Курить как жить. Алиса в бездне Даат.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 485

Курить как жить. Алиса в бездне Даат.

Сообщение Venusia »

 
Сначала никак. Ну вообще. Настолько никак что пытаешься заметить хоть какие то изменения в пространстве и объяснить это ИСС. Потом все же производишь упорную попытку накуриться и вот-оно уже работает. В принципе, не происходит чего-то особенного, скорее какая-то внутренняя суета и хаос. Пульс ускоряется и в сознании проскальзывают шизоидные мысли. Первое на что обращаешь внимание-изменения тела. Мне казалось будто с ногой что то произошло, как то неправильно идет пришлось снимать тапок и проверять.

Дальше-еще одна довольно бестолковая накурка, но уже тогда открываются новые стороны процесса-невероятный разгон мозга и провал в воспоминания. Реальность замедлялась и кадрировалась наподобие фильма, а сидя на кровати удалось попасть в непонятные цикличные галлюцинации. Но мимоходом и ненадолго.

Накурка на баклофен. Его было принято 60 мг. Дело происходило ночью, так что визуальные изменения (точки) сразу стали заметны. Нахлынула в первый раз невероятная радость, губы растягивались в улыбке, не хотелось говорить и писать лишних слов. С закрытыми глазами обрушилась просто ЛАВИНА ВОСПОМИНАНИЙ! Будто собрали все виденное в детстве и склеили из этого бесконечное число коллажей, картинки менялись, сопровождаясь тогдашними ощущениями. Мозг соображал, можно было думать далеко и возвышенно, особенно давались мистические и философские темы. Сознание перевоплощалось в различных людей и сущностей, быть которыми интересно и более того, это и хотелось всегда. Заметны слуховые искажения, музыка и приходящие откуда то песни и стихи с едва измененным текстом. Вероятно это наследие психоделиков, а может сам по себе такой эффект. Вообще это как взяли все вещества, бывшие ранее в мозгу и перемешали в самом хаотичном состоянии. Дальнейшие накурки становились все более чистыми, но психоделичные эффекты присутствовали всенепременно.

Могу рассказать и о последнем "перекуре",как в примере очень сильной визуализации мысли и невероятных по силе загонах. Выйдя из интереса на улицу и из опасений неадекватности вернувшись обратно, я начинаю активно "магичить" появляется уверенность в возможности изменений. Было много мыслей на тему Каббалы, в частности, что сюжет Алисы в стране Чудес можно пересказать как путь по древу Сефирот. Потом в ванной меня чуть не утопила Мировая Раковина, та самая что приглючилась когда то в сальвийном трипе Генералу. Лицо-рубашка, лицо на дереве, лицо на узоре тканей...Хочется осмелеть. Хочется в горы, горы красивые. Прокручиваю свою личность, вижу вокруг себя энергетический кокон. Над головой летают три птички, дальше еще сложные конструкции психики и вот я выискиваю во всей мути моих ассоциаций образ который был бы основным. Спрашиваю свое магическое имя, его предлагают по сто раз, но мне все не нравится. Видится ось мира, что крутится между золотых зеркал, три города Друзей, Любви и Неба, между ними сидит высшее существо. Каждая мысль визуализируется. Искажается даже вкус-все что ешь приобретает странный привкус.

Так появляется еще одна потребность-курить. Курить хочется все время. Это состояние кажется более продуктивным и нормальным. Надо отдать траве должное-в ней абсолютная честность. Ты ощущаешь что все не понастоящему,не на всегда, но тянуть к ней от этого меньше не будет.

Венька-Баклофенька 08.10.2014
Последний раз редактировалось Venusia 06 дек 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»