Мескалин или Как я влюбилась

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
Долго ли, коротко ли, удалось получить мне грамм мескалина. Если верить отзывам, вещество глубокое, затягивающее, для начинающего юзера слегка тяжеловатое. Весь грамм был разделен на части 200+400+400. Трип 200 мг описывать не буду, ибо было скучновато, очень похоже на высокие дозировки 2с-b, а вот от 400 мг моя вселенная изогнулась и изобразила передо мной новое пространство, позволяющее лепить в воздухе галактики. Заранее хочу предупредить, что мой организм всегда радует меня большим количеством визуалов с закрытыми и открытыми глазами, а также фрактальными сетками.
T + 00:00
За неимением других жидкостей, кроме воды, которая не способна приглушить мерзкий вкус порошка, в компоте (никогда не повторяйте этого в здравом уме) растворено около 400 мг мескалина. Пойло поглощено где-то в течение получаса небольшими порциями. Вкус еще более гадкий, чем у растворенного в воде. Тошнить начало практически сразу, сдерживала себя, как могла, но такого сильного желания опустошить свой желудок я не испытывала со времен употребления 13 таблеток ремантадина по глупой тяге к жутким экспериментам.
Т + 00:30
Все еще тошнит, но я держусь. Ситуацию усугубляет узор на обоях, который уже очень активно начал двигаться. Горит только бра на стене и экран ноутбука. Решаю, что нужно лечь. Выключаю компьютер, в руки беру телефон, ложусь на кровать. Отлично, границы потолка размываются. Разве в моей комнате желтый потолок?
Т + 00:50
Тошнить перестало, на лице появилась глупая улыбка, от которой вскоре начала болеть челюсть. Становится холодно, нужно одеться. Пошатываясь, нашла первую вещь, что попалась под руку, и напялила ее на себя. Отлично. Пойду лежать дальше. Включаю музыку, втыкаю наушники в уши. У меня нет особого плейлиста для каждого вещества, слушаю то, что и в трезвом состоянии. Какой-нибудь старый рок, вроде Pink Floyd. Боже, это божественно, будто только сейчас я начала слушать музыку, а раньше слышала только отдельные ноты и голоса. Начинается самая настоящая мясная эйфория.
Т + 01:10
Вспоминаю, что за руками остается отличный след, если водить ими перед глазами. Фленджер, кажется. Это увлекает меня надолго. Тут и начинается лепка галактик. Сажусь на кровати, наблюдаю за руками, представляя себя пианистом-виртуозом, как будто кручу в руках большой прозрачный шар. Перед глазами пролетает муха. Что она одна понимаю не сразу, ибо выглядело это как целое стадо мух, гуськом летящих друг за другом.
Т + ??:??
За временем следить больше нет сил. Кажется, будто заканчивается кислород, воздух кажется очень холодным, от чего начинает жечь носоглотку, ощущение не самое приятное, но терпимое. Гашу свет. Стены морфятся и шатаются. Сажусь. Смотрю на шторы, начинаю качаться из стороны в сторону. Кажется, будто шторы ходят волнами, а вместе с ними и стены, и потолок. Визуалы начинают мешать, но эйфория все заглушает. Потолок меняет свой цвет от серо-болого к желтовато-коричневому и обратно, стараюсь не отвлекаться на это, все еще сижу и шатаюсь туда-сюда, смотря на шторы. Мне очень холодно, пальцы сводит, засовываю руки под футболку, обнимая себя. Становится еще холоднее. Качаюсь. Откидываюсь назад, лежу ногами на подушке. Улыбаюсь. В голове каша из мыслей и слов, наушники уже давно заброшены. Постоянно кто-то пишет в соц. сети. Сознание довольно спутано, но не на столько, чтобы я не понимала сообщений. Чистая радость.
Осознаю, почему нечем дышать. Стены дышат мной. Колыхаются и слегка вздуваются, вероятно из-за рисунка на обоях. Ложусь как надо. Некомфортно, сложно найти верное положение в пространстве. Пытаюсь трясти головой и уловить то, что можно уловить только под DXM, не выходит, жаль немного, но я уже уплываю в глубины сознания, мелькают обрывки фраз, мыслей, воспоминаний. Это то, чего определенно не хватает сибири. Глубина. Это довольно глубоко.
Т + ~02:30
Вспоминаю, что надо пить, но пить не хочется, а носоглотку все еще дерет. Вновь отвлекаюсь на руки, любуюсь. Это магия. Понимаю, что испытываю сексуальное возбуждение. Мастурбация? Почему бы и нет. Кончить легче, чем под всем, что я пробовала до этого. Даже два раза подряд. Наконец-то согрелись руки, становится немного жарко. Встаю с постели и иду на кухню. Открываю холодильник, нахожу банку соленых огурцов, некоторое время занята их поглощением, закрываю банку, немного пошатываюсь, когда стою или иду. Захожу в ванную. Зрачки огромные, радужка видна не больше, чем на полтора миллиметра, на свету на 2-2,5 мм. Лицо кажется мне невероятно некрасивым.
T + 03:00
Нравится трогать то, что у меня под руками, будь то одежда, телефон или я сама. Возвращаюсь в комнату, сажусь за компьютер, начинаю смотреть черно-белые картинки. Все движется, но уже нет такой эйфории, челюсть не болит, но носоглотку все еще дерет. Снова становится холодно. Нужно лечь. Закрываю ноутбук, ложусь на кровать. Кажется, что трип выматывает.
T + 04:30
Все начинает заканчиваться. Предыдущие полтора часа прошли как в полете, в невесомости. Эйфории почти не было, но была радость от воспоминаний, которые довольно живо вновь проигрывались в сознании. Да и музыка дарила приятную теплоту в теле, которая разливалась откуда-то от сердца и наполняла до кончиков пальцев. Вдруг засыпаю.
Наутро просыпаюсь от сильнейшей головной боли. Спазм сосудов. На часах около шести утра, значит со времени приема прошло часов восемь. Принимаю одну таблетку анальгина и снова пытаюсь уснуть. Помогает быстро, отключаюсь.
Снова просываюсь часа через четыре. Уже никаких эффектов. Голова ясная, мысли не путаются, но ощущение, будто ночью по тебе проехал асфальтоукладчик, очень вымотана.
Опыт был незабываемый, с радостью бы повторяла еще и еще. Глубоко, эйфорично, приятно, чувственно. Такая эйфория не спрашивает, готов ты или нет, она просто нападает и не отпускает, пока ей самой не надоест. В голове очень много мыслей, над которыми действительно стоит думать.
Удачи, товарищи. Не употребляйте.
Последний раз редактировалось Permanent 12 авг 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Sataho »

 
ЗА)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Venusia »

 
Отличный рассказ. За!
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 506

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение essentialis »

 
Кончить легче, чем под всем, что я пробовала до этого
вот тут интересно :)
подробнее плиз
ps: ЗА
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
подробнее плиз
Легче, чем под 2с-b, MDMA, DXM и всякой аптечной отравой, вроде лирики, фенибута, катадолона, баклосана и т. д. Под мадам и лирикой так вообще не реально, а под дексом и не хочется вовсе.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение al201112 »

 
за!
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение OLNI zen-! »

 
Нейтрально!!! Нехватает размышлений и открытий новых истин, действительно как упомянул комрад это рассказ, внутрение познание на много интересней! если они были! Ждем мнения других и решение будет принято!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение OLNI zen-! »

 
Кончить легче, чем под всем, что я пробовала до этого
вот тут интересно :)
подробнее плиз
ps: ЗА

Озабоченость)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
OLNI zen-!, мне есть, что рассказать, и не мало :)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение OLNI zen-! »

 
Permanent,
Слушаю внимательно поделись внутреними переживаниями и познанием!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 506

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение essentialis »

 
Озабоченость)
это озабоченность - везде видеть озабоченность ))
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение OLNI zen-! »

 
Озабоченость)
это озабоченность - везде видеть озабоченность ))

Стиль зомби отвечать в стиле тролинга, но остроумно) +
Даже признать в себе такую черту слабо ай ай (: быщ
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
OLNI zen-!, надо сказать, что трипы у меня чаще всего бывают в случаях, когда мне просто необходима эмоциональная встряска. Этот трип произошел спустя примерно полгода с начала моего знакомства с веществами. Тогда еще было ощущение новизны. И именно мескалин сказал мне, что употреблять психоделики каждую неделю - это не способ сбежать от проблем. Сказал, что я не полюблю ничего больше, чем диссоциативы. И он же заставил меня плакать. Это был период, когда неизмененным мое сознание было довольно редко. Ты чувствуешь, что не хочешь навечно застрять в мире психоты, что справляться с проблемами надо без этого, что лучше встать и смыть все запасы в унитаз, но не можешь этого сделать, потому что уже влюблен. Похоже на аддикцию, но без физической составляющей. После этого трипа я около 4 месяцев ничего не употребляла.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение OLNI zen-! »

 
Permanent,
Это замечательно и здорово, что ты открыла это в себе это каждый открывает в себе...
Но вот все же это увод в сторону от основной темы обсуждения , что не есть гуд, но вам это свойствено девушкам такое...
Но все же вернемся в твой трип или тот трип? 1 и 2 выбор какой=
В трипе размышления и познания, а может и открытия поведай это интересно! ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
OLNI zen-!, это один и тот же трип. В репортах я не склонна описывать свои блуждания в закоулках сознания, только факты и ощущения.
Довольно сложно сказать, что стало прямо уж таким открытием для меня, но очень поразило чувство, когда вспоминаешь кого-то знакомого, а в голове мелькает "Ох, кажется, люблю этого человека. И этого, и этого тоже". Нечто подобное бывает под молли, только молли эмпатоген и призван дарить любовь, мескалин же нужен для погружения в себя. По трезвости я подобных эмоциональных привязанностей не испытываю.
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
OLNI zen-!, да и вообще, ладно вам, народу же репорт нравится)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение OLNI zen-! »

 
OLNI zen-!, это один и тот же трип. В репортах я не склонна описывать свои блуждания в закоулках сознания, только факты и ощущения. Довольно сложно сказать, что стало прямо уж таким открытием для меня, но очень поразило чувство, когда вспоминаешь кого-то знакомого, а в голове мелькает "Ох, кажется, люблю этого человека. И этого, и этого тоже". Нечто подобное бывает под молли, только молли эмпатоген и призван дарить любовь, мескалин же нужен для погружения в себя. По трезвости я подобных эмоциональных привязанностей не испытываю.
Так так один и тот же трип то есть не твой(: вариант 2 значит. Как бы отсутствует ментально астральное привязка ох мескалито это не шутки и ошибок бы не допустил в аргументирование внедрения в сознания!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение OLNI zen-! »

 
OLNI zen-!, да и вообще, ладно вам, народу же репорт нравится)
Да тут всегда вообщем лояльность глубоко копнуть наверно многим лень... Конечно будут против Если такой трип БАХНУЛ БАКЛЫ И ШИЫРИЛО ОО ПАШОЛ ГУЛЯТЬ И МАТАЛО В СТОРОНЫ И ВЫРУБАЛО ***
Подождем мнения и Мнения олдовых психонавтов...
OLNI zen-!, да и вообще, ладно вам, народу же репорт нравится)
Да тут всегда вообщем лояльность глубоко копнуть наверно многим лень... Конечно будут против Если такой трип БАХНУЛ БАКЛЫ И ШИЫРИЛО ОО ПАШОЛ ГУЛЯТЬ И МАТАЛО В СТОРОНЫ И ВЫРУБАЛО ***
Подождем мнения и Мнения олдовых психонавтов...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
Все же я думаю, что современный порошок не сравнится с тем, что индейцы добывали из пейота. Вот с тем шутить страшно. А это был просто глубокий опыт, открывающий глаза на многие вещи.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 956

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Zed Colori »

 
За
!
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 956

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Zed Colori »

 
Нехватает
Проникни в свои глубины ,
открой понимание...
всё приходящее
...да обрящет истину истинно желающий !
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение OLNI zen-! »

 
Активировал! (:
Эм какой твой дальнейший путь?
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
Эм какой твой дальнейший путь?
Буду делиться опытом и являть миру репорты по тому, что стоит и не стоит употреблять)
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение BoniKan »

 
а я вот посоветую не мастурбировать особенно под веществами.
это как медитация и выравнивание энергетического столба внутри. а тебя по первой же чакре и выбивает весь твой самоконтроль. никакой дисциплины. мужика тебе надо
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
BoniKan, одно другому не мешает)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 515

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Сверхприход »

 
дак у тебя с того скорее всего и были такие побочки как головная боль и "некрасивость" себя в зеркале
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Мескалин или Как я влюбилась

Сообщение Permanent »

 
Ляф, голова часто болит с психоты, а вот про некрасивость еще в PiHKAL было написано, мол, лицо всегда кажется странным под мескалином. Энн Шульгина об этом писала.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»