Революция На Украине

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Революция На Украине

Сообщение On Caterpillar »

 
Привет Комрадам с Украины! Как проходят массовые гуляния?
Последний раз редактировалось On Caterpillar 01 дек 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Революция На Украине

Сообщение Ясон »

 

Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Революция На Украине

Сообщение RaZooom »

 

Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Революция На Украине

Сообщение OLNI zen-! »

 
Опять евреи зачиншики беленны обьелись да горилки дурмановой хлебнули! Все в топки скотов111
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Революция На Украине

Сообщение xpansion2 »

 
какие же они дебилы. За кусок хлеба с салом готовы продаться кому угодно)) Навреное, думают, что до старости их кормить будут. Европе нужны рабы, а не полноценные партнеры. Да и вообще славян они за людей не считают явно. Иначе чем так кабальные условия интеграции? Кому вообще это выгодно? Куче оппозиционных политиков, так дешево разманивающих свою страну?
Вообщем жалкое зрелище. И вправду нужно как можно жестче урегулировать сложившуюся ситуацию. В таких делах сентиментальность явно лишнее.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Революция На Украине

Сообщение anonym01 »

 
Нет, это в Рашку нам нельзя! Путин устроил у себя в государстве полный беспредел, генноцид нации, хочет истребить наркоманов, тестирует на людях опасные, неисследованные китайские химикаты! Он хочет по - ходу присоеденить нас к себе, создать аналог СССР, когда людей сделали дрожащими мышами, не знающими политической ситуации в стране, не имеющими права выбора и свободы. А в конце по - ходу он присоединится к китайцам, и мы будем их рабами, они будут на нас тестировать неизвестные соединения, подобно гитлеровцам в концлагерях, поскольку все иное запретят, и заблокируют доступ! В пизду Путина, он лошара, пидор. Мы украинцы за ЕС, за легалайз, за свободу, за демократию!
Последний раз редактировалось anonym01 01 дек 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Революция На Украине

Сообщение Venusia »

 
Выбор-то по сути между шилом и мылом. А вы оба жертвы пропаганды.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Революция На Украине

Сообщение anonym01 »

 
Нет, в ЕС жизнь намного качественней, чем в странах СНГ! Даже сраные польские шлюхи, поднялись выше, чем мы. Там власть заботиться о населении, о его уюте, комфорте, безопасности жизни. У нас же все напротив.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Революция На Украине

Сообщение Ясон »

 
Выбор-то по сути между шилом и мылом. А вы оба жертвы пропаганды.
это точно.
Последний раз редактировалось Ясон 01 дек 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Революция На Украине

Сообщение Ясон »

 
Нет, в ЕС жизнь намного качественней, чем в странах СНГ! Даже сраные польские шлюхи, поднялись выше, чем мы. Там власть заботиться о населении, о его уюте, комфорте, безопасности жизни. У нас же все напротив.
я живу в ЕС - тут своего гавна хватает. дело как обычно в геополитическом положении Украины. на мой взгляд нужно идти вместе с Россией в бездну евразийской империи.
Последний раз редактировалось Ясон 01 дек 2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Революция На Украине

Сообщение anonym01 »

 
Выбор-то по сути между шилом и мылом.
Если так, то мы останемся "Незалежною Украiною".
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Революция На Украине

Сообщение xpansion2 »

 
Во-первых, прежде чем голословно переходить на личности разберись немножко в проблеме.
Во-вторых. Я сам на четверть украинец и мне небезразлично что творится в этой стране.
В-третьих. Я вообще поражаюсь. Если у человека есть какая-то позиция, даже не суть важно какая, то он в лицах овошей и ничтожеств становится фанатиком, жертвой пропаганды еще каким-нибудь быдлом и прочее.
А что лучше ничем не интересоваться, не участвовать ни в чем, не разделить никакие позии и не иметь никакого мнения? Ах, оно же нам навязано прогпагандой, жидомасонами, пятой колоной и иже с ними)) Конечно)
Нет, лучше сидеть на жопе, нихрена не делать, жить за счет родителей и лениво, с видом этакого всезнающе-изможденного филсософа с пренебрежительным превосходство заявлять что-то про глупость и тщетность любых действий. Но при этом завидовать тем, кто хоть как-то пытается жить, у кого есть цели, задачи и убеждения и периодически жаловаться на собственную ничтожность и бессмысленность.
Это бесперцедентый инфантилизм. Таким людям нужно срочно взрослеть.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Революция На Украине

Сообщение xpansion2 »

 
Зы.
Аноним, это не тебе. Это Венюше. Ну и отчасти Гари.
Последний раз редактировалось xpansion2 01 дек 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Революция На Украине

Сообщение Ясон »

 
xpansion2, я свой взгляд озвучил. он основан под влиянием (сиречь пропагандой) книг и геополитических теорий Дугина.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Революция На Украине

Сообщение xpansion2 »

 
Это разумная позиция. Но ты за жертв пропаганды не ответил. Или ты сам умный, прикрылся геполитикой и авторитетом Дугина, а вот они-де, об этом не слышали слов геополитика даже не знают ( А не в в курсе ли вы уважаемый, что я дипломированный историк. Но не выпячиваю здесь свои знания. И не говорю о превосходстве одной теории над другой). Ты же подписался под левым человеком назвав нас жертвами безосновательно, а потом уж что-то про геополитику кратенько черкнул. Мол есть такое, но что вам здесь тут втирать, не знаете же поди. Да, нет дружок. Подписался, будь добра ответь. На каком основании ты назвал меня жертвой? олько потому, что мне небезразлична судьба отчасти родной страны и я не обосновываю это филсософским словоблудием Дугина? При этом себя ты жертвой не называешь, а считаешь лишь подвергшися влиянием. И то, это когда на тебя нажали.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Революция На Украине

Сообщение Ясон »

 
xpansion2, я такая же жертва - и это и имел в виду. не имеет значения - смотришь тв или читаешь антологию анархизма - все наши мнения основаны на информации извне - это нормально.
мы жертвы исторических процессов, жертвы прошлых причин и существуем как следствие их.
Последний раз редактировалось Ясон 01 дек 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Революция На Украине

Сообщение Ваг »

 
Галоперидола анониму в студию.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 248

Революция На Украине

Сообщение Тотошка »

 
я вообще не живу и жить тут не буду хоть союз хоть хуй что ещё, я за Европу, ну вы поняли ...
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Революция На Украине

Сообщение xpansion2 »

 
Понял твою позиция. За резкость извияюсь. Но все-таки за жертву себя не хочу считать, жертвы скорее те, кто без должной критичности и анализа начинают соверашть необдуманные политические действия. И продолжаю удивляться ничтожности продающихся за бутылку и кусок хлеба.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Революция На Украине

Сообщение Ясон »

 
Европа так то сама на гране развала. :) А вот у Евразийской Империи есть еще перспективы.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Революция На Украине

Сообщение Ясон »

 
кстати на счет пропаганды и технологии дезинформации.
смотрим как это делается

http://www.youtube.com/watch?v=wBpNMJ0QYJI
репортаж на российском канале. в качестве купленных митингующих выставляются оппозиционеры.
затем смотрим сюжет украинского телеканала, откуда вырезали речь - на самом деле говорит "титушка" от партии регионов.




Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Революция На Украине

Сообщение Venusia »

 
Во-первых, прежде чем голословно переходить на личности разберись немножко в проблеме.
Во-вторых. Я сам на четверть украинец и мне небезразлично что творится в этой стране.

В-третьих. Я вообще поражаюсь. Если у человека есть какая-то позиция, даже не суть важно какая, то он в лицах овошей и ничтожеств становится фанатиком, жертвой пропаганды еще каким-нибудь быдлом и прочее.

А что лучше ничем не интересоваться, не участвовать ни в чем, не разделить никакие позии и не иметь никакого мнения? Ах, оно же нам навязано прогпагандой, жидомасонами, пятой колоной и иже с ними)) Конечно)

Нет, лучше сидеть на жопе, нихрена не делать, жить за счет родителей и лениво, с видом этакого всезнающе-изможденного филсософа с пренебрежительным превосходство заявлять что-то про глупость и тщетность любых действий. Но при этом завидовать тем, кто хоть как-то пытается жить, у кого есть цели, задачи и убеждения и периодически жаловаться на собственную ничтожность и бессмысленность.

Это бесперцедентый инфантилизм. Таким людям нужно срочно взрослеть.
А ты действуешь? Как-то пытаешься влиять на ситуацию? Или это просто мнение.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Революция На Украине

Сообщение Venusia »

 
Моя позиция такая что менять надо все у нас, а потом вести какую то речь об объединении. При Путине тут делать нечего.
Европа так то сама на гране развала.
:) А вот у Евразийской Империи есть еще перспективы.
Будем надеяться.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 899

Революция На Украине

Сообщение TohaShaman »

 
Хохлы отдайте Крым !!!
完全無欠
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Революция На Украине

Сообщение Р-6I-жик »

 
и Курилы отдайте.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Революция На Украине

Сообщение Ваг »

 
И Аляску
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Революция На Украине

Сообщение KpeBeg »

 
Похуй куда идти - в любом случае будет хуже
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Революция На Украине

Сообщение Печаль_ведающего »

 
хуёво лишь то, что люди страдают в этом во всём. революция -- это всегда мясо то ещё и единственная объективная цель у участников, как правило, покоцать друг друга да материала для снафф-видео подогнать, а что потом там кому-то лучше или свободнее жить станет -- вилами по воде писано.
наебнуть в совке ещё отстроенную инфраструктуру, встряхнуть экономику и прочие прелести смены власти -- дело недолгое, только менталитет жителей-то не сменится, как воровали на всех уровнях, так и будут воровать, как наебывали друг друга и по-волчьи относились, так и продолжат. а путин -- естественное отражение ухнувшего в коллапс вместе с совком евразийского нашего социума многострадального. корень проблем -- назревшая и лопнувшая наружу взаимонеприязнь граждан, смешавшаяся с испокон-вековой похуистичностью, а теперь это всё наматывается как снежный ком и процесс хрен знает что остановит. а здравомыслящие люди давно валят отсюда в места на глобусе, где потише и поспокойнее.
короче, как это ни печально, дни оркланда сочтены и только чудо может что-то поправить.
ну и фтему из викторалегыча-тм:
Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые… И потом, вы не в пустоте живете, а под нами. Обязательно начнется межкультурный диалог. А наши сомелье в таких случаях за словом в карман не лезут. Они туда лезут за стволом.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Революция На Украине

Сообщение Venusia »

 
Ну и меня в процессе прочтения Пелевин импринтирует (щас как раз снафф, на середине), допустим. Увеличил вероятность сказанного на 30%.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Революция На Украине

Сообщение Skadi »

 
Ухъ...а я в конце января собираюсь посетить Украинские Карпаты. Ну да, надеюсь, на гостеприимстве и снеге в горах революция не отразится)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Ответить

Вернуться в «Флудилка»