг 25i-nbome я попал в реанимацию.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Tommy_Hillpar
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:40
Репутация: 6

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение Tommy_Hillpar »

 
тебе не с нбомом не повезло, а с головой... зачем такие большие дозы делать..
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 49

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение Mr4udIk »

 
aqarius, этому и научил меня данный опыт. Действую
al201112, с йодом. Он зрачки почти не расширяет и не тошнит так
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение al201112 »

 
25i-NBOMe мое самое любимое вещество... полтора года я с ним... :wub:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Tommy_Hillpar
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:40
Репутация: 6

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение Tommy_Hillpar »

 
только проблема в том, что его трудновато достать, по крайней мере в рф, в украине на самом деле с этим легче?
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение sinple »

 
только проблема в том, что его трудновато достать, по крайней мере в рф, в украине на самом деле с этим легче?
да вроде без проблем на рампе бомы продаются от 300 руб за марку и ниже
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

NBOMe-марафон (4 дня)

Сообщение Ясон »

 
сессия...сдана
:psy:
Последний раз редактировалось Ясон 08 июл 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»