5-meo-dmt

lightanddark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:25
Репутация: 6

5-meo-dmt

Сообщение lightanddark »

 
Молекула духа.
Дмт - полет на пушечном ядре через вселенную. Выстрел в реальность, состоящую из энергии, калейдоскопов разноцветного света. Все это перемешено с внутренним и внешним миром. Курил я в горах, под деревом, через трубку или же трубка курила меня. Место умиротворенное, лишь шелест листвы деревьев, пение птиц и легкий ветер. После первого вдоха сознание оказалось накаутированным огромным потоком энергии, как буд-то ты бабочка; летела, порхала, присела у храма. И вдруг раздается звук гонга - только что в него со всей дури ударил безумных монах и бабочка не может уже лететь. Перед глазами неисчислимое количество звезд, образовавшихся из красок и звуков. Через голову, огромным составом, несется столб энергии, с неба в землю. Полное заземление, я громоотвод, ухвативший вселенский ништяк. Глаза приходится закрыть - минимальное движение рождает безумный хоровод фракталов, образующихся из звука пролетающих птиц, ветра, моего дыхания. И вот я уже лежу на коврике, сквозь закрытые глаза вижу как две небольшие птички в свободном падении кружатся на потоках ветра и рождают мириады прекраснейших фигур, наполненных светом, весь мир вокруг из нитей, мягко ласкающих меня неземными переливами красок. К танцу птиц подключается воздух, он принимает вид ослепительных кубиков, упорядоченных в одну огромную волну. Пение распадается на сонары, нити танцуют.
Ум, цеплявшийся первые мгновения за привычную реальность, быстро сдает позиции, потому что среди этой энергии не за что ухватиться, скорость столь велика, что нету места эмоциям. Ни страха, ни радости. Иногда ощущается восторг. Тело в эти мгновения невесомое и легкое, принимает сидячее положение или, если есть желание, можно пошевелить всеми частями тела в произвольном направлении. Тряпичная кукла, вот как я называю себя в эти моменты. Если в начале путешествия, было изумление, то теперь, немного освоившись, оно исчезает. Понимаешь, что мир - энергия и ты сейчас на таком высоком уровне, видишь неизмеримую и неподвласную обычному человеку глубину окружающей реальности. Танец, так можно назвать происходящее. Блоки воспринимаемой информации столь велики, что субъективно, настоящие минуты момента кажутся вечностью. И возвращаясь из мира энергии в свое тело на меня обрушиваются вся тяжесть мыслей, ума, проблем, повседневность. Пускай она и крутая, полная приключений и беззаботного веселья, но очень тяжелая. Понимаешь, насколько приземлен и как тяжел для таких полетов. Во время трипа мое плохое зрение -3 превращается в единицу. Это я так понял из-за того, что происходит полное расслабление всех мышц тела и мышцы глаз, из-за напряжения которых и зрение близорукое, расслабляются.
Сильнейшее переживание - это слияние на время трипа энергии мира и моей души. Синтез наблюдателя, не обременного умом и окружающего мира, настолько глубокого, что понимаешь происходящее на уровне нервной системы - это непередаваемо словами, я хочу чтобы каждый это испытал. ДМТ - во истину молекула духа, самая прекрасная пушка, которая может в вас выстрелить, пускай она выстрелит в каждого и не раз :D Множественные трипы рассказали о том, что естественное состояние человека - это расслабление и необременность миром вещей и мыслей. Для меня, наверное - это будет тихая неторопливая жизнь, созерцание природы и процессов внутри - снаружи. Учиться жить на минимальной скорости. Хочу стать, мирно ползущей на гору Фудзи, улиткой.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

5-meo-dmt

Сообщение Ваг »

 
Как то много фраз - неотсебя.
Gaw the Dog
Wag the God
 
lightanddark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:25
Репутация: 6

5-meo-dmt

Сообщение lightanddark »

 
Как то много фраз - неотсебя.
Точно сказано, спасибо ;]
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 159

5-meo-dmt

Сообщение endorfin »

 
за,оч.красивый трип
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

5-meo-dmt

Сообщение al201112 »

 
ниочем................... и надергано чужих "откровений"...
пробовал я это вещество - весьма слабо и совсем не так как описывает топикстартер.
я против.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
lightanddark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:25
Репутация: 6

5-meo-dmt

Сообщение lightanddark »

 
ниочем................... и надергано чужих "откровений"...
пробовал я это вещество - весьма слабо и совсем не так как описывает топикстартер.
я против.
По поводу совсем не то - верно. Первые разы трипы были такие - покурил, выбросило в здесь и сейчас, обострились чувства, неясные наброски фракталов появились, движения расплывчаты и время остановилось. Уже, когда распробовал, все стало по другому. И из *слабо* стало ошеломляюще сильно и с каждым разом новые горизонты открываются. Это не просто попробовать сделать вывод, сказать слабо и искать что-то *сильное*, у каждого вещества свой характер и глубина его бесконечна. По поводу слабо и сильно - сколько людей столько и мнений. Откроешся - тебе и медитации хватит, чтобы улететь в абсолют.
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

5-meo-dmt

Сообщение Roccopriori »

 
Красиво..где списал?
lightanddark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:25
Репутация: 6

5-meo-dmt

Сообщение lightanddark »

 
Трубка нашептала :psy:
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 246

5-meo-dmt

Сообщение Dargin »

 
Начало как из книжки) а так за, про зрение до боли знакомо, только у меня оно еще хуже)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 661

5-meo-dmt

Сообщение igor4444 »

 
Честно, тоже такое впечатление, что ты пытаешься сымитировать, то чего не видел, даже не важно если-бы ты и не писал какое именно вещество. Будто ты надергал шаблонов и накидал их в кучу, хотя может это у тебя стиль такой
Последний раз редактировалось igor4444 06 фев 2015, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

5-meo-dmt

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Если не ошибаюсь, DMT нельзя подвергать прямому воздействию огня.
Так что как ты курил через трубку его?)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 815

5-meo-dmt

Сообщение Fruttis »

 
какой опыт употребления пав у вас? чем привлек наш форум?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
lightanddark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:25
Репутация: 6

5-meo-dmt

Сообщение lightanddark »

 
Люблю лсд :) Опыт, трипов сто было. Знаком с ДОБ (из трипа иногда неделю не выходил). Могу свернуть реальность, стать Буддой, Шивой или доном Хуаном при желании, или же орлом, собакой, безумным духом. А форум привлек желанием описать трип, опыт для меня очень глубокий и хотелось поделиться, разбросать клавиши мыслей по экрану ноутбука :)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 661

5-meo-dmt

Сообщение igor4444 »

 
А форум привлек желанием описать трип, опыт для меня очень глубокий и хотелось поделиться, разбросать клавиши мыслей по экрану ноутбука :)
опиши еще трип
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

5-meo-dmt

Сообщение al201112 »

 
"люблю лсд" - и, бля, мы все должны начать сстать кипятком и в экстазе тебя ввести на форум...
Я вижу что ты пишешь о том что сам не испытывал.
ты врешь.
и про лсд - какого вкуса была эта марка?
Последний раз редактировалось al201112 07 фев 2015, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
lightanddark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:25
Репутация: 6

5-meo-dmt

Сообщение lightanddark »

 
А форум привлек желанием описать трип, опыт для меня очень глубокий и хотелось поделиться, разбросать клавиши мыслей по экрану ноутбука :)
опиши еще трип


Опишу, но не сейчас, не в зависимости от того активируют или нет.
"люблю лсд" - и, бля, мы все должны начать сстать кипятком и в экстазе тебя ввести на форум...
Я вижу что ты пишешь о том что сам не испытывал.
ты врешь.
и про лсд - какого вкуса была эта марка?
Вкуса абсолютной свободы. А кипятка не надо, мне тепло. Уважаемый Гуру, я всего лишь иллюзия и доказывать вам что-то не собираюсь, судя по комментам, все уже давно доказано, до поры до времени.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 485

5-meo-dmt

Сообщение Venusia »

 
толсто.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 552

5-meo-dmt

Сообщение KpeBeg »

 
За
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

5-meo-dmt

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Если не ошибаюсь, DMT нельзя подвергать прямому воздействию огня.
Так что как ты курил через трубку его?)
На основу какую-нибудь насыпаешь (чтобы не вытек в трубку, когда расплавится), и сверху чуток присыпаешь, чтобы прямым огнем не жечь, вполне даже курибельно через трубку. В качестве основы - все, что угодно: хоть табак, хоть ганжа.
Последний раз редактировалось Cosmic Sparrow 07 фев 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

5-meo-dmt

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Курил 5-МЕО неоднократно. Когда-нибудь, возможно, я смогу сформулировать и выразить человеческим языком все, что я испытывал в тот момент, пока что сие действие не представляется возможным ввиду ограниченности возможностей человеческой речи... Всё внутри, на уровне эмоций и вибраций.
Либо, как вариант, попробую это прекрасное вещество еще раз (или не раз) и по мотивам путешествия напишу полноценный трип-репорт.
Могу сказать лишь, что по ощущениям, глубине трипа и его последствиям я отнес данное вещество к разряду моих любимых веществ из класса триптаминов :)
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 85

5-meo-dmt

Сообщение OpiumFM »

 
Хз, что сказать. Все вот это вышеописанное совершенно не похоже на эффекты от 5-мео. Да и курево через трубку (даже с "основами под" и "присыпками сверх") суть какой-то идиотизм и конкретное проебалово продукта, в любом случае процентов 80 дыма улетучится в ебеня. Я еще понимаю нормальный вайп, но трубка...
По Станиславскому: не верю...
Последний раз редактировалось OpiumFM 14 фев 2015, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

5-meo-dmt

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Отклонен
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»