2c-b и Всё-Всё-Всё

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 88

2c-b и Всё-Всё-Всё

Сообщение Kerosin »

 

Сколько всего я употребил в этот прекрасный день, оценить сложно, но не менее 50мг - это точно. Будучи еще с утра под кропалем данного вещества (для стимуляции), Отсыпал на глаз примерно треть капсулы и запил соком. Чуть позже, еще спылесосил пару кропалей в обе ноздри, ощущая разгон, создал текстовый документ и понеслось... Играл Диаморф, подстать движухе, и ничего извне не тревожило мое бренное тело, сидящее за компом в этот прекрасный солнечный день... На улицу идти не хотелось, да этого и не требовалось. Ну и принцип - упоролся - сиди дома. Дальше содержимое документа, отредактированное на упоротые синтаксические ошибки, хотя стоит заметить что возможности нормально печатать и даже не делать ошибок, при желании я не терял, в отличии от возможности излагать свои мысли:
-----------------------------------------------------------
"
Думаешь ли ты сейчас именно ТАК, только потому что Ты так думаешь?
---
Где-то около 17.30 Начинаешь ярче чувствовать жизнь. Плотнее к ней прижиматься, обхватывать ее своей душой в полной степени.
Нехватает диссоциации. Сильно нехватает диссоциации. Слишком много ощущений тела в сознании и слишком мало глобальных вещей. Пространство не ощущается. Оно превратилось в вакуум. Тоесть перестало быть заполнено. Между руками и предметами больше ничего не ощущается.
Кажется доза недостаточна. Нет фракталов, нет прояснения, нет «света». По кропалю в ноздрю…
Прояснилось. Почувствовал как зрачок расширился в одно мгновение. Монитор стал теплым и начал приятно обогревать своим светом. Наконец проходит фениковый вход и появляется умиротворенность и спокойствие, ну хотя бы в той степени, в какой она может быть под этим веществом. Картинка начинает морфиться. Самое время сменить музыку с быстрой на медетативную…
Слишком много осознанности. От нее никуда не деться. Но при этом постоянно удивляешься твои ли это мысли. А чьим бы им еще быть? Вот в том-то и дело)
Флэнжер. Легкий пока. Ждем фракталов… пока нет.
Курсором можно играть в «змейку» и собирать буквы
17.46. Продолжить пылесосить порошок? Состояние позволяет… Пока повременим.
Запускаю Блютеч. НОРМАЛЬНО. Но почему-то не хорошо и тем более не отлично…
Уже привык к курсору – змейке.
Понял что не зря взял грейпфрутовый сок. С этими догонялками для печени это самое то, хотя и хочется апельсинового.
За окном деревья торчат вверх, что вобщем-то логично, хотя и бессмысленно.
Подсознание совершает отчаянные попытки остаться нетронутым, но похоже сегодня его все же растерзают на кусочки) Так ему и надо)
Не хватает эйфории. Дофамина. Ну где ты декс, когда ты так нужен.
Речь смазанная и пересохшая. Нормально)
18.00. Мало. Не дотягивает. Давай есчо) Разложив очередную дорожку, понял что в этот раз решил не мелочиться) Если уж это не догонит, знач что-то не то и можно заканчивать. Но этого точно должно хватить, подумало Я. Куда катится мир внутри меня… Странно что порошок стремительно заканчивается, хотя брал я его не мало. Должно было хватить на много раз. Но неприятных эффектов пока нет, значит пылесосим! Хочу свои фракталы и голограммы!
Полдороги спылесосил и понял, что увлекся. Время-то идет незаметно. Последние могли еще не начать догонять.
Кажется 2с-b не любит догонялки. Эффект пропадает. Нужно было все и сразу. А не так…
Но пока все хорошо. действие на 5 по 10-бальной шкале
18.07 Попытался пообщаться с кем-то кроме себя и понял, что с мозгом уже творится что-то неладное)
Однако, Здравствуйте.
Поднимаемся на 7-8 из 10. Сознание контролируется слабже. Понимаешь что залипаешь в некой системе, выбраться из которой все сложнее. Но это и не требуется.
Блютеч вывозит)
Главное это заметить. Этот эффект. Фрактал. Пытаешься поймать хвост мысли, как хвост курсора на мониторе самим курсором. При этом настолько увлекаешься что не видишь картины в целом, того чем ты вообще занимаешься) ЭТО И ЕСТЬ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ЭТОГО НАРКОТИКА. Он показывает тебе что такое зациклиться, залипнуть, гоняться за хвостом. И учит видеть картину в целом, например тот факт, что в системе не включен хвост курсора.
18.15 Допылесосим дорожку… Аккуратно, знаю что уже подобрался к 9-очке… Но до 10 все равно не добраться, да это и не требуется.
«ДА ЭТО И НЕ ТРЕБУЕТСЯ» Пиздец…))))) В этом вся суть!
Нет надо.
18.118. Система охлаждения в виде сока засунутого в морозилку приготовлено. Поехали…
Визуалы уже становятся трехмерными. Музыка начинает визуализироваться.
Твердое 7 из 10. Но даже не 8. Видать отхлынуло…
18.22 Нужно таки допылесосить эту дорогу. Сильнее уже не накроет. Понял фейл! Одна ноздря была забита с самого начала!!! ПИЗДЕЦ.
Пытаюсь вытащить козявки из одной ноздри и засунуть в другую) Ну не пропадать же добру) Хороший сюжет для НТВ про наркоманию)))
А музыка продолжает и это нормально.
Нужно отвлечься от репорта, а то мне кажется я чего-то не замечаю))) Так то вроде нормально все, но так ли это на самом деле? Щас проверим, как проверить? Нужно что-то посмотреть, видео… Политику. Там все серьезно и можно понять что с тобой не так) Прямая трансляция РБК. За что они так давят ВТБ? Что он им сделал? Нужно узнать… Похуй узнаю позже. Главное я выяснил.
18.29 Решил допылесосить остатки. Ну хуле там… Все способствует. Во всяком, фракталов все еще не было, тушка не красная, температура нормальная.
Запылесосил и вспомнил что это же не 2с-c, который я раньше хавал, фракталов и не должно быть возможно) Ну тогда интересно, что теперь будет.
Странно что нет того момента, когда уже вроде вот все хватит, это уже слишком…
В любом случае, больше я его переводить в такой форме не буду.
Что делать-то? Ну вот что? Ну музыка играет. А делать-то что? Думать о чем?
«Вот скажи, вроде все заебись, но вот не пойму о чем щас думать?» - рассылаю друзьям.
Невербальное. Видимо это 10-ка для 2с-b. Думать уже не получается. На этом трип репорт можно закончить. Хотя конечно удивительно что руки нормально печатают на клавишах…
---
погодь...
Яркость снова в норме)
Только вот не знаю о чем думать опять)
это главная проблема таких веществ
нужно чем-то заполнить мысли, когда нет собеседника
и понимаешь что нечем.
потому что мысли-то твои
собственные
откуда же им взяться
вообще все относительно, а если относительно все относительно всего, то что-то же должно быть абсолютным в конце-то концов…
Думаю не стоит больше догоняться)
Доходишь до того в своей относительности, что не с чем сравнить, даже мысль
а когда ее не с чем сравнивать, можно воссоздать множество вариаций ее аналогов
В трезвом виде мы называем это "догадаться" до того как кто-то до чего-то догадался или почему сделал именно так. Строим гипотезы на самом деле, придумываем. копируем свою собственную мысль…
и все это составляет нашу объ=ективную реальность.
фактически все что не было сказано или было понято когда-то неправильно, тут же развивается в целую вселенную альтернативных возможностей.
А правильно было что-то понято или нет - это ваще отдельная тема. И тут уже главный вопрос, а требуется ли это? Но всегда нужно уточнять, чтобы захлопнуть лишние вселенные и приблизиться к истине.
Представляешь себе? Что ты себе там представляешь?
"
-------------------------
Потом общался вконтакте с друзьями, пытался донести им то что я понял, но они по привычке только улыбались и слали какую-то невтемную хуйню в ответ. Пообедал, потом сходил за пивом, влил в себя полторашку, закусывая рыбкой, нормально уснул, и вот так получилось, что теперь это все здесь, что вобщем-то логично, хотя удивляться и не требовалось.
Позже, на досуге заметил, что принятие 2c-b из под DXM - это вообще нечто внеземное или вселенское. Описать ЭТО сложно, но если все же получится, чуть позже усугублю дозы микса и выложу сюда историю своего Просветления (а именно это и может планироваться получить от подобной смеси, и ничего менее). Тех кто уже пробовал подобный микс, прошу отписаться или дать советы по дозировкам и вообще...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

2c-b и Всё-Всё-Всё

Сообщение Сверхприход »

 
совет вообще ставь то что можно ставить)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 467

2c-b и Всё-Всё-Всё

Сообщение Venusia »

 
Репортов мало пишут^^ При этом с ПАВ не завязывая. А тут...вроде и переживаний нет особо, вот ментальные идеи неплохие...Отлично что еще не забили, пишите, делитесь опытом.
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 88

2c-b и Всё-Всё-Всё

Сообщение Kerosin »

 
вроде и переживаний нет особо
Доза была недостаточна, а тратить драгоценный порох в таких количествах не хочу. Вот будет скоро микс с дексом, и если получится что-то из него вынести, то это возможно будет то, чем ты называешь "переживание", хотя я так и не понял что ты имеешь ввиду.
Есть у тусишки одна фишка - это когда Все что ты делаешь, говоришь, думаешь - осознаешь себя залипшим в некой системе, фрактале, и что бы ты ни делал, все как будто идет по накатанной, потом начинаешь наблюдать все это со стороны, а любая попытка что-либо изменить тут же успешно вклинивается в этот сценарий и становится частью его. Что-то похожее еще под сальвией ощущал, но там конечно все намного чище и реалистичнее.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

2c-b и Всё-Всё-Всё

Сообщение VersaLife »

 
лучше сразу 50 сублингвально закинуть и ахуеть от ожогов и фракталов чем догонялки догонцы эти..
давно не упарывал феников , не помню 3х мерных визуалов. фрактал же 3+(т.е 4) мерный визуал правильно?
в грибах вот точно так же было без фракталов , но визуал как проекция зависал в воздухе , причем не зафтракталиваясь , а логично так завершаясь где-то там за ширмой)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

2c-b и Всё-Всё-Всё

Сообщение Р-6I-жик »

 
Он показывает тебе что такое зациклиться, залипнуть, гоняться за хвостом.
О да.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

2c-b и Всё-Всё-Всё

Сообщение essentialis »

 
.
Последний раз редактировалось essentialis 25 окт 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 88

2c-b и Всё-Всё-Всё

Сообщение Kerosin »

 
лучше сразу 50 сублингвально закинуть и ахуеть от ожогов и фракталов чем догонялки догонцы эти..
давно не упарывал феников , не помню 3х мерных визуалов. фрактал же 3+(т.е 4) мерный визуал правильно?
в грибах вот точно так же было без фракталов , но визуал как проекция зависал в воздухе , причем не зафтракталиваясь , а логично так завершаясь где-то там за ширмой)
Насчет "фрактальной сетки" перед глазами - полностью согласен. Баловался ей так: смотрел на чисый белый лист и он был натурально так с водными знаками в виде фракталов, как буд-то кем-то помеченный и типа так и надо. Проследить не получается, ибо ФРАКТАЛ - ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ФИГУРА С ДРОБНЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. Предположительно 3,ххх, хотя с цифрами могу и ошибаться. ПОтому и проследить за ним не удается нашему трехмерному сознанию.
Такие дела.
Космический комбайн!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»