Дорога

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 361

Дорога

Сообщение Р-6I-жик »

 
У меня нет желания приводить описание в художественный вид, простите. Очень вероятно то, что это последний мой психоделический трип в этом году. Более, чем вероятно. Про пёстрые картинки, сбитые краски и визуальные помехи я даже писать не буду.
Этот трип я более-менее распланировал. Вообще он не должен был быть чем-либо примечательным. Так, сбросить с плечей груз прожитых дней. Думалось мне зажечь благовония. Подумать о сущем, так сказать. Я даже в квартире прибрался более-менее, всё устелил красиво, только свечей не хватает. Погодка еще располагала - полусумрак такой. С одной стороны светло, а с другой вроде и нет. Еще не жарко совсем было. Ну дома хорошо в футболке сидеть. Красота. Ну и грибов было совсем немного. Грамм 15. Хотя вру, 15 для меня это нормально так, не ну едят же по 3+ но я уже так не могу. Грибы, фактически, только с грядки, день только просушились. Такие красавцы. Один был совсем большой, один был раза в 4 поменьше и еще один поменьше.
Грибы съедены, дом чуток, чай заварен, приятная расслабляющая музыка с индийскими напевами мелодично разливается по воздуху.
Борозжу какой-то тумблер, картинки бывают занятные. Господи я даже не знаю с чего начать. Такая пастораль, не хватает только джина из мультика про Алладина, ну такого синего, помните, да? Вот его бы да в угол комнаты и пусть улыбается. В тот момент можно было с обстановки картины писать. Кто у нас там из художников не прибегает к негативизму в картинах? Ну портретист какой-нибудь, да хоть "Мишки в лесу". Такой лес же и такие в нём, блядь, мишки же. Господи, ну какая красота. Ну так вот, плыву я в этой неге, потихоньку начинает размазывать. И что-то меня напрягло в этот момент. То ли показалось, что смотрю я картинки с монитора, а со стены, то ли еще чего. Ну как напрягло - позабавило. Ну и вот. И понял я, что никаких благовоний сегодня, никаких напевов, ага. Дома не усидеть никак и пойди гулять. Даже наушники можешь не брать. Просто пройдешься немного. Водичку заранее купил. Пока одевался, почуял что-то странное. Что-то типа опасения или нервозности, но значения не придал. Выхожу я из дома и понимаю, что зря.
Странное запечатление предметов. Глаз фиксируется на одном предмете и концентрируется на нем при перемещении. Я иду, а перед глазами у меня пол (ну не пол, асфальт с рисунками, я уже точно не помню, примерно с этого момента стало все довольно сложно).
Иду в никуда (просто бесцельно), всё вокруг такое захватывающее. Чувствую сильную вовлеченность в дело других людей. Там бабки говорят о том, что кто-то помер - я думаю: "ну надо же, что творится то, помер же", и спустя секунду уже вижу то, как в впередиидущей паре девушка хлопнула парня по заднице, затем пробегают какие-то дети белобрысые и я внимательно во всё это втыкаю, так сказать и иду-иду-иду.
Добрался до шоссе. Иду вдоль него. Мимо иногда проезжают грузовики с опилком. От них невероятно пахнет деревом - это так вкусно, это так светло, меня просто топит приятной волной от этого запаха. Я иду и иногда чую то, что иду против движения мира. Иногда иду по движению мира. Как по и против шерсти. Одинаково занятно идти и так и так. Против шерсти идти не неприятно. Вдруг я задумался и забыл как иду. Потом минуту шел и вспоминал. По другой стороне шла женщина с большой белой собакой. Гуляла. Я подумал, что тоже в какой-то степени гуляю с собакой, жаль только, что забыл почему так решил. Там была какая-то странная цепочка умозаключений, причем я её пропустил, когда думал. Нормально так ушел, думаю, что можно уже во обратную сторону идти, а то потом мне будет лень пешком, а на автобусе некомфортно. Иду и думаю, что в обратную сторону идется не так как в прямую. Да, совсем не так. Мимо проехал грузовик с опилками.
Ёбаный грузовик, сука, блядские колёса, как же оно напрягает, так хорошо когда дует ветер, это так приятно освежает, нет зря япришел к шоссе, надо дойти до своротки и обратно уйти во дворы и там всё будет хорошо, еще один грузовик такое всё полосатое господи откуда эти полосы почему меня так сильно накрыло? Бля что за хуйня тут летает, еще этот пух с тополей, вот он залетел мне прямо в глаз и докатился до желудка что я несу какой пух в глазу нет определенно чтото летает какая-то муха какое страшное у этой тётки лицо господигосподигосподи что-то пошло не так блядь скорей бы своротка там ветерок и нет машин и спокойно хорошо все зелененькое только не впадай в панику почему сумка такая тяжелая надо попить воды и станет легче нет надо еще попить всё стало только хуже господи почему такой рассинхрон и что мне делать с глазами, блядь надо же было так нахлопаться как ребенок, но сейчас же всё станет лучше, да?
Нет.
Не станет.
Мое текущее на тот момент состояние сложно назвать адекватным, если бы со мной кто-то заговорил, то я бы скорее всего обматерил и убежал в ужасе. Сейчас мне кажется, что моё то текущее состояние нельзя назвать чем-то черезвычайно ужасным - я бывал и хуже, но тогда это переживалось довольно странно. Еще тогда я пытался думать, у меня даже сложилось три каких-то ключевых момента: я избегаю вскрывных доз потому, что нужно будет заново обрастать - человек со временем ко всему привыкает и перестает замечать, но это логично, вторым моментом было то, что для грибов собеседник это не лишнее, а третье это то, что мне больше грибов не нужно никогда и нужно всё выкинуть.
Да, наверное я так и поступлю, но попозже.
А сейчас у меня всё довольно странно. Я иду и не могу понять, где пол, где потолок, я иду в какой-то каше, мимо пролетают хохочущие страшные рожи мимопроходящих людей, я боюсь просто упасть в землю и продолжать идти потому, что я просто не понимаю в какой плоскости я иду. Решил отвлечься и сконцентрироваться на чем-либо, а так же более-менее фиксировать трип. В итоге начал писать другу, недавно пережившему трип (грибной) из разряда "неочень". Иду иду, думаю что у меня всё уже лучше.
Я уже давно иду, пытаюсь что-то писать кроме матов, какие-то внятные фразы и не могу понять, что я такое, я и дорога - единое целое. У меня даже думать внятно получается только матами. Пот льет рекой, я промок насквозь. Я иду и иду сам по себе, дорога это я, все эти машины, пух с деревьв, солнце, муха ёбаная, какие-то быдланы на другой стороне дороги - это всё я и мне было бы неплохо попытаться отделить своё сознание от сознания всего остального. Я не думаю, что заметил бы, если бы случайно вышел на дорогу и попал под машину, я был слишком сильно затянут в эту чехарду. Иногда происходящее виделось этаким разрезом в течении времени, этот разрез был в форме ромба и что-бы понять о чем я говорю - представьте себе говяжий язык в желе и нарежьте его ромбом. Вот это и было тем, что происходило вместо меня и вместе со мной. Какая-то частичка меня пыталась всё фиксировать и писать сообщения в духе:
Нахуй
Люди го во рст говорят что надо расслабиться
И пропускать через себя
Как цветок
Какой я нахуй цветок
Я мудак
В эти моменты я сам себе не верил.
Ноги шли сами по себе, следуя дороге.
Иногда хотелось просто сесть и орать, настолько я устал от этой глобальной неопределенности себя. Я даже сейчас не могу сформулировать то, что я испытывал, я не могу сказать, почему это было некомфортно, я не могу даже сказать, как это было. Я знал только то, что я должен был идти, иначе не получалось в принципе, другое существование было непредусмотрено в категории "сносные способы бытия". Я смертельно устал от этой изматывающей ментальной мясорубки, господи, как же я устал. Но я знал, что дорога и я - одно, мне нужно было пройти себя, пройти свой путь. Нужно каждым шагом переступать через самое себя и всё это для того, что-бы просто вернуть себе форму.
А потом я начал слышать свои шаги. Блядь, вы бы знали, как это охуенно - слышать свои шаги. Это значило то, что мой путь подходит к концу. Мимо проехал грузовик с опилками. Меня затопило истеричной полурадостью.
Довольно сложно пытаться описать то, что сам не можешь оформить мыслью.
Всё это было, конечно, хорошо. Но это пиздец. Да. Это нельзя назвать бэдом просто потому, что не было четковыраженной негативной эмоции, но происходящее переживалось очень сложно и тяжело.
Одну из ног я стер в кровь.
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 14 июл 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 451

Дорога

Сообщение Bazilio »

 
Проникся, охуённый трип. Обожаю, как Ты выразился "ментальную мясорубку" в трипах, чтоб прям на грани бэда.
Последний раз редактировалось Bazilio 14 июл 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 361

Дорога

Сообщение Р-6I-жик »

 
Bazilio, на самом деле это было довльно жутко. Прет по обочине чел с безумным взглядом. Мне казалось часто, что у меня из носа текут сопли или кто-то ползет по лицу, но я лишний раз не поддавался на эти провокации потому, что куртка была жутко клетчатая и если утереться рукой, то еще некоторое время в поле зрения были эти безумные клетки - жуткое зрелище.
Вообще вблизи всё было пугающим, я когда воду доставал из сумки - старался не смотреть, как и старался не смотреть на бутылку но это не сильно помогало - синестезия была довольно сильная и рука превращалась в кусок пластика или по ней что-то текло.
Еще первую половину трипа довльно сильно пахло мёдом.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 451

Дорога

Сообщение Bazilio »

 
Да, да, может я ебанутый, но люблю такое, чтоб жутко. В Дексе с накуром часто такое проходил. Из таких трипов потом долгое время всякие выводы вытаскиваю, информацию, осознаю многие вещи.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 467

Дорога

Сообщение Skadi »

 
Вот это ты трипуешь...Рыжик. Слушаю тебя и слышу испытание Райдо - Дорогой...процессом перемещения из а в б...хорошо ты в нее провалился)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 857

Дорога

Сообщение Zed Colori »

 
если утереться рукой
Заведи платок жеж !
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 361

Дорога

Сообщение Р-6I-жик »

 
, платок, кстати, был. В сумке лежал, я про него даже не вспоминал.
Skadi, провалился, дааа)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 707

Дорога

Сообщение OLNI zen-! »

 
тополиные мухи))) Хд интересно кстати))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Дорога

Сообщение Mr. Floyd »

 
это было испытание и ты его прошел, умничка
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Дорога

Сообщение Spyart »

 
Самадхи с глюками) Зато теперь наверняка знаешь, какое оно без глюков, и есть ли вообще какие-то глюки....
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 361

Дорога

Сообщение Р-6I-жик »

 
Очень вероятно то, что это последний мой психоделический трип в этом году
мелкий врунишка.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»