Теория и практика ремиссии

Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 460

Теория и практика ремиссии

Сообщение Cyn »

 
Думаю о том, что неплохо бы уйти в ремисс. Если раньше делалось всё резко - то есть сразу бросить всё, даже сигареты и алко, через несколько дней начать подвергать себя физической и психической нагрузке, параллельно принимая ноотропы, то теперь хочется уйти более плавно, чтобы не испытывать стресса и не убивать этим психику и тушку.
Сейчас зависим от никотина, попиваю алкоголь. Каждые выходные психоделика. Если в руки попадает дубас или синтота - то ебашу всё и сразу, потом психоделики, а как только психоделики начинают отпускать - алкоголь. Бывает что алко ебашу уже в трипе.
Но раньше было проще: помогали мотивация и вера в себя. В какой-то момент я понял чего хочу от жизни - всё лишнее начало отпадать. Сейчас веры в себя нет, цели в жизни тоже нет.
В длительную ремиссию - 6-9 месяцев уходил несколько раз. Первый раз было легко и просто: в то время я вообще удивлялся тому, как люди умудряются подсесть на декс, кислоту, дубас, алкоголь. Второй раз помог мет: хитрый план на курсе фенибута ебашить мет, который, как мне казалось пёр меня несколько месяцев, а потом дуть шишки. Третий раз мне помог друг - я просто поговорил с ним и всё перевернулось внутри. Каждый раз помогало что-то новое.
В этот раз я прошу помощи у секты. Тому що мені здається, що моє життя котиться шкереберть... Але не хочу додавати зайвої драми. Поймите меня правильно, всё не так плохо, как может показаться, некоторым из Вас. Я прекрасно понимаю что вылезти из этой ямы можно, но я хочу не только этого. Хочу вернуть волшебство в трипы.
Алсо хотел бы услышать о Вашем опыте ухода в ремисс.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 644

Теория и практика ремиссии

Сообщение PSYHORROR »

 
Я бы помог, только вот опыт всего один) Самая затяжная - полтора месяца, которую я вчера пресек. И была причина. Или обстоятельства. В общем, и то, и то. Короче у меня связи не было с местными и инета. Вот так)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 359

Теория и практика ремиссии

Сообщение Ясон »

 
постепенно! сначала например 13 дней решаешь не курить. по прошествии этого срока перестаешь пить пиво. в общем лесенкой. фишка в том что в организме все связано со всем - и например резкая отмена всего, скорей приводит к срывам, чем к устойчивой ремиссии - из-за колоссальной физической и психической перегрузки.
так постепенно будет расти и уверенность в себе и своих силах. успехов в ремиссии! Психонавт должен владеть этим искусством в совершенстве. :psy:
Последний раз редактировалось Ясон 07 дек 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 993

Теория и практика ремиссии

Сообщение Ваг »

 
на флу сядь, неделе две протерпиш.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 445

Теория и практика ремиссии

Сообщение Venusia »

 
Я даже со своей частотой употребления не могу более 2 месяцев без всего продержаться. А надо бы.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 81

Теория и практика ремиссии

Сообщение TrancePort »

 
Только начал читать и чуть было хотел что-то посоветовать, но когда прочел вот эти строки:
Я прекрасно понимаю что вылезти из этой ямы можно, но я хочу не только этого. Хочу вернуть волшебство в трипы.
то сразу понял, что все советы при таком раскладе полная хуета.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 203

Теория и практика ремиссии

Сообщение Grint »

 
Сыр кончился, а мышеловка досих пор не отпускает
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 136

Теория и практика ремиссии

Сообщение BoniKan »

 
для начала рекомендую жоско разделить кислоту и алко. соединить кислоту и дудку. затем кислоту вывести в эффекты дудки и довольствоваться лишь ею. отнестись к трипам кислотным более серьезно. (возможно для этого понадобиться овердоз, понять всю мистику происходящего) алко старайся меньше юзать. хоть и опнимаю что немаловажную роль играют тут твои окружающие подстрекатели. а ты нарисуй это у себя в голове, как ты один в этом мире и вселенной вообще, а эти окружающие подстрекатели - лишь проявление жрущих тебя неоргаников. те самые ипостаси эгрогориальных сущностей и в кислоте загонись над этим и узри, что оно то так и есть. и пока ты сам себя в руки не возьмешь - ниче не изменится. а ваще подумай с чего все началось и для чего ты начал юзать и вообще для чего тебе это все. только будь хотя бы с собою честным.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 363

Теория и практика ремиссии

Сообщение Аксолотль »

 
Трезвость, и её пропогандисты - это проекция жрущих тебя неоргаников. Не верь их, не слушайся им - дабы не быть съеденным хищными кораллами коллективного бессознательного, придерживайся концептуально иного метаболизма - если вещества не покинут твой организм, частоты работы мозга не будут совпадать с локацией, где неорганики восновном пасутся, и ты будешь в относительной безопасности :) Ремиссии - не нужны!
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 644

Теория и практика ремиссии

Сообщение PSYHORROR »

 
Аксолотль, неорганики, например, летуны, питаются отрицательными эмоциями. Какая связь между употреблением и дисэмоциональностью? Они питаются тобой и во многих измененных состояниях.
Для чего нужна трезвость? Чтобы следить за собой, ведь может оказаться так, что у тебя не будет доступа к веществам.
А насчет мафлоков. Хочешь дам совет, как от них избавиться? Замарафонь на транках. Но тогда ты не только убьешь летунов, но и себя, как личность.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 545

Теория и практика ремиссии

Сообщение Sataho »

 
Всё просто. Нужно только захотеть. Алко вообще в топку выкинь. А курить траву ты как курил, так и курить будешь, пока что-то такое сверхординарное не произойдёт. Например как советовал Боникан,но и то через какое-то время разум скажет это галюцинации давай лучше дунем)))
Последний раз редактировалось Sataho 12 дек 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 119

Теория и практика ремиссии

Сообщение Kajetas »

 
Хочу вернуть волшебство в трипы.
Алсо хотел бы услышать о Вашем опыте ухода в ремисс.
Струя бобра ням-ням (доза индивидуально). Можно Мускус, но его искать сложно и дорого.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»