ЧЦКП

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 341

ЧЦКП

Сообщение Дример »

 
Уважаемые члены ЦКП! Как вам всем наверно известно недавно у вас в квазике проводилось голосование, не присвоить ли мне ЧЦКП. И большинство как мне сказали, против и вот по какой причине. Оказывается, я якобы рассказал в бэд-трипе скорой и своим родителям про этот чудесный форум. Так вот доношу до вашего сведения что это ложь, пиздежь и провокация)))))) Было дело, что чуть больше чем 4 года назад, когда мне было 15 лет, я спалился в своем первом дексовом трипе, тогда меня родители потащили в больницу, ехали в больницу не на скорой, а на такси. Никому про форум не говорил. Говорил, что декс пил, признался так сказать, но про форум ничего я не говорил. Автора теории о том, что я рассказал несуществующей скорой и родителям про форум, просьба написать, откуда к нему это пришло. <___base_url___>/topic/1811-dxm-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/page__fromsearch__1?do=embed Вот репорт. Где здесь написано, что я кому-то про форум рассказал? Этот трип-репорт я написал уже во второй раз, первый раз когда я его опубликовал на форум, через некоторое время я удалил его....так вышло, что моя мама нашла этот мой репорт в сети (может это имелось в виду, что я спалил ЦКП, ну так это не я спалил, это гугл спалил), когда искала инфу про декс и мне пришлось удалить репорт, но потом я его снова написал и вот - ссылка на него вверху.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 400

ЧЦКП

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 438

ЧЦКП

Сообщение Gazon »

 
у каждого были сови причины отказать. Эта некрасивая непонятная и возможно неправдивая история просто добавила много скепсиса. И это не значит, что в будущем при повторном голосовании снова откажут. А чтобы быть ЧЦКП не достаточно быть просто няшой. лично я смотрю на посты авторов, темы, которые они создают, были ли с ними "модераторские" проблемы
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 341

ЧЦКП

Сообщение Дример »

 
у каждого были сови причины отказать. Эта некрасивая непонятная и возможно неправдивая история просто добавила много скепсиса
Просто я так думал, что это единственная причина, по которой мне отказано. Есть еще оказывается у каждого свои причины, непонятные для меня. Интересно, что за причины такие. Я тут смотрю тут некоторым чуть ли не через несколько месяцев выдают члена, а мне по каким-то причинам (одна из которых это выдуманная какая-то хренотень) отказывают уже не в первый раз, хотя я еще на старом ЦКП сидел. Я понимаю, что дело не во времени проведенном на форуме и не то когда я зарегился, но также многие я думаю должны были понять, что мне можно доверять.
И это не значит, что в будущем при повторном голосовании снова откажут
Да неужели? А что поменяется?))) Люди, которые голосовали? Тогда предлагаю несколько лет еще подождать, когда появятся новые члены ЦКП и пусть тогда они уже голосуют, может они проголосуют за меня)))
А чтобы быть ЧЦКП не достаточно быть просто няшой. лично я смотрю на посты авторов, темы, которые они создают, были ли с ними "модераторские" проблемы
Ну это правильно, я с этим согласен. Модераторские проблемы со мной были, но были давно, если точнее, то во время сего репорта, ссылку на который можно прочитать в первом посте, а если еще точнее, то где-то в 2010. Потом никаких проблем не было, никакого флуда и т.д. Да неужели ни у кого из нынешних ЧЦКП не было нарушений? да были полюбому. Есть тут некоторые я смотрю ЧЦКП, которые флудят, какую-то ересь пишут, ну да это похуй, не мне решать, кому кем быть.
Выдают ЧЦКП только при голосовании, да?
Объясню так сказать свою позицию: я бы хотел чтобы мне выдали статус ЧЦКП, но если большинство по каким-то своим личным причинам против, тогда базару нет, все справедливо, претензий у меня никаких нет. Всем спасибо (особенно, тем кто отдали за меня голос), все свободны!
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 169

ЧЦКП

Сообщение bockser »

 
Ты же ничего не знаешь что будем после операции по пришиванию тебе нового члена, какие миры дает видеть этот новый член, все пиздец настенет твоей прежней жизни, и назад дороги уже не будет, ты сожешь уйти только если выпилишься, и то даже так секта редко отпускает
Последний раз редактировалось bockser 15 дек 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 438

ЧЦКП

Сообщение Gazon »

 
Изображение
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 580

ЧЦКП

Сообщение KpeBeg »

 
Тему в цугундер во избежание
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 230

ЧЦКП

Сообщение RaZooom »

 
за
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 341

ЧЦКП

Сообщение Дример »

 
Ты же ничего не знаешь что будем после операции по пришиванию тебе нового члена,
Похуй, пришивайте! Пациент готов
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 438

ЧЦКП

Сообщение Gazon »

 
Дример
я вот сейчас порылся в теме ВТО и ОС - ты там наиболее активен был, судя по статистике, но при этом ни одной темы не создал.
к примеру я был принят в ЧЦКП когда был активен в ветке исследования, создавал темы, всячески старался принести пользу ЦКП, в коврологии чертил псидионы, предложил автоматизированный механизм сушки грибов. (это сейчас я ленивая тварь, а раньше был огого =3 )
Последний раз редактировалось Gazon 15 дек 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 341

ЧЦКП

Сообщение Дример »

 
Газон, я не настаиваю на том чтобы мне выдали ЧЦКП потому что как я уже писал, если большинство против - тогда действительно не нужно.
А насчет того, что ты создавал темы, приносил пользу ЦКП и остальное...это все отлично, но я думаю ты не будешь отрицать того, что далеко не всех принимают в члены за какие-то там достижения перед форумом. Я не знаю, чем вы руководствуетесь, когда решаете кому давать ЧЦКП, кому нет, но я вижу что многие никакой пользы не принесли, переписывались на форуме как и все и стали ЧЦКП, да тут наверно на форуме 80% ЧЦКП, остальные - пользователи.
Сам не умею, но научить могу))))))
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 162

ЧЦКП

Сообщение *** »

 
Дример,было создано переголосование. ожидай)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 366

ЧЦКП

Сообщение Nada »

 
Дример
, напиши зачем тебе Член, бо по всему выходит только некая обида что кому-то де выдали прямо через несколько месяцев, а ты вон бедненькой беспонту тут контуешься уже хз сколько времени и - хуй, а не член.
Количество и качество знаешь ли..
От себя - коротко - ты мне просто не приятен по причинам кои называть не считаю здесь нужными и моё имхо - член тебе начлен не упал. Только без обид, просто мнение ещё очередного торчка.
Последний раз редактировалось Nada 16 дек 2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 341

ЧЦКП

Сообщение Дример »

 
,было создано переголосование. ожидай)
Ок, спасибо
Дример
, напиши зачем тебе Член, бо по всему выходит только некая
обидачто кому-то де выдали прямо через несколько месяцев, а ты вон бедненькой
беспонту тут контуешься уже хз сколько времени и - хуй, а не член.
Я не контуюсь здесь беспонту, ЦКП для меня интересный форум и я могу здесь почерпнуть много полезной и интересной информации. А ЧЦКП мне нужен потому что знаю, что у вас много инфы есть в квазике и много тем, которые не доступны простым смертным пользователям.
От себя - коротко - ты мне просто не приятен по причинам кои называть не считаю здесь нужными
Не считаешь нужными здесь - напиши мне в личку свои причины.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 366

ЧЦКП

Сообщение Nada »

 
Нет там ничего такого, тот же флуд и чсв торочекозников.
В личку писать нет нужды.
Спасибо за ответ.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 438

ЧЦКП

Сообщение Gazon »

 
дример, кое в чём я с тобой согласен - писек понадавали - ёбнешься, и, к сожалению, порой прсосто за няшность =(
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 366

ЧЦКП

Сообщение Nada »

 
Такчто пости голые свои сисечки - там посмотрим
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 648

ЧЦКП

Сообщение VersaLife »

 
:s ova: чцкп...посмотрим, не против в принципе,но давно не читал твои посты если другие мастерята одобрят то вэлкомэн :s ova:
Последний раз редактировалось VersaLife 18 дек 2014, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 341

ЧЦКП

Сообщение Дример »

 
VersaLife, да я теперь каждый день на форуме, каждый день что-то да пишу)). Было время что очень долго не сидел на ЦКП - где-то год наверно с прошлой осени до этой осени, ну бывало что заходил, но особо не сидел и не писал ничего - ну можно назвать это "социум засосал")), но теперь вот снова здесь
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»