Заблудился

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
Ko Ii
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:49
Репутация: 5

Заблудился

Сообщение Ko Ii »

 
В общем пошел вчера в лес. Воодушевленный инфой, что мол и в моих местах можно упоротса грибочками зашел в лес. Хотя в общем то особо я в них не разбираюсь, какие можно есть а какие нельзя. Стал хавать всё что хоть немного похоже на них. Такие: с тонкой, длинной ножкой, шляпка куполом. Их не особо много, находил по одному грибу. Понял что растут в местах где преобладает лиственные деревья, где постоянная влажность. Ну вот хожу я, всё что вижу похожее сразу употребляю. Честно сказать было стремновато захавать какую нить белую паганку или что-то в этом роде. Но блин, всё же жедание трипануть брало верх.
Честно не знаю каков трип от грибочков, но со мной произошло нечто похожее. Может у меня предрасположенность такая, ибо визуалов я совершенно не наблюдал. А произошло то, что пока ходил вот так, смотря лишь под каждое место где вроде как должен быть заветный грибочек, я начал забываться. Перестал запоминать места где только что был и совершенно забыл где я нахожу. Лес свой я вроде хорошо знаю, ну его окраины, но место где я был вчера как-то совершенно не похоже на мой лес. Чувство было что это грибы меня видет куда-то, а не я их ищу. Я даже не понимаю как их находил, да, именно каким-то чувством, словно бы он намекает: Эй чувак я тут!)
Без понятия во сколько я вышел в на поиски и сколько времени я провел блуждая там. В какой-то момент мне захотелось назад, вот тогда всё и началось. Начал смотреть на ветви, кроны деревьев, мох, всё было начало кричать! Но так плавно не то чтобы как крик толпы, а каждый элемент имел свой уровень крика) Хз как описать. На панике начал бежать было, но и вот тут уже было что-то похожее на визуалы. Чувство что-то то следилу, подсматривало, гналось. А боковым зрением или в дали между растительностью как будто что-то было. Что-то имело свойство дисгармонировать со всеми кричащими элементами. Нечего скрывать, мне стало страшно как никогда. Понимал что может словил бэдак, но млин успокоится никак. Где Я!? Что за херня творится!? Когда отпустит!? И вот тут я начал понимать, хотя не то что бы тогда я это понял, это сейчас я понимаю, что всё что я видел, это был лишь я. Я наполнял своим страхом эти силуэты которые меня преследовали. Это я борюсь со многим великолепием которое словно бы кричит своими красками, свойствами. И убегал я в страхе от себя самого. А надо было остановится, и увидеть всё со стороны, как то и было.
Виденья как мне кажется на то и виденья, что позволяют растворится со всем вне тебя, позволяют взглянуть на себя.
Пришел в себя как только услышал поезд. То были железные пути не подалёку. И я понял где я, в каком месте нахожусь, куда идти. Вместе с пониманием этим словно и место это стало прежним. Спокойным во всех своих проявлениях. Дошел домой как в тумане. Пусто как-то стало после всего. Самовнушением ли, грибами, но посмотрел я на своё отражение, убегая, растоптал осознанием своё очередное я.
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 54

Заблудился

Сообщение 01J »

 
Периодически наблюдаю, как всякие пионеры шарятся по годным, намоленным кочкам прямо с мая, июня... К концу лета их энтузиазм падает практически до нуля. Чем бы дитё не тешилось...
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Заблудился

Сообщение DurkDuck »

 
Вспоминаю себя,как я лазил по этим полям и лугам : ) Как деревенские проходят и пялятся а у тебя уже на готове "легенда" потерял "что-то".
Издалека выглядываешь сотрудников милиции.
Мои лесные походы закончились только хорошими прогулками на природе,больше во общем то ничем.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 501

Заблудился

Сообщение Сверхприход »

 
КоЛи, это тебя леший заколдовал) замедититровал ты в поиске и ИИСнул так необыкновенно.
семиланцеты же растут на полях!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 167

Заблудился

Сообщение endorfin »

 
Периодически наблюдаю, как всякие пионеры шарятся по годным, намоленным кочкам прямо с мая, июня... К концу лета их энтузиазм падает практически до нуля. Чем бы дитё не тешилось...
только бы не вешалось!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 635

Заблудился

Сообщение VersaLife »

 
"Псилоцибовые"
"Воодушевленный инфой, что мол и в моих местах можно упоротса грибочками зашел в лес"
facepalm
there is no sp8n
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 385

Заблудился

Сообщение Р-6I-жик »

 
Прям сегодня? Передавал привет мицелию чтоль?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 506

Заблудился

Сообщение Cyn »

 
:s ova:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Ko Ii
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:49
Репутация: 5

Заблудился

Сообщение Ko Ii »

 
Прям сегодня? Передавал привет мицелию чтоль?
Прям сегодня? Передавал привет мицелию чтоль?
Нууу, вот он то меня и вел своими тропками то, шептал
Аватара пользователя
Ko Ii
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:49
Репутация: 5

Заблудился

Сообщение Ko Ii »

 
Прям сегодня? Передавал привет мицелию чтоль?
Прям сегодня? Передавал привет мицелию чтоль?
Нууу, вот он то меня и вел своими тропками то, шептал


Он, она
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 13

Заблудился

Сообщение SpacePsychonaut »

 
они :lol:
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»