Самоисследование

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 337

Самоисследование

Сообщение чувак »

 
Принцип работы "зеральных" нейронов... я с детства наблюдаю на себе... Дело в том, что я с раннего возраста копировал наборы личностных характеристик людей, с которыми общался... Казалось бы, после определенного "копирующего" возраста это должно было прекратиться... но нет, это продолжилось... и ведь бывало, что копировались нужные, не хватающие мне, наборы...
Ещё с раннего детства (до школы) у меня были проблемы с социализацией... зато энциклопедии читал по космосу, учебники по химии и др... вундеркиндом называли... сидел за пианино, мелодии придумывал самостоятельно... отправили в школу, в музыкалку... социализировался... интерес ко всему пропал... я стал другим... появились несвойственные мне привычки...
Стало казаться, что быть кем-то лучше... в итоге начались бессмысленные бегства от себя... я не мог осознать, что моя жизнь - моя и единственная! Я как будто стал откладывать всё на следующую жизнь... где смогу быть самим собой и сделать всё идеально, как хочу...
Гашиш и шизотерические книжки помогали уйти... потом и странствия... но в итоге всё равно возвращался... к психопатичному отцу и выпивающей матери...
Моя жизнь проходила у меня в голове... Хотя я осозновал то, каким могу быть... Но набор характеристик, который привёл бы в соответствие моё представление о себе самом с реальностью, был не активен...
Стоял ступор на проявление себя... Я погряз в своей ментальности...
Но однажды, меня нашли Грибы... И они просто вытащили меня из вечной прострации...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 834

Самоисследование

Сообщение Fruttis »

 
shzld dtctd.... интересно... действуй).... ... .... ....
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 45

Самоисследование

Сообщение aqarius »

 
ну да грибосы своё дело знают))
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 337

Самоисследование

Сообщение чувак »

 
Я быстро социализировался, научившись выдавать остроумные шутки к месту, быстрее и точнее всех отвечать на вопросы преподавателей... быть в центре внимания... Я был уникальной, заметной личностью. Я не боялся спорить с преподавателями, отстаивать свою точку зрения, за что они меня уважали... Ещё в детстве меня не пугала публика... На застольях, когда был малой (в возрасте около пяти лет), развлекал собравшихся песнями... В школе я успешно учился в математическом классе, собранном из самых умных ребят, и отлично совмещал это с общением в обществе самых лютых распиздяев школы... Все, кто мог потенциально обидеть, были моими корешами...
Алкоголь и контрстрайк помогали быть в обществе... Но в итоге я всё равно возвращался к любящей, заботливой матери и сердитому, но доброму отцу...
Моя жизнь проходила в обществе... я не был особо замкнут... Практически всегда находил, что ответить... пусть и не самое удачное...
И однажды меня нашли Грибы... и погрузили меня в себя...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

Самоисследование

Сообщение RaZooom »

 
)))
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 337

Самоисследование

Сообщение чувак »

 
Взаимоисключающие параграфы, но как есть
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 588

Самоисследование

Сообщение Sataho »

 
Чувак, а в каком возрасте они тебя нашли?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 337

Самоисследование

Сообщение чувак »

 
Чувак, а в каком возрасте они тебя нашли?
Мне шёл 19ый год, который плавно подходил к завершению.
Нашли они меня в День Знаний
!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 337

Самоисследование

Сообщение чувак »

 
Грибы рассказали мне как это быть мужчиной
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»