New Age

Восточные и западные учения, традиционные и новейшие.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

New Age

Сообщение Ясон »

 
New Age

Нью Эйдж (англ. New Age, буквально «новая эра»), религии «нового века» — общее название совокупности различных мистических течений и движений, в основном оккультного, эзотерического и синкретического характера. В более узком смысле этот термин используется для описания идеологически и иногда организационно связанных религиозных движений, идеологи которых оперируют понятиями «Новая эра», «Эра Водолея» и «Новый век», а также иногда именуют себя таким образом.
Однозначно определить основные характеристики нью-эйджа трудно.
Единственное что объединяет это -
Всех сторонников движения объединяет то, что они возвещают «великое преобразование», наступление новой эпохи (New Age), которая должна прийти на смену современной культуре. Утверждается, что эта грядущая культура New Age — гораздо более совершенная[6], и должна ознаменоваться грандиозным скачком в духовном, ментальном и технологическом развитии человечества. Отдельные группы, увлекающиеся астрологией, называют эту эпоху — «Эрой Водолея». Начало этой эпохи относят к современности или ближайшему будущему (XX—XXII столетиям).
некоторые источники выделяют такие (крайне спорные) основные принципы нью-эйджа

  • Монизм
    . Это тезис о том, что все многообразие космоса исходит из одного первичного источника — единой божественной энергии. Здесь же идет речь о базовом единстве всей реальности.
  • Пантеизм
    . Вера в то, что "Бог — это Всё и Всё — это Бог". Т.е. Бог — он везде, в каждом человеке, в каждом проявлении. Персональная задача — найти и открыть божественность внутри себя. Это происходит посредством движения по пути внутренней трансформации, полное завершение которой однако может наступить уже в следующих жизнях.
  • Реинкарнация и Карма.
    Вера в то, что человек проживает множество жизней, возрождаясь после смерти. Согласно учения о Карме — хорошие поступки приводят к благим последствиям, а плохие — к негативным. Эта связь распространяется не только на эту жизнь, но и на все предыдущие и последующие.
  • Универсальная религия
    .
    Согласно Нью-Эйдж — фактически существует только одна религия. Все разнообразные религии мира — это просто альтернативные пути к одной и той же цели.
  • Личная трансформация
    . Ключевым в данном процессе является не изучение чужых догм, а получение собственного мистического опыта, который позволит человеку подняться на следующую ступень в самопознании. В сфере личной трансформации существуют следующие движения Нью-Эйдж:
Движение Холистического Здоровья
. Считается, что трансформация приводит к исцелению. В вопросах лечения и здоровья Нью-Эйдж не доверяет традиционной медицине, считая ее неестественной, критикуя за обезличенный подход к больным ("лечат болезнь, а не больного"). Последователи Нью-Эйдж напрямую связывают физическое и духовное здоровье, что обозначает необходимость комплексного подхода к лечению. Распространенные в Нью-Эдж методы лечения: акупунктура, приборы с био-обратной связью, хиропрактика (мануальная терапия), упражнения, массажные техники, диета (многие поклонники Нью-Эйдж вегетарианцы), натуральные растительные препараты, и многие другие типы терапий.
Движение сознания
. Это направление связано с исследованием и пропагандой измененных состояний сознания, которые, как считается, способствуют процессу трансформации. Применяемые методики: наркотические средства (галлюциногенные грибы, ЛСД и т.д.), дыхательные техники (например, холотропное дыхание) и т.д.
Движение за развитие человеческого потенциала
. Именно этот аспект Нью-Эйдж оказал наибольшее влияние на западную культуру. Основным тезисом данного движения является важность самосовершенствования человека и развития его хороших качеств. Получившие сегодня повсеместное распространение программы личностного роста, бизнес и психологические тренинги в своей основе имеют практики, выработанные именно в рамках Нью-Эйдж.
  • Планетарное видение
    . За пределами личной трансформации лежит глобальная цель Нью-Эйдж — комплексная планетарная трансформация, при этом Земля рассматривается как целостный живой организм. Исходя из этого, Нью-Эйдж уделяет огромное внимание защите окружающей среды: Движение Зелёных (Гринпис), Глобальная Сеть Экопоселений, фонд Гайа и др.
Новый ЭОН







В 1875 году в Нью-Йорке основано Теософское общество. Первый пункт устава общества гласит:
Основать ядро всемирного братства без различия расы, веры, пола, касты и т. п.
В 1888 году Фридрих Ницше пишет книги "Антихрист" и "Ecce Homo. Как становятся самим собою" знаменующие собой решающий вызов старому эону Христа

ПОЧЕМУ ЯВЛЯЮСЬ Я РОКОМ
Я знаю свой жребий. Когда-нибудь с моим именем будет связываться воспоминание о чём-то чудовищном — о кризисе, какого никогда не было на земле, о самой глубокой коллизии совести, о решении, предпринятом против всего, во что до сих пор верили, чего требовали, что считали священным. Я не человек, я динамит. — И при всём том во мне нет ничего общего с основателем религии — всякая религия есть дело черни, я вынужден мыть руки после каждого соприкосновения с религиозными людьми... Я не хочу «верующих», я полагаю, я слишком злобен, чтобы верить в самого себя, я никогда не говорю к массам... Я ужасно боюсь, чтобы меня не объявили когда-нибудь святым; вы угадаете, почему я наперёд выпускаю эту книгу: она должна помешать, чтобы в отношении меня не было допущено насилия... Я не хочу быть святым, скорее шутом... Может быть, я и есмь шут... И не смотря на это или, скорее, несмотря на это — ибо до сих пор не было ничего более лживого, чем святые, — устами моими глаголет истина. — Но моя истина ужасна: ибо до сих пор ложь называлась истиной. — Переоценка всех ценностей — это моя формула для акта наивысшего самосознания человечества, который стал во мне плотью и гением. Мой жребий хочет, чтобы я был первым приличным человеком, чтобы я сознавал себя в противоречии с ложью тысячелетий... Я первый открыл истину через то, что я первый ощутил — вынюхал — ложь как ложь... Мой гений в моих ноздрях... Я противоречу, как никогда никто не противоречил, и, несмотря на это, я противоположность отрицающего духа. Я благостный вестник, какого никогда не было, я знаю задачи такой высоты, для которой до сих пор недоставало понятий; впервые с меня опять существуют надежды. При всём том я по необходимости человек рока. Ибо когда истина вступит в борьбу с ложью тысячелетий, у нас будут сотрясения, судороги землетрясения, перемещение гор и долин, какие никогда не снились. Понятие политики совершенно растворится в духовной войне, все формы власти старого общества взлетят в воздух — они покоятся все на лжи: будут войны, каких ещё никогда не было на земле. Только с меня начинается на земле большая политика....
— Поняли ли меня? — Дионис против Распятого...
Уже через год - в 1889 году Ницше объявляет себя Дионисом и окончательно погружается в стихию одержимого священного безумия.
А в 1904 году произошло Равноденствие Богов. Алистер Кроули получает в Каире через посредничество существа по имени Айвасс "Книгу Закона"
Изображение

В этой карте пришлось полностью отойти от традиции ее изображения — но лишь ради того, чтобы эта традиция продолжилась, а не умерла. В прошлом данная карта называлась «Ангел» или «Страшный Суд». На ней изображался Ангел или Вестник, дующий в трубу, к которой было прикреплено знамя с символом Эона Осириса. В нижней части карты из разверстых могил поднимались мертвые. Их было трое. Руки центрального из них были подняты и согнуты в локтях, так что его поза повторяла форму буквы Шин, соответствующей Огню. Таким образом, карта в целом обозначала уничтожение мира Огнем. Это свершилось в год 1904-й всеобщей эры, когда огненный бог Хор сменил воздушного бога Осириса на Престоле Востока — месте Иерофанта (см. Алистер кроули.Равноденствие богов. Закон для всех). И теперь, в начале Нового Эона, на этой карте следовало изобразить весть того ангела, который принес на землю известие о смене Эонов. Поэтому вполне естественно, что Ату XX представляет собой переработку Стелы Откровения. В верхней части карты располагается тело Нут, звездной богини, олицетворяющей категорию безграничных возможностей. Ее супруг, Хадит, — вездесущая точка зрения, единственная философски убедительная концепция Реальности. Он изображен в виде огненного шара, символизирующего вечную энергию и крылатого в ознаменование присущей ему способности к Движению. От их брачного союза рождается ребенок Хор, которого мы называем особым именем — Херу-ра-ха. Это двойственный бог: его экстравертированная форма — Ра-хор-хут, а пассивная, или интровертированная, — Хор-па-крат (см. раздел «Формула Тетраграмматона»). Он также обладает солнечной природой, а потому изображается на фоне золотого света.В целом вся эта символика подробно разъяснена в Книге Закона. Однако следует обратить внимание, что имя «Heru» тождественно «Hru», имени великого Ангела, управляющего Таро (Hru - в материалах Герметического Ордена Золтой Зари : имя Ангела, "надзирающего за Тайной и Сокровенной Мудростью Таро"). Таким образом, наше новое Таро можно рассматривать как систему иллюстраций к Книге Закона, поскольку оно во всем опирается на изложенное в ней учение.В нижней части карты изображена буква Шин, формой напоминающая цветок; три буквы Йод, входящие в ее состав, заключают в себе фигуры трех человек, поднимающихся, дабы причаститься сути Нового Эона. Фоном для этой буквы служит символ зодиакального знака Весов — предвестие Эона, который придет на смену нынешнему, предположительно, через 2000 лет; то будет «закат Великого Равноденствия, когда восстанет Хрумахис и держатель двойного жезла займет мой престол и место» (Хрумахис - используемый в текстах Кроули новый вариант имени солнечного божества Хармахиса (эллинизированное имя от др. егип. Хор-эм-Ахет - "Хор в горизонте", "Хор на небосклоне"), изображавшегося в виде сфинкса или льва с головой сокола). Описать это будущее событие подробнее невозможно, ибо нынешний Эон еще слишком молод. Но в связи с этим следует обратить внимание на образ Ра-хор-хута: «Я — Владыка Двойного Жезла Власти, жезла Силы Coph Nia, — но левая рука моя пуста, ибо я сокрушил Вселенную; осталась ничто» ("Книга Закона"III:72). Относительно Владыки нынешнего Эона известны и многие другие подробности, которые следует изучить по Книге Закона.Внимательно изучать и обдумывать эту Книгу важно еще и для того, чтобы осознать духовные, нравственные и материальные события, которыми ознаменовалось катастрофическое завершение Эона Осириса. Рождение нового Эона, по-видимому, сопровождается централизацией политической власти и сопутствующими этому процессами: развитием новых средств транспорта и связи, общим прогрессом в области философии и науки и ростом потребности в консолидации религиозной мысли. Очень поучительно будет сравнить события, разворачивавшиеся на протяжении пятисот лет до и после предыдущего кризиса, произошедшего около 2000 лет назад, с событиями аналогичного тысячелетнего периода с центром в 1904 году старой эры ("Старая Эра" - здесь то же, что и "era vulgaris" ("общепринятое летосчисление")). Для нынешнего поколения мысль о том, что нам предстоит еще пять «темных веков», не особенно утешительна. Но, если аналогия будет соблюдена, то именно так все и произойдет. К счастью, в наши дни факелы горят ярче, да и факелоносцев больше.


Основой Нового Эона Кроули как пророк провозглашает Закон Телемы.
Делай, что изволишь, да будет то Законом.

Любовь есть Закон, любовь в соответствие с Волей.

Каждый мужчина и каждая женщина — это Звезда.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей Воле.

Так в 1904 году начался Новый Эон - Нью Эйдж - Эра Водолея
В мир вошел поток учений нового эона. Особенно мне бы хотелось отметить учение Рона Хаббарда и Карлоса Кастанеды. Как наиболее характерные новой эре.

Что именно позволяет причислить саентолоогию и кастанедианство к нью-эйджу? В первую очередь то, что и то и другое учение, в сущности, являются сайенс-фикшионом - они основаны на произвольном воображении - создается определенное альтернативное описание, которое активируется волевым усилием - в результате чего мы получаем действующую магически-символическую систему через интерфейс которой оператор воздействует на мир. Как сказал лидер еще одного ворвавшегося в новый эон движения - параллельно с Карлом Юнгом и квантовой механикой - движения сюрреалистов - Андре Бретон: "Воображение имеет склонность становится реальностью
".
Главное звено системы - это Воля. Та самая Телема - Истинная Воля - о которой провозвестил Кроули. В учении Хаббарда это Тэтан. У Кастанеды - это Намерение.
Именно через Волю активируется альтернативное описание. Всемогущество Воли, которая способна оживить самые фантастические описания, дало толчок всему движению хаосизма - магии Хаоса. Ктулхианство, джедаизм, толкинизм, ковризм - каких только диковинных учений не породил Новый Век!
Впрочем влияние старого эона Рыбы еще сильно - и мир еще ждет многих потрясений в связи с переломом веков - и наступлением эона Водолея.

Публикация О.К.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ясон 14 дек 2013, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 15

New Age

Сообщение dissolved »

 
Теософия очень цепляющая, где бы ещё время в этой жизне на неё найти.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 343

New Age

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
, по другому и не выразишься. Абсолютно согласен!!!
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Ari
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:48
Репутация: 1

New Age

Сообщение Ari »

 
После 2012 как-то все поутихло, вам не кажется?
Лишь надеждою живя и на веру полагаясь,
Мир перевернуть пытаясь, забывают про себя
Семь мистических Зверей. Шестерых ища поддержки,
Над собой терпявеня насмешки, каждый в одиночку сам
Пробует до смерти вспомнить Лабиринтовый Узор.
Полицейский или вор, или просто бомж бездомный,
Между духами подписан, их скрепляет договор.
Смерть ту клятву подписала или же желанье жить,
Но с той поры не могут Звери Силу до конца испить.
И
зелено

голубая
, в Лабиринт заключена,
Мчится вкруг звезды планета под названием Игра.
Аватара пользователя
Ari
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:48
Репутация: 1

New Age

Сообщение Ari »

 
Все это конечно хорошо, но я за индивидуальные учения. Взять лучшее и создать свое, на основе собственных продвижений и опытов.
Лишь надеждою живя и на веру полагаясь,
Мир перевернуть пытаясь, забывают про себя
Семь мистических Зверей. Шестерых ища поддержки,
Над собой терпявеня насмешки, каждый в одиночку сам
Пробует до смерти вспомнить Лабиринтовый Узор.
Полицейский или вор, или просто бомж бездомный,
Между духами подписан, их скрепляет договор.
Смерть ту клятву подписала или же желанье жить,
Но с той поры не могут Звери Силу до конца испить.
И
зелено

голубая
, в Лабиринт заключена,
Мчится вкруг звезды планета под названием Игра.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

New Age

Сообщение Ясон »

 
Все это конечно хорошо, но я за индивидуальные учения. Взять лучшее и создать свое, на основе собственных продвижений и опытов.
что как раз и является одним из принципиальных моментов нью-эйджа.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 177

New Age

Сообщение Skunki »

 
После 2012 как-то все поутихло, вам не кажется?
Энергия Времени и Пространства 2013 года сжимается очень быстро. У человечества идёт экзамен на полярность. От наших мыслей и действий зависит, куда мы притянемся к концу этого прекрасного года, который по праву можно назвать - Первым Годом Новой Эры.

Да, события в нашей реальности протекают со скоростью света, неудержимо материализуется в физической реальности предсказанное в прошлом и свершённое уже в будущем. Происходит духовная трансформация и наше коллективное сознание возносится, наша планета возносится. Шаг за шагом мы приближаемся к мирам, где правит Вечность и Любвь.

Цель нашего сайта «Рассвет Сознания» и данной статье в нём - предложить коллективному сознанию человечества, в лице каждого стремящегося к эволюции индивидуума - вдохновение и ясность. Способствовать воспоминанию себя, как священного и суверенного Существа Вселенского. Мы говорим здесь о простых истинах, растворяющих сложные иллюзорные построения ума. Говорим о истинах способствующих повышению вибрационного фона единого сознания человека.

И, вначале статьи, мы подтвердим великую истину - Вознесение планеты действительно произошло.

Человечество в своём коллективном сознании сделало это, расширение произошло. Мы давали много информации на сайте в период до декабря 2012 года. Благодаря этому Времени собственно, и был создан сайт. Наша планета активно находилась в переходном периоде духовного расширения (вознесения), с 11 сентября 1999 года по 12 Марта 2012 года. Пик расширения пришёлся на март 2012 года. Наш коллективный переход должен был закончиться через 9 Месяцев, вознесением. То есть, вознесение могло наступить 21 Декабря 2012 года. Именно в этой точке происходила сборка сознания, в это время шла усиленная прокачка новых идей и восприятий единым коллективным сознанием. Все мы дружно и славно потрудились, но плотность материи оказалась сверхпрочной.

Коллективное сознание человечества оказалось не готово к безболезненному скачку из третьего в пятое измерение. По великой любви и по выбору человечества, вознесение было отложено ещё на восемь месяцев, пока люди в большинстве своём, будут к нему готовы. Посему наша планета в обозначенную Дату 12.12.12 вошла только в Переходные Энергии 4 Измерения, к которым мы были готовы.

Хронологически и логически и автоматически, 21 Декабря 2012 года у людей начался второй этап Процесса Перехода. Дополнительная подготовка к последующему за ним вознесению была рассчитана на осень 2013 года. В этом этапе вознесения, световая работа с уровня коллективного разума была смещена на индивидуальную работу. С 21 марта 2013 года начался второй этап Процесса Трансформации по Кодам Вознесения, которые планета стала получать вместе с людьми, для своей трансформации. Именно поэтому с марта месяца этого года, на сайте не размещалось более никакой новой информации. В смысле всё было сказано до декабря 2012. Теперь, до осени 2013 надлежало каждому сделать осознанный выбор восприятия себя и встретиться лицом к лицу со своими подсознательными страхами и негативными наработками. Встретиться – принять - прожить – отпустить с благодарностью, и тем очиститься и тем, подняв свои вибрации, БЫТЬ готовым к вознесению естественным образом.

Срок, данный с конца 2012 года и до середины 2013 года на адаптацию и изменение своего образа мышления и образа жизни, завершился. Сейчас с сентября месяца, начинаются волны глубоких перемен.

Текущей осенью хлынут сильнейшие потоки фотонной энергии, которые будут видоизменять нашу биологию и физическую ДНКа. Все эти осенние процессы направлены на ускорение пробуждения и начало осознанной жизни в пятом измерении. Ощущения у людей будут разными. чем больше сопротивление, тем больнее и неприятней.

Почему так?

Чтобы совершить вознесение планете в лице населяющих её жизней, им надлежит повысить существующие вибрации. Пространство способствует к этому, именно поэтому так активно солнце. Именно поэтому каждому индивидуально не просто в повседневной жизни. Именно поэтому непривычно ведёт себя стихия и природа. Сентябрь на подходе. Вся и всё готовится к своему Вознесению. Трансформацию проходят не только люди и наша планета, но и Животный, Растительный и Минеральный миры. Все виды Жизни на Земле проходят стадию трансформации в приходящих на планету Высоких Энергиях Вознесения, чтобы соответствовать новым условиям Жизни на Земле.

Надлежить понимать, что Вознесение - это процесс, который включает в себя поэтапное изменение во всех сферах деятельности человека. Этот процесс длится уже более десятка лет. Сейчас, когда время сжалось, этот процесс ускорен, и у нас есть шанс сделать за короткое время скачок в будущее и оставить далеко позади старый, прогнивший насквозь, мир. Чем больше людей поймут это, тем лучше будет для всех. Ни одному виду живого организма на планете не уйти от изменений, потому что для Высоких Энергий и Кодов Вознесения преград нет.

Сопротивляться бессмысленно, всё живое об этом знает.

Вознесение самой планеты в большей степени зависит от её человечества, которое боится Перемен. Человек способен на сопротивление божественному, ибо Он Ребёнок Бог. Многие из нас сопротивляются переменам и делаем мы это по разным причинам. Так как мы один единый организм и посему, страдаем от этого все находящиеся в Процессе своего Вознесения. Всё в нашем мире взаимосвязано меж собой, Мы Одно. И, если тормозит один, то он якорем висит у всех на шее и не позволяет никому двигаться вперёд к прогрессу всего мира. В данном случае тормозится эволюция всех Душ нашей планеты, включая Душу самой планеты.

Войти во все страхи и отпустить их с верой в совершенство жизни вечной. Развеять невежество связанное со словами смерть, перемены, вознесение. Уже всё случилось, наша единая Матрица Сознания полностью перешла. В это трудно верить, ибо для многих из нас новая матрица не такая, как мы ожидали.

Помните, скачок и расширение сознания - это процесс. Энергии поднимаются, мы их принимаем и ассимилируем. Требуется некоторое физическое время, чтобы заметить результат. Нашим телам необходимо время для усвоения новой энергии. Наши тела нуждаются в каком-то количестве времени для «усадки» энергии, пока станут заметны перемены. Мы не проснёмся совершенно новым человеком, такое слишком трудно переварить здравому рассудку. Обычно, Трансформация сперва затрагивает духовную сторону, а потом уже дело доходит и до физических изменений, как следствие духовной трансформации, то есть по готовности внутри.

Духовная трансформация.

Активная фаза духовной трансформации планеты началась после солнечного затмения 11 августа 1999 года — за 13 лет до Смены Эпох. Ведь планете, как и людям тоже сперва следовало пробудиться ото Сна, чтобы начать Изменяться. Сейчас мы находимся в переломном периоде, который будет продолжаться еще многие месяцы и годы. Личная эволюционная дорога будет видоизменяться, становясь длиннее или короче, в зависимости от уровня осознанности себя, как частицы единого Мироздания. В любом случае, всё будет протекать гладко и постепенно. И это может показаться совершенно незамеченным. Пожалуйста, будьте терпимее к самим себе. Процесс индивидуальный, и каждый заметит изменения в разное время, хотя вокруг будет гореть, тонуть и разрушаясь видоизменяться.

Пожалуйста, не позволяйте никому сбивать вас с толку нагнетанием страхов и недовольства. Не играйте в эту негативную игру. Фокусируйтесь на том, что поднимает Дух. Относитесь к сообщениям с негативной окраской, как к знаку того, что происходит очищение и грядет великолепное время.

Задача Человека, номер один – повысить вибрации внутри себя

Жить и творить добро не так уж и сложно. Войти в поток Светлых энергий и не выпадать из них - кропотливо трудиться над этим состоянием. Это постоянное осознание своих мыслей, которые впоследствии воплощаются в действия и становятся результатом очевидным. Пробуйте жить в позитивных мыслях и эмоциях. Находите во всём приходящем благо. Это станет привычным способом жить. Главное, во время остановиться и успокоить гнев в тишине, который могут спровоцировать сдерживающие силы, через ваших друзей, родных или встречных. Если, преодолена вспышку негатива и сохранён баланс эмоций, считайте, что первый шаг к Совершенству сделан. Затем второе преодоление, третье, и вы уже не выйдете из потока светлых эмоций, поступков и мышления. Вы сами станете Источником Света. От вас будут исходить такие благостные энергии, что всему живому рядом с вами будет очень комфортно, и начнется процесс вознесения. В любой сложной для вас ситуации, когда вы чувствуете, что не сможете сами преодолеть страх, гнев и злобу, или просто не знаете, как правильно поступить в той или иной ситуации, призывайте своё Божественное Звёздное Высшее Я Сознание Христа и разрешение сложных ситуаций произойдёт незамедлительно. Обращайтесь за поддержкой к единомышленникам, пишите о своей боли к нам на сайт и поддержка в пути будет.

Каждый проходит свой путь развития, и каждый идет своей дорогой, подобное притягивает подобное. Любые книги, статьи из интернета притягиваются к вам, согласно вашим вибрациям. Сердце всегда подскажет, что полезно для высшего блага. Если, вам хорошо от встреченного в пути, значит, душа говорит Да. Если, вы испытаете дискомфорт - душа Против предлагаемого. Служите Душе, выбирайте то, что подходит вам лично. Тогда мир заиграет яркими красками, и вы почувствуете себя на своем месте. Вам будет комфортно во всем, чего коснётся ваше внимание и ваш взгляд. Так будет происходить возвращение в рай.

Прямо сейчас, ценнейшее занятие - повышать свои вибрации постоянно и во всём. Трансформировать уныние в радость, гнев в прощение, недовольство в благодарность, страх в любовь…. Относитесь к людям и ко всем проявлениям жизни так, как бы вы хотели, чтобы жизнь и люди относились к вам. Мы единый организм. Исключить негативный образ мышления, наработать в своём понимании совершенство жизни, любовь к жизни проявленной.

Мы великолепные Духовные существа, и все обернется для каждого самым наилучшим образом. Пришло время человечеству осуществить большой квантовый скачок, и мы готовы к этому. Отсрочек более не будет. Мы готовы вибрировать частотой единства братства и сотрудничества, а то - что не соответствует вибрациям любви, уйдёт в места уготованные. Мы не ведаем как точно будет. Мы надеемся – верим – знаем, наше будет с нами, как задумано изначально. Всё сказано и сделано. Аминь.
Последний раз редактировалось Skunki 14 дек 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 177

New Age

Сообщение Skunki »

 
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

New Age

Сообщение Ясон »

 
Энергия Времени и Пространства 2013 года сжимается очень быстро. У человечества идёт экзамен на полярность. От наших мыслей и действий зависит, куда мы притянемся к концу этого прекрасного года, который по праву можно назвать - Первым Годом Новой Эры.
Первый год Новой Эры - 1904
-ый был. Впрочем есть другие версии. Есть версия что новая эра началась в 1943
году - году открытия LSD (а также лампового компьютера и первого ядерного реактора, где была осуществлена первая самоподдерживающаяся цепная ядерная реакция.)
Изображение
Последний раз редактировалось Ясон 15 дек 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Ответить

Вернуться в «Религиозно-философские учения и практики»