[RIP] Psychedelic Girl

Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 261

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Valerivich »

 
Изображение
Совершила суицид, полагаю отравив себя феназепамом 8 числа, в следствии ссоры со мной. Я не смог простить ей обман, растянувшийся на полтора года наших отношений, предложил остаться просто друзьями, но она сделала по другому.
http://vk.com/kristygreenlady
Последний раз редактировалось Valerivich 09 ноя 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 384

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Ясон »

 



земля пухом.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
...Очень больно мне. Она была очень приятным, хорошим человеком. Это ее решение, посторайся всеми силами не винить себя, расскайся. Лично я уверен, что Там у нее будет лучше, намного лучше. Вспоминай ее с улыбкой, но не вини не ее ни себя. Это сложно преодолеть вину. Но необходимо, иначе обоим вам будет плохо. Расскаяенеи это то, что ты понял свою вину, и впредь запомнишь свою ошибку. Мы все будем ее вспоминать. Когда человека вспоминают, ей там становиться лучше и она...поднимается по лестнице радости, и чем чаще вспоминают, тем выше ее радость. И еще раз повторю, что вспоминать нужно только позитивные моменты в ее жизни, иначе, ей будет плохо.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 09 ноя 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Dim-ch »

 
Узнал о смерти двух камрадов почти одновременно (
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
, А кто еще?
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Dim-ch »

 
Не с ЦКП, нарконавт тоже.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 490

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Venusia »

 
Солнечная девочка была...удачи ей в вечном трипе.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 421

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение al201112 »

 
а чего ты решил что из-за тебя?
странная девочка...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение чувак »

 
это первый человек, с которым я пообщался тет-а-тет на этом форуме, она же мне первая и написала...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 261

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Valerivich »

 
Сон приснился хороший, состоял из не котрых сцен происходящих в каком то прошлом-настоящем, к сожалению я все запомнил:
в первой я нахожусь маленьким мальчиком, бегаю ищу маму, а она выглядит лет на 20-25, в принципе она меня и родила 25, она такая молодя красивая, я обнимаюсь с ней...
во второй я попадаю в квартиру иду за каким то, человеком и зачем не знаю, он одет в военную форму советского образца, показывает рабочее место- какая то задрипанная комнатушка, стол, на стене висит форма, такая же как и на том человеке, заходит другой человек, говорит, что нужно идти к старшему, старший просит на проверку какой то документ в котором страницы 2-3 всего, рассматривает его и я понимаю что он поддельный, смотрит на меня и тянется за пистолетом и двое сзади тоже, я хватаю ножи начинаю их резать, в некоторых приходиться тыкать много раз....
Были еще подобные эпизоды борьбы, уже в нашем времени с постоянными переходами на разные локации где то я ел и думал что останусь здесь на всегда. Побежал в сторону ее дома и встретил ее во дворе своей школы, мы расцеловались, она говорит что то хорошее, а я спрашиваю,что то вроде того, зачем тебе здесь очки, она отвечает, что лучше видит в них....
Кристиночка, прости меня пожалуйста. если бы ты дала мне больше время на все я бы простил тебя и думаю, наши отношения возобновились, ты же знаешь я всегда рублю все сгоряча Я прощаю и сейчас очень жалею что не сделал этого вчера, люблю тебя и желаю скорейшего перерождения и более легкой судьбы чем была у тебя эта, ты для меня очень многое сделала...
Мне сейчас без тебя. стало еще больнее, этим поступком ты не сделала ни себе ни мне лучше...
Последний раз редактировалось Valerivich 10 ноя 2013, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение *** »

 
ппц.. хоть и не общался лично с ней но потрясение и печаль. какие-то ебанутые времена сейчас настали, у многих заметил хуйня всякая твориться. та мне и самому хреновато, смерть дышит рядом, последние дни ваще думал возможно сдохну. но хотел жить, наверное буду..
что ж, пусть есть как естьт. все там когда-то будут. всего хорошего ей, светлый человек был кажется. :( :kolobok_cry: :cosmo: а мы должны сосредоточиться на том что сами еще живы, в этом странном непостежимом мире где за каждым охотится смерть.
аминь Psyhodelic Girl Кристи Белогубова.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Sova-sova »

 
.........
Valerivich, я в шоке... печальный поворот событий...
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Skadi »

 
общалась с ней....красивое сознание...ушло....
легкой дороги за облаками, Псайгерл.
Валерьич, пускай твои сегодняшние сожаления научат тебя осознанности...и будь сильным.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 827

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Kos »

 
Да вы что!
:angry:
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Клондайк »

 
Иногда наверное стоит следить за словами, одни воспринимают нормально другие могут не пережить одной фразы. И никогда поздно уже узнавать что у человека на душе... Относится не к создателю темы, а вообще ко всем.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Клондайк »

 
"какие-то ебанутые времена сейчас настали, у многих заметил хуйня всякая твориться." Да причем это многие заметили, эта фраза уже не раз за неделю пробегает почти у всех с кем общался.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 627

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение VersaLife »

 
Не очередная ли неудачная шутка от Валерича?
Общались , psygirl очень добрый и светлый человек
have a nice trip lady
there is no sp8n
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 84

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение TrancePort »

 
Нет, это не шутка. Я сначала сегодня как узнал - меня осинило просто, до последнего не мог верить в это, собрался и сходил к Кристине... Все подтвердилось, там уже накрыло меня медным тазом, я в ауте на весь день вобщем. Очень херово... она для меня была совсем не безразличным человеком, хорошим товарищем... Сколько ее знаю была светлым человеком... С такими нельзя грубо, ни в коем случае... Очень ее жаль... А вообще говорят, что на улице упала в обморок и за всю ночь замерзла........
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Skadi »

 
VersaLife, нет...без шуток...мне написал еще один ее знакомый.
Валерьевич, два ножа в спину обернулись таки одним лезвием смерти...я сочувствую тебе...
Охъ...она была такая мелкая еще...вот я по глупости давно давно тоже предпринимала попытки уйти...но не было не информации чем, не понимания как...а у нее была. В периоде юношеского максимализма все мы заигрываем со смертью...проблемы отношений и жизни кажутся неразрешимыми...такая боль внутри. Ну как так....это такие глупости все...мне жаль что наш форум, все мы, способствовали тому, что у одной маленькой, запутавшейся в собственных и чужих нелепых ошибках, девочки...были и реальная информация Как...и реальные возможности Чем...сделать такое.
Осознание отвествености.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Skadi »

 
А вообще говорят, что на улице упала в обморок и за всю ночь замерзла........
легкая смерть в цепких лапах ледяного сна...Фит о такой мечтал...но его инстинкты и жажда жизни оказались сильнее...он вернулся, смог вернуться в тепло. А она нет.
Бесконечное сожаление.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 384

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Ясон »

 
на форуме так же есть и другая информация - как не поддаваться слепой силе эмоций.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 627

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение VersaLife »

 
Очень сожалею Валерич!
there is no sp8n
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение On Caterpillar »

 
Странная выдалась осень, так много смертей.. как буд-то торопятся до конца года уйти! Соболезную!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 384

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Ясон »

 
это продолжается еще с прошлого года... волна отходит...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 384

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Ясон »

 
А вообще говорят, что на улице упала в обморок и за всю ночь замерзла........
наверное родителям стремно говорить о суициде...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Корка Апельсина »

 
А всё потому что ТС мудак. -_-
Девочку жалко. Она была одним из немногих воплощений позитива на форуме.
Последний раз редактировалось Корка Апельсина 10 ноя 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Клондайк »

 
Млин странно замерзла от таблов осенью... Не сходняк какой то.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Ваг »

 
Проснулся с хуевостью. Тут читаю это.
Ещё и друган кого то намерением замочил.
Жесть лютая.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 582

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Sataho »

 
Это очень трагично, что за жизнь, жизнь она как игра непредсказуема. Психоделик Гёрл Лучших миров тебе!
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 396

[RIP] Psychedelic Girl

Сообщение Visitor »

 
Печально всё это.
Welcome to Omsk.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «RIP»