Новогодний

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Новогодний

Сообщение GreenCat »

 
1 января 2014 года, 00:15. Я и мой друг Сергей выдвигаемся к нашему общему знакомому Наилю дабы отлично провести праздник затарившись приколюхами вроде говорящего хомяка и поющей шапки Деда Мороза. Идти не далеко поэтому перед выходом мы хаваем по 1 марочкке "Спанч Боба" и в добрый путь! На подходе к месту назначения нас обоих уже неплохо так уносило и в квартиру мы завалились весьма веселые в новогодних масках, светясь огоньками и радостью с необъятным желанием поделится со всеми этим счастьем. Наиль тоже уже был нализанный и был рад нашему появлению т.к. остальные напиваются потихонечку.
Ну дальше больше, на столе не далеко от меня была пиала с маленькими грибочками в маринаде, они так жестоко извивались что казалось будто грибы живы и им очень больно находиться в этой жиже. Не в силах смотреть на это издевательство я пошел разглядывать остальные салаты и блюда. И во всех их я видел как зарождаются новые миры, бурлят, упорядочиваются и снова взрываются в кипящую пучину материи. Народ пировал и радовался и тут появилось страшное, с балкона принесли черную как смола бутылку с водкой. Я был очень удивлен когда из черной бутылки лилась прозрачная жидкость, а зная что она еще и обжигает я моментально представил себе реакцию первобытного человека на такую адскую вещь и выпал в нокдаун. Дальше мысли пошли такой дорогой:
- Пока жидкость в бутылке она черная, а когда выливаешь становится прозрачной. Как же узнать какая она на самом деле?
Ответом послужило слово "микроскоп". Этого я никогда не забуду. Зрение начало проникать все глубже в бутылку, вот я вижу стекло как при макросъемке, еще ближе, еще, вокруг уже все черное, молекулы, атомы, кванты... ТВОЮ МАТЬ МОЯ ГОЛОВА СЕЙЧАС ЛОПНЕТ!!!! И в один миг я возвращаюсь в тело в полном ауте. Не сразу понимаю что произошло и и что творится вокруг меня сейчас, какие-то люди на перебой разговаривают друг с другом, играет музыка, творится полная вакханалия. Чувствую что в меня кто-то тыкает пальцем, поворачиваюсь, это Серега что-то говорит мне и тут я ловлю себя на том что не понимаю о чем он говорит. Я слышу слова очень отчетливо, понимаю что это на русском языке, я понимаю каждую букву в отдельности и не могу связать их в слова и предложения. С начала меня это напугало, но потом пользуясь моментом я начал следить за словами и выражением лица моего собеседника. Я теперь понимаю как себя чувствуют иностранцы не знающие русской речи, это удивительно! Я был в восторге, у нас такой красочный и звонкий язык, его разнообразность завораживает. Хотя в какой-то степени и пугает когда человек оскаливаясь улыбается и начинает издавать рычащие, звенящие и очень твердые звуки, но при этом всем свои видом выражая радость и веселье. пребывал я в такой абстракции минут 5, а как пришел в себя решил что пора бы уже отбросить заморочки и праздновать уже Новый Год. Дальше ничего что стоило бы описать не происходило, ну кроме разделывания куры-гриль, было так кайфово впиваться в плоть пальцами и без серьезных усилий рвать ее на части методично и четко зная где разорвать и как лучше это сделать с неподдельным блаженством на лице. Вот такая жесть :cosmo:
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»