Детство

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Клочкед
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 13:38
Репутация: 0

Детство

Сообщение Клочкед »

 
Здрасть всем. Вообще с Пыхтелочкой знаком примерно с 2003 года. Это наверное середина моего безумного пути) психоебанистическое детство) и пыхтелочка ОЧ помогла своими рецептиками))) Ах какое было ах.енное время..... Не щас тоже не хуже. Просто ностальгия, жаль что всякие сволочи много чего запретили.
Немного моего творчества:
Вот что делают с моим сознанием алкоголь и опиаты. Год 2011
Прошу, приди ко мне грибная фея, разрушав всю сущность картины мира, как мать вынув из чрева алкогольно опиумного бреда, выпотроши на землю снегом иллюзорного счастья, пусть растопчут меня мои братья…..


А это тодже алкоголь и пара кед. Уже 2012
Крупицами твоего сознания, черчу нить на треке, полки мне хватит чтобы убить все мечты связанные с тобой, жаль что твое сознание не может войти в меня через туго скрученную купюру, оно останется во вне, бросив все частицы в мой параноидальный мозг….. сжигая нити восприятия между щас,.. было,… будет,…


Этот шедевр 2002- го
https://vk.com/photo...333934299?rev=1

Любимая просила нарисовать веселого клоуна, но у меня был отходняк

https://vk.com/photo...333934312?rev=1

Всем хор трипов)
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 82

Детство

Сообщение OpiumFM »

 
Вот что делают с моим сознанием алкоголь и опиаты. Год 2011
Прошу, приди ко мне грибная фея, разрушав всю сущность картины мира, как мать вынув из чрева алкогольно опиумного бреда, выпотроши на землю снегом иллюзорного счастья, пусть растопчут меня мои братья…..


я немного не догоняю, а как алко с опиатами пересекаются с грибной феей?
Последний раз редактировалось OpiumFM 28 июн 2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Клочкед
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 13:38
Репутация: 0

Детство

Сообщение Клочкед »

 
Как рельсы на горизонте.
На тот момент, в моем творческом сознании, могло все пересекаться со всем.
Это же искусство.
Я так вижу.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 496

Детство

Сообщение EZOTERIK »

 
А так, что грибная фея может достать его из алкогольно-опиумного бреда...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Детство

Сообщение AC13 »

 
За.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 496

Детство

Сообщение EZOTERIK »

 
Да, кстати, за.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 121

Детство

Сообщение Сиропный торчок »

 
За
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 82

Детство

Сообщение OpiumFM »

 
а можно поинтересоваться, о каких именно опиатах идет речь?)
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Клочкед
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 13:38
Репутация: 0

Детство

Сообщение Клочкед »

 
Кодеин смешанный с феноподобной хренью из колдакта
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Детство

Сообщение AC13 »

 
Активируйте уже, парень неделю ждет, а всем похуй. Против никто не высказался.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Клочкед
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 13:38
Репутация: 0

Детство

Сообщение Клочкед »

 
:) спос :)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»