Куда Всё приводит

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
KaTzEen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 00:06
Репутация: 2

Куда Всё приводит

Сообщение KaTzEen »

 
Всем привет... вот наконец я попала к вам на форум и расскажу вам некоторое из своей жизни.
МНЕ было 16.. весна.. у меня по тихому ехала крыша... были постоянные истерики и голоса... сначала это были только мужчина и женщина которые постоянно ругались и мешали спать.. затем появился некий Бальтозар который обещал что отчистить мою душу.. я попала к врачу после первой неудавшейся попытки суицида... прописали аминтриптилин фенибут и еще что то.. в больничку не поехала (деньги в наше время все решают) вот аминтриптилин улучшил мое состояние заметно через пол года а потом рецепта уже не было.. а к врачу идти не хотела... потому что меня преследовала странная галлюцинации того что весь мир совсем не такой как всегда.... и я понимала что это не возможно больше воспринимать... и я сама решила устроить себе лечение... с больницы подруга часто притаскивала фенозепам а в аптеке спокойно продовали грандоксин который растворился под языком в количестве 20 шт.. ежедневно... это меня успокаивал и практически спасло от глюков слуховых и визуалов.... любой препарат дома прочесовался по побочке и передозировке... потом я нашла мидантан МИДАНТАН пробовали ??? Первый раз я съела 9 опа ... и времярастворялось я просто зашла в ванну и резко в стене появился портал он был весь такой яркий и невообразимо цветов но подойти ближе его уже не было....потом я просто пропадала на 2 -3 часа очнувшись понимала что меня не было... только я оказалась на улице домой добилась и видела как между деревьями носились люди...которые следили за мной.... все действие его длиться сутки... далее как то раз мне привезли карбу я поехала домой в другой город лежала смотрела телик решила попробовать эту штуку 3 или 4 не помню... так вот очнулась я на кухне мокрая и мама вызывала скорую... оказывается меня поливали с ведра из за того что я орала что за мной гоняться... скорую вызывали чтобы напугать меня и она так не приехала... но у меня всегда была целая косметичка всяких препаратов....мидантановские штуки часто были... 1 банка а там 100 штук... в аптеке заказывала угощали знакомых... далее совсем не давно случилась одна страшная вещь которая напрочь убила печень.. сердце и все остальное. Мидантан в огромном количестве амин и еще что то... я все выпила... помню что падала в обморок через каждые 15 сек как после знакомой лирики... и видела как меня с разных сторон кто то надвигается.... я бежала на улицу точнее пыталась... в голове все было запутанно... голоса кричали что я сумасшедшая и что я буду гореть в аду... меня нашли на улице врачи... последнее что помню что пыталась дойти до дома своего парня... но походу не вышло, страшно было и уже не хотелось этих странных искушенных видений.. я хотела все вернуть назад... а очнулась в больнице через неделю... попала в дырку в одиночку платную ... так что вроде не так страшно... но одиноко ... и постоянные голоса, голоса, голоса, которые хотели меня прикончить но Бальтозар им не дал этого зделаь... сейчас я почти норм... и стремлюсь к чему то хорошему. Но все болит.... и так и тянет чего нибудь сожрать... только новый город. Новые аптеки
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Куда Всё приводит

Сообщение Ваг »

 
Даша?
Если да - то за.
Gaw the Dog
Wag the God
 
KaTzEen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 00:06
Репутация: 2

Куда Всё приводит

Сообщение KaTzEen »

 
Даша?
Если да - то за.
угадал
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Куда Всё приводит

Сообщение Bazilio »

 
Если Ваг за, можно вписать. Ваг?
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Куда Всё приводит

Сообщение Bazilio »

 
всё же голосуем
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Куда Всё приводит

Сообщение PsyDream »

 
Расскажи про голоса. Как это. Понимаешь - мы их никогда не слышали (ну представь что нет). Они как мысли в голове, которые звучат или как будто действительно твое ухо сылшит?
Если заниматься математикой например, в этот момент слышны? Сейчас они есть?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Куда Всё приводит

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Куда Всё приводит

Сообщение рука старого Уебка »

 
Расскажи про голоса. Как это. Понимаешь - мы их никогда не слышали (ну представь что нет). Они как мысли в голове, которые звучат или как будто действительно твое ухо сылшит?
Если заниматься математикой например, в этот момент слышны? Сейчас они есть?
Почему-то кажется, что у нее были истинные галлюцинации. Псевдогаллюцинации бывали у меня под спайсом. Я их в рефе описывал.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Куда Всё приводит

Сообщение Аксолотль »

 
Буквы текста стали радужными. Сильно глючишь
 

ἀποκατάστασις
 
   
KaTzEen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 00:06
Репутация: 2

Куда Всё приводит

Сообщение KaTzEen »

 
Голоса они вокруг и внутри смотря что происходит... когда я засыпаю они слышны где то под кроватью или за головой а так были визуально без всяких веществ.... такие как что я не могу воспринимать окружающее ... я смотрю на пол и начинается истерика потому что все не как раньше все не выглядит так как должно... это ощущение хуже чем слуховые галлюцинации
KaTzEen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 00:06
Репутация: 2

Куда Всё приводит

Сообщение KaTzEen »

 
Расскажи про голоса. Как это. Понимаешь - мы их никогда не слышали (ну представь что нет). Они как мысли в голове, которые звучат или как будто действительно твое ухо сылшит?Если заниматься математикой например, в этот момент слышны? Сейчас они есть?
сейчас их практически не бывает.... когда чем то занимаюсь бывает такое что меня бьют по капюшоне и кричат это вне дома.... так что домовые отпали
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 921

Куда Всё приводит

Сообщение Anton S »

 
любой препарат дома прочесовался по побочке и передозировке
двинутая девочка ) я в 12 начал этим заниматся , отчим когдато учился в мединституте и валялся справочник практического врача , в конце был раздел - передоз чем либо , самый любимый раздел , еще психиатрия , в то время легко было достать мазевые транки .
За . тебе здесь место
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 921

Куда Всё приводит

Сообщение Anton S »

 
так куда все таки все приводит , скажи мне по секрету
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 58

Куда Всё приводит

Сообщение Lucidity »

 
За.
Все хуйня.
Memento mori..
KaTzEen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 00:06
Репутация: 2

Куда Всё приводит

Сообщение KaTzEen »

 
так куда все таки все приводит , скажи мне по секрету
к сумасшествию понимаешь...
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 921

Куда Всё приводит

Сообщение Anton S »

 
хреновы дела, но выпилится когда ты кому то нужен имхо неправильно , неужели так все плохо ?
с голосами можно подружится , выделить им определенное время для общения . ну а так то твои голоса это и есть ты
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
KaTzEen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 00:06
Репутация: 2

Куда Всё приводит

Сообщение KaTzEen »

 
хреновы дела, но выпилится когда ты кому то нужен имхо неправильно , неужели так все плохо ?с голосами можно подружится , выделить им определенное время для общения . ну а так то твои голоса это и есть ты
если бы чувствовал то что я чувствую... это знаешь по эмоциям сравнимо с чьей то смертью близкого... Хочется лезть на стену от боли душевной... причем взявшей ничего это как псих атаки... а голоса это дополнение ко всему
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

Куда Всё приводит

Сообщение Kennedy »

 
А что именно приводит, в чём причина всего происходящего, как думаешь? Чтобы внезапно крыша протекать начала, это ещё постараться надо.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Куда Всё приводит

Сообщение PsyDream »

 
А что именно приводит, в чём причина всего происходящего, как думаешь? Чтобы внезапно крыша протекать начала, это ещё постараться надо.
ВСЕ приводит на ЦКП)))
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
KaTzEen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 00:06
Репутация: 2

Куда Всё приводит

Сообщение KaTzEen »

 
А что именно приводит, в чём причина всего происходящего, как думаешь? Чтобы внезапно крыша протекать начала, это ещё постараться надо.
причиной является в основном психологи четкие травмы детства и моя восприимчивость... я через чур принимаю все близко к сердцу... и в результате многочлен них детских травм много заболеваний псих. Характера
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Куда Всё приводит

Сообщение Bazilio »

 
Принята!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»