DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.

Голосуем!

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение satyricon »

 
Доброго времени суток форумчанам. Пишу свой репорт по возвращению к дексу. За моими плечами 5 летнее знакомство с дексом и вот после годового перерыва (с момента запрета сиропов) удалось достать две коробки «Гликодина» (20 шт.). Если бы не подруга, которой хотелось попробовать ощутить это состояние на себе, я бы возможно не стал заморачиваться, а дождался бы очередных шаманских практик с айваской.
Начнем с этапа подготовки.
16.11.2013 г.
Для проведения ритуала (так я называю употребление DXM с прослушиваем шаманских мантр в темное время суток), мною было взято 6 флаконов «Гликодина», и отбито по методу агент-лимон (мистер-мускул) около 300 мл. цитрата. Объем в 150 мл. (Половина ложки лимонки) первый этап, и 150 мл, цитрата (половина ложки лимонки) вторым этапом на этом же бензине.
В качестве места проведения ритуала (во избежание палева дома) был выбран гостиничный номер в одном захудалом отеле, куда таскают трахать своих любовниц различные местные коммерсанты. Исходя из философии хозяев отеля обещающих всем посетителям полную конфиденциальность и было принято решение замутить ритуал именно там.
Вечером того же дня когда был отбит декс, мы с подругой приехали в отель и взяли неприметный номер эконом класса на первом этаже, сразу бросилось внимание, что потолок в номере он был настолько психоделичен своими звездными узорами нарисованными фосфоресцирующей краской, что промелькнула мысль, что сами духи послали нам этот номер. Маленькая комната, посредине кровать, в левом углу тумбочка и стол, перед кроватью и слева ковры. Мы прибыли в номер и начали располагаться, я достал ультра бук и две большие деревянные колонки SVEN, начал устанавливать все это на тумбочке слева от кровати, подруга начала накрывать стол выкладывая 2-х литровый пакет грейпфрутового сока, лепешки, яблоки, конфеты и 5 литровую бутылку воды. Не спеша выпиваем с подругой на двоих пол пакета грейпфрутового сока.
Время 21:30.
Подготовка завершена, «торжественно» достаю две баночки с экстрактом (вторая баночка, была взята на всякий случай, если первой будет мало). Разливаю около 50 мл, подруге и оставшиеся 100 мл, себе. Целый день не ели, готовились. Выпиваем экстракт на голодный желудок, заедая горечь на двоих шоколадной конфеткой. Ставлю таймер на телефоне на 45 минут. Ожидаем прихода, включаю фильм про шаманов режиссера Яна Кунена «Блуббери». Вспоминая о том, что в приходе возможно будем блевать, я приношу на всякий случай из туалета урну с натянутым внутри мусорным пакетом.
Время 22:05.
Темнота. Лежу на кровать, подруга лежит на полу на ковре, смотрим фильм. Смотрю на время, прошло 30минут. Эффекта ноль, начинает закрадываться сомнение, а правильно ли отбил. Проходит еще 10 минут, и я начинаю чувствовать, что моя кожа немного резиновая, в голове мелькает мысль, сейчас начнется… Говорю подруге, что настало время, вырубаю фильм и включаем подборку мантр шаманов племени шипибо (кестенбетсу и прочих). Попутно начинаю понимать смешанность своих движений, хочется блевать, наклоняюсь к урне, блюю… Пофиг на эстетику, ведь это ритуал. Ложусь на кровать и начинаю понимать, что уже накрывает, смотрю на пальцы руки и понимаю, что они квадратные, первый признак начавшегося трипа. Шаман начинает петь свою песню, трещит трещотка, звук обволакивает меня и тьма комнаты начинает поглощать меня, я ничтожество, я та частичка вселенной на которую всем насрать, я всего лишь капля в океане. Потолок номера приобретает причудливые изгибы, ниша на потолке начинает напоминать вырубку в каменной стене, впечатление усиливает серый свет от монитора ноутбука. Мы в гробнице, в древней гробнице, мы замурованы здесь, чтобы понять, понять суть… Суть чего мелькает в голове? Вспоминаю, что я здесь не один, поворачиваюсь и смотрю на подругу, она сидит на полу, спрашиваю, как у нее приход, на что она отвечает, что пока не поняла. Я отворачиваюсь к стене, смотрю на потолок, долбанные мысли о гробнице совсем не отпускают, зачем мы здесь? Что мы здесь забыли? Откровение сверху! Мир такой, что все торчат, все в выходные убиваются каждый чем может, чтобы уйти из реальности, забыться и слиться с той вселенской темнотой, ощутить себя черной точкой в черном вакууме. Зачем спрашивается? Все познается через «торч», это является дверью, которая приводит нас к мудрости предков, однако каждый ли сможет понять эту мудрость, цивилизация настолько поглотила всех и превратила обычного человека в элемент, что ей нет дела до судьбы каждого. Зачем же люди торчат по выходным? Чтобы подключится к этому вселенскому разуму, я чувствую его, я чувствую всех тех людей, которые торчат со мной в этот день, на всех земном шаре, во всем мире, я могу говорить с ними, однако их настолько много, что невозможно понять конкретные ответы… Где подруга? Поворачиваюсь и смотрю, она валяется на полу, спрашиваю, как она, отвечает, что накрыло, на предложение лечь рядом отказывается, на ковре больше нравится. По звукам слышу, что начала блевать. Значит духи вошли в нее. Шаман продолжает петь, куча мыслей о тленности бытия, о том что жизнь прожита впустую, так и не познав смысл вселенной. Дальше амнезия, не помню, что было, однако шаман закручивал свои пения и уносил все дальше в непостижимые разуму мысли, которые невозможно запомнить и передать текстом. Мы все мертвы уже с рождения, а может нет? Только пройдя через смерть, мы можем ощутить, что же такое настоящая жизнь. Только почувствовав это, не услышав, а почувствовав, можно понять суть…
Время 2:30.
Выход из трипа, начинает отпускать, хочется кушать, ем две лепешки с картофелем. Подругу отпустило час или два назад, голова соображает отлично, кристальная чистота, как будто я отформатировал свой мозг. Однако понимаю, что уснуть до утра вряд ли удастся, как это обычно бывает от DXM. Включаю на ультра буке старый концерт Pink Floyd, пью много воды, ложусь в обнимку с подругой, делимся впечатлениями от трипа, она рассказывает свой первый опыт, дело в том, что в одном из треков, где поет шаман было наложение звука от абсолютно другой песни (5 секунд буквально, руки бы оторвать тому, кто «рипал» эти треки), и это наложение выкинуло подругу из трипа, затем по ее словам было нечто похожее на «бэд-трип».
Время 3:45.
Вроде хочется спать, обнимаю ее, мысль заняться сексом не отпускает, сливаемся в поцелуе, член стоит не особо хорошо, чувствую его как будто он резиновый, однако это не мешает исполнить задуманное, все удается. Засыпаем.
Время 10:15.
Просыпаемся, в голове кристальная чистота, как заново родились, в отеле предусмотрен завтрак, вспоминаем что его заказывали на 10 утра, просыпаемся идем в кафе и завтракаем, рисовая каша на молоке спасение для желудка после такого трипа, горячий зеленый чай возвращает к жизни…
Далее был день любовных утех, который описывать здесь не вижу смысла, вечером разъехались по домам, подруга под впечатлением сказала, «что это был самый лучший день в ее жизни».
Дома в тумбочке, до сих пор лежит вторая партия экстракта, сейчас думаю, есть там что-нибудь или нет, не испортился ли он за месяц.
А так, все хорошо, скоро церемония айваски с настоящим шаманом, надеюсь вынести оттуда много нового духовного опыта.
Последний раз редактировалось satyricon 10 дек 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Venusia »

 
Так кайфологично)
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Ясон »

 
За.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Fruttis »

 
Интересные образы, несколько пересечений координат со своим опытом. За/Против. Не суть. Мы ставим эксперемент о влиянии общественного мнения на голосующих после пятого человека. Ну для начала За. Но есть пара вопросов. В связи с тем что также мной и одним из комрадов ИССледуется феномен неравномерности времени, непременно вопрос состоит в том "Равномерно ли распределение времени после трипа на поверхности обыденного слоя мироздания?)" Но этот вопрос лишь дополнение ответ на который не изменит мой голос, хотя может повлиять на голоса "других". Ещё можно спросить что вынес для себя, но на основании прочитанного автор делится своими переживаниями что вполне можно исключить данный вопрос.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение grand »

 
Талант есть, за
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение satyricon »

 
Интересные образы, несколько пересечений координат со своим опытом. За/Против. Не суть. Мы ставим эксперемент о влиянии общественного мнения на голосующих после пятого человека. Ну для начала За. Но есть пара вопросов. В связи с тем что также мной и одним из комрадов ИССледуется феномен неравномерности времени, непременно вопрос состоит в том "Равномерно ли распределение времени после трипа на поверхности обыденного слоя мироздания?)" Но этот вопрос лишь дополнение ответ на который не изменит мой голос, хотя может повлиять на голоса "других". Ещё можно спросить что вынес для себя, но на основании прочитанного автор делится своими переживаниями что вполне можно исключить данный вопрос.
По поводу времени скажу, что времени во время трипа нет. Такое понятие как время придумали мы сами.
Во время трипа мы выпадаем из общего понятия времени.
Мы сливаемся с неизведанной сущностью.
Вынес для себя не очень много из трипа, скорее понял после, что все наши проблемы полная ерунда, что надо относится ко всему еще проще.
Высокая важность мирских вещей, ни к чему духовному не приведут. Для полноценного сущестования нужно совсем немного.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение OLNI zen-! »

 
за (: Топка седня без работы(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение satyricon »

 
Как то раньше читал на форуме рассказы чувака который торчал - дышал газом и писал свои истории, с девченками там мутки были у него еще.
Не дадите ссылку? Может кто помнит. Помню, было интересно не дочитал тогда.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Cyn »

 
Майор Паранойя по приказу прибыл, желаю здравия!
Мой маршал, специальное ваше выполнено задание.

Испытано на сознание и на поведение влияние

Того самого вещества, которое консерваторша Британия

Скоро легализует. Черт, забыл его название!
хз хз прохладно как-то
5 лет ебашить декс и идти на ритуал без дудки, слушать шаманов, а не бэдсектор?
всё это очень странно, если бы я бы Коломбо и в том номере произошло преступление, я бы засомневался в достоверности показаний ТС
Последний раз редактировалось Cyn 11 дек 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Тотошка »

 
бед сектор рулит, неплохо, сам бы так сделал, стояк от сиропа на следующий день сохраняется пол дня таак точно, только и остаётся что трахать кого нибудь, лучшее завершение трипа)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Тотошка »

 
аяваска это отдельный случай, как жаль что нет возможности её попробовать хоть раз
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Тотошка »

 
это надо ехать туда, это дорого, паспорта, визы , деньги, малярия
Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение satyricon »

 
раньше хуярил декс с дудкой, потом с дудкой завязал, как то отвернуло от нее и все тут. А с туссинчиком пару водных раньше было святое!Тотошка, ехать нужно только в Москву, проводятся выездные церемонии, шаман приезжает в столицу и проводит все здесь. По деньгам правда не дешево, первый день 8 тыс., все последующие по 6 тыс. Я сам поеду в четверг, церемонии будут проводится в Подмосковье, в специально снятом для этих целей коттедже, баня и проживание всё включено. Днем различные духовные практики, медитация, йога, цигун, обучение ОС. Вечером подготовка к ритуалу и собственно сам ритуал с шаманом. Питание вегетерианской пищей включено. Айваска требует подготовки, нельзя очень много продуктов перед ритуалом, как минимум за три дня (запрещены все продукты содержащие тирамин), за три дня запрещены половые контакты, наркотики и алкоголь. Вообщем к ритуалу должен быть уважительный подход.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Fruttis »

 
satyricon, члены цкп осведомлены о всех тонкостях культуры потребления :) на то они и члены
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение satyricon »

 
Fruttis, я уверен что просвещенных здесь достаточно, мало ли кто не знает. :) Эх, тяжко без ебли все это время....
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Fruttis »

 
Эх, тяжко без ебли все это время....
познай что ты можешь. рекомендую исследовать тебе сколько ты времени можешь продержаться без ебли. сколько без сна, сколько без пищи. сколько километров пройти. сколько молчать и т.д. веди запись о своих возможностях, дабы совершенствовать их, неплохая практика
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Ясон »

 
Активирован.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Skadi »

 
:psy: :cosmo: :psy:
Добро пожаловать в Секту.
Напиши репорт по путешествию к аяаваске...очень интересно)
И да....душевный трип спасибо...полетала :carpet-tv:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение satyricon »

 
Благодарю всех за гостеприимство друзья! В середине следующей недели по возвращению из столицы отпишу все в подробностях про церемонии, меня ждут три дня церемоний с 13 по 16 декабря. Возможно останусь и на четвертый, если посчитаю нужным, хотя денег тогда будет впритык. Вообщем решу на месте по ощущениям. Всем peace!
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Narkozzz »

 
6 флаконов «Гликодина», и отбито по методу агент-лимон
На двоих? Не много....
Не спеша выпиваем с подругой на двоих пол пакета грейпфрутового сока.
Еще никто не доказал что грейпфрутовый сок разгоняет декс, и что это не Плацебо.
Подготовка завершена, «торжественно» достаю две баночки с экстрактом (вторая баночка, была взята на всякий случай, если первой будет мало).
Это вы 6 отбили на двоих и еще на 2 приема разделили???
По звукам слышу, что начала блевать. Значит духи вошли в нее.
Вспоминая о том, что в приходе возможно будем блевать
Такую мелую дозировку пить и еще блевать? Вы всегда блюете с декса? С ОТБИТОГО тем более? еееееепить !!! Ну не знаю, мы по 3 глика на человека пьем без отбивки когда отбивать лень и не блюем. Пол ложечки лимонки ты ложишь?))) Какие то вы лайтовенькие психонафты)))) Какое плато с таких дозировок? как думаешь сколько в милиграмах у тебя получилось ДХМ? ПРи экстракции потеря вещества всегда есть в добавок. Написано приятно. не считая тех непонятностей которые я выше описал. У меня есть Коапи, Чакруна и чалипонга. Аяхуаска не получается. Напиши нормальный рецепт плз!
Последний раз редактировалось Narkozzz 11 дек 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение чувак »

 
Трип понравился, но "Все познается через «торч», это является дверью, которая приводит нас к мудрости предков"
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
satyricon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение satyricon »

 
Никто и не говорит :) , что мы супер хардкорные психонафты, я от силы раз в пол года декс кушаю, не чаще.
Подруга вообще впервый раз.
6 флаконов глика, в два отбива, 1 отбив = на выходе 150 мг. экстракта (пол ложки лимонки), 2 отбив (на этом же бензине) = на выходе 150 мг. экстракта (пол ложки лимонки).
Первый отбив был выпит на двоих в пропорции 2/3 мне, 1/3 подруге.
Я обычно блевал с сиропов, с отбитого не блевал, в этот раз почему то исключение. Видимо полтора года воздержания от декса сказались.
800-1000 мг. я думаю было в первом, вопрос в том что в вторяке осталось, буду пробовать на Новый год вторячок.
Как варить аяваску здесь -


По рецептам вот здесь почитай (вариантов много) - http://old.ayahuasca...%81%D0%BA%D1%83
Последний раз редактировалось satyricon 11 дек 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение sinple »

 
во второй выборке декса практически нет,
первых пол-ложки забрали весь декс,
я тоже собираю дважды из бензина, но это больше ритуал, для очистки совести, обычно во второй лимонке только кислота, никакой горечи нет.
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 49

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Печаль_ведающего »

 
понравился репорт местом проведения и серьезностью подготовки)
прям этакая командировка в декс получилась. да ещё и не в одиночку, а с коллегой
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

DXM трип в номере или секс, декс и рок-н-ролл.

Сообщение Narkozzz »

 
800-1000 мг. я думаю было в первом
есть сомнения. Еще и с таким колличеством лимонки. Какое плато? Плацебо-плато))) новое плато дхм. У подруги покрайней мере точно) 1\3 от дешечки. Один глик) Отбейте вообще один глик и пейте на двоих) 800-1000 это норм на человека. Четверочки с уклоном в наркоз, о даа))) Поэтому, бля, у меня такой ник))))Этим летом показывал товарищу Четверку. До этого он пил декс несколько раз в лайтовых дозировках по 1.5 глика. 6 Тофф+ отбиты на рыло, сверху запито 2 гликодинами. Четко даже для начинающего, если человек хочет узнать декс - то зачем мелочиться. Если человек не уверен в своей ранимой психике или дрейфит - тогда зачем вообще)
Последний раз редактировалось Narkozzz 15 дек 2013, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»