Необъяснимое и невероятное

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
redlocks
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 22:04
Репутация: 2

Необъяснимое и невероятное

Сообщение redlocks »

 
Комрады, салют!
Долго лазил по форуму, читал, и вот понял, что вдохновение подошло. Я не супер опытный психонавт конечно, но рассказать мне есть что.
Мой психоактивный путь начался так необычно, что я просто не могу не поделиться. Сразу оговорюсь, если бы я читал со стороны, то я сам бы ни за что не поверил этому рассказу и, поэтому, если кто-то напишет в комментах, мол, брехня и я это выдумал ради внимания, я его пойму, но все-таки поделюсь. Может, только мне эта история кажется такой невероятной, в силу моей юности, а у людей тут такое встречается каждый день... В общем, не буду долго тянуть - слушайте.
Одним летним днем 2015 года (я тогда только закончил 1 курс колледжа), мы с моим друганом, фанатевшим как и я от раста культуры, сидели и читали про мускатный орех. Веществ мы тогда еще никаких не пробовали, а лишь мечтали когда-нибудь все-таки дунуть той заветной травки, что весело махала нам с экранов своей пятилистной ладонью, и улететь в заоблачные дали к нетленному духу Боба Марли. Но, мы были совсем еще зелеными, чтоб что-то достать, да и денег то унас таких не было тогда, поэтому в инете мы и нарыли инфу про чудо свойства муската. Начитавшись всяких трип-репортов и описаний, мы, с искрящимися от предвкушения глазмии, решили - надо брать. 
В километрах 3-х от нас находился рынок, где было навалом самого разного добра, поэтому, первым делом мы решили поискать именно там. Прогуливаясь и наслаждаясь теплым летним деньком, мы дошли до рынка и каково же было наше разочарование, когда, обойдя все ларьки со специями, мы его так и не нашли. Как потом оказалось, он там был, мы просто пришли не в то время. Но тогда, опечалившись, что нам так и не удалось быстро и сердито упороться, мы побрели домой через лес. Сейчас-то я знаю, что этот лес - излюбленное место кладменов, но тогда я даже не подозревал, что такое кладмен и недоумевал, почему все заборы расписаны всякими странными словами, заканчивающимися на .biz :) Только мы вошли в лес и прошли шагов 10, как друг резко останавливается, отходит назад и поднимает с земли упаковку от чайного пакетика Greenfield (как он потом рассказывал, его смутило, что чай был какой-то странной формы, когда он почувствовал его под ногой). Сначала я смотрю на него непонимающе, но потом всматриваюсь и замечаю, что пакетик сверху аккуратно так запян, а на нем маркером что-то написано, сейчас уже не вспомню что. Пощупав пакетик, мы поняли - там что-то есть и это "что-то" - точно не чай. Скорее углубившись в лес, мы открыли пакетик и увидели зиплок с белым порошком. Просто представьте, чо мы тогда испытали... Это была волна радости, страха, любопытсва и недоумения от происходящего. Нам почему-то сразу в голову пришло, что это именно кокаин. Может и потому, что других веществ в виде белых порошков мы тогда не знали.
Добежав до дома, сгорая от нетерпения, мы полезли в инет узнавать, как определять кокаин, так как мы немного боялись, что это окажется какая-нить гера, а мы этого дерьма совсем не хотели. Вычитав, что нужно попробовать немного языком и если он занемеет - то это скорее всего кокаин, мы скорее побежали в подъезд (так как у друга был тогда ремонт и в квартире ходили строители). Усевшись на лестничной клетке, я открыл пакетик, коснулся порошка кончиком языка и стал ждать. Через пару минут, я посмотрел на друга и улыбаясь сказал: "Чувак, он немеет..". 
Было решено нюхать в другом, более беспалевном, подъезде с моего паншета. Сделав две дорожки транспортной картой и скуртив десятку в трубочку (мы решили, чтоб все было как в фильмах, ну, почти :) ), мы, дрожжа от чего-то неизвестного и чарующего, что таилось впереди, снюхали и стали ждать. Ждали 10 минут, 15, ничего не происходило. Мы конечно же подумав, что дорожки были маленькими и нужно еще, насыпали еще по одной и снюхали их. Сейчас я думаю, какими же мы глупыми были, ничего не боялись, ведь это могло быть чем угодно, но, видимо желание почувствовать что-то новое, напрочь перебивало в нас все страхи. Посидев еще немного, мы пошли на улицу. Мы гуляли, горевали о том, что попалась какая-то ерунда и постепенно стали замечать, что носоглотка и немного неба начинают неметь. Первые эффекты мы почувстовали, когда завернули за местный ТЦ на детскую площадку и я понял, что я сейчас могу подтянуться на турнике раз сто. Я взлетел на турник, начал лихорадочно поттягиваться и тело мое наполнялось какой-то невероятной уверенностью, радостью, а ум становился чистым и ясным, как небо над нами. Я рассказал об этом другу, он сказал, что чувсвтует тоже самое. 
Дальше помню отрывками, помню, что мы ходили как угорелые по району, оживленно беседовали мысли просто захлестывали нас, начиная что-то говорить, мы тут же перебивали сами себя и друг-друга новой, невероятно гениальной мыслью. Это было блаженство. Вы когда-нибудь ичпытывали удовольствие от того, что думаете? Я тогда испытал. Мы шли и не замечали ничего вокруг, мы были очень возбуждены и эмоции валили через край, но вдруг раз, и все закончилось.
Случилось это в центре района, куда мы дошли, как нам казалось, за какие-то считанные секунды, хотя идти было километра 3-4. Сразу резко наактила аппатия от того, что это чувство легкости и уверенности теперь нас не подталкивало и мозг вернулся в свою привычную серую конуру. Казалось, мир уже не так ярок и красочен, что без вещества все бессмысленно и мы были уже готовы впасть в депрессию, но вдруг...
Подействовала вторая дорожка. При чем случилось это тоже как-то резко, мир снова заиграл яркими красками, а нас начали посещать мысли еще величественнее, чем были раньше. Мы снова начали идти, идти, не чувствуя дороги и расстояния и нас раздувала просто невероятная уверенность в себе. Я начинал о чем-нибудь думать, доносить свои мысли до друга и мне в голову приходила пословица или поговорка, которая все это описывала, я думал тогда, что уже давным давно мудрые люди до всего дошли и выразили это в своих мудрых изречениях, а до меня эта истина доходила лишь сейчас. Поток мыслей был настолько силен и мощен, что тут же сносил новые гениальные идеи и открытия, которые приходили в голову. В итоге, мы дошли с другом до того, что кто-то из нас начинал предложение, а другой его тут же заканчивал и мы удивленно переглядывались. Мы достигли просто невероятной синергии сознания, как тогда, мы еще никогда друг друга не понимали. Мы проходили, смотрели на людей и, казалось, уже знали всю их суть, все их слабости, а сами шагали мимо как титаны, посматривая сверху на мелких муравьев. В один момент мне даже показалось, что я стал богом и что стоит мне пальцами щелкнуть, как я добьюсь всего, что захочу. Я думал, зачем идти домой, ведь я могу сейчас уйти куда угодно и мне за это ничего не будет. Мир переворачивался в наших головах, мы находили связи там, где раньше их не замечали, понимали суть каждого предмета на своем пути. О, это просто блаженное чувсвство, скажу я вам...
Мы не заметили, как разговаривая прошли мой район, следующий и дошли до нового ТЦ. Нам ужасно захотелось пить, поэтому мы решили зайти за водой. На входе в ТЦ стояла девушка и раздавала флаеры. В любой другой день, я бы просто пошел мимо, смотря в пол или взяв листовку, зашагл бы дальше, но тут я полный уверенности взял флаер, улыбнулся ей и хотел уже было начать знакомиться, так как был абсолютно уверен в том, что могу это сделать, но друг затащил меня внутрь и мы пошли в магаз. Не помню, что там было, помню только, что я хотел взять 5 литровую бутылку, чтобы потом не заходить и был готов ходить с ней, но друг благоразумно меня отговорил, сказва что-то настолько мудрое и великое, что я подумал, ого, ведь и правда и оставил бутылку. Потом мы продолжили ходить как угорелые по всем районам, не замечая времени, я пытался даже записать что-то на диктофон, но потом послушав, понял, что там откровенный бред и удалил. Дальше помню уже плохо, помню только, что мы нарезали круги по лесу и из нас лился наш неимоверный поток сознания во все стороны, а потом начало темнеть и мы решили, что пора идти домой. Я долго не хотел отпускать друга, так как думал, что если мы сейчас расстанемся, то пропадет эта незримая ментальная связь между нами навсегда. Но все-таки мы двинули по домам. Дома, я поел кукурузу, не чувствуя вкуса и сил переписываться с другом, который решил поделиться кокаином со своими одногруппниками, а я отговаривал его, говорил, что вдруг кто-то окажется со слабым сердцом и умрет, а его посадят в тюрьму. Про сердце я начал не спроста кстати, так как усевшись только дома на диване я понял, как сильно оно колотилось. 
Мне начало становиться хреново, сердце просто готово было проломить грудную клетку, я думал все, мне сейчас придет конец, и уже сожалел, что на это пошел. Так я пролежал всю ночь, потому что уснуть просто не получалось. Друг говорил, что под утро он все-таки уснул. 
Такое вот случилось  со мной странное и невероятное приключение, в которое многие не верят, когда я рассказываю. Шли упороться мускатом, а упоролись кокосом. Многие, кстати, меня спрашивают сейчас, как мы поняли, что это именно кокаин, ведь есть похожие вещества. А я и не знаю, просто почему-то уверен в этом и все...
Кокаин, кстати пролежал долго у друга в ящике, а потом он его смыл в унитаз, так как ему показалось, что батя заглядывал в ящик и все спалил. И слава богу. The end.
P.S. Друг щас сказал, что  на пакетике была цифра 2, похоже это было два грамма, знает кто, эт сколько денег мы нашли?
Надеюсь, вы меня примите в свое братство :) Мне тут на днях еще посылочка пришла с PsiTown, с ипомеей, мухоморами и дурманом, все буду пробовать в превый раз, обязательно отпишусь. Ну, кроме дурмана только, а то ситтера пока не намечается, а так его есть что-то, признаться, ссыкую. Еще где-то пара мускатов со Шри-Ланки завалялись, да и 500мкг писем от дядюшки Хоффмана ожидают. Я как раз тут в вузе сессию сдал и каникулы начинаются :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Необъяснимое и невероятное

Сообщение Факир »

 
За! 
Поржал, ибо вспомнил эпизод из первых "Укуренных", где девчонки ловят ломовые приходы от Domestosa, думая,  что это кокс)) 
Just another freak in a freak kingdom.
redlocks
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 22:04
Репутация: 2

Необъяснимое и невероятное

Сообщение redlocks »

 
9 минут назад, Факир сказал:



За! 


Поржал, ибо вспомнил эпизод из первых "Укуренных", где девчонки ловят ломовые приходы от Domestosa, думая,  что это кокс)) 

Ну, надеюсь, это не доместос был)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Необъяснимое и невероятное

Сообщение Факир »

 
Я тоже)) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Необъяснимое и невероятное

Сообщение total-control »

 
23 часа назад, redlocks сказал:



а потом он его смыл в унитаз

ага смыл как же иначе
23 часа назад, redlocks сказал:



ему показалось, что батя заглядывал в ящик и все спалил

а так то классика
redlocks
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 22:04
Репутация: 2

Необъяснимое и невероятное

Сообщение redlocks »

 
20 минут назад, total-control сказал:



ага смыл как же иначе





а так то классика

Не, друга я хорошо знаю, если он сказал, что смыл, значит так и было. А батя его, как потом оказалось, вообще мужик в теме был, они потом с ним на пару мускаты ели, и щас иногда с другом и его батей шмаль курим)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

Необъяснимое и невероятное

Сообщение Bazilio »

 
За!
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 194

Необъяснимое и невероятное

Сообщение VitkaGuru »

 
За!!! ??
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Необъяснимое и невероятное

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
MegaPihl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 12

Необъяснимое и невероятное

Сообщение MegaPihl »

 
На соль похоже,а я сначала читать начал подумал,что рега т.к.не торкало чёт долго...неплохо  ,а главное хорошо ,что не траванулись и передоз не хапнули :)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Необъяснимое и невероятное

Сообщение Kos »

 
реферат прошел, активировать пока нет возможности,по техническим причинам, вопрос решается
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 170

Необъяснимое и невероятное

Сообщение Sirius »

 
Дурман - очень плохая идея. Эта штука убивает даже спецов по теме из-за сложности в дозировке. Есть аптечные делирианты, которые имеют схожие эффекты, но без такого большого риска помереть. Раз уж захотелось в делирий. Мухомор отчасти тоже делириант.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Необъяснимое и невероятное

Сообщение lost-radio »

 
а кто-то мечтает окунуться в контролируемый делирий)) для начала хотя бы во снах стоит потренироваться находить предметы и удерживать связную картину)) тогда и можно делирианты опробовать)) эти штуки начисто отключают внутренний диалог, как без него возможно ориентироваться в происходящем, на начальных этапах-то развития, пока глазёнки толком не раскрылись?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»