Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
Это было давно, но запомнилось навсегда! Мы с другом зашли в подъезд. У него с собой был фен и какие то цветы (что то типо химки, я хз что это было)... Фен мы оставили на потом. Мы решили покурить... Тогда это был мой первый опыт курения непонятных веществ. Он начал всё что нужно делать (курили мы через бутылку), всё что он делал для меня было тогда ново. Я сделала три втяги. Секунд пять мне казалось что не подействовало, но потом...
Это было очень страшно! Не передать словами насколько... Это была совершенно инная жизнь! Я очнулась совершенно в другом мире, я не знала как я туда попала и когда. Не знала как долго я там уже нахожусь. Не знала что происходит и что должно произойти. Но знала точно, я в плену этого мира!.. Я совершенно забыла о том что существует наш мир и что существую я. Я не помнила своего имени. В том мире у меня их было почемуто три, но я не помню какие. Меня больше не было и моей жизни тоже. Я забыла обо всём что со мной происходило раньше. В этом мире происходило множество ужастных событий, которые повторялись огромное количество раз, повторялись-повторялись-повторялись... это было не остановить! И это было ужастно! Та реальность была очень мрачной и страшной! Я пыталась выбраться, но не могла... Я даже думала: "Может лучше просто убить себя и облекчить страдания?", но небыло способов никаких это сделать... Я пыталась выбраться, но я не могла контролировать тот мир, он контролировал меня... (Я не помню точно что там происходили за события, ибо это было где то пол года назад, даже больше, но я помню что это были самые страшные события в моей жизни)...
Мне казалось что эта моя жизнь новая длится уже гдето лет 10-20ть, что я не одна такая в этом мире, есть ещё такиеже "избранные", которые так же как и я обречены страдать. Гдето на середине я была уверенна что это жуть из которой невозможно выбраться! Что я буду испытывать весь кошмар снова и снова..
Потом мне виделись всякие непонятные места и люди (люди, кстати, были просто прекрасны! Это были особи исключительно муржского пола и просто неземной красоты, по крайней мере по моему мнению), они мне говорили что то, в том видении, их слова мне казались очень умными и философскими, я усердно пыталась запомнить эти прекрастные слова и лица, но ничего не вышло( :wacko: Но и это всё мне казалось всёравно ужастным, так как повторялось раз по сто...Это навевало панику... Они пытались меня вытащить. Хотя на самом деле это мой друг пытался вернуть меня в жизнь, он очень испугался. Но моё видение продолжалось...
Не помню что это было за место, но я встретила то ли Бога, то ли высшие силы, и мне ОЧЕНЬ ярко показало "ОНО" (не знаю каким способом) что наркотики это ужастное гавно, что не стоит к ним больше никогда прикасаться, употреблять и что я должна осознать это. И я даже решила что не буду больше никогда употреблять (когда вышла из этого трипа эта решимость ослабилась, а потом и вовсе пропала). Я, помоему, даже вступила в диалог с этим "Богом" и даже уверовала тогда в его существование. Но, как видите, в этой части моего путешествия я уже осознавала что я под наркотой... я потехоньку возвращалась в жизнь...
Когда я открыла глаза, я была немного в шоке... Я увидела себя сидящую на ступеньках, вокруг была моя рвота, я тоже была малёхо в ней... мой друг пытался вести со мной диалог, пытался убедить меня выйти на свежий воздух или хотябы пересесть на другое место (в рвоте своей всё таки сижу)... но у меня не было сил что либо делать и вставать. Я ещё пару раз проваливалась в эту другую жизнь и снова возвращалась... сначало несла бред какой то, но потом я всёже осознала: "я это я" и даже имя своё вспомнила, правда переспросила у друга))
Я еле-еле встала, он сказал что я была в отключке всего пол часа (10-20лет прошло за эти пол часа! Ужастных 10-20лет!)...
P.S: Рада что узнала о вашем сайте. Изучать сознание человеческое, паралельные реальности это очень увлекательно... Давайте дружить и обмениваться опытом!
МИР вам, котята :wub:
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 517

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение EZOTERIK »

 
За
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение DurkDuck »

 
против
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 384
Откуда: USA
Контактная информация:

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение VAL »

 
Котенок Val за. ;)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 95

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение Муся »

 
против
Обоснуй.


Детка, ты уже взрослая, не обращай внимания на говно ! За
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
За! Замечательно-обучающий трип. Но было бы не плохо, если бы ты написала свое мировоззрение, и воспитание, т.е. как менялась твое мировоззрение в течении всей твоей жизни))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
За! Замечательно-обучающий трип. Но было бы не плохо, если бы ты написала свое мировоззрение, и воспитание, т.е. как менялась твое мировоззрение в течении всей твоей жизни))
Наркотики явно поменяли мою жизнь! Открыли глаза на многие вещи. Взгляды на мир стали более обширными и свободными.. Они будто освободили меня от социальных стериотипов и клише... Нет, я не говорю что наркотики это хорошо! Ведь, попробывав их меняется всё, а в частности и человек (и не всегда в лучшую сторону!)... порой обыденные вещи, которые раньше имели какой-то смысл для тебя, абсолютно теряют свою значимость... тебе становится абсолютно всёравно на проблемы, которые остальные считают глобальными (для тебя они ничто!). Всё что раньше было важным становится смешным! Особенно это относится к психоделическим наркотикам, когда ты познаёшь вселенную и осознаёшь целостность с ней... но иногда становится страшно, ведь ты совсем маленькая песчинка в этой огромной вселенной... иногда мне кажется что я могу как то изменить мир, повлиять на него, но под ЛСД, например, я осознаю свою безпомощность и будто растворяюсь в ней (однажды даже чуть не покончила жизнь самоубийством, так как мне это казалось в тот момент абсолютно обычной вещью, как в магазин сходить)... А вообще на мир смотрю и печалюсь... я вообще пессимист чаще чем оптимист... вещества спасают! Так и живу))
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 95

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение Муся »

 
За! Замечательно-обучающий трип. Но было бы не плохо, если бы ты написала свое мировоззрение, и воспитание, т.е. как менялась твое мировоззрение в течении всей твоей жизни))
Наркотики явно поменяли мою жизнь! Открыли глаза на многие вещи. Взгляды на мир стали более обширными и свободными.. Они будто освободили меня от социальных стериотипов и клише... Нет, я не говорю что наркотики это хорошо! Ведь, попробывав их меняется всё, а в частности и человек (и не всегда в лучшую сторону!)... порой обыденные вещи, которые раньше имели какой-то смысл для тебя, абсолютно теряют свою значимость... тебе становится абсолютно всёравно на проблемы, которые остальные считают глобальными (для тебя они ничто!). Всё что раньше было важным становится смешным! Особенно это относится к психоделическим наркотикам, когда ты познаёшь вселенную и осознаёшь целостность с ней... но иногда становится страшно, ведь ты совсем маленькая песчинка в этой огромной вселенной... иногда мне кажется что я могу как то изменить мир, повлиять на него, но под ЛСД, например, я осознаю свою безпомощность и будто растворяюсь в ней (однажды даже чуть не покончила жизнь самоубийством, так как мне это казалось в тот момент абсолютно обычной вещью, как в магазин сходить)... А вообще на мир смотрю и печалюсь... я вообще пессимист чаще чем оптимист... вещества спасают! Так и живу))


Бля, солнце, почему сразу НАРКОТИКИ, никакие не наркотики это.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
01J
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 54

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение 01J »

 
У многих употреблявших так случается, что "становится абсолютно всёравно на проблемы, которые остальные считают глобальными". Если, конечно, я правильно поняла и речь идет о деньгах, семье, работе, ценностях общества и тому подобном. Это еще не весь шаг, а только ногу поднять. А потом её надо переставить и решить, что же тогда важно и как с этим жить. И куда идти...
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 167

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение endorfin »

 
За.Давай дружить!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 274

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение Pauk »

 
Welcome Home
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 517

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение EZOTERIK »

 
почему сразу НАРКОТИКИ, никакие не наркотики это.
ЛСД не наркотик, но Спайс всё-таки та ещё хуета.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение DurkDuck »

 
против
Обоснуй.


Почему я против? - ну должны быть люди которые против.Так устроено общество.Есть за, а есть против.
Сам трип несомненно имеет психоделическую направленность, но вот способ достижения - Спайсы - меня напрягает.
Тысячи людей отъезжают от них,шиза очень быстро начинается,паранойя так далее.Некоторые умирают.Школьники курят.
Какой-нибудь человек прочитает трип и будет уверен - спайсы - психоделика,а это далеко не так.
Я тут познакомился с девушкой,которая рассказала что наркоманкой стала, когда случайно набрела на ruckp и ей понравился один из рефератов,который все одобрили.Сейчас эта девушка на ремисии,но факт остается фактом.
Всё больше рефераты похожи на отзывы с торч.ру и лрц.Не зря амф,соли,спайсы,греча и вызывают привыкание и вред организму.
Покажите мне человека у которого вызвал привыкание ЛСД,ДОБ или Грибы,Кактусы ? Я хочу на него взглянуть.
Итого : я не против трипа - Я против спайсов.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение DurkDuck »

 
Детка, ты уже взрослая, не обращай внимания на говно ! За
Муся какое гавно? я никого не оскорблял. Я просто написал против и не более.
Или ты всё еще злишься что твою подругу на форум не пустили? - так это решение большинства.
Бля, солнце, почему сразу НАРКОТИКИ, никакие не наркотики это.
Афм не наркотики ? Не смеши. А что тогда наркотики ? Фен как раз таки один из самых зависимых наркотиков. Спайсы так же вызывают привыкание. Так что как раз таки наркотики.
ЛСД - да вещество.Но "чистый сандоз" днем с огнем не сыскать.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
За! Замечательно-обучающий трип. Но было бы не плохо, если бы ты написала свое мировоззрение, и воспитание, т.е. как менялась твое мировоззрение в течении всей твоей жизни))
Наркотики явно поменяли мою жизнь! Открыли глаза на многие вещи. Взгляды на мир стали более обширными и свободными.. Они будто освободили меня от социальных стериотипов и клише... Нет, я не говорю что наркотики это хорошо! Ведь, попробывав их меняется всё, а в частности и человек (и не всегда в лучшую сторону!)... порой обыденные вещи, которые раньше имели какой-то смысл для тебя, абсолютно теряют свою значимость... тебе становится абсолютно всёравно на проблемы, которые остальные считают глобальными (для тебя они ничто!). Всё что раньше было важным становится смешным! Особенно это относится к психоделическим наркотикам, когда ты познаёшь вселенную и осознаёшь целостность с ней... но иногда становится страшно, ведь ты совсем маленькая песчинка в этой огромной вселенной... иногда мне кажется что я могу как то изменить мир, повлиять на него, но под ЛСД, например, я осознаю свою безпомощность и будто растворяюсь в ней (однажды даже чуть не покончила жизнь самоубийством, так как мне это казалось в тот момент абсолютно обычной вещью, как в магазин сходить)... А вообще на мир смотрю и печалюсь... я вообще пессимист чаще чем оптимист... вещества спасают! Так и живу))


Бля, солнце, почему сразу НАРКОТИКИ, никакие не наркотики это.


Всё что меняет сознание наркотик. По крайней мере я на них так называю, но не факт что я права)...
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
против
Обоснуй.


Почему я против? - ну должны быть люди которые против.Так устроено общество.Есть за, а есть против.
Сам трип несомненно имеет психоделическую направленность, но вот способ достижения - Спайсы - меня напрягает.
Тысячи людей отъезжают от них,шиза очень быстро начинается,паранойя так далее.Некоторые умирают.Школьники курят.
Какой-нибудь человек прочитает трип и будет уверен - спайсы - психоделика,а это далеко не так.
Я тут познакомился с девушкой,которая рассказала что наркоманкой стала, когда случайно набрела на ruckp и ей понравился один из рефератов,который все одобрили.Сейчас эта девушка на ремисии,но факт остается фактом.
Всё больше рефераты похожи на отзывы с торч.ру и лрц.Не зря амф,соли,спайсы,греча и вызывают привыкание и вред организму.
Покажите мне человека у которого вызвал привыкание ЛСД,ДОБ или Грибы,Кактусы ? Я хочу на него взглянуть.
Итого : я не против трипа - Я против спайсов.


Но я ведь описала всего один свой опыт, причем не удачный, не думаю что кто то прочитав это захочит попробывать спайс! И мне норм, кстати.. Шизы пока нет)
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
Детка, ты уже взрослая, не обращай внимания на говно ! За
Муся какое гавно? я никого не оскорблял. Я просто написал против и не более.
Или ты всё еще злишься что твою подругу на форум не пустили? - так это решение большинства.
Бля, солнце, почему сразу НАРКОТИКИ, никакие не наркотики это.
Афм не наркотики ? Не смеши. А что тогда наркотики ? Фен как раз таки один из самых зависимых наркотиков. Спайсы так же вызывают привыкание. Так что как раз таки наркотики.
ЛСД - да вещество.Но "чистый сандоз" днем с огнем не сыскать.


Я могу слезть со всего! Проверено опытом))
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение DurkDuck »

 
Всё что меняет сознание наркотик. По крайней мере я на них так называю, но не факт что я права)...
Психоделики
http://ru.wikipedia....%B8%D0%BA%D0%B8
Изображение
Последний раз редактировалось DurkDuck 10 май 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
У многих употреблявших так случается, что "становится абсолютно всёравно на проблемы, которые остальные считают глобальными". Если, конечно, я правильно поняла и речь идет о деньгах, семье, работе, ценностях общества и тому подобном. Это еще не весь шаг, а только ногу поднять. А потом её надо переставить и решить, что же тогда важно и как с этим жить. И куда идти...
Нет! Если ты сразу не поняла что я имею ввиду, то я не вижу смысла объяснять тебе дальше!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 568

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение KpeBeg »

 
Против. Меньше знаешь - лучше спишь.
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение ThePoison »

 
против
Обоснуй.


Почему я против? - ну должны быть люди которые против.Так устроено общество.Есть за, а есть против.
Сам трип несомненно имеет психоделическую направленность, но вот способ достижения - Спайсы - меня напрягает.
Тысячи людей отъезжают от них,шиза очень быстро начинается,паранойя так далее.Некоторые умирают.Школьники курят.
Какой-нибудь человек прочитает трип и будет уверен - спайсы - психоделика,а это далеко не так.
Я тут познакомился с девушкой,которая рассказала что наркоманкой стала, когда случайно набрела на ruckp и ей понравился один из рефератов,который все одобрили.Сейчас эта девушка на ремисии,но факт остается фактом.
Всё больше рефераты похожи на отзывы с торч.ру и лрц.Не зря амф,соли,спайсы,греча и вызывают привыкание и вред организму.
Покажите мне человека у которого вызвал привыкание ЛСД,ДОБ или Грибы,Кактусы ? Я хочу на него взглянуть.
Итого : я не против трипа - Я против спайсов.


соглашусь с вышенаписанным.
приходилось наблюдать за людьми под спайсами. и знаете,после наблюдений я начала приходить к выводу,что спайсы не столько изменяют сознание,сколько очень ярко выражают эмоции,засевшие в человеке перед употреблением. я бы назвала их своего рода катализаторами эмоций. я не утверждаю это явление,лишь делюсь своими наблюдениями.
Против
Аватара пользователя
candy
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 104

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение candy »

 
Напиши что-нибудь другое. Там где были хорошие эмоции. Тогда и люди может по-другому проголосуют
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 473

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение essentialis »

 
скоро, похоже, регать за водочные репорты начнут
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 840

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение Kos »

 
напиши про свой опыт с лсд.
от первых спайсов очень интересные трипы были,в канабах тоже есть толк,но очень высока вероятность торча ,это да.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
напиши про свой опыт с лсд.
от первых спайсов очень интересные трипы были,в канабах тоже есть толк,но очень высока вероятность торча ,это да.
Я уже набираю про первый опыт с кислотой, в ответ на сообщение candy. Подожди, это не так быстро... Итак скорачиваю как могу... Это и тебе ответом будет))
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
Напиши что-нибудь другое. Там где были хорошие эмоции. Тогда и люди может по-другому проголосуют
Хорошо. Просто негатив легче описать, а хорошее это нужно ощутить, очень сложно передать в полной мере насколько это было прекрасно, но я попытаюсь...
Было гдето человек 15ть, мы сидели на природе... костёр, гитары, там-там... блаженство... помню я кушала апельсинку и наслаждалась происходящим... мы общались, пили чай из крышечки термоса... потом некоторые мальчики начали организовывать водный... ну, я думаю дуну и вообще прекрастно будет, но потом я решила попробывать нечто инное......
....По дороге, когда мы шли все вместе на природу, я обратила внимание на поведение и глаза одной девочки... она была, очень счастлива, вела себя так, будто видела скрытый смысл вещей и понимала этот мир, в отличеи от нас непросветлённых. Зрачки, естественно розширены... это была кислота...
И вот закапали мне её в нос... Приход пришел не сразу. Я даже подходила к водному, думала курнуть, но потом думаю неее, это будет лишним!
По началу, вроди, норм всё... сижу себе... чувствую какието непонятные преплывы очень незнакомой мне энергии... это было нечто инное.... я вроди бы находилась со всеми, но в тоже время исчезала кудато на небольшие отрезки времени... По началу я думала: "О, БОже, Где я? Кто Эти люди? Что здесь происходит? Как я здесь оказалась?" Но потом понимала, что всё нормально... я смотрела вокруг, видела одно, потом закрывала глаза, открывала, и понимала что всё уже по другому...
Напротив меня сидел мальчик под кислотой и ещё одна девочка, гдето зади... я старалась не терять их из виду и постоянно поворачивалась назад или смотрела вперёд... говорить мне не хотелось! Я была просто в шоке от происходящего! Такого со мной не было ещё никогда! Сначало начали появлятся непонятные точечки раздноцветные... они были везде и на всём! Всё и все были покрыты этими точечками! Я смотрела на лицо мольчика на против меня, а оно начинала как то перекашиваться (даже не знаю как описать то, что происходило с его лицом)... оно перекашивалось в раздные стороны, будто бы он не из мира сего... я была поражена! Потом я посмотрела на землю, а она начала покрыватся узорами, подниматся, опускаться, двигаться... дальше мой взгляд упал на костёр....... я даже не знаю как передать словами что происходило с костром! Это было невероятно! Он тонул сам в себе, покрывался до безумия прекрастными узорами, с ним творилось что то безумное! Мне почему то ужастно захотелось что то туда кинуть и я начала бросать туда апельсиновые корочки... И мне казалось что нет ничего более интерестного в мире чем смотреть на костёр и на то как они исчезают в нём...
Потом я обратно начала смотреть на людей. Сначало посмотрела на одного мальчика справа, а у него очень большие глаза. Потом у него появился третий глаз, потом эти глаза были у него по всему лицу... смотрела на лица остальных, у всех они перекошенные и у всех на лице глаза... по всему лицу глаза-глаза... просто жуть) ну и конечно точечки разноцветные! они не исчезали...
Я сидела и не понимала что мне хочется... Всё было таким странным... Как в тумане. Всё тянулось и мир стал какимто резиновым...
Потом я решила: срочно нужно поесть! Взяла круасан, под кислотой еда воспренимается совсем по другому! Даже не знаю как передать словами... Она будто совершенно "ничто" и не имеет никакого смысла по сравнению со всем прекрастным что происходит вокрут. Я подумала может круасан это просто не то что мне нужно... Подошла (о да, я встала с места... мне тогда это было так странно) к девочке которая ела бутерброды и забрала у неё один... В еде я разочеровалась на тот момент! Она была какая то не такая...
Потом моё внимание привлекла девочка (тоже которая под кислотой была) она очень внимательно на что то смотрела.. Я повернулась назад.. Там бросали Тарелку... Я тоже ели оторвала от неё взгляд. Ведь она так плавно и красиво летела и в месте где она летела образовывались цвета разноцветные... Когда тарелка упала, я обратила внимание на траву... она мне показалась высокой и не только зелёной, но там было ещё очень много цветов в ней! Она извевалась, будто бы в ней музыка была... в каждой её клеточке была музыка!...
Думаю не стоит и говорить насколько прекрастной мне казалась музыка, которую играли ребята... она заполняла всё... Это не передать словами как мне было хорошо и тепло, всё было как некогда прекрастно! Я даже не заметила как наступил вечер... время для меня не имело никакого значения!!! Была безконечность, но никакого времени! И вот одна знакомая мне говорит: "Уже нужно идти!" Я очень не хотела никуда оттуда уходить!!! (Блин, сейчас вспоминаю и понимаю это было лучшие ощущения за всю мою жизнь). Но мы ушли(((((((((((((((( Я она и её парень.
Когда мы шли мне казалось я парю. Мне никогда не было так легко ходить! Я чувствовала что я всесильна! Я на тот момент, казалось, смогла бы сделать всё что угодно! Для меня не было никаких ограничений или запретов...
Вот, как то так)) Это конечно очень скомкано и не в полной мере передано, но всёже...
Была ещё вторая часть всего этого, я чуть не схватила шизу, отходняков небыло... вообщем, норм)) но это ооочень долго писать!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение Ваг »

 
скоро, похоже, регать за водочные репорты начнут
Я лично за репорт по пиву регал.
вобще реф не торт, ну почему бы и нет - и хуже регали.
освоицо - научицо - в тему втянецо
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Паралельный мир. Разговор с Богом. Множественные повторы.

Сообщение DurkDuck »

 
Уже лучше. Уже скорее за.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»