Аудиенция к Богу

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Dartray
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:22
Репутация: 2

Аудиенция к Богу

Сообщение Dartray »

 
Рожденным в провинции, так уж сложилось, что в веществах я особо не разбирался, употреблять не рвался и вообще дел не имел, но кто бы мог подумать что однажды они изменят мою жизнь, систему ценностей и откроют двери, о существовании которых я мог только робко догадываться...
Мой первый опыт с психоделиками приключился около полу года назад. Наверно, как и у многих это были NBOM. Можно бесконечно рассказывать о визуалах, они красивы - спору нет, но меня больше потрясло моё внутреннее состояние и последствия к которым привёл мой новый опыт. Я говорю о состоянии, когда твой разум будто подключается к глобальной информационной сети вселенной и ты можешь ответить абсолютно на любой вопрос, осталось только правильно его задать и не забыть ответ на выходе из трипа. Своего рода аудиенция к Богу. И видимо не случайно существует мнение, что принимая ЛСД можно познать все тайны вселенной.
Будучи музыкантом, огромное влияние на трип для меня оказала музыка. Она стала практически осязаемой, погружая меня в атмосферу чего-то запредельно космического и отдаваясь в визуализациях. Однажды, я понял что в расширенном создании могу управлять течением времени замедляя музыкальный трек практически до остановки. Также от психического состояния могут меняться гармонии - если я нахожусь в тревожном состоянии или осознал какую-нибудь проблему в трипе, трек может уйти в глубокие минорные драматические тона, будучи изначально абсолютно спокойным и умиротворённым.
Какие же были последствия моего первого опыта?
Мне захотелось работать над собой и продолжать познавать мир, как с помощью расширителей сознания, так и без них. Употребление алкоголя потеряло для меня всякий смысл и, как следствие, изменился круг общения. В течении следующих недель я пересмотрел все свои музыкальные вкусы и открыл для себя новые направления, которые помогали мне погружаться в новые миры. Я начал тянуться к интересным людям, пробовать медитативные практики, читать разнообразную научную и изотерическую литературу. Отрешился от карьерной гонки и бесконечной погони за материальными ценностями.
При этом, мне сложно назвать психоделический трип сплошным развлечением. Для меня это своеобразная работа, которая, тем не менее, доставляет радость и удовольствие. В первую очередь - работа по познанию вселенной, но случаются и менее приятные ковыряния в себе. Так или иначе, я почти всегда очень измотан на выходе и в течении нескольких часов испытываю сложности со сном, но есть над чем подумать :)
Я благодарен людям которые открыли для меня эту дверь и буду рад примкнуть к ЦКП.
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

Аудиенция к Богу

Сообщение Roccopriori »

 
Недавно на выходе с 25C-NBOMe в памяти остался момент замедления и практически остановки трека Shpongle Monster Hit...потом долго думал- как это возможно??...Понял что не один такой:-))
За.
Последний раз редактировалось Roccopriori 04 янв 2015, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Аудиенция к Богу

Сообщение Kos »

 
Будучи музыкантом,
музыку свою пили.
вообще за.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Аудиенция к Богу

Сообщение PsyDream »

 
За.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Аудиенция к Богу

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

Аудиенция к Богу

Сообщение PSYHORROR »

 
Абсолютное большинство ЗА, так что не думаю, что уже что-то может изменить сложившееся стечение обстоятельств)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

Аудиенция к Богу

Сообщение PSYHORROR »

 
:psy: Интегрирован в материнскую систему! :cosmo:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ananda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 15

Аудиенция к Богу

Сообщение Ananda »

 
за, медетативные практики, это то,что надо :dzen:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»