Вторжение

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
kaiba
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 05:32
Репутация: 2

Вторжение

Сообщение kaiba »

 
Доброй ночи, наткнулся на ваш форум, интересный, хочу взглянуть на основание айсберга. Делюсь своей историей.
Все, что ниже - это краткое описание жизни нескольких недель, собранное с целью показать, что произошло много интересных для меня вещей, которые оказали
влияние на появление момента, произошедшего в один из трипов, который произвел наиболее сильное впечатление.
Началось все с марки. Нарисована на ней была веселая клубничка. Единственное, что смутило - сама
марка, которая была не бесцветная, а имела слегка желтоватый оттенок. Но под языком больше ничего не было и пришлось начать с нее. Ждал эффекта, который, как мне показалось не наступил и ушел в темную синеву ночи. Что-то было, но очень слабое - ровное, чистое восприятие реальности, обострение чувств. Впрочем, этого хватило, чтобы вернуться домой около семи утра, не спавшим, но на удивление бодрым и полным жизненных сил. Похожее состояние после приема мдма, когда весь следующий день проводишь в легкой эйфории, наслаждении простыми вещами, будь то созерцание листьев, течения воды или прогулка в магазин.
Дальше было больше. Нашел доступ к хорошему веществу. Говорили, что ЛСД, но кто его знает... Несколько недель пролетели как вечность и в то же время как один день. Сеансы сопровождались поисками смыслов жизненного пути, оценкой знаний, накопленных за прожитые годы. Многое из того, что в обычном состоянии казалось важным - теперь стало несущественным и было с легкой небрежностью безразличия отброшено за пределы восприятия. Некоторые вещи, состовляющие большую часть я, но которым раньше не предавал смысла, приобрели важное значение и гордым маршем выступили на передний план. В общем и целом, как мне кажется, я ушел от стандартных шаблонов мышления и поведения, стал в некоторой степени ассоциален, важным и верным стало только мое я, мои решения.
Состояние это было ново и по началу я использовал его для развлечений. Представлял себя в различных ролях, придумывал разнообразные игры с сознанием, целью которых было научиться пользоваться веществом, получить полный контроль в ходе сеансов, понять, что нравится, а что нет. Наиболее яркие моменты - это синестезия, возникающая при прослушивании музыки, когда мелодия становится такой, какой она должна быть всегда, когда звуки приобретают запах и множество оттенков, формирующихся общим настроем композиции. Вот небольшой список из музыки, которую я слушал во время трипов: Ogoun, Digitalist, Hallucinogenic Horses, Cinder Vomit, Birds Of Paradise, Carbon Based Lifeforms, Astropilot, Inlakesh, Byron Metcalf, Beats Antique, Amon Tobin, Flying Lotus, Autechre, Mista 93, Sun Glitters, Bonobo, Stumbleine, The Verve и многое другое. Танцевать любил в одиночестве, преимущественно под Dark, Forest, иногда Goa транс. Танец в изменненном восприятии что-то нереальное, в нескольких композициях проживаешь целую жизнь, от поисков выхода из внезапно развернувшихся лабиринтов, населенных различными существами, до игр с фракталами. Пробовал слушать классику, но не впечатлила, хотя и люблю послушать иногда, ожидал от нее чего-то интересного, но видимо пока не судьба :)
Навсегда остались в памяти вечерние и ночные прогулки в горах, когда представляешь себя шаманом, осторожно складываешь из камней круги силы и сидишь в них, размышляя обо всем и ни о чем. Природу можно описывать бесконечно, но слова никогда не смогут передать то величие Вселенной, чувство единения с необъятным миром, неожиданно открывшимся на краткий миг.
Отдельную ветвь занимает вовлеченность в процесс рисования - персонажи картины живут своей жизнью и создают неповторимый мир, окруженный мистическим откровением. Если в обычном состояни, рисуя, сложно достигнуть законченности, то теперь каждая клетка пространства на своем месте, двигается, подмигивает,
говорит.
Впечатлил просмотр БК Финчера, когда забываешь что ты есть в данный момент времени, в данной комнате, а перед глазами - яркий экран монитора; сам становишься на место рассказчика, живешь его жизнью.
Компьютерные игры переносят в мир, нереальный и опасный. Играя в FarCry3, казалось, буд-то нахожусь в настоящих джунглях, даже не допускал мысли, что у меня есть вторая попытка или сохранение, с каждого убитого врага всегда снимал трофеи, ведь там могли оказаться боеприпасы, так необходимые для выживания. Самый настоящий экшн. Игры обычно длились не долго, минут двадцать, за такое время я умирал и заново начинать не было желания, т.к. одна игра - одна жизнь.
Еще Alice: Madness Returns - психоделическое добро, обличенное в цифру. Она настолько безумная, но вместе с тем это безумие упорядоченно и собрано в
красивый конструктор, что не перестаешь любоваться дизайном уровней и грамотно сделанными битвами. А когда героиня впадает в безумие - ммм, это нечто.
Сверху было небольшое отступление. Теперь сам мини-трип. Бэдов у меня не было, и, наверное, это как раз он, который, как мне кажется, мог обернуться великой бедой...
..ясной ночью, разлившись по теплому песку у берега моря, я смотрел на звезды, наслаждался тишиной и шумом прибоя. Небо было усеяно звездами, которые собирались в яркие образы медведицы, весов, водолея и многих других, пока еще не знакомых мне. Глаз не хватало чтобы охватить торжество, происходящее вокруг, познать границы открывшегося космоса, частью которого я стал (наверное, небо усыпанное звездами, самое красивое явление, доступное человеку).
Постепенно мысли стали возвращаться на Землю и одна из них привлекла меня. Мысль была о том, что все воспринятое мной - от начала первого дня (который случился пару недель назад) - это выдумка и ничего на самом деле не произошло, и сейчас я лежу на пляже, в том же самом месте, где все и началось.
Сознание плавно перешло к мысле о том, что столько времени я не мог лежать тут и выдумать все те события, которые случились за прошедшие недели, а
следовательно - я могу быть и не тут, подо мной не песок и с некоторой долей вероятности могу находится где угодно. В этот момент, когда я подумал о "где угодно" - постепенно оказался в самых различных местах и совершал самые различные действия, разделился на множество я, которые независимо друг от друга заполнили мое сознание и жили своей жизнью. Это было как сон, только не один, а множество, происходящих со мной на яву. Вечность поглотила меня. Прошло время, опять я стал единым целым. Странное состояние.. лечу. Куда? Не знаю, уже далеко, все оставил позади, сейчас что-то откроется. Но ничего не открылось, я вернулся обратно, с мысленным восклицанием - *У-у-у-х-х-х, У-у-у-х-х-х, У-у-у-х-х-х*. Похоже на взрыв, было страшно и весело, я чего-то избежал, может быть
хорошего, а может и нет.
Этот случай закончил один этап жизни, переходящий в другой, интересный и волнующий. У меня много мыслей, я знаю, что нужно делать, куда двигаться, как жить. Один из смыслов теперь - является жизнь настоящим. Прошлое и будущее не важны, не существенны. Времени прошло не много, но изменения уже наступили. Жизнь стала ярче и полнее. Появилось знание о том, что ничего нету и в то же время все есть. Противоположностей не существует, все едино. И какие бы эмоции не возникали в ощущении жизни - это суть одного. Самые важные изменения со мной произошли на уровне восприятия, во внутреннем мире. Им сложно найти подходящие слова, они кажутся неловкими и ненужными, слова вообще ненужны. Ушел в себя, далеко и надолго. Появилось ощущение спокойствия, кажется, вывести из равновесия или как-то негативно повлиять на жизнь уже ничего не может. Действие стало основой, пока не ясной, но несомненно одной из важнейших в моем развитии. Жить хочется на природе, в этом что-то есть основательно правильное и единственно верное, ведущее к гармонии внутреннего и внешнего. Город кажется нелепым, люди объединяющиеся в кучи и коллективы, чего-то там делающие интересного, ощущаю себя на обочине, вне этой суеты. Жизнь прекрасна.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 441

Вторжение

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

Вторжение

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Вторжение

Сообщение OLNI zen-! »

 
За не плохо)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Вторжение

Сообщение Any »

 
олни ноги целовать буду. осознайся :carpet-tv: (8))
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Вторжение

Сообщение OLNI zen-! »

 
олни ноги целовать буду. осознайся :carpet-tv: (8))
Я Курю спайс и ты тут мне такое пишешь Ухх Аня ремня бы те всыпать!
Сознание, вечность, мрак - не искушай дьявола испепилить свою душу!
олни ноги целовать буду. осознайся :carpet-tv: (8))
Я Курю спайс и ты тут мне такое пишешь Ухх Аня ремня бы те всыпать!
Сознание, вечность, мрак - не искушай дьявола испепилить свою душу!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Вторжение

Сообщение Any »

 
слышу павлин...глаза на каждом твоем пере ...на тебе в пользование птиц павлинов пространство и время...за спину не волнуйся. будет помощь...помоги врачу здать диплом во сне...бьет он меня и ненавидит за гордыню :carpet-tv:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Вторжение

Сообщение Any »

 
нужна отдельная здесь форма в фотках для друзей животных...то кот попросил...буду и их ахуевших тянуть...пока сестры настроят ахуевшую связь с мужьями...да то анальный секс под кислотой мой...и не лезем...ищем ваш :carpet-tv: :acid: :psy:
скади ты родила не пробуй...либо по тихому............ :s ova: будешь рождением править :carpet-tv: :acid: :psy:
Последний раз редактировалось Any 23 мар 2014, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Вторжение

Сообщение Any »

 
в сон пока не лезем....врачи там отдыхают....спим отдыхаем по очереди :carpet-tv: (8)) :facepalm:
кто хочет....научу плести круглые анькины коврики и отдыхать в цзене
Последний раз редактировалось Any 23 мар 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Вторжение

Сообщение Kos »

 
город для офисов,жить надо в пригороде.За.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Вторжение

Сообщение Ясон »

 
За!
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Вторжение

Сообщение Kos »

 
принят
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 85

Вторжение

Сообщение Spyart »

 
За! И вообще благодарю, репорт меня воодушевил. Особенно последний абзац)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Вторжение

Сообщение Any »

 
меня на онлайн...ищем где...иду вездее скажу время само иди :s ova: :lol: (8)) :facepalm: B) B) B) B) B) :acid:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Вторжение

Сообщение Any »

 
кос...все идут на онлайн...здравствуй егор...мож можете дать....
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Вторжение

Сообщение Any »

 
здрасте говорим конец...говорим пиздец орем егором :carpet-tv: B) B) B) B) B) :facepalm: (8)) (8)) (8)) (8)) :s ova:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Вторжение

Сообщение Any »

 
здрасте пьяные исусы...слышу...тоже похуй...ахуел :mushroom: :facepalm: :lol:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

Вторжение

Сообщение Any »

 
слава психонавтов хочу спать да через 5 минут хоть хором я ору дохуя увас B) :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv: :carpet-tv: :mushroom: :cosmo: :acid: :psy: тут Я
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»