Лайтовый микс который могу посоветовать.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

Лайтовый микс который могу посоветовать.

Сообщение Narkozzz »

 
Как и большинство психокайфонафтов - я люблю комбинировать ПАВ и искать благоприятные их взаимодействия. Вот так я отдохнул вчера ночью, это легкий микс который очень подходит просто для приятного провождения времени в юутной домашней обстановке, хотя может подойти и для поездки на природу и для прогулки. При соблюдении нормальных дозировок.
Всего за вечер и ночь были приняты :
1)Манага (отвар конопли в молоке) где то 100мл - дробно
2)ДХМ 200мг грязный (1 Гликодин) -разумеется не дробно а в один глоток.
3) Амфетамин - около 150мг - дробно
4)Кое какие мелочи, напишу ниже...
4) Преноксдиазин (Либексин) - 5 таблеток
5) Фенибут+Пикамилон по 1 таблетке каждого, в целях повышения могового кровообращения и усиления эффектов, в начале перед трипом.
Краткий репорт основаный на каракулях в записной книжке :
День: Катадалон 6 капсул. Терпеть немогу когда он попускает...тяга увядает...состояние подавленное....надо чем то его перебить..или разогнать...
Вечер 3 глотка манаги. Просто хорошее настроение, расслабленность. фенибут+пикамилон для насройки на хорошую ночь.
Пойти прогуляться - еще 2 глотка + микро дорожка фена примерно 25 мг для бодрости. Воздух на улице кажется особенно свежим. Теплая погода, осенние желтые деревья, сумерки - атмасфера настраивает на гармоничное, спокойное и эйфоричное состояние.
Дома - выпит один глик, в аптеке больше не оказалось. Такие малые доировки ДХМ я не употреблял несколько лет...что же это, 1 плато?))) Решено продолжать миксовать.. Выпито еще 3-4 глотка манаги. + 50мг амфетамин
Состояние близко к гипомании. Привычных эффектов дхм не чувствую вообще. Даже тепла. Тем не менее - легкая эйфория, спокойную музыку слушать очень приятно, выбираю DUB-плэйлист. Собранность... временами - зацикленность..Чистота восприятия. Контрастность зрения. Тело наполнено энергией, но двигаться быстро неохото, но от медленных плавных движений - большое удовольствие. Появился фленджер движений. Поднимаю руки в верх, медленно опускаю - кажется, что руки еще в верху. Так и со всем телом. Восприятие положения тела отстает от совершения движения. Зрительно - легкие шлейфы.
О 4 пункте, о мелочах... Из любопытства изменить немного состояние - наполняю легкие пропан-бутаном. Двухмерные визуалы с закрытыми глазами, отчетливые красивые полумесяцы вырезанные как будто из цветной бумаги, и подбные фигурки...почему-то виделись грецкие орехи и всякая подобная безсмысленность. но как обычно от газа - картинка подергивается. И все это не серьезно. Медленная муыка стала скучна, ей на смену приходит пси-транс. Сильно с газом я разумеется баловаться не стал, остановился на 5 подходах.
Утро. Принимаю 5 таблеток Либексина. Энергия уходит. Эйфория тоже. Приходит приятная усталость, расслабленность. Отстраненность...гипнотическое состояние. Прежний плэйлист спокойной но басовой музыки. Появляются сильные шлейфы. Когда мой друг проходит проходит по квартире мимо меня - за ним остается явный шлейф в воздухе... картинка раздваивается. Рисую пальцем в воздухе всякие закорючки, это забавно. Подобные эффекты шлейфов у меня вызывал Либексин только в большей дозировке - 10 таблеток. Но было головокружение, небольшие "вертолеты" как от алкаголя. Теперь этого нет. Но явно на визуальную составляющуюю либекса что то повлияло, в разы ее усилив. Музыку слушать приятно, но она не особо интересна. Мысли образуют сложные "мыслезаросли"...фантазии приходят настолько замороченные и абсурдные, что часто вызывают смех, сквозь надвигающуюся дымку сна. Валятся в постели очень приятно. Выкуоил микро-хапочку мариваны, теперь есть и небольшая эйфория, а мысли как плетущиеся корни уходят вглубь, уносят туда, где начинаются не четкие, но интересные визуальные образы-представления. Все эффекты стимуляции сошли на нет в первые минуты действия либекса. Это хороший вариант завершения отдыха и перехода ко сну.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
aqarius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 44

Лайтовый микс который могу посоветовать.

Сообщение aqarius »

 
Всего за вечер и ночь были приняты : 1)Манага (отвар конопли в молоке) где то 100мл - дробно 2)ДХМ 200мг грязный (1 Гликодин) -разумеется не дробно а в один глоток. 3) Амфетамин - около 150мг - дробно 4)Кое какие мелочи, напишу ниже... 4) Преноксдиазин (Либексин) - 5 таблеток 5) Фенибут+Пикамилон по 1 таблетке каждого, в целях повышения могового кровообращения и усиления эффектов, в начале перед трипом.
нихрена себе лайтовый! ахах))
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 742

Лайтовый микс который могу посоветовать.

Сообщение OLNI zen-! »

 
:)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 565

Лайтовый микс который могу посоветовать.

Сообщение KpeBeg »

 
Упорошки-упорошечки
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 535

Лайтовый микс который могу посоветовать.

Сообщение Dim-ch »

 
Тоже любитель составлять комбинации, некоторые из которых уникальные) Подумаваю открыть темку авторских миксов от Дим Ну просто Димыча, коих там не менее 15 будет помимо тайных.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

Лайтовый микс который могу посоветовать.

Сообщение Narkozzz »

 
Тоже любитель составлять комбинации, некоторые из которых уникальные) Подумаваю открыть темку авторских миксов от Дим Ну просто Димыча, коих там не менее 15 будет помимо тайных.
У меня тоже куча миксов в прошлом, возможно в некоторых и я первопроходец. Почему тайные? Я вот ничего не скрываю)))
нихрена себе лайтовый! ахах))
Для меня лайтовый. Дозировочки всего - малюсенькие. Состояние было легкое, не сказал бы что глубокое погружение. Я мог свободно заниматься чем угодно на протяжении всего микса. Вот допустим 600МГ ДХМ+DOB это уже не лайтовый микс) Или допустим многостоставные безумные миксы например : Фенибут+пикамилон+аминалон+перегабалин(лирика)+ДХМ+Маривана+Спайс+Алкаголь+амфетамин и все в нормальных дозировках. А этот сверху- лайтовый вполне)))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 535

Лайтовый микс который могу посоветовать.

Сообщение Dim-ch »

 
Почему тайные? Я вот ничего не скрываю)))
Во всяком случае не время ещё)
Как минимум меня по звёздам размажет за такие преждевременные темочки, а как максимум - кругом будет орудовать шайка поехавших экстрасенсов и я опять проиграю.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»