Указание Силы

Atman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 23:59
Репутация: 2

Указание Силы

Сообщение Atman »

 
Здравствуйте. Сила указала мне на это место. Именно в этот момент я должен писать этот реферат. Что, собственно, и происходит. Я уверен, тут есть действительно духовно зрелые люди. Хотелось бы познакомиться. Сам занимаюсь медитацией, останавливаю внутренний диалог, практикую осознанные сновидения, в ПАВах больше не нуждаюсь. Все, что мне было необходимо, они мне уже показали, подталкивали когда мое уныние брало верх. Но теперь я более сильный чем раньше. И хочу идти дальше, изучать другие миры. Но такие путешествия весьма выматывающи. Иногда необходим отдых. И Сила указала мне на это место.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Указание Силы

Сообщение Римлянин »

 
Сила указала?
А как насчёт трип-репортов?
С какими ПАВ знаком? Какие ПАВы употреблял, и что тебе открылось при трипах?
А то получается, " я употреблял, не нуждаюсь больше в них, занимаюсь медитацией, сила указала."
Пока моя сила подсказывает, что похоже на засланца. Извини, времена такие. Откройся, расскажи более, что бы камрады просканировали, не засланный ли ты той силой, что создаёт проблемы для психонавтов.
Ждём-с.
P.S.
По нику явно понятно, что Калагию ты читаешь.
Больше инфы ждём от тебя.
А коло всё вертится, крутится...
Atman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 23:59
Репутация: 2

Указание Силы

Сообщение Atman »

 
Какой толк от трип репортов? Думаешь, психонавтика - это только вещества? По мне так, психонавтика - это изучение себя, своей души. А она, в свою очередь, напрямую связана со всем миром и с восприятием его. Фактически, это все - Я.
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Указание Силы

Сообщение kolian »

 
ты ошибся у нас простой клуб анoнис...анонимных наркоманоv
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Указание Силы

Сообщение Римлянин »

 
Какой толк от трип репортов? Думаешь, психонавтика - это только вещества? По мне так, психонавтика - это изучение себя, своей души. А она, в свою очередь, напрямую связана со всем миром и с восприятием его. Фактически, это все - Я.
При том, что такой реферат может состряпать кто угодно. Ну очень мало информации. Я с тобой согласен, что психонавтика и без ПАВ и с ПАВ, это плоды одного дерева, разница лишь в том, что при ПАВ это насилие над тушкой, ну насильно бах, и в миры иные видения-ведения. Но ты же сам сказал, что в ПАВ больше не нуждаешься, а значит ПАВ тебе дали толчок для движения. Так расскажи же, как они тебе давали толчки, с чего всё начиналось, чем закончилось, как отказался от ПАВ, как продолжил исследования, что читал, какие практики. Или за язык тянуть будем?
Или ещё больше тебе разжевать?
Понимаешь, ну с твоим рефератом, ты не пройдёшь. Ну нет там ничего интересного. Ну да понятно всё, но ничего нового, похож на копипаст. Расскажи свой опыт, тогда тебя оценят. Нужно больше инфы. Не говорю же я, что расскажи мельчайшие подробности. Ты даёшь образы, но очень мизерные и очень непонятные для многих, и похоже на копипаст.
Поведай свои мысли, единственные и неповторимые.
А коло всё вертится, крутится...
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Указание Силы

Сообщение *** »

 
когда я хотел бросить ПАВы и стать более сильным чем раньше, то первое что собирался сделать - завязать с этим форумом)
Иногда необходим отдых.
а это более возможно. смотря что ты будешь ебашить искать.
духовно зрелые люди.
чуть не прочитал духовно ЗЛЫЕ. если б ты написал духовно-злые люди, то я был бы за. но ты этого не написал, ты написал зрелые. так что нет.
с другой стороны твой ник совпадает с названием пси-транс песенки которую я недавно слушал и она мне понравилась. если ты сможешь назвать исполнителя этой песенки и она тебе тоже нравится, то я буду за)
такую логику оценивания реферата диктует мне указание силы.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 423

Указание Силы

Сообщение Gazon »

 
я тоже могу сказать нечто подобное, например:
я осознался, сила сделала меня нагвалем, у меня есть своя группа видящих. Дух уже давно ведёт меня и сейчас он мне диктует избавиться от всех администраторов ЦКП и занять их место.
звучит тоже неплохо, но пусто.
медитация, овд, ос - не ново в здешних местах, здесь все в курсе об этом - лучше бы поведал, чего добился благодаря этим практиками.
да и мыслей хочется, настоящих мыслей, а не перечисления пары-тройки фактов, которые могут фактами и не оказаться
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 899

Указание Силы

Сообщение TohaShaman »

 
То что сила указала тебе на комитет - это хорошо . Только проблема в том что комитет пока не видит никаких знаков указывающих ему на тебя .
Как комитет поймет что тебе сдесь место ?
完全無欠
лена
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 51

Указание Силы

Сообщение лена »

 
Если честно, прочитав реферат, я подумала, что ты, автор, зашел похвастаться. Возможно, и есть чем, но доказательств- то никаких, а ты с ходу определил себе позицию гуру и не считаешь нужным пояснить, с чего она упала, та пресловутая баня?
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Указание Силы

Сообщение Kos »

 
я не против безпавных,наоборот только за,но )
когда я хотел бросить ПАВы и стать более сильным чем раньше, то первое что собирался сделать - завязать с этим форумом)
вообщем пиши ещё,интересное оценим и примем.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 867

Указание Силы

Сообщение Zed Colori »

 
Чую Я реклама в наше время принимает иные формы и очертания

Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»