игра жизнь

Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 66

игра жизнь

Сообщение Sephirothty »

 
однако вымышленный мир очень хорош, а может быть и лучше многое что нам нравиться именно из него,- фильмы там например(хотя и хорошо когда этот мир сплетается с реальным),{тут добро}всм-
ысле сами идеи(герои фильма они же реальны- это хорошо)они вымышленные и существовали у кого то в голове, они какбы проецируються на реальность через фильмы (возможно тогда все твои идеи это
реальность,( вымышленный мир намного больше,хм) ну и там мы тоже можем встретиться,или уже встретились и просто думаем об одном и том же,или не слышем что думают другие, но впринципе все думают в одном ключе,ну, поэтому если
очень быстро и много думать то можно дойти до момента когда ты все обдумал что тебя волновало и например просто пускаешь это по кругу циклично очень быстро(почти какбудто и не думаешь)),и в итоге синхронизировать эту скорость
плюс синхронизировать сами мысли и будет проще общаться, всё будет без слов ясно.но хорошо ли будет если все будут думать одно и то же?
а давайте писать текст(и думать что то о нём) и конкретно надуманное не писать и пытаться угадать что думал тот или другой,если угадал пытаться синхронизировать мысль с текстом написанного и писать в заувалированной форме
а человек который загадывал мысль(пусть он подсказки оставляет) должен угадать правильную ли мысль отгадал и завуалировал тот кто завуалировывал.и потом завуалированно эту мысль развивать
у меня мысль про то что жизнь игра и кто я в ней
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

игра жизнь

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Ты игрок, который может проиграть, если будешь ошибаться. И выиграть, если будешь соображать так, чтобы знать как не совершить ошибку, если будешь ближе понимать реальность, которая должна быть разгадана.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 66

игра жизнь

Сообщение Sephirothty »

 
есть ли конечная разгадка, или это бесконечный цикл - разгаданно появляеться новая?
от отчаяния вариантов я схожу с ума
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

игра жизнь

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Для меня не важно, есть ли конечная разгадка. Для меня важно как можно дольше играть и верить в то, что чем дольше играешь, тем становиться проще и интересней (радостней) играть по средству накопления опыта.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 66

игра жизнь

Сообщение Sephirothty »

 
я прошел допустим 2839 уровней, я где то в самом центре навеное, правда я устаю иногда играть,у меня вот уровень борьбы с усталостью(когда не играешь скучно и играть скучно из-за уровня(нужно информацию копить и память с волей( тренировать))возникает когнитивный диссонанс и я устаю
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

игра жизнь

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Да. В этой жизни есть усталость (астения) и когнитивные диссонансы, которые уменьшают радость от игры. Хорошо, что есть ПАВ, которые убирают эти негативные эффекты. Плюс у меня есть вера в то, что придет время и все негативные эффекты пропадут. А так то да. Игра под названием жизнь очень утомительна и страшна.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 66

игра жизнь

Сообщение Sephirothty »

 
мне вот странно играть потому что мне кажеться все думают то же самое что я(или просто вместо меня, а я только решения принимаю - и тут тоже облом потому что то что я выберу заранее известно - это то что успею выбрать или наилучший вариант из данных), все знаки на это показывают, даже когда я ,например, только задумываюсь что это невозможно - сразу какойнить чувак делает выражение лица (типо (да ладно!)я думаю ну это совпадение и бах дождинка пряма в глаз упадет и этот чувак загадочно так улыбнеться.хотя я только начал играть есть ещё мысль что меня просто вытаскивают так из сна или просто другой я сам над собой стебу хз.ну, из за этой неопределённости руки часто опускаються,хз как к людям теперь относиться.
ага, мне нбом вот помагает), мысль уже в начале решаеться и просто плывешь по ним.ха, и часто бывает так что приходит мысль что нбом не прет - это самовнушение и сразу выбор появляеться(если сделать удобно то отпускает(как и знаешь о времени эфекта), если сделать неудобно для себя то типо не отпустит, но я обычно в пользу отпуститься выбираю,потому что то решение надо мгновенно принять и я не успеваю)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

игра жизнь

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Общество - зло. Поэтому такие сомнения (ошибки). К людям относиться по настроению. В экстазе у тебя не будет сомнения, ты будешь любить всех ("возлюби ближнего своего как самого себя", что намекает о том, что экстези и есть то о чем говориться в Библии -. А если не в экстазе, то будут ошибки и неопределенность, сомнение и т.п. синонимы 9(как не говори). Согласен с нбомом. Он рулит. Он... толкает вперед эффективно по теории эволюции. Я люблю смесь нбома и эйфоретиков.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»