Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение PsyDream »

 
Если вы думаете, что кто-то, кем-то являясь должен поступать как-то или иметь что-то - то спросите у себя:
1) Кому должен?
2) Зачем и почему должен?
Абсолютно правдивый и честный ответ на эти два вопроса даст много просветления)
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 530

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Dim-ch »

 
Так ясень пень же для психонавта. Наевшись глауцина особенно понятно.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Fruttis »

 
1) Я должен матери, богу, и государству.
2) Они дали мне жизнь взростили меня, и поставили на путь.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 45

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Аист »

 
Fruttis, красивый ответ. Но это не ответ психонавта.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Fruttis »

 
Аист,
1) Я никому ничего не должен!
2) смотри пункт 1.
Щас по психонавтичьи?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение altavistaa »

 
1)Никто из нас никому не должен кроме себя.
2)А на вопрос почему мы отвечаем в течении всей жизни.
Самосовершенствование через саморазрушение.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 530

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Dim-ch »

 
1) Я должен матери, богу, и государству.
А что именно ты им должен? То, чего хотят они от тебя? Не употреблять наркотики, хорошо учиться, внука; соблюдать пост, не грешить, о йоге и не думать даже и забыть об этой своей Каштанеде; трудиться на официальной работе, не переходить на красный, когда машин не видать даже, не употреблять наркотики? Я к примеру.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение KpeBeg »

 
Откровение уровня юношеского эгоцентризма или даже ниже.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение KpeBeg »

 
А что именно ты им должен? То, чего хотят они от тебя? Не употреблять наркотики, хорошо учиться, внука; соблюдать пост, не грешить, о йоге и не думать даже и забыть об этой своей Каштанеде; трудиться на официальной работе, не переходить на красный, когда машин не видать даже, не употреблять наркотики? Я к примеру.
Шо с тобой говорить, животнае :rolleyes:
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Сверхприход »

 
чтоб не казалось что кому-то должен, не надо брать у всех подряд) либо если взял, отдавать так чтоб обе стороны были довольны.
всем баланса! ;)
Последний раз редактировалось Сверхприход 03 ноя 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Venusia »

 
всем баланса! ;)
Орден захватывает умы)
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 45

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Аист »

 
Fruttis, это тоже не по-психонавтски.)
Психонавт мыслит вне форм, тем более государственных. Родителям мы определённо должны, и долг этот невозможно выплатить. Родители (если они, конечно, настоящие родители) вложили в нас свою жизнь. От того мы тоже обязаны вложить свою жизнь в кого-то. По поводу Бога. А какому Богу мы должны и что именно должны? Если человек создал свой образ Бога и обязывает жить себя по принципам этого Внутреннего Бога - это хорошо. Но почему человек что-то может быть должен тому богу, которого придумали другие?
Я тебя понял. И уже сказал, что ответ твой красив по-своему. Но он был бы ещё красивее, имея более развёрнутый вид. Может быть на самом деле он психонавтичный изнутри.
Считаю, что я должен всему человечеству. Я обязан сделать что-то хорошее для людей. Конечно, не для всех. Но для тех, кому я в силах помочь и сделать их жизнь легче и приятнее - я должен помочь. Почему я должен? Да потому, что жизнь только в своих интересах - пустая жизнь. А жить пустую жизнь я не хочу. Это субъективно моё виденье.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 420

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение al201112 »

 
Fruttis, это тоже не по-психонавтски.)
Психонавт мыслит вне форм, тем более государственных. Родителям мы определённо должны, и долг этот невозможно выплатить. Родители (если они, конечно, настоящие родители) вложили в нас свою жизнь. От того мы тоже обязаны вложить свою жизнь в кого-то.
психология таракана: плодитесь и размножайтесь.... зачем? почему?
...скоро Земля треснет от таких тараканов.
Родители дали жизнь? а почему дали - спрашивал? потому что три комнаты давали за двух рожденных и надо было срочно родить второго?
потому что мамам маме сказала что каждая женщина должна рожать?
...бля, люди, вы даже не пытаетесь задуматься над тем сколько внутри вас истинного вашего а сколько отовсюду внесенного дерьма, которое вы просто в себя встроили без понятия зачем оно...
Считаю, что я должен всему человечеству.
неужели? вообще-то это твои собственные проблемы что ты там считаешь.
Я обязан сделать что-то хорошее для людей.
уничтож 60% населения Земли.
поверь, всем от этого только легче станет.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 530

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Dim-ch »

 
Шо с тобой говорить, животнае
Эй, остынь, горячий панк из дебоширской темки. Субстанций тебе вдоволь, разных концентраций.
Орден захватывает умы)
И никто мля не говорит мне, что это такое. Застывший воин был текуч, теперь он в ордене балласта.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение KpeBeg »

 
Психонавт мыслит вне форм, тем более государственных.
Психонавт не мыслит. Он либо знает, либо когда-нибудь узнает. Мышление здесь ни при чем.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение xpansion2 »

 
Если человек говрит должен, то он априорно принимает на себя ответсвенность. Если ты должен кому-то, то значит, что ты частично в ответе за все происходящее с этим кем-то, участвуешь в его жизни.
Поэтому на заявления типа -
А что именно ты им должен? То, чего хотят они от тебя? Не употреблять наркотики, хорошо учиться, внука; соблюдать пост, не грешить, о йоге и не думать даже и забыть об этой своей Каштанеде; трудиться на официальной работе, не переходить на красный, когда машин не видать даже, не употреблять наркотики? Я к примеру.
Со всей ответсвенностью можно ответить -
Откровение уровня юношеского эгоцентризма или даже ниже.
У Аиста хорошая мысль была, но слишком идеалистическая, на мой взгляд.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Venusia »

 
...бля, люди, вы даже не пытаетесь задуматься над тем сколько внутри вас истинного вашего а сколько отовсюду внесенного дерьма, которое вы просто в себя встроили без понятия зачем оно...
На самом деле...нашего и нет ничего. Все мы чьи-то установки, и даже "путь к свободе" уже кто-то придумал. А это дерьмо инпринтированное, думаешь так-то легко избавиться, ведь ДНК не вырезать,можно только врать себе что избавился...до поры до времени. А так избавляться и тереть, пока не обнаружится что вместе с ним стирается и твоя личность. Остается голимое "Я" которое только и может, что ходить под себя да овощным от аминазина взглядом мир не фиксировать. Такой итог или я что-то не понимаю?
уничтож 60% населения Земли.поверь, всем от этого только легче станет.
Ал, вот будь у тебя такая возможность, ты бы пошел и уничтожил?
Психонавт не мыслит. Он либо знает, либо когда-нибудь узнает. Мышление здесь ни при чем.
Интересная версия...
Ладно, по теме
Если вы думаете, что кто-то, кем-то являясь должен поступать как-то или иметь что-то - то спросите у себя:1) Кому должен?
2) Зачем и почему должен?
Абсолютно правдивый и честный ответ на эти два вопроса даст много просветления)
Себе должен...потому что моя жизнь и моя игра...и проиграть было б недостойно.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 509

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Корка Апельсина »

 
1) Кому должен? 2) Зачем и почему должен?
1) Себе должен
2) Дабы не мучиться затем от мук совести/последствий бездействия
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 509

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Люди, вы какие недостаточно эгоисты для психонавтов.
Димыч, проспись. :P
Still Alive ^^
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Fruttis »

 
А что именно ты им должен? То, чего хотят они от тебя? Не употреблять наркотики, хорошо учиться, внука; соблюдать пост, не грешить, о йоге и не думать даже и забыть об этой своей Каштанеде; трудиться на официальной работе, не переходить на красный, когда машин не видать даже, не употреблять наркотики?
ага, ещё вытирать гавно когда они будут парализованы ты чтото этот пункт забыл, он также важен даже более чем тем что ты перечислил.вобще что и следовало, заслал вам шаблон а вы его перешаблонили по своему ведь так))
Психонавт мыслит вне форм, тем более государственных.
убедил, теперь придется мыслить только так, чувак еслиб ты этого не написал я продолжал бы быть также слеп.
По поводу Бога. А какому Богу мы должны и что именно должны? Если человек создал свой образ Бога и обязывает жить себя по принципам этого Внутреннего Бога - это хорошо. Но почему человек что-то может быть должен тому богу, которого придумали другие?
мой долг исключительно китайскому божку)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 530

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Dim-ch »

 
вобще что и следовало, заслал вам шаблон а вы его перешаблонили по своему ведь так))
Надо было предупреждать для трезвых и уставших: внимание шаблон )
Поэтому на заявления типа ...
Со всей ответсвенностью можно ответить -
Откровение уровня юношеского эгоцентризма или даже ниже.
Предполагалось, что Фруттис не распознал свой же шаблон и был серьёзен как никогда.
И это не заявление вовсе было, а просьба уточнить что именно он должен, а не просто кому и за что. Одно дело, если он считает должным делать всё то, что от него ожидают, а другое - если он о просто о долге в общем. К примеру, я так-то согласен с ним, что предкам многие должны хотя бы благодарность за минимальную поддержку до 16 или скольки там + соответствующее отношение, если и они к тебе норм. Ну и можно быть готовым помочь, если чё, как и они когда-то. Я хз кем он Бога величает, но в моей интерпретации я должен наладить связь с ним и играть в РАдость. Про "государство" ничего не знаю, но земли, на которых я вырос, я должен не осквернять. Мусор на улицах не кидаю) В армию идти не должен! :kolobok_twisted: Да и это всё можно смело отбросить, если задумал так, ведь твори что желаешь - таков закон? Это всего лишь мои "долги" на которые сам соглашаюсь и многим рекомендую такие, вроде не повредят особо.
Психонавт не мыслит.
Особенно тот, которого UR-144 лишил ВД )
*Сыпанул горсть творожка Корке в шаблон.
Не читайте весь этот отстой, что я наплёл.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 530

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Dim-ch »

 
Ахахаха, я понял что Фруттис провернул. Хитрец-шаблонщик, разыграл :)
Название темы глянул и раскусил его, но было уже поздно.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Fruttis »

 
, :lol:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение EZOTERIK »

 
Fruttis, это тоже не по-психонавтски.)
Психонавт мыслит вне форм, тем более государственных. Родителям мы определённо должны, и долг этот невозможно выплатить. Родители (если они, конечно, настоящие родители) вложили в нас свою жизнь. От того мы тоже обязаны вложить свою жизнь в кого-то. По поводу Бога. А какому Богу мы должны и что именно должны? Если человек создал свой образ Бога и обязывает жить себя по принципам этого Внутреннего Бога - это хорошо. Но почему человек что-то может быть должен тому богу, которого придумали другие?
Я тебя понял. И уже сказал, что ответ твой красив по-своему. Но он был бы ещё красивее, имея более развёрнутый вид. Может быть на самом деле он психонавтичный изнутри.
Считаю, что я должен всему человечеству. Я обязан сделать что-то хорошее для людей. Конечно, не для всех. Но для тех, кому я в силах помочь и сделать их жизнь легче и приятнее - я должен помочь. Почему я должен? Да потому, что жизнь только в своих интересах - пустая жизнь. А жить пустую жизнь я не хочу. Это субъективно моё виденье.
Родители подарили жизнь? Кто ей рад, а кто-то и нет. Это жизнь в материальном мире, они просто дали нам тушку для вымывания грехов, что бы вернуться назад на высшие планы. Материальный мир - это болото из которого трудно вырваться. Мы как единое сознание всегда были, есть и будем. В независимости от мамы и папы. А на счёт религии, хули-то хорошего? Сколько случилось войн и казней невиновных людей по вине этих ебучих религиозных книг и фанатиков? А казни были, ох казни были. Тебе и не снилось(Хотя может и слышал). Ты говоришь, что психонавт должен мысль вне форм, да, ты прав. Но сам мыслишь всё ещё в каких-то формах. Ты возможно отбросил многое, но кусочки все равно остались.
Считаю, что я должен всему человечеству. Я обязан сделать что-то хорошее для людей. Конечно, не для всех. Но для тех, кому я в силах помочь и сделать их жизнь легче и приятнее - я должен помочь. Почему я должен? Да потому, что жизнь только в своих интересах - пустая жизнь. А жить пустую жизнь я не хочу. - с этим я абсолютно согласен
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение EZOTERIK »

 
Психонавт мыслит вне форм, тем более государственных.
Психонавт не мыслит. Он либо знает, либо когда-нибудь узнает. Мышление здесь ни при чем.


А что на счёт сталкинга?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 45

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Аист »

 
...бля, люди, вы даже не пытаетесь задуматься над тем сколько внутри вас истинного вашего а сколько отовсюду внесенного дерьма, которое вы просто в себя встроили без понятия зачем оно...
Я об этом задумываюсь каждый день. И порой жутко становится от того, что всё меньше во мне остаётся морали и всего прочего, наносного. По-моему, нужно быть благодарным и за всё это, как ты говоришь, чужое дерьмо. Без него ты и говорить бы не умел.
неужели? вообще-то это твои собственные проблемы что ты там считаешь.
Это не проблема. А если и проблема, то только моя. Я подписал ниже, что всё, что я сказал - это моё субъективное мнение.
Родители дали жизнь? а почему дали - спрашивал? потому что три комнаты давали за двух рожденных и надо было срочно родить второго? потому что мамам маме сказала что каждая женщина должна рожать?
Я не про факт самого зачатия и рождения. Я о том, что родители истратили на меня столько материальных и душевных сил, что я у них в неоплатном долгу теперь. Фактические, они поставили на себе крест ради меня, и вопрос должны они мне что-то или не должны никогда не стоял. А зачем они это делали - это уже неважно. Главное, что есть конкретный результат.
убедил, теперь придется мыслить только так, чувак еслиб ты этого не написал я продолжал бы быть также слеп.
Тебе не лень писать такие бессодержательные посты?
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 420

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение al201112 »

 
жизнь только в своих интересах - пустая жизнь.
ты сильно заблуждаешься.
Живя для себя интересную только тебе жизнь, ты по-любому для кого-то будешь уроком и примером на тему:
1) как жить надо,
2) как жить не надо.
Так что просто расслабься и живи как сам решил.
Сложность тут именно в том, что очень многие фразу "как я сам решил" не могут отличить от "живу как мне насоветовали жить".
Жизнь это пьеса, а мы в ней актеры. Хорошо сыгранная пьеса все равно достойна твоего уважения.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение PsyDream »

 
Уй бля. Толи тут сплошные тролли, толи никто ничего не понял, толки кто понял - ничего не написал)
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 509

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение Корка Апельсина »

 
*Сыпанул горсть творожка Корке в шаблон.
Ах! Извращенец! Открытый извращенец! С кем я связалась? Ааааааах! С тебя наркотики. И пачка сигарет. :P
Still Alive ^^
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Снимаем некоторые шаблоны мышления.

Сообщение KpeBeg »

 
Если вы думаете, что живете не во временной петле - то:
1) Выполните пункт №2 <=> 2) Повторите предыдущий пункт
Абсолютно правдивое и честное осмысление данной последовательности выведет вас в границы относительной истины.
Планковское время устанавливается равным е^-1, систему считаем условно неподвижной.
Отсчет пошел, удачи вам.
Ответить

Вернуться в «FAQ»