Еврейский ген и психонавтика.

???

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Venusia »

 
Ну как все поняли Веня обожралась ката и щас будет истЕны вещать. Евреи создали Бога, чтоб убить Бога, подняли науку и материализм, заправляют системами и банками, хозяева жизни. Но что стоит за этим? А это генетический код, который любого распиздяя ничем не занятого в уме со временем приводит к поиску истинной реальности. Генетический код взлома мироздания, нумерелогические откровения и каббалистика, все это вместе и мне начало казаться что все кто занят подобными вещами, происходят от сынов изралиевых, хз уж почему, это как карма из поколения в поколение, не реализовав себя в полной мере управления человеческим муравейником идут докапываться до сути, за грань и далее, это их миссия, их горечь и вечное изгнание и геноцид, чужие в этой реальности. Но они лучше других понимают это, ведь все чужие на самом деле, тут не дом, тут тюрьма, а ключи и коды у тех, кому они и должны принадлежать. И вот бьются корпят над этим искатели иных миров, не понимая даже, что именно их ведет, а все так просто на самом деле, и хочу подтвердить или опровергнуть данные, или так и останутся под вопросом. Но надеюсь дискуссия выйдет интересная.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение TohaShaman »

 
Все не так .
На самом деле это арийские сверхчеловеки - самые сверхчеловечные сверхчеловеки в мире . (Я немножко немец :) )
Веды и Майн Кампф не ошибаются . Арийская нация наступает , все остальные будут сметены либо покорятся. Сейчас вы покупаете немецкие машины , скоро по вам будут бить немецкие плетки.
Арийская нация породила философию - Кант , Гегель , Шопенгауэр , Ницще ...
Арийская нация породила музыку - Бах , Моцарт , Гендель , ...
А евгреи - нация рабов с помощью колдунства сбежавших от своих хозяев - арабов . И скоро они опять к ним вернуться.
Сион будет разрушен .
ЗЫ Евгреи здавайтесь , а не то мы вас будем немножко вешать . Я-я , Зер Гуд . Дасис фантанастиш .
Последний раз редактировалось TohaShaman 08 май 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение xpansion2 »

 
Только одного чистокровного еврея-психонавта знаю. Но его уже года два как на форуме нет. Но и не психонавт даже, не думаю что здесь такой шаблон применим. Я честно говоря и сам сегодня выражение "психонавт" применительно к себе скорее за оскорбление приму. Так что в том смысле, в котором это понимает форум, евреи не психонавты ни разу ( имеется в виду евреи, реализовавшие свой жизненный потенциал). А так это от нации мало зависит, я думаю. Да и вобще выводы твои довольно спорны и относительны. Осообенно это касается убийства Бога, материализма и заправляния какими-то там системами.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Venusia »

 
Все не так .
На самом деле это арийские сверхчеловеки - самые сверхчеловечные сверхчеловеки в мире . (Я немножко немец :) )
Веды и Майн Кампф не ошибаются . Арийская нация наступает , все остальные будут сметены либо покорятся. Сейчас вы покупаете немецкие машины , скоро по вам будут бить немецкие плетки.
Арийская нация породила философию - Кант , Гегель , Шопонгауэр , Ницще ...
Арийская нация породила музыку - Бах , Моцарт , Гендель , ...
А евгреи - нация рабов с помощью колдунства сбежавших от своих хозяев - арабов . И скоро они опять к ним вернуться.
Сион будет разрушен .
ЗЫ Евгреи здавайтесь , а не то мы вас будем немножко вешать . Я-я , Зер вольт , Дисис фантанастиш .
Мхах) Да таких теорий можно сколько угодно придумать вот в чем дело. Я не психонавт, и с большим процентом вероятности не происхожу из евреев точнее этой инфы просто нет. Но вчера явилось такое вот своеобразное откровение про две сомнительные вещи-еврейство и психонавтика, так что такая тема просто обязана была тут появиться^^
Я честно говоря и сам сегодня выражение "психонавт" применительно к себе скорее за оскорбление приму. Так что в том смысле, в котором это понимает форум, евреи не психонавты ни разу ( имеется в виду евреи, реализовавшие свой жизненный потенциал).
Как тебя не оскорбляет тогда заходить на форум психонавтов, видеть все это да и подписано у тебя "психонавтичный шовинист" :huh: Я не беру "реализованных" евреев, скорее это как отколовшиеся личности, либо те кто в каком-нибудь шестом поколении происходят, вы ж не будете так родословную помнить и достоверным может оказаться только генный анализ. К Тохе это тож относится в общем. А так обычная катовая "сверхидея", что вы так уж серьезно воспринимаете :dzen:
Последний раз редактировалось Venusia 26 окт 2013, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение xpansion2 »

 
а про шовиниста, меня кто-то так назвал 2 года назад, ну я и в подпись поставил. Ну а потом забыл и забил)
Последний раз редактировалось xpansion2 26 окт 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 326

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение QX-13 »

 
Изображение
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение KpeBeg »

 
Шо китаец шо еврей - один хуй
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Сверхприход »

 
всё попроще чем кажется, многие евреи соображают реально быстро и гибко в сравнении со среднячком общества, кто-то где-то вроде назвал когда-то эту соображалку "25 волна", но каждый эту соображалку использует по мере возможностей своего разума. Наверно среди евреев проценты духовных/недуховных примерно таковы же как среди всего населения мира. Среди евреев очень много вродебы охуенно шаристых, мыслящих очень ушло, но в целом упирающихся в примитивные вещи типа материальных ценностей и на этом ограничивающих свой прогресс познания
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Venusia »

 
Сион будет разрушен .ЗЫ Евгреи здавайтесь , а не то мы вас будем немножко вешать . Я-я , Зер вольт , Дисис фантанастиш .
Да они своих же вешали и сжигали) Вся верхушка Рейха была еврейской. И это тож карма так проявляется запутанно. А вообще я писала не отдавая отчета в делирии слегка и слишком пересмотрела Аронофски) Не в смысле психонавты, а в смысле реальность взламывают и тайные магические общества все под их контролем считай, хотя попадая туда можно быть любой нации.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение EZOTERIK »

 
Посмотрите Дэвид Айк - Выходя За Пределы. Там подробно описывается кто нами управляет, как и почему. Особенно во второй. Но я советую посмотреть все. Это видео мне открыло глаза на многие вещи.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение VAL »

 
Русским у них поучиться немного надо. У нас в США много еврейских организаций, друг другу помогают и поддерживают. Русским же откровенно похуй друг на друга. Евреев - психонавтов и наркоманов не встречал. Синюшников- достаточное количество. Есть один, который прочитав Пелевина стал интересоваться у меня грибами, но чувствую, у него не пойдет дальше разговоров. Грибы то я ему не дам, а сам он хер вырастит. Добавлю-грибы не дам не из жадности..просто, если ему кукушку снесет- жена его меня без штанов оставит..если еще на воле останусь.
Последний раз редактировалось VAL 26 окт 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 223

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Grint »

 
Интересные мысли))
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение VAL »

 
Сегодня, вот, раскинул мозгами..кто бы из моих знакомых-евреев мог бы стать психонавтом..Вывод напрашивается один - еврей-психонавт-нонсенс.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Zed Colori »

 
Арийская нация породила музыку - Бах , Моцарт , Гендель , ...
Как ты мог Вагнера запамятовать
:)
http://www.youtube.com/watch?v=g6jQc3YDSoY
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Zed Colori »

 
еврей-психонавт-нонсенс
евrей или таки не евrей ?

Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 132

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Kajetas »

 
Голосовал за - нет. Удалил. Мамочка похожа и на еврейку и на ари-рома. Её батю - моего деда заделали в В.О.В. неизвестные (немцы или "чужой"??) и его мать была оччень похожа на цыганку. Мой батя - Рус. Я - хз кто. Эхо войны...
PS: еврей еврею рознь. Еврей-иудей это натуральный еврей, еврей-не-иудей совсем не то.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 382

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Ясон »

 
Только одного чистокровного еврея-психонавта знаю. Но его уже года два как на форуме нет.
Махно?
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Ваг »

 
По маминой линии фамилия еврейская - значит ктото был еврей. Ну прапра +
А так прадед немец, прабабка удмуртка.
По другой линии хохлы и русские.
А так имхо евреи умные парни, поэтому их кидали в пэчку.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Римлянин »

 
Изображение
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение radiotrance »

 
Сегодня, вот, раскинул мозгами..кто бы из моих знакомых-евреев мог бы стать психонавтом..Вывод напрашивается один - еврей-психонавт-нонсенс.
в израиле евреев психонавтов думаю достаточно. там израильский психоделик транс пишется.
а так знал одного еврея травокура.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Римлянин »

 
Сегодня, вот, раскинул мозгами..кто бы из моих знакомых-евреев мог бы стать психонавтом..Вывод напрашивается один - еврей-психонавт-нонсенс.
в израиле евреев психонавтов думаю достаточно. там израильский психоделик транс пишется.
а так знал одного еврея травокура.


Да слушал одну группу. Мне нравится их музыка. Astral Projection Goa_Trance




Кстати читал Каббалу, очень тесно переплетается с ведическим мировоззрением. Только есть НО!
Последний раз редактировалось Римлянин 09 янв 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение igor4444 »

 
Что-то в этом есть, у евреев часто бывают хорошие мозги, расшатанная и гибкая психика, богатое воображение. Как говорится, средь ученых и врачей, каждый пятый не еврей. В каббале не сильно секу, но в ней явно есть что-то магическо-психонавтическое. Однажды 2сб нюхал с чуваком евреем(он впервые), сказал сначала "это-ж так можно и с ума сойти", потом "давай моего брата угостим", я брата тоже хорошо знал, угостили, брат через часа три зашел, говорит "а есть еще?") Словом, не знаю пока, есть ли особенности еврейской психонавтики, именно психонавтов евреев еще не видел, те которых я знаю слишком скептичны, или просто не коснулись того, чтобы стать ими, хотя духовно развиты
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 154

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Можно добавить теорию, что роль славян на Земле - раз в несколько сотен лет успокаивать ахуевших и зарвавшихся арийцев и евгеев, когда те в конец берега потеряют.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Pauk »

 
Сказ о том, как жеды велику Расею-Матушку тепловыми лучами подожгли:

ИзображениеИзображение
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Dim-ch »

 
Психонавтика передаётся не через те гены, о которых мы говорим (или я слышу). В следующие поколения отбираются днк с генами, наилучше способствующими биовыжыванию -> продолжению рода.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 154

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Психонавтика передаётся не через те гены, о которых мы говорим (или я слышу). В следующие поколения отбираются днк с генами, наилучше способствующими биовыжыванию -> продолжению рода.
Для этого кто-то или что-то должны знать, что будет в будущем, и что именно будет способствовать биовыживанию. В мое мироописание генетика пока вообще никак не вписывается. Возможно евреи и в самом деле богоизбранный народ, а возможно дело в воспитании и культуре.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение Dim-ch »

 
Для этого кто-то или что-то должны знать, что будет в будущем, и что именно будет способствовать биовыживанию.
ДНК модернизируется в ответ на текущие раздражители в прошлом поколении (двух конкретных особей).
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 154

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение uoYsaHmooD »

 
ДНК модернизируется в ответ на текущие раздражители в прошлом поколении (двух конкретных особей).
Я в вопросах генетики полный профан (даже поверхностными свои знания не могу назвать), но как я понял ДНК модернизируется с определенным лагом что-ли. В этом вообще есть смысл, или в связи с относительностью временных процессов эта задержка незначительна?
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение radiotrance »

 
Для этого кто-то или что-то должны знать, что будет в будущем, и что именно будет способствовать биовыживанию.
ДНК модернизируется в ответ на текущие раздражители в прошлом поколении (двух конкретных особей).


да нет не может она "модернизироваться". все мутации случайны. полезна мутация или нет, покажет только выживаемость особи.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Еврейский ген и психонавтика.

Сообщение рука старого Уебка »

 
В мое мироописание генетика пока вообще никак не вписывается.
Лол. Т и правда полагаешь, что генетику это как-то волнует?)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»