Один из...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 683

Один из...

Сообщение PSYHORROR »

 
Количество: 2.3мг йодного нБОМа.

Цель: получить и вынести знания о Вселенском Разуме.

Итак, поехали!

Кидаем на ложку две марки и еще одну третью. Подружка пробует первый раз, но принимает сублингвально и только две трети марки.

Как только раствор вскипает, сразу выкидывает бесполезную уже бумагу, свою миру отдавшую, себя исчерпавшую, и выбираем в две машины ровно напополам.

Первый крол берет контроль и вгоняет себе кислоту. Зрачки сразу расширяются, как и его сознание, и уже сверх человек пытается куда-то телепортироваться, но чуть не сшибает стол, и я вынимаю иглу из его тканей. Черт, заметили, что музыку-то мы не поставили, и врубаем Gorillaz/

Я же отказывает от внутритрубного метода и выбираю внутримясной. В попу вознается копье, я давлю поршень, и... Пока ничего. Решаю выкурить сигарету и пока возвращалась с балкона, понял, что в этот мир я не вернусь, ну, как минимум на полдня.

Объекты начинают дышать, вижу, как мир набирает легкие. И это не просто иллюзия, нет! Это осознание. Осознание того, что не только ты можешь наслаждаться жизнью, но и Жизнь так же ощущает себя и свое Всесилие. Прошло только 10 минут, а узоры уже наслаиваются джруг на друга, и с такой скоростью, что становится немного страшно. Но, страху мешает все нарастающая и накатывающая эйфория, хочется танцеквыать, двигаться, да просто жить, дабы чувствовать, что ты оказался здесь не просто так, более того, не зря! Я закрываю глаза и вот музыка начинает синестезироваться, разгоняя мой бесконечный полет. Я уже не могу трезво думать, оценивать ситуация, во многом, потому что время исчезло попросту за ненадобностью. И мы можем не останавливать свой разбег и не распылять энергию по мелочам.

Энергия! Я уже не только чувствую ее, но и понимаю, что я ее не только часть - я и есть ее целое, так же, как и она - мое. Мы просто не может существовать друг без друга, ведь все - и есть энергия! Древняя, космическая, такая могущественная, что можно не беспокоиться, что что-то может вообще пойти не так. Да как я мог такое подумать? Невозожно уже представить, что жизнь - просто случайность, и остается только положитьтся на этот огромное, всеобъемлющее чувство, чувство, знание! что кто-то держит ситуацию под контролем. Что все в это Вселенной возможно и ничего не бывает просто так. Во всем ощущается четкая и спланированная кем-то заранее схема, и что нам остается, как только не начинать видеть знаки и действовать правильно и здорово!

И в этом такая, нет, не уверенность, а очевидность, что сомневаться - просто глупо! "И надо быть полным дебилом, чтобы стучаться в дверь, закрытую навсегда", ведь она открыта нараспашку!

И вот пик уже спадает и я помаленьку возвращаюсь в повседневным мир. Конечно, осознавать это немного даже страшно, что ты теряешь по чуть-чуть полный контакт, но и не стоит так же забывать, что дисконнект - невозможен в принципе! И этот мир - только отправная точка на длинной дистанции, под названием - Трип.

Благодарю за внимание.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 27 ноя 2014, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 41

Один из...

Сообщение Steppenwolf »

 
Внутримышечно сильнее действует при одном и том же количестве в-ва в сравнении с подъязычным употреблением?
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 41

Один из...

Сообщение Steppenwolf »

 
Как правильно делать? Марку в ложку, сверху чистой воды и подогреть до кипения?.. набрать шприц и остывший раствор в мышцу?
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Один из...

Сообщение Dim-ch »

 
Колоться бумажками это не по научно-медицински!Изображение :o
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 683

Один из...

Сообщение PSYHORROR »

 
Колоться бумажками это не по научно-медицински!Изображение :o
Ляфу это скажи :lol:
Как правильно делать? Марку в ложку, сверху чистой воды и подогреть до кипения?.. набрать шприц и остывший раствор в мышцу?
вынут промокашку для начала и выбрать петухом. если первый раз делаешь и сам - не делай ни в коем случае! мой тебе совет... а то инфекцию занесешь либо в нерв воткнешь.
Внутримышечно сильнее действует при одном и том же количестве в-ва в сравнении с подъязычным употреблением?
можно сказать и так... жестче, во! потому что вход за 5-10 минут проносится
Последний раз редактировалось PSYHORROR 27 ноя 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Один из...

Сообщение Dim-ch »

 
Ляфу это скажи :lol:
Да он нетрадиционный медик...
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 41

Один из...

Сообщение Steppenwolf »

 
вынут промокашку для начала и выбрать петухом
ай не понимаю этот слэнг..я не в теме: не кололся. мне объяснять другими словами нужно..
если первый раз делаешь и сам - не делай ни в коем случае! мой тебе совет... а то инфекцию занесешь либо в нерв воткнешь.
по поводу инфекции и нервов - знаю где нервы расположены в области ягодиц и бедра, а место укола буду спиртом протирать, так же как и ложку или еще что понадобится..
насчет инфекций можешь подробней рассказать, будет полезно)) и какой водой, как растворять..
Внутримышечно сильнее действует при одном и том же количестве в-ва в сравнении с подъязычным употреблением?
можно сказать и так... жестче, во! потому что вход за 5-10 минут проносится

у меня вопрос чисто экономического толка..можно ли скажем с половины дозы как с полной улететь при в\м в сравнении с сублингвальным? ну чтоб 1й марки на несколько раз хватило, во!
жестить не собираюсь..
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 66

Один из...

Сообщение sinple »

 
Как правильно делать? Марку в ложку, сверху чистой воды и подогреть до кипения?.. набрать шприц и остывший раствор в мышцу?
1. вынуть из шприца поршень
2. кинуть туда марку
3. закрыть поршень
4. выбрать этим шприцом полтора-два куба горячей воды, не кипятка
5. пяток-другой раз как следует отжать поршнем марку в чистую рюмку
6. далее одеть иглу, но между иглой и шприцом кинуть немного ваты, чтобы целюлозане проходила
7. слить в чистый баян
8. протереть ягодицу спиртовой салфеткой
9. бахнуться в ягодицу
перед 7-м пунктом можно куда-нибудь слить и кипятнуть, но это не обязательно
доза в/м 25-40% от сублингвальной, т.е. четверть, треть или чуть больше трети, но не делать половину марки, можешь прихуеть
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 41

Один из...

Сообщение Steppenwolf »

 
О. Спасибо.
Я как раз на ~четверть марки расчитывал при в/м.
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Один из...

Сообщение Печаль_ведающего »

 
И этот мир - только отправная точка на длинной дистанции, под названием - Трип.
:psy:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»