Вокасепт

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

Вокасепт

Сообщение Cyn »

 
Вокасепт (Vocasept)
Основные физико-химические характеристики: сироп красно-розового цвета, с ароматным запахом;
Состав. 5мл сиропа содержат декстрометорфана гидробромида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2,0 мг, фенилэфрина гидрохлорида 5,0 мг;
другие составляющие: кислота лимонная, пропилпарабен, метилпарабен, пропилен гликоль, натрия бензоат, натрия хлорид, натрий лимонокислый, ментол, сахарин натрия, сорбитола раствор, сахар, жидкая глюкоза, краситель "Ропсен 4R", анис (BUSH) №1, вишневая сироп (BUSH), порошок кремния очищенный.
Форма выпуска лекарства. Сироп.
Супъективное мнение: Пьется легче чем глик, имхо. Походу в нём меньше ментола.
пчпч
Хотел спросить по поводу вредности для тушки. Что хуже эта дрянь или глик?
на выходных был трип декс (вокаспет 3 штуки) + бошки. Выпито один сироп, через час ещё два. Через полтора-два часа, в трипе скурены бохи.крутой трип: делаю шаг поднимаю ногу, слышу звук проезжающей машины, слышу как капает капля - и всё замирает в этом звуке, время останавливается, перестаю ощущать "я в теле" - чувствую себя себя бескрайней прохлодай космоса, заканчиваю шаг - опускаю ногу и *фух* возвращаюсь к обычной скорости, проскальзывает мысль: "ну нихуя! ахуеть! круто!", делаю шаг поднимаю ногу - и опять
Последний раз редактировалось Cyn 24 сен 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 18

Вокасепт

Сообщение Slavyan »

 
Походу состав того же Тофф+ только без парацетамола и кофеина.
Без отбивки пить нельзя. Отбивка тоже замороченная, скорее всего как с Тоффом.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

Вокасепт

Сообщение Cyn »

 
Это где такой?
Украина.
Походу состав того же Тофф+ только без парацетамола и кофеина.
Без отбивки пить нельзя. Отбивка тоже замороченная, скорее всего как с Тоффом.
А глик типа можно пить без отбивки? Понятно что парацетамол - ядовитый яд, но мне интересно насколько потенциально опасны другие составляющие.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Вокасепт

Сообщение Dim-ch »

 
Ух-ты, новый сиропчег. И дешевле глика. Для отбивки самое то, если его не подделывают как комбигрипп.
но мне интересно насколько потенциально опасны другие составляющие
Так опасны же - одно сердце разгоняет, другое холинит и сонливит.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 707

Вокасепт

Сообщение OLNI zen-! »

 
У нас такой в каждой аптеке есть название Терасил- Д
Без отбивки не как, антигистаминов в нем слишком много) Посравнению с этим сиропом - гликодин как чистая вода без вредный, чем этот Терасил и вокасепт..
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 303

Вокасепт

Сообщение Combichrist »

 
Нет там парацетамола. А вот ХФ и ФЭФ не только испоганят весь трип, но и охуенно посадят сердце юзеру, которому лень заморочиться на поиск безопасных сиропов или на отбивку.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

Вокасепт

Сообщение Cyn »

 
Спасибо, буду искать глик.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
brain damage
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Вокасепт

Сообщение brain damage »

 
Насколько вреден пропилен гликоль в таких кол-вах?
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 51

Вокасепт

Сообщение 01J »

 
Насколько вреден пропилен гликоль в таких кол-вах?
Лучше спроси, что будет от сорбитола в таких количествах...
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Вокасепт

Сообщение Dim-ch »

 
Да его уже и нету, судя по надёжному сайту.
Верните Тофф+ !!! :angry:
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

Вокасепт

Сообщение Дример »

 
Верните Тофф+
Гликодин чем плох?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Вокасепт

Сообщение radiotrance »

 
Верните Тофф+
Гликодин чем плох?


да где вы его берете? он же только в гос аптеках щас. и по рецепту.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

Вокасепт

Сообщение Дример »

 
Я из Украины, у нас он спокойно продается в аптеках, правда очень дорого, 70грн за сироп. Поэтому я и спрашивал, зачем Тофф+, если есть глик.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 259

Вокасепт

Сообщение bespokoiniy »

 
я из россии, глик покупал в декабре последний раз, перед новым годом, продали свободно в барыжной аптеке, с тех пор его нигде нет, даже там говорят, заказывают, но не привозят
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Вокасепт

Сообщение radiotrance »

 
я из россии, глик покупал в декабре последний раз, перед новым годом, продали свободно в барыжной аптеке, с тех пор его нигде нет, даже там говорят, заказывают, но не привозят
может остатки продали. я когда спрашиваю в аптеке говорят, что только в гос аптеки его разрешено завозить.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 259

Вокасепт

Сообщение bespokoiniy »

 
остатки со складов? потому как до нового года в эту аптеку его привозили в хороших количествах
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Вокасепт

Сообщение SpaceHippie »

 
Я из Украины, у нас он спокойно продается в аптеках, правда очень дорого, 70грн за сироп. Поэтому я и спрашивал, зачем Тофф+, если есть глик.
Есть аптечки, где глик ещё 60. Если 4 брать, экономия 40 грн. А из за одного канеш нет смысла их искать)
Последний раз редактировалось SpaceHippie 01 авг 2015, 05:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

Вокасепт

Сообщение Дример »

 
Ну так то для меня, человека, у которого нет условий для экстракции, один гликодин вполне заебись)). Далеко не улетишь, но тоже ничего.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Вокасепт

Сообщение Dim-ch »

 
Гликодин чем плох?
правда очень дорого, 70грн за сироп
Поэтому я и спрашивал, зачем Тофф+, если есть глик.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

Вокасепт

Сообщение Дример »

 
А, ну ежели вопрос в цене - ну тогда понятно... просто тофф+ не знаю сколько стоит
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Вокасепт

Сообщение SpaceHippie »

 
Ну так то для меня, человека, у которого нет условий для экстракции, один гликодин вполне заебись)). Далеко не улетишь, но тоже ничего.
а как часто употребляешь 1 глик?
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

Вокасепт

Сообщение Дример »

 
Редко. Очень редко. Бывало, что полтора пил. Хочу этой ночью заюзать 1.5, может даже 2. Опасаюсь блева немного поэтому и не хочу сразу два пить.
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Аптека»