Мескалин или Как я влюбилась

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Сверхприход »

 
она наверно тоже мастурбировала в трипе :D
ты вот попробуй съешь опять психоту и держи себя в узде весь трип, фокусируйся на, как сказал БониКан, медитации и выравнивании энергетического столба
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 8

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
Ляф, попробую с сибирью)
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 102

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение On Caterpillar »

 
Секс вещества и мозга, перешел на секс вещества и тела! Тоже уровень, главное чтоб было приятно ! Нифига нам эти галюны давайте торчать! Permanent, а под маркой пробовала?
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 8

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
On Caterpillar, не пробовала. Вообще, считаю, что очень важно, чем марка прокапана. DOB, NBOMe какой-нибуть, LSD раритетный. Под чем надо?
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 312

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение essentialis »

 
я внимание обратил не с целью дрочить, а с целью секса так сказать м/ж в плане кончить
а все тут на дрочку переключились защемта :huh:
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 8

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
essentialis, брось ты это дело, секс под веществами гиблое дело. А вообще для этого феники подходят неплохо. Фен еще либидо подстегивает.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 102

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение On Caterpillar »

 
Permanent! Под морфинчиком... самое оно!)))
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 119

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение BoniKan »

 
это в кайфологию все приведет. а что бы в квазик заходить и понимать о чем посты более трушные надо бы выравнивать тело и держать самоконтроль по всем чакрам. тогда экстаз понимания мира одарит тебя своей любовью. тебе не нужны такие низменные эмоции. ты можешь ощущать большее. ту самую нирвану.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 312

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение essentialis »

 
утомили уже эзотерики, которые во всех темах лезут со своими чакрами и советами что и как кому делать. стока пофоса... заигрались совсем уже в своем воображении...
Последний раз редактировалось essentialis 13 авг 2013, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 119

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение BoniKan »

 
утомили уже эзотерики, которые во всех темах лезут со своими чакрами и советами что и как кому делать. стока пофоса... заигрались совсем уже в своем воображении...
какие нахуй эзотерики. мы ж психонавты. ну так вот почему ты не доволен тем что я достиг результатов в понимании тех вещей о которых говорю. или ты не доволен тем что ты не достиг моих результатов восприятия мира? может ваще здесь стоит всем "умникам" заткнуться и обсуждать лишь как ахуенно подрочить под кислотой?
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 8

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
Ребята, давайте жить дружно
Каждый для себя выбирает, как и к чему стремиться. И все в равных условиях, ведь употребляя вещества все разные цели преследуют.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 312

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение essentialis »

 
утомили уже эзотерики, которые во всех темах лезут со своими чакрами и советами что и как кому делать. стока пофоса... заигрались совсем уже в своем воображении...
какие нахуй эзотерики. мы ж психонавты. ну так вот почему ты не доволен тем что я достиг результатов в понимании тех вещей о которых говорю. или ты не доволен тем что ты не достиг моих результатов восприятия мира? может ваще здесь стоит всем "умникам" заткнуться и обсуждать лишь как ахуенно подрочить под кислотой?


попробую вежливо и издалека:
вот живет себе человек, затем, ему попадаются в руки психо-активные вещества, его вскрывает, у него меняется образ мышления, выходит за рамки своего предыдущего опыта восприятия, он получает откровения и прозрения по тем направления, которые ему важны, у всех это разное:
у кого то это открытие днк, у кого-то аннигилирование детских импринтов от избиения отцом в детстве, а у кого то дома поселяется неорганик
что из этого лучше и важнее? для кого важнее? кто оценивает? что делать с результатом оценки?
проходит время и человек из жажды развития и общения попадает в место, где общаются такие же люди, примерно так же изменившие свою жизнь, но тут,
в виду того, что возможно самым интересным вскрывом у него было ныряние в индуисткую мифологию, он начинает тыкать другим что они под веществами
занимаются ерундой с его точки зрения и надо....(нужное вписать)
позволяет себе сомневаться в важности опытов других участников, начинает советовать что делать, даже там, где его не просили
начинает сравнивать свое понимание мира с чужим, как бы толсто намекая что его то понимание покруче будет и если вы не понимаете его, то это как бы не доросли...
как относится к такому участнику?
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 312

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение essentialis »

 
ps: за несколько тысяч лет существования индуизма с чакрами и аурами -максимального прпогресса в долголетии человека почему то достигла тривиальная
формацевтическая промышленность в крайние 100 лет.
можно открыть википедию и посмотреть на среднюю продолжительность жизни по годам и по странам и сделать выводы

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»